Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6391
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6193
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.07.2012 / 10:59
Музыкант  в  «Складе  №1»  защитил  свою  честь  точным  ударом

Курьезный случай произошел в тюменском трактире «Склад №1»: ударник не остался в долгу – в ответ на оскорбление нокаутировал посетителя заведения.

Во время выступления барабанщика один из гостей заведения кинул в него льдинкой. Музыкант прервал игру и пообещал «оторвать голову» обидчику. После его заявления «Не для них я лью дорогие моему сердцу слова» на сцену вышел инициатор конфликта и попытался ударить музыканта. Тот не растерялся и одним ударом уложил нападающего с едким замечанием: «Итак, мастера спорта у меня падают». Зал зааплодировал. Пострадавшего вывели из помещения.

В пресс-службе УМВД по Тюмени NashGorod.ru сообщили, что к ним заявлений от пострадавшего в «Складе №1» не поступало.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4768 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Тюмень, Драки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
5
CRAZY 30.07.2012 / 10:34 #
Красава...Только охрана где...

Roman.Korsun пишет:Сообщение вот такое поведение персонала
в любых заведениях они будут вести себя как хозяева а не как обслуга.

Тебя уже за одно только слово "обслуга" читать противно...

В нашей стране дофига такого "умного" быдла... "Обслуга, Пошел вон, Музыкантишка".
Просто когда каждое быдло будет знать что в ответ на его хамское поведение его могут "уработать", тогда и быдла будет меньше.
Комментарии 75 Читать на форуме
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 18.07.2012 / 11:07 #
Ай молодца!
Рубероид
0
Рубероид 18.07.2012 / 11:09 #
шикарная постановка и реклама удалась
lara.nekrasova
1
lara.nekrasova 18.07.2012 / 11:15 #
Micah'GF пишет:шикарная постановка и реклама удалась
 да где тут реклама????? в приличном заведении, похоже, проблемы с фейс-контролем  
Андрей11
0
Андрей11 18.07.2012 / 11:22 #
Micah'GF
Угу. Театралы.
serfer
0
serfer 18.07.2012 / 11:28 #
Пьяных одно удовольствие мутузить )))
frac
2
frac 18.07.2012 / 11:34 #
Красава! Быдлу надо бить по рогам, чтоб в другой раз не повадно...
мося
0
мося 18.07.2012 / 11:45 #
Надо было ему еще палочки промеж булок зафигачить!
Mi$any
1
Mi$any 18.07.2012 / 11:49 #
lara.nekrasova пишет:
Micah'GF пишет:шикарная постановка и реклама удалась
 да где тут реклама????? в приличном заведении, похоже, проблемы с фейс-контролем  
Дык сейчас поломнечество будет в Склад на барабанщика посмотреть 
Юрий К
0
Юрий К 18.07.2012 / 11:49 #
джинса же, не?
Doomer
1
Doomer 18.07.2012 / 12:14 #
ГОвенная дешевая постанова!... Склад все ровно помойка!!! не спасет их пиар подобный.
рей
3
рей 18.07.2012 / 12:21 #
Зачислить в сборную РОССИИ по боксу!
 
Faz9
0
Faz9 18.07.2012 / 13:05 #
Мда,склад уныл.А этот пусть лучше в Бутлегере побарабанит...
Acden
0
Acden 18.07.2012 / 13:19 #
Ага, тоже первая мысль была, ну что, Складу (до этого о нем не слышал) неплохая реклама вышла, и барабанщику тоже!
(но я то об этом в шутку, когда ещё соло шло, подумал)
Maksim.Kot
1
Maksim.Kot 18.07.2012 / 14:32 #
Как то лично я бы вряд ли принял за рекламу такое если в заведении драки и неуважение такое друг к другу,если такой контингент его посещает..

