Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15507
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13116
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.07.2012 / 16:50
Забытые рюкзак и чехол с кием вызвали подозрение у прохожего

Бдительный прохожий поднял переполох из-за сумок, оставленных у Дома быта «Сибирь». Тюменец решил, что в них может быть заложено взрывное устройство.

Бесхозные сумки тюменец обнаружил сегодня утром и сообщил о них в дежурную часть отдела полиции № 4. К Дому быта выехали сотрудники ГИБДД и отдела вневедомственной охраны, которые оцепили территорию вокруг предположительно опасного объекта до приезда ОМОН и кинологов. На месте были проверены рюкзак, сумка с обувью, чехол с бильярдным кием — взрывных устройств обнаружено не было, сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

В рюкзаке сотрудники полиции нашли абонемент на посещение бассейна. По нему была установлена личность гражданина М., который и оставил сумки на скамейке у входа в «Сибирь». Позже владелец пояснил: он приехал на работу, припарковался, выложил из машины все свои вещи на скамейку и, забыв о своем имуществе, проследовал на рабочее место. Все обнаруженные вещи возвращены законному владельцу, за что он очень благодарен сотрудникам полиции.

Сотрудники правоохранительных органов отмечают высокую бдительность жителей Тюмени, которые обращают внимание на подозрительные объекты и незамедлительно сообщают в полицию.

Источник: 
Просмотров: 1719 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Андрей11
0
Андрей11 18.07.2012 / 17:02 #
Маразматики!
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 18.07.2012 / 17:07 #
Ну правильно: ФСБ через дорогу. Еще бы не начать суетиться.
Андрей11
1
Андрей11 18.07.2012 / 17:10 #
ФСБ не будет само себя взрывать.
Wet
4
Wet 18.07.2012 / 17:59 #
В друг там бомба, или 105 тыщ, и потом вором назначат, как охранника в ночном клубе? Прохожий все правильно сделал.
tdljrbvjd2012
0
tdljrbvjd2012 18.07.2012 / 18:20 #
Да  больной он   ! В  следующий раз пусть к  мусорным  бакам идёт ,там опасных  пакетов  дохрена !!!
Палата72
0
Палата72 18.07.2012 / 18:55 #
Не перевелись ещё стукачки в пост-сталинской расее.
serfer
3
serfer 18.07.2012 / 18:57 #
Образец для подражания, люди очень быстро забывают:
Кто не вдыхал кисловато-удушливый запах сгоревшей взрывчатки; кому не швыряло в лицо ком теплого мокрого мяса того, кто стоял рядом; кто не видел оторванных детских рук и ног; кто не слышал вопля человека с разорванной печенью; кто не скользил запутавшимися ногами в кишках на асфальте; кто не сгребал лопатой останки в черные пластиковые мешки — тот очень слабо представляет себе, что такое современный терроризм. Цветной телеэкран наряден, дикторы стильны, речь корректна, картинка щадяща.

Михаил Веллер
Палата72
1
Палата72 18.07.2012 / 19:36 #
Веллер то да, умеет жути нагнать, чертяга говорливый. Только братан, тут тема такая, что "Сибирь" это вотчина Ганса и надо очень быть хотеть в мусульманский свой рай так и не попасть, чтобы туоп терор-шмирор Гансу строить
serfer
0
serfer 18.07.2012 / 20:06 #
Международный он бывает тоже - терроризм, по барабану какой ты крутой гангстер, и чья эта вотчина.
Да и одиночки есть, кто шарит в минно-взрывном деле.
Noah
1
Noah 18.07.2012 / 20:23 #
Палата72, а что Гансу разве не объявили маленькую победоносную войну "добрые" бородатые дядьки?
 
belara1982
0
belara1982 18.07.2012 / 20:46 #
просто кто-то еще живет 90тыми...
а за бдительность прохожий молодец
Viktoriya.Dudkina
0
Viktoriya.Dudkina 18.07.2012 / 22:13 #
Береженого Бог бережет!! Мужчина все сделал правильно, побольше бы таких активных жителей!
Anonymous
0
sadist72-5 19.07.2012 / 13:59 #
мда...сумка с обувью, чехол с кием, тут-же ганс и батый))) подожду когда ермака вспомните)))
Makaska
0
Makaska 19.07.2012 / 15:50 #
а я возле здания ютэйр практически вчера вечером видела коробку из под обуви.....чеж блин я непозвонила никуда
Bambr
0
Bambr 19.07.2012 / 17:09 #
ну вот зачем выкладывать из машины "рюкзак, сумка с обувью, чехол с бильярдным кием " и следовать на работу??? пьяный?, так нет, он же за рулем и он же на работу!!! а еще гражданина М. спортсмен, в бассейне плавает... чем думал?