В Тюмени заработает линия по производству подсластителей  1
23.11 / 13:29
    
5
декабря
18.07.2012 / 14:42

ТНК-ВР в Тюмени объединит все офисы в один

ТНК-ВР в Тюмени объединит все офисы в один

Проект консолидации офисов дочерних обществ и подразделений ТНК-ВР реализуется в соответствии с установленными сроками.

Об этом на заседании Координационного совета ТНК-ВР в Тюменской области заявил вице-президент ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в г. Тюмени Олег Чемезов. Объединить все тюменские предприятия ТНК-ВР в одном офисе было решено для достижения максимальной эффективности деятельности и улучшения процесса коммуникации между подразделениями внутри компании.

Переезд затронет около 2000 работников дочерних обществ и подразделений компании: филиала «Центр экспертной поддержки и технического развития», ООО «Тюменский нефтяной научный центр», филиала «ТНК-ВР Бизнессервис», филиала «ТБИнформ», ООО «ТНК-Уват», филиала «ТНК-ВР Сибирь», ООО «УватСтройИнвест», ЗАО «СЛ-Трейдинг», ЗАО «ТНК-ВР СпецСтрой», ОАО «Тюменнефтегаз».

Сегодня эти предприятия располагаются в шести офисных зданиях, которые находятся в различных точках города. Здание будущего единого офиса расположилось недалеко от административно-деловой части города на пересечении улиц 50 лет Октября и Максима Горького.

На площади в 100 тысяч квадратных метров торгово-гостиничного комплекса «Максим» разместятся бизнес-центр, гостиничный блок, фитнес-клуб и торгово-развлекательные центры, а также зона питания. В бизнес-центре будут созданы центр визуального моделирования (ЦВМ), центр обработки данных (ЦОД), центр поддержки бурения (ЦПБ) и многое другое. Все необходимые для функционирования ТНК-ВР помещения будут расположены на пятом этаже и с седьмого по пятнадцатый, которые планирует арендовать ТНК-ВР. На этих площадях будут располагаться офисы открытой планировки, кабинеты, конференц-залы, переговорные, копировальные помещения, архивы, зоны рецепции, серверные и кроссовые, санузлы и мини-кухни.

В строящемся здании идет подготовка к монтажу инженерных систем, продолжаются работы по отделке возведенных межкомнатных перегородок, облицовке керамогранитом эвакуационных лестниц. На 80 % площадей залита стяжка для укладки напольного покрытия и ведутся работы по монтажу систем отопления.

На данный момент проходят тендеры на внедрение инженерных систем, IT-системы, системы безопасности и ЦОД, а также поставку и монтаж офисной мебели, оказание комплекса услуг по осуществлению контроля за строительными и монтажными работами на объекте.

Переезд дочерних обществ в новый офис запланирован на лето 2013 года.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3469 | верcия для печати
Читайте новости по темам: офисы, ТНК-ВР Сибирь, тендеры

 
 Комментарии  44  Читать на форуме  
АмоН
0
АмоН   18.07.2012 / 16:52   #    Ответить   
какая полезная новость.......
Vest
4
Vest   18.07.2012 / 16:56   #    Ответить   
Здание будущего единого офиса расположилось недалеко от административно-деловой части города на пересечении улиц 50 лет Октября и Максима Горького.
Писец парковкам "на раёне" и во дворах... Ну и гудвин недалеко - с утра тож занимать будут...
antracite
3
antracite   18.07.2012 / 16:57   #    Ответить   
АмоН пишет:какая полезная новость.......
Две тысячи тюменцев не согласятся с вами... 
дача72
1
дача72   18.07.2012 / 17:06   #    Ответить   
и чего -Технопарк покинет, этот якорный резидент?
Палата72
1
Палата72   18.07.2012 / 19:11   #    Ответить   
Ну чо, кризис походу достал нефтяшек, уплотянются. Кого-то скинут с пайки. Теперь охрану укреплять надо - забортные всплывут,будет мстя праведная.
XpoHuk
1
XpoHuk   18.07.2012 / 19:12   #    Ответить   
а внедрить сами айти систему и систему безопасности не могут чоли?(
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   18.07.2012 / 19:45   #    Ответить   
не плохо подзаработают подрядчики 
Gottard
4
Gottard   19.07.2012 / 02:05   #    Ответить   
Палата 72, ты какую то херню сморозил. Ты думаешь аренда почти десятка зданий по городу это удобно и правильно? Тут не кризис виноват, а проблема в должной коммуникации. Когда службы разбросаны по городу это очень неудобно и мягко говоря вредит производству.
По сабжу: Тема хорошая, но вот побочные эффекты от переезда дадут о себе знать 
Igor
0
Igor   19.07.2012 / 09:46   #    Ответить   
Vest пишет:Писец парковкам "на раёне" и во дворах... Ну и гудвин недалеко - с утра тож занимать будут...