Этот барабанщик профессиональный боксер,я не буду писать тут имена чтоб некрасиво не получилось,но по моему это не постановка,а дурдом какой то.Я был бы там в тот момент ,вряд ли бы после такого заявился туда еще раз.
I/Iлья
1
I/Iлья 18.07.2012 / 14:48 #
Faz9 пишет:Сообщение Мда,склад уныл.А этот пусть лучше в Бутлегере побарабанит...

а Бутлегер не уныл? :))) Бичёвник :death:
Maksim.Kot
1
Maksim.Kot 18.07.2012 / 14:49 #
Ко всему прочему мне совершенно неясно вот такое неуважительное отношение к классному музыканту и его музыке.
Anonymous
1
sadist72-5 18.07.2012 / 15:02 #
ушатать пьяного дядьку? подвиг))) а ударник хороший.
Acden
1
Acden 18.07.2012 / 15:21 #
Я тут подумал. А знаете почему постановка?
Ударник (не барабанщик! если он, конечно, музыкант – судя по игре это так) не имеет права вот так кинуться на клиента! Его бы сразу уволили!
Maksim.Kot
1
Maksim.Kot 18.07.2012 / 15:44 #
Вот как раз барабанщики не любят когда их называют ударниками xD Ударники это в соц.труде)
Maksim.Kot
1
Maksim.Kot 18.07.2012 / 15:45 #
Или у вас гитарист это струнодергатель?)
ameli_naumova
0
ameli_naumova 18.07.2012 / 16:32 #
Maksim.Kot пишет:Ко всему прочему мне совершенно неясно вот такое неуважительное отношение к классному музыканту и его музыке.
 да там это не в первый раз)))помню новогоднюю вечеринку конец декабря 2011 года- в зале один модный тюменский строительный офис - корпоратив, на сцене специально приглашенная джаз- группа из Санкт-Петербурга. Ну в начале ничего- все шло хорошо. Народ подпил, директор уже нетрезвый кричит музыкантам (а те, как раз что-то из джаз классики в это время исполняли, Самертайм, вроде): "хватит эту нудятину тянуть, Мурку давай, Владимирский централ, Белый лебедь или валите нафиг".  Музыканты молча собирали аппаратуру под хамские и издевательские выкрики "хозяина вечерины". 
Acden пишет:музыкант – судя по игре это так) не имеет права вот так кинуться на клиента! Его бы сразу уволили!
музыканты по договору играют, чаще всего устному, что в такой-то день он тут за музыку в ответе, это условное место работы, музыканты свободны как птицы Крутой
Sergey.Fen
0
Sergey.Fen 18.07.2012 / 16:48 #
а как хозяева заведения? вникли в высокое искусство?
Sergey.Fen
0
Sergey.Fen 18.07.2012 / 17:05 #
начинался как Трактир(с высокой буквы), а закончился, как кабак(соответственно), что ж, муркам их муреночки, идея была вроде сначала типа Бабло без Быдла, чистый релакс, отвяз и просто евроресторанный уровень, где играют звезды, и никто их не трогает да и сами боксерскую технику не демонстрируют. Все конечно индивидуально, к каждому случаю, но - кто же тогда диктует условия игры, музыкальной и поведенческой. Я и сам так (как музыкант)часто так делал, но там был рок андеграунд и гопско-большевистско-народовольская быдловатость, этим никого не удивишь, но заведение приглашающее музыкантов...Пардоньте, забыл, бабло не пахнет, а кровь отмоется. Надо за особую плату кольты всем выдавать, типа - в салуне.
ameli_naumova
0
ameli_naumova 18.07.2012 / 18:02 #
ameli_naumova пишет:помню новогоднюю вечеринку конец декабря 2011 года-
 попутала память, то был декабрь 2010 годаSergey.Fen +1))
XpoHuk
1
XpoHuk 18.07.2012 / 19:10 #
Acden пишет:Сообщение Его бы сразу уволили!

