Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20777
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17571
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.07.2012 / 18:06
2-х летняя девочка ушла гулять одна, родителей привлекли к ответственности

Утром 17 июля 16-летняя тюменская школьница на улице Затюменской нашла маленькую девочку без сопровождения взрослых. Девушка отвела ее в ближайший магазин и попросила продавца позвонить в полицию.

Менее чем через час нашлась и мать ребенка, она сама позвонила в полицию, заявив, что пропала ее 2-х летняя дочь Даша.

Выяснилось, что проводив мужа на работу, женщина пошла на колонку за водой, расположенную в 10 минутах ходьбы от дома, и наказала младшим детям 8-летнему сыну и 6-летней дочери присмотреть за маленькой сестренкой. Но малышка незаметно вышла на улицу.

Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних провели с матерью девочки профилактическую беседу, за ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию несовершеннолетнего в отношении них был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Сотрудники органов внутренних дел призывают жителей Тюмени не забывать о своих родительских обязанностях: «к сожалению, далеко не каждая подобная история заканчивается так благополучно».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2713 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЧП, Дети
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Makaska
3
Makaska 17.07.2012 / 22:03 #
прекрасно понимаю мать,ну не без воды же сидеть,тем более если частный дом.бывает,сглупила,нужно было идти пока муж дома был.но административный протокол перебор на мой взгляд...
Makaska
2
Makaska 17.07.2012 / 22:04 #
полиция после 23-24ночи по городу/дворам прошлась бы....стока подростков сидит...пьют,курят,с девченками целуются,а у самих еще прыщики на лице непрошли.
oldbear
0
oldbear 17.07.2012 / 22:18 #
Буквально час назад, до прочтения этой новости, жена рассказала, что сегодня, на Комбинатской, где недавно положили новый асфальт и ездят большегрузные машины, бегал маленький карапуз в одних трусах. 
Шли две женщины с коляской, поймали его и отвели к маме, та закрыла калитку на улицу. 
YYYAAAHHHOOO
1
YYYAAAHHHOOO 18.07.2012 / 00:34 #
 
Makaska пишет:полиция после 23-24ночи по городу/дворам прошлась бы....стока подростков сидит...пьют,курят,с девченками целуются,а у самих еще прыщики на лице непрошли.
 Дык, а когда этим заниматься если не в подростковом возрасте, после 23 часов?
ank
0
ank 18.07.2012 / 05:11 #
Стоит ребенку выйти на улицу, как его тут же похищает школьница и ведет в магазин (ладно хоть не продать) :death: .

Таки я бы на месте матери к ножке стола на уровне пола привязал такую непоседу. Со стола сначала все убрать! Ребенок на полу, что некуда падать было и что б ни до чего не дотянулся кроме своих игрушек.

Школьница недогада - надо было в любом соседнем доме спросить из какого дома, чей ребенок. И всем было бы меньше хлопот.
oldbear
0
oldbear 18.07.2012 / 09:52 #
Да не, хорошо, что вообще есть неравнодушные люди. хорошо, ребенок под машину не попал.
4gik
0
4gik 18.07.2012 / 10:40 #
Эти сотрудники инспекции,занимались бы действительно теми,кем нужно
jagnenok
0
jagnenok 18.07.2012 / 14:17 #
молодец девочка, не растерялась и не прошла мимо. мало ли какая беда могла случиться с ребенком
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 18.07.2012 / 14:31 #
я бы сначала все дома обстучала поблизости спросила, а потом в милицию...тем более случай уже был
вот в ленте постоянно детей теряют , дак чего теперь сразу милицию вызывать, зато не надо бегать мать по магазину искать и по громкой связи объявлять?
Pinkie Pie
0
Pinkie Pie 27.07.2012 / 01:05 #
Школьница няша, мамке ремня.