Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15576
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13174
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.07.2012 / 09:12
Забрал бесхозную сумку с деньгами - стал фигурантом уголовного дела

Охранник одного из популярных питейных заведений Тюмени забрал себе сумку с крупной суммой денег, которую оставил без присмотра посетитель. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подробности сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Отдыхая в воскресенье в питейном заведении, молодой человек неосторожно оставил без присмотра свою сумку. В ней находилось 105 тысяч рублей. Через некоторое время тюменец обнаружил, что его сумка пропала вместе с деньгами.

В ходе оперативно-следственных мероприятий личность человека, забравшего сумку, была установлена. Им оказался 22-летний охранник данного заведения. После задержания мужчина пояснил, что сумку он нашел и даже расспрашивал посетителей о ее владельце, но, не найдя такового, забрал имущество к себе домой. Сотрудниками полиции данная версия в настоящее время проверяется.

Похищенное изъято и в скором времени вернется к беспечному владельцу в полном объеме.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 (кража с причинением значительного ущерба гражданину).

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют не оставлять личные вещи в общественных местах без присмотра.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4080 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кража, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Nikomak
0
Nikomak 17.07.2012 / 09:23 #

Отдыхая в воскресенье в питейном заведении, молодой человек неосторожно оставил без присмотра свою сумку.

не Серега Crazy опять прикалывается с оставлением сумок
reycer72
0
reycer72 17.07.2012 / 09:30 #
понять и простить 
Nikomak
0
Nikomak 17.07.2012 / 09:48 #
Сесурити :death:
Изображение
wdrug
0
wdrug 17.07.2012 / 09:51 #
Оставил без присмотра, и бесхозная, думаю это немного разные вещи
Фамилия Имя Отчество
а как охранник догадался, что именно в этой сумке спрятано столько денег? :?
Nikomak
0
Nikomak 17.07.2012 / 12:47 #
Фамилия Имя Отчество, профессиональное чутье :)
SVA
0
SVA 17.07.2012 / 13:38 #
это он столько денег пропить хотел в этом заведении? На лицо моральный ущерб от неудачного вечера :)
нелена
0
нелена 17.07.2012 / 14:11 #
ну мало бы кто не поддался  искушению
Aike
0
Aike 17.07.2012 / 19:05 #
Тихо стырил и ушел - называется нашел Крутой
evgenis
1
evgenis 17.07.2012 / 20:28 #
объясните мне, как можно НЕОСТОРОЖНО оставить что-то без присмотра? лучше - на примере осторожного оставления.
oldbear
1
oldbear 18.07.2012 / 00:08 #
Мне интересно, как все было на самом деле. Искал охранник хозяина пропажи на самом деле, или нет?
ank
0
ank 18.07.2012 / 03:05 #
С наличкой в 105 тыр идти в питейное заведение ... :shock: :))) Мне стока не выпить.
Если он на чай стока оставил заведению, то это ж "обос......ся можно" с чаю :))) .

В данном случае клиент недотепа - столько налом с собой таскает, в питейное заведение, да еще и в сумке, а не во внутреннем кармане. :rip:

Охранник - увидев 105 тыр наличными в "ничейной" сумке, мало кто удержится от соблазна.
AndreyRash
0
AndreyRash 18.07.2012 / 11:45 #
клиент растяпа а охранник должен страдать