о, этот дядька не простой барабанщик

помню его, он в джазз клубе еще шорох наводил вроде) отличный музыкант, а быдляк на орехи получил совершенно как надо
Damir463
0
Damir463 19.07.2012 / 01:54 #
что то все как то странновато это призошло, не правдоподобно. Не наигранно ли это?
А этот барабанщик не продавец ли с муз. арсенала случаем?
Holtoff
0
Holtoff 19.07.2012 / 07:42 #
А что в этой ситуации курьезного?
Hubb
1
Hubb 19.07.2012 / 10:37 #
Барабанщика знаю лично уже лет 30. Профессионал с Большой буквы и в музыке,и в боксе. Без причины и мухи не обидит. Так,для справки.
Физпрак
0
Физпрак 19.07.2012 / 11:20 #
Это постановка. Инфа 146% Подмигиваю
Anonymous
0
sadist72-5 19.07.2012 / 14:14 #
Maksim.Kot   18.07.2012 / 15:44   #   
Вот как раз барабанщики не любят когда их называют ударниками xD Ударники это в соц.труде)

Позволю не согласиться. Сам музыкант. Барабанщик барабанит))), ну типа в пионерском лагере. Человек, который всерьёз умеет обращаться с ударной установкой, как-раз не любит когда его называют барабанщиком, так-же как вокалист группы не любит обзывания солист. Я чё, огурцы солю?)))
Anonymous
0
sadist72-5 19.07.2012 / 14:17 #
Даже когда представляют состав группы, обьявляют, ударная установка, такой-то такой.
Vadius
0
Vadius 19.07.2012 / 15:00 #
Молодец мужик
бандерснатч
0
бандерснатч 19.07.2012 / 19:08 #
Музыкант все правильно сделал.
Стрекозунчик
0
Стрекозунчик 19.07.2012 / 19:54 #
Acden пишет:Я тут подумал. А знаете почему постановка?Ударник (не барабанщик! если он, конечно, музыкант – судя по игре это так) не имеет права вот так кинуться на клиента! Его бы сразу уволили!
 то есть тебе чуть ли не в лицо "плюют", а ты должен ему улыбаться в ответ???? блин люди, кто не умеет пить, не пейте, а то ведь сперва  такие приличные, а как нажрутся, так быдлом и становятся.... а музыкант молодец!!!! 
Стрекозунчик
0
Стрекозунчик 19.07.2012 / 20:00 #
а музыкант он точно настоящий, раньше частенько на их выступления приезжала и соло барабанщика в том числе, когда они еще в "Храбром сердце" работали....
Damir463
0
Damir463 19.07.2012 / 23:11 #
Hubb пишет:Сообщение Барабанщика знаю лично уже лет 30. Профессионал с Большой буквы и в музыке,и в боксе. Без причины и мухи не обидит. Так,для справки.


Так он с арсенала или нет?
Scron
0
Scron 20.07.2012 / 09:50 #
И тут моё видео! ))) Ха! А источник "собственная информация" ))))))
Scron
0
Scron 20.07.2012 / 09:55 #
Физпрак пишет:Это постановка. Инфа 146%
Сомневаюсь что это подстава! Сам лично снимал это видео и видел своими глазами как всё происходило! А мужик реально в аут ушёл! Его приводили в сознание!Подстава не стоит перелома бороды! )))))))
Acden
0
Acden 22.07.2012 / 00:25 #
Damir463 пишет:А этот барабанщик не продавец ли с муз. арсенала случаем?
Тоже так кажется, когда запись смотрел, сразу о нём подумал.Про "барабанщика", ребят, те кто спорит – у меня за плечами 8 лет игры в оркестре. Так, для справки, в оркестре это называется "ударной группой", у вас, видимо, неверная ассоциация что он играет на барабанах. Это не так. Он играет ещё и на "тарелочках", коробочке, ложках и других, в т.ч. народных инструментах. Поэтому и называется ударник (играет на ударных инструментах).А про вокалиста вот не согласен. Солист это тоже музыкальный термин, означающий единственного или лидирующего выступающего!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:  
Стрекозунчик пишет: то есть тебе чуть ли не в лицо "плюют", а ты должен ему улыбаться в ответ???? блин люди, кто не умеет пить, не пейте, а то ведь сперва  такие приличные, а как нажрутся, так быдлом и становятся.... а музыкант молодец!!!! 
То есть, тогда каждый учитель должен в ответ на оскорбление от учеников кидаться на них с кулаками?Нет! Есть другие методы. И этим должен заниматься не музыкант, а Security, в нормально поставленном клубе это так, как мы видим, они там присутствовали.
бандерснатч
0
бандерснатч 22.07.2012 / 00:28 #
Acden пишет:Нет! Есть другие методы. И этим должен заниматься не музыкант, а Security, в нормально поставленном клубе это так, как мы видим, они там присутствовали.

