Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.07.2012 / 15:46
Десять малышей получат свидетельства о рождении в торжественной обстановке

Десяти новорожденным вручат свидетельства о рождении, открытки и небольшие подарки на празднике День аиста, который приурочен ко Дню города и пройдет 26 июля.

Новорожденные тюменцы получат первые документы, перед ними с концертом выступят ребята из детского сада № 82, сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

В этот день аист со свидетельствами о рождении «прилетит» к семьям Кривонос, Науменко, Поповых, Буториных, Нефагиных, Тегенцевых, Чаплыгиных, Пудовкиных, Аргышевых, Хмара.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1269 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, ЗАГС, Тюмень, Праздники
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Dr.Death
7
Dr.Death 17.07.2012 / 16:41 #

Новорожденные тюменцы получат первые документы, перед ними с концертом выступят ребята из детского сада № 82

Новорожденные будут просто вне себя от радости
Комментарии 8 Читать на форуме
Dr.Death
7
Dr.Death 17.07.2012 / 16:41 #

Новорожденные тюменцы получат первые документы, перед ними с концертом выступят ребята из детского сада № 82

Новорожденные будут просто вне себя от радости
Денница
0
Денница 17.07.2012 / 16:50 #
Ну главное чтоб прочитать новорожденные смогли свои документы и предъявить по требованию гос. органов :facepalm:
GeninaDevochka
0
GeninaDevochka 17.07.2012 / 16:56 #
А какова же причина данной церемонии?!
foster15
0
foster15 17.07.2012 / 17:02 #
GeninaDevochka пишет:А какова же причина данной церемонии?!
Так День города. 
Орли
0
Орли 17.07.2012 / 17:07 #
Интересно, а по какому принципу выбраны 10 новорожденных? Они родились в какой-то определенный день или что?
 
GeninaDevochka
0
GeninaDevochka 17.07.2012 / 21:32 #
Вот и я о том же, почему именно эти 10 деток удостоены наград? И в честь чего это награждение?
Орли
0
Орли 18.07.2012 / 08:25 #
День города отмечается в последние выходные июля, как они могли родиться в день города??? Или может они в прошлый день города родили и год жили без документов)))
GeninaDevochka
0
GeninaDevochka 18.07.2012 / 10:23 #
Ну если они родились в день города - прошлый, то разве их можно назвать новорожденными?