Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21820
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18472
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.07.2012 / 09:57
Сотрудники ТНК-ВР в Тюмени собрали для пострадавших 132 тыс.рублей

Собранные деньги 16 июля были перечислены на расчетный счет Краснодарского краевого отделения общественной организации