Зритель не "=" ученик. Секьюрити там были, но опоздали. Музыкант прав на 100%.
Acden
0
Acden 22.07.2012 / 00:39 #
Зритель в ситуации концерта и ученик в ситуации урока, очень близкие роли. Не находите?
бандерснатч
0
бандерснатч 22.07.2012 / 00:54 #
Acden пишет:Сообщение Зритель в ситуации концерта и ученик в ситуации урока, очень близкие роли. Не находите?

Нет, даже рядом роли не стояли. Мотивация тех, кто слушает, кардинально разная.
MISTER
0
MISTER 22.07.2012 / 12:39 #
следующим номером постановки будет бармен нокаутирующий посетителя за замечание о качестве пива
Skvorec1
0
Skvorec1 23.07.2012 / 14:43 #
Всё правильно сделал.
Roman.Korsun
0
Roman.Korsun 30.07.2012 / 08:57 #
Этот "курьезный случай" действительно очень "умиляет".
Судить не берусь - фейк это или не фейк, но ясно одно пиар-ход удался.
Услышав пару дней назад от постоянной клиентки "Склад №1"  историю про то как "классный парень баранщик",
который еще и посовместительству и "бывший боксёр", "вырубил с одного удара какого то урода", я не придал этому никакого значения пропустив мимо ушей, но когда я на странице
вконтакте другого своего знакомого увидел перепост от известного в тюмени радио- и просто ведущего , у которого больше тысячи фалловеров, о том что "Алексей! Ты красавец!" и прикепленное видео ,то же самое что
и в статье выше,мне в очередной раз стало противно, за то где мы живем, в какие заведения иногда вынужденны ходить ,и какие люди нас в них окружают. И я сейчас говорю
не об этом перепившем клиенте "склада" а о его персонале! - "Господа", барабанщики - ударники, гитаристы - струнодергатели , саксофонисты -дуделы, неважно как вы работаете
по устному контракту или письменному , один вечер или постоянно, ВЫ ВМЕСТЕ С ОФИЦИАНТАМИ , ПОВАРАМИ, ОХРАНОЙ, ДИДЖЕЕМ, ВЕДУЩИМ - ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ.
И ваш девиз когда вы переступаете порог заведения в котором вы работаете до окончания смены должен быть "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ".
И в данном случае (если конечно это не фейк) коли уж "Склад" позиционирует себя (http://vk.com/sklad_1) как заведение для "успешных людей, с интеллигентной и демократичной атмосферой
где царит атмосфера веселья под музыку диджея с хитами всех времён", барабанщик - Алексей неимеет никакого права себя так вести. Запустили в него льдом, не подавая вида, и не акцентируя внимания
отправь ты охрану к тому столику которая объяснит если надо проводит перепившего клиента не на нося ему телесных повреждении, потому как и он в том числе оплачивает работу и барабанщика - алексея, и охраны и остального
обслуживающего персонала.
И очень печалит такая оценка большинства "красавец!" , "всё правильно сделал" и т.п. уважаемые жители нашего города пока мы сами будем поощерять вот такое поведение персонала
в любых заведениях они будут вести себя как хозяева а не как обслуга. Не ровен час, посмотришь не так на официанта, а он тебе челюсть выставит с полным сознанием того что он прав.
Повторюсь, судить не берусь фейк или не фейк это, хотя склоняюсь в первому. Но даже если это подстава ради пиара,чтобы люди вроде меня, привыкшие тратить деньги в других заведениях, пришли
посмотреть таки на чудо барабанщика-бывшего боксёра-Алешу и проникнуться "демократичной и интеллигентной атмосферой",тогда это еще печальнее,ведь руководство и хозяева
заведения в этом случае сами поощеряют это и действительно думают что мы с вами потребители и клиенты "схаваем" это и будем в восторге ,что и произошло собственно.
Roman.Korsun
0
Roman.Korsun 30.07.2012 / 09:01 #
Acden пишет:Зритель в ситуации концерта и ученик в ситуации урока, очень близкие роли. Не находите?
Acden пишет:То есть, тогда каждый учитель должен в ответ на оскорбление от учеников кидаться на них с кулаками?Нет! Есть другие методы. И этим должен заниматься не музыкант, а Security, в нормально поставленном клубе это так, как мы видим, они там присутствовали.
 Единственное адекватное мнение в интернете по этому поводу.
Ujin Genie
0
Ujin Genie 30.07.2012 / 09:16 #
я так понимаю, что если б не свезло, то барабанщик с разбитой головой лежал бы на сцене... дк тут охранников гнать в шею нужно :death: алкаш из глубины зала шел на сцену под общие крики - 2 минуты прошло. и успел вылезти на сцену. перехватить по дороге времени достаточно, так что одно из двух - либо постановка (что скорее всего), либо в "складе 1" одни из самых непрофессиональных охранников