Тоже первая мысль по прочтении этой новости - а где же они все будут парковаться???
I/Iлья
2
I/Iлья   19.07.2012 / 13:30   #    Ответить   
ул. 50 лет Октября из трех полосной превратится в двух полосную. А то и полутора.
У этого здания на заднем дворе есть парковка машин на 30. Ее скорее всего отгородят для начальства. Планктон рассосется по соседним дворам и обочинам.
Серьезная
0
Серьезная   19.07.2012 / 17:22   #    Ответить   
Там рядом гараж на большое число машин строится. ДУмаю, инвесторы после этой новости его быстро достроят.
Серьезная
0
Серьезная   19.07.2012 / 17:25   #    Ответить   
Кстати, про Технопарк. По моей информации ТНК-ВР покидать его не собирается.
DrReset
0
DrReset   19.07.2012 / 22:08   #    Ответить   
Здание будущего единого офиса расположилось недалеко от административно-деловой части города на пересечении улиц 50 лет Октября и Максима Горького

А что, Арсибу разрешение на строительство уже вернули?
Anonymous
0
Garpia   19.07.2012 / 22:43   #    Ответить   
ничего себе "новость"
это уж года 2 как не новость, а ожидаемое событие.
SVA
0
SVA   20.07.2012 / 00:14   #    Ответить   
места там очень мало, с работы уезжать будут очень долго, мышеловка там знатная получится
SelF72
0
SelF72   23.07.2012 / 14:48   #    Ответить   
Под парковки будут квартал сносить, догадайтесь какой, шевелить мозгой надо, а то всё ждёте что Леонид Ильич вам всё даст.
SelF72
0
SelF72   23.07.2012 / 14:50   #    Ответить   
ТНК крупнейший налогоплатильщик юга области, соответственно все довольные и недовольные, а также армия муниципальных чиновников  содержатся на налоги так что кушайте.
SVA
0
SVA   23.07.2012 / 14:53   #    Ответить   
SelF72, неужто "Даудель"? :shock:
SelF72
0
SelF72   23.07.2012 / 15:02   #    Ответить   
SVA немножко напрягите воображение, что у нас поблизости бараков нет или ещё нужно 20 лет реформ чтобы глаза раскрыть 
voronbandit
1
voronbandit   23.07.2012 / 15:58   #    Ответить   
Да полный ппц. Даже думать не хочется как нас всех перегонять в один офис. Будем там как селедка в бочке. Недавно разослали генплан по рассадке - будем сидеть спина к спине.
А про парковку я уже молчу. Когда задумывали проект - вообще никто не думал, что планктон будет ездить на своих авто. Если прикинуть нас около 3 тыс. там будет. Куда ставить авто???? Гудвин со своей парковкой на 100 - 150 авто просто отдыхает. Даже если в районе 500 - 1000 метров во дворах все застаивть - все равно не хватит места.
Так что поверьте это будет жопа не только для окружающих домов, но и для сотрудников ТНК-ВР.
А вообще надеюсь, что к моменту сдачи в эксплуатацию - покину родную компанию :)))
Серьезная
0
Серьезная   23.07.2012 / 16:05   #    Ответить   
Воронбандиту: А у какого из ваших офисов в Тюмени вообще парковки нормальные есть на 500 машин? Жалуетесь, будто сейчас прям как в раю. ДУмаю, автовладельцы никакой разницы не заметят. Кто паркуется в центре после обеда со мной согласятся. Тут либо пораньше надо на работу приезжать минут за 20, либо не трудиться слегка пешком прогуляться метров 300-400. Для здоровья полезно.
Anonymous
0
Samuraj   24.07.2012 / 02:29   #    Ответить   
voronbandit 
На автобусе езди Крутой
Bambr
0
Bambr   26.07.2012 / 08:59   #    Ответить   
voronbandit
"Так что поверьте это будет жопа не только для окружающих домов, но и для сотрудников ТНК-ВР.
А вообще надеюсь, что к моменту сдачи в эксплуатацию - покину родную компанию"
полностью согласен и с парковкой и с тем, чтобы свалить из этой компании :cool2:
SelF72
0
SelF72   26.07.2012 / 18:07   #    Ответить   
Правильна voronbandit, сидиш в кабинете, а потом бац!! и ты работаешь уже в Роснефти, такие сщас дела!
SelF72
3
SelF72   26.07.2012 / 18:12   #    Ответить   
Samuraj пишет:voronbandit 
На автобусе езди

Samuraj, тут малолитражку то воткнуть негде будет, а если ещё автобус каждый будет парковать?? 
 
antracite
0
antracite   09.08.2012 / 14:39   #    Ответить   
Там двухэтажная авто парковка в здании.
Кто квартиры покупал и знал где работать будет - то выбирали соответствующий район рядом. Прошелся 5 минут и ты на работе. Машину можно и не заводить.
voronbandit
0
voronbandit   18.08.2012 / 22:57   #    Ответить   
SelF72 пишет:Сообщение Правильна voronbandit, сидиш в кабинете, а потом бац!! и ты работаешь уже в Роснефти, такие сщас дела!

А и не капай на больное :)
Если эти псы наскребут бабла или Вова из закрамов государства откинет им - окажемся в один день в колхозе под названием Роснефть!!!
Тогда все- только за бугор!
Alexx
0
Alexx   20.08.2012 / 18:25   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение У этого здания на заднем дворе есть парковка машин на 30. Ее скорее всего отгородят для начальства. Планктон рассосется по соседним дворам и обочинам.

Вот уж не у этого, а у соседнего, если я правильно понял, о чем речь. А там, судя по достоверным слухам, будет сидеть арбитражный суд. :death:
petrovich89
0
petrovich89   25.10.2012 / 20:52   #    Ответить   
Колхоз Роснефть приветствует вас:-)
voronbandit
0
voronbandit   30.10.2012 / 09:51   #    Ответить   
Пока рано говорить. Пока Роснефть получит разрешительные доки пройдет полгода. Да и они еще у китайцев не выпросили бабок.
Все может сорваться десять раз.
SelF72
0
SelF72   01.02.2013 / 12:43   #    Ответить   
voronbandit пишет:Сообщение Пока рано говорить. Пока Роснефть получит разрешительные доки пройдет полгода. Да и они еще у китайцев не выпросили бабок.
Все может сорваться десять раз.

Не знаю как насчёт китайских бабок, но наших бабок-пенсионерок они точно оберут как и "средний класс", которому пока есть что положить в тачку супермаркета. Уверенность у Сечина и ВВП просто колоссальная. Сечин тут заявил что вкладывает в Уго Чавеса ещё 10 млрд.долл., а как же М.Фридман и компания сирот, ему уже присудили бизнесмена года по версии Forbes. Где деньги Зин? Просматриваются гарантии под весь этот безудержный блеск щедрости - кожа, кости и нервы населения РФ-ии. Газпром уже строит газопроводы на бюджетные деньги, и Роснефть приспосабливается планов громадьё вершить за счёт неэффективных вузов и 31-х больниц.
Йожег
0
Йожег   01.02.2013 / 15:23   #    Ответить   
Печалька это все (
И роснефть, и Путин ( кто за него голосовал вообще?????



Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:  