антиреклама :facepalm:
Anonymous
5
CRAZY 30.07.2012 / 10:34 #
Красава...Только охрана где...

Roman.Korsun пишет:Сообщение вот такое поведение персонала
в любых заведениях они будут вести себя как хозяева а не как обслуга.

Тебя уже за одно только слово "обслуга" читать противно...

В нашей стране дофига такого "умного" быдла... "Обслуга, Пошел вон, Музыкантишка".
Просто когда каждое быдло будет знать что в ответ на его хамское поведение его могут "уработать", тогда и быдла будет меньше.
kei
0
kei 30.07.2012 / 11:46 #
Офтопик:
CRAZY, обслуга - это литературное слово, уж не знаю, чем вызван ваш негатив.
http://ozhegov.info/slovar/?ex=Y&q=%D0% ... 0%93%D0%90


Да правильно все сделал. Но где охрана - это вопрос. Тоже шоу наслаждалась?
Ujin Genie
0
Ujin Genie 30.07.2012 / 11:55 #
Офтопик:
kei, официант - обслуга, музыкант то каким местом? в данном случае ни фига не фоновая музыка шла, человек выступал
Anonymous
0
CRAZY 30.07.2012 / 11:59 #
kei пишет:Сообщение CRAZY, обслуга - это литературное слово, уж не знаю, чем вызван ваш негатив.

Работал в барах ди-джеем и солистом, так сказать. Не считал себя обслугой вообще никак.
Roman.Korsun
0
Roman.Korsun 30.07.2012 / 13:48 #
CRAZY пишет:Сообщение Красава...Только охрана где...
Roman.Korsun пишет:Сообщение вот такое поведение персоналав любых заведениях они будут вести себя как хозяева а не как обслуга.
Тебя уже за одно только слово "обслуга" читать противно...В нашей стране дофига такого "умного" быдла... "Обслуга, Пошел вон, Музыкантишка".Просто когда каждое быдло будет знать что в ответ на его хамское поведение его могут "уработать", тогда и быдла будет меньше.
"Умное" быдло ?! - это ты себя к ним относишь? если решил сумничать и поднять тут псевдоклассовый вопрос?! Обслуга , обслуживающий персонал - человек работающий в сфере обслуживания, услуг. И второе, как неменьшее быдло повел себя "герой-Алеша" , и все те кто ему хлопал после инцидента. А будь дядечка немного посерьезнее, которого как ты говоришь "уработали", а может просто от того случись это по-настоящему а не постановочно, ситуация ,как минимум в этот же вечер как максимум на след. день,могла завершится для Алеши трагически, и то чем он зарабатывает - то есть руки, могли оказаться у него совсем не в том месте,где надо - повторюсь опять же если бы это был не фейк, а я все больше склоняюсь что это фейк.
Anonymous
0
CRAZY 30.07.2012 / 13:54 #
Roman.Korsun, судя по количеству твоих сообщений, характеру твоих постов и их содержанию, может ты и есть "пострадавший"? Или тебе уже Алеша люлей выдавал?

Roman.Korsun пишет:Сообщение "Умное" быдло ?! - это ты себя к ним относишь? если решил сумничать

Наезжать вздумал что ли? :)))
Roman.Korsun
0
Roman.Korsun 30.07.2012 / 13:59 #
CRAZY пишет:Сообщение 
kei пишет:Сообщение CRAZY, обслуга - это литературное слово, уж не знаю, чем вызван ваш негатив.

Работал в барах ди-джеем и солистом, так сказать. Не считал себя обслугой вообще никак.

А кем ты себя считал ??!!! если не обслуживающим персоналом??? Клевым парнем - звездой вечера или кем ??? или может рок звездой))) Нелепо цепляться за слова. как не назови ты был обслуживающим персоналом, а соответсвенно обслуживал клиентов, играл, пел танцев, приносил , уносил, охранял - неважно, ты делал свою работу ,за которую тебе платили эти клиенты. И много хамов ты вспомнишь у нас здесь которых ты лично "уработал"? думаю нет если ты еще писать тут можешь что то.
Ujin Genie
0
Ujin Genie 30.07.2012 / 13:59 #
Roman.Korsun,
чиста интереса ради :death: опиши - что должен сделать музыкант, в которого из зала запустили не понять чем?
Roman.Korsun
0
Roman.Korsun 30.07.2012 / 14:07 #
CRAZY пишет:Сообщение Roman.Korsun, судя по количеству твоих сообщений, характеру твоих постов и их содержанию, может ты и есть "пострадавший"? Или тебе уже Алеша люлей выдавал?Наезжать вздумал что ли? :)))
Даже не пытался как ты говоришь "наезжать". я по определению не могу быть пострадавшим , я был в заведении в этом один раз когда открылось, невпечатлило оно меня и я как то туда ненаведываюсь, ну и , главное, лед бы я никакой не кидал не в кого как бы не выпил.Алеша еще раз повторюсь похоже в реале никому "люлей" не выдавал. потому как в 99% случаев Алеше после этого нечем было бы стучать.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:  
Ujin Genie пишет:Сообщение Roman.Korsun, чиста интереса ради :death: опиши - что должен сделать музыкант, в которого из зала запустили не понять чем?
А причем тут интерес. и ничего смешного. Видел несколько ситуации в приличных местах и у нас в городе и в других, когда оскорбленный персонал, непереставая улыбаться, просто завет охрану тихо без шума и акцентирования внимания не создавая "шоу" и человека выводят и т.п.
Ujin Genie
1
Ujin Genie 30.07.2012 / 14:12 #
Roman.Korsun, теперь себя на его место представь - тебе в лоб прилетает и ты тихо зовешь охрану, чтобы гражданина вывели :death: устраивает?
Anonymous
0
CRAZY 30.07.2012 / 14:16 #
Roman.Korsun пишет:Сообщение А кем ты себя считал ??!!! если не обслуживающим персоналом??? Клевым парнем - звездой вечера или кем ??? или может рок звездой))) Нелепо цепляться за слова. как не назови ты был обслуживающим персоналом, а соответсвенно обслуживал клиентов, играл, пел танцев, приносил , уносил, охранял - неважно, ты делал свою работу ,за которую тебе платили эти клиенты. И много хамов ты вспомнишь у нас здесь которых ты лично "уработал"? думаю нет если ты еще писать тут можешь что то.