А еще знаете меня что пугает? У меня сын (7 лет) когда видит Того, кого нельзя называть по телеку говорит - о, я его обожаю ) на вопрос как? Почему? Зачем? Откуда ты его знаешь вообще? Он говорит им в школе рассказывают. И в саду. На вопрос: "ну что за кого голосовать будем?" Ответ у детей однозначный (не только у моего). А к тому времени, когда наконец закончится срок президентства моему ребенку уже 18 лет будет ((
voronbandit
0
voronbandit   02.02.2013 / 22:49   #    Ответить   
беру свои слова обратно.. нам ***
нам контракты уже согласовывает регент из роснефти.. по факту он их согласовывает в роснефти. Юридически такого не должно быть.. по факту есть..
надежда только успеть в конце февраля забрать годовые бонусы и свалить , пока нас не загнали в колхоз... другого выхода нет.
Потому как на следующий год мы ничего не увидим. Сечин уже открыто сказал, что дивиденды в этом году никто не получит - это деньги роснефти...
SVA
0
SVA   02.02.2013 / 22:51   #    Ответить   
придется кернохранилище реорганизовывать в автохранилище :)
111
0
111   02.02.2013 / 23:03   #    Ответить   
красиво хомяков помяли :best:
magic johnson
1
magic johnson   02.02.2013 / 23:31   #    Ответить   
voronbandit,
Если на счет бонусов волнуетесь, то зря. Платят исправно, все в положении об оплате труда зафиксировано
Сложно сравнивать системы управления (в ТНК ВР не работал) в РН все ппц как забюракритизированно, решения медленно принимаются.
barrister
0
barrister   02.02.2013 / 23:52   #    Ответить   
тут http://megatyumen.ru/society/blog/society/2691 писали про стройку паркинга для Максима
S-geo
0
S-geo   03.02.2013 / 00:28   #    Ответить   
voronbandit,
вот-вот)))
а я еще помню поржал, когда читал, что кто-то писал, что их "еще год минимум трогать не будут"...и это при том, что сделка закрыта в прошлом году со всеми вытекающими :death:
кста, не отчаивайтесь, к нам из Красноярска едет газпром ;) Рынок немножно подогреет (хотя тут и плюсы и минусы... если для специалистов это возможность поднять себе зарплату, то цены на жилье так же скакнут - минус....)
SVA
0
SVA   03.02.2013 / 00:45   #    Ответить   
а столовка там дешевая будет?
magic johnson
0
magic johnson   03.02.2013 / 10:35   #    Ответить   
S-geo,
Эт еще не понятно когда. Персоналу еще не объявили о переезде. Рынок жилья с зп в ГП они особо не разогреют, оклады вроде Красноярские оставляют, только тут кэф 1,6 а в Тюмени ниже.
S-geo
0
S-geo   03.02.2013 / 10:41   #    Ответить   
magic johnson пишет:Эт еще не понятно когда.
ну-ну ;)
magic johnson пишет:Персоналу еще не объявили о переезде
персонал есть разный... кому-то кто повыше может уже и объявили... а может уже и в Тюмень отправляют рулить переводом масс... ;)
magic johnson
0
magic johnson   03.02.2013 / 10:53   #    Ответить   
S-geo,
Что переезд будет эт 100%, но даты нет ;)
SSS
0
SSS   03.02.2013 / 17:12   #    Ответить   
Народ с Воровского уже отделами переходит в тюменский филиал красноярской газпромгеологоразведки. Зарплаты выше чем кирогазе
SelF72
0
SelF72   13.02.2013 / 11:58   #    Ответить   
Слышал что Неждановцы перешли с массой модельеров и геологов в Газпромнефть напротив цирка. В кирогазе теперь пустота в коридорах... Дожали народ своими жалкими "окладами за хоздоговора".Трудодни для большинства, изобилие для избранных. Европа до "Хартии вольность" - 13 век.


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Преподавателям и строителям повысят зарплаты, чиновники остаются без индексации
Преподавателям и строителям повысят зарплаты, чиновники остаются без индексации  30
02.12 / 09:47
Чиновники и муниципальные работники в Тюменской области не увидят индексации зарплат в ближайшие три года. А вот сотрудникам других организаций повезло больше — их зарплаты «подрастут». У кого и насколько — узнавал интернет-портал NashGorod.ru.
Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
29.11 / 13:46
В Тюмени после ремонта возобновили работу два офиса Сбербанка по обслуживанию физических лиц, расположенные по адресу: ул. Мориса Тореза, д.1/1 и ул. Кирова, д.35/1.
Тюменская городская дума приняла бюджет
Тюменская городская дума приняла бюджет
24.11 / 17:43
Депутаты гордумы сегодня, 24 ноября, проголосовали за бюджет Тюмени на ближайшие три года. Проект главного финансового документа на 2017 и плановые последующие два года рассмотрели во втором чтении.
Как без стресса получать госзаказы?
Как без стресса получать госзаказы?  5
23.11 / 09:01
Новые возможности для предпринимателей получить гарантию за 4 часа для участия в госзакупках.
В Исетском районе будут производить биг-бэги
В Исетском районе будут производить биг-бэги
23.11 / 15:49
Единственный в Тюменской области завод по производству биг-бэгов и упаковочной тары из полиэтиленовой пленки откроется в первом квартале 2017 года. ООО «Завод «Полипак» в год здесь планирует производить около 1 млн изделий.
Общественница о работе бюджетной комиссии гордумы: «Это дурдом!»
Общественница о работе бюджетной комиссии гордумы: «Это дурдом!»  9
23.11 / 15:09
Заседание постоянной комиссии городской думы по бюджету, налогам и финансам, проходившее сегодня, 23 ноября, не обошлось без эмоциональных выступлений тюменских общественников.
В Тюмени заработает линия по производству подсластителей
В Тюмени заработает линия по производству подсластителей  1
23.11 / 13:29
В начале 2017 года в Тюмени на полную мощность заработает линия по производству подсластителей. Предприятие будет выпускать смеси и таблетки, которые применяются в пищевой и кондитерской промышленности, а также при производстве газированных и сладких напитков.