На форуме новый неадекват... :facepalm:

Изображение
Roman.Korsun
0
Roman.Korsun 30.07.2012 / 14:23 #
CRAZY, большего от тебя и не ожидалось :bravo:
Ujin Genie
0
Ujin Genie 30.07.2012 / 14:24 #
Roman.Korsun пишет:Сообщение Абсолютно. Во-первых,не умеешь работать с людьми, найди другую работу тебя никто не заставляет, зарабатывать ,выступая перед ними.

выступает такой же человек, а не обслуга, не халдей, не человек второго сорта

терпеть же унижения от алкаша с каким угодно рублём - себя самого с дерьмом мешать. может и не особо красив поступок барабанщика, но он адекватен нормальному человеку

а насчет охраны я и сам писал об этом - либо постановка, либо крайний непрофессионализм - к увольнению :down:
Roman.Korsun
0
Roman.Korsun 30.07.2012 / 14:31 #
Ujin Genie пишет:Сообщение 
выступает такой же человек, а не обслуга, не халдей, не человек второго сорта

терпеть же унижения от алкаша с каким угодно рублём - себя самого с дерьмом мешать. может и не особо красив поступок барабанщика, но он адекватен нормальному человеку

а насчет охраны я и сам писал об этом - либо постановка, либо крайний непрофессионализм - к увольнению :down:


А кто сказал что он второго сорта ?! не нужно преукрашать. просто один отдыхает, другой на работе, дак вот в рамках этой работы должны быть инструкции определенные например "бить клиентов нельзя, а чтобы клиенты не трогали нас персонал-есть охрана". Всё просто. А это безусловный фейк. И Леша далеко не "красавец" и не "молодец", а если решило так пиарится руководство, то у них хреновый пиар директор.
Ujin Genie
0
Ujin Genie 30.07.2012 / 14:36 #
Roman.Korsun пишет:Сообщение А кто сказал что он второго сорта ?! не нужно преукрашать. просто один отдыхает, другой на работе, дак вот в рамках этой работы должны быть инструкции определенные например "бить клиентов нельзя

нет таких инструкций, ради которых человек должен терпеть унижения на работе.
а была бы охрана нормальная - раз дернулся с оскорблением - и уже в двери выкидывают, а так бичовник...
Roman.Korsun
1
Roman.Korsun 30.07.2012 / 14:47 #
Ujin Genie пишет:Сообщение 
Roman.Korsun пишет:Сообщение А кто сказал что он второго сорта ?! не нужно преукрашать. просто один отдыхает, другой на работе, дак вот в рамках этой работы должны быть инструкции определенные например "бить клиентов нельзя

нет таких инструкций, ради которых человек должен терпеть унижения на работе.
а была бы охрана нормальная - раз дернулся с оскорблением - и уже в двери выкидывают, а так бичовник...


Нет. Ты прав- нет таких инструкции. но возмущает то в видео не факт того ,что из за того что охрана хреновая обидчик этот добрался до сцены а барабанщик его ударил, а то как это было прокомментировано и т.п., эта нелепая бравада его, слова эти его заученно сказанные, человек защищающий свою честь после того как ударил как минимум сразу ушел со сцены а на сцену вышел бы администратор или ведущий или кто там у них был и извинился перед гостями.

А про бичовник- золотые слова!
Ujin Genie
0
Ujin Genie 30.07.2012 / 14:51 #
Офтопик:
Roman.Korsun, теперь согласен
Holtoff
0
Holtoff 30.07.2012 / 14:57 #
Че-то вспомнилась нетленка от ВСВ

"В Ленинграде - городе,
У семи углов,
Получил по морде
Саня Соколов.

Пел немузыкально.
Скандалил,
Ну, а значит, правильно,
Что дали."
Юрий К
1
Юрий К 31.07.2012 / 10:57 #
а я поддерживаю мнение CRAZY. официанты, менеджеры, охрана. музыканты это прежде всего люди и их надо уважать. Не всегда так получается, что охрана успевает остановить зарвавшегося неадеквата. Теперь остается терпеть, когда тебя запинывают что ли?
Kurzweil
0
Kurzweil 31.07.2012 / 17:14 #
К сожалению к музыкантам в нашем городе отношение просто никакое. Так, как украшение к столу.( А ведь люди годами мастертсво свое оттачивают! И никак не для того, чтобы презрительно услышать: давай вырубай свой джаз или еще чего там, мурку давай! Эх...
Holtoff
0
Holtoff 31.07.2012 / 18:10 #
Kurzweil пишет:Сообщение А ведь люди годами мастертсво свое оттачивают! И никак не для того, чтобы презрительно услышать: давай вырубай свой джаз или еще чего там, мурку давай! Эх..

Интересно, а какой заказ они хотят услышать вечером в кабаке? :? :? :?
Kurzweil
0
Kurzweil 31.07.2012 / 20:48 #
Эвергрин - не та команда, которая на мурку разменивается. В музыкальном плане людей воспитывать надо, а у нас на деле с экрана блатняком пытаются научить. Хотят блатняк, так для этого есть кабаки отдельные.
 
Kurzweil
0
Kurzweil 31.07.2012 / 20:51 #
Holtoff пишет:
Kurzweil пишет: А ведь люди годами мастертсво свое оттачивают! И никак не для того, чтобы презрительно услышать: давай вырубай свой джаз или еще чего там, мурку давай! Эх..
Интересно, а какой заказ они хотят услышать вечером в кабаке?
Есть много интересных вещей помимо мурки. 
Doctor_EVIL
1
Doctor_EVIL 31.07.2012 / 21:40 #
согласен с Крейзиком на 100% - называть Эвергрин обслугой это полный ...
когда мне хочется выпить и покушать и музыку послушать - я всегда ехал в Храброе сердце, а сейчас в склад...
пацаны играют музыку, а не обслуживают вас...
 
в этой стране лизоблюдства и холдейства только такие методы позволяют чувствовать себя не "быдлом"...
полез на сцену с претензией - получил в табло... все по справедливости...
 
красавчик...
Doctor_EVIL
0
Doctor_EVIL 31.07.2012 / 21:42 #
специально для Романа... http://www.youtube.com/watch?v=8WTt14AAuyU
Holtoff
0
Holtoff 31.07.2012 / 21:52 #
Kurzweil пишет:Сообщение Holtoff пишет:

Kurzweil пишет: А ведь люди годами мастертсво свое оттачивают! И никак не для того, чтобы презрительно услышать: давай вырубай свой джаз или еще чего там, мурку давай! Эх..


Интересно, а какой заказ они хотят услышать вечером в кабаке?

Есть много интересных вещей помимо мурки.
 

Мурка - это утрированно, конечно. Понятно же, что подряжаясь лабать в кабаке, музыкант должен осознавать, что будет играть ширпотреб пьяным рожам со всеми вытекающими.
Хочешь играть джаз и классику - иди в филармонию, там, правда, деньги и требования другие, но и публика.
А то получается, что играть хотим в кабаке, и за нормальные деньги, а отношение при этом чтоб было благоговейное, как в филармонии.
А не бывает чудес.
Юрий К
0
Юрий К 31.07.2012 / 22:59 #
Holtoff,

ну вы знаете, тут дело в нашем российском менталитете. В немецких кабаках джаз и рок-н-ролл лабают дедушки 60-70-летние так, что нашим филармонистам и не снилось. И никаких пьяных проблем, хотя пожирают пенный напиток так, что обвинения русских в пьянстве, по-сути, беспочвенны
сетевик_com
0
сетевик_com 01.08.2012 / 00:16 #
Однозначный минус заведению -1
Бить клиента - это самая глупая крайность.
Хоть и редко бывал там, теперь и вообще не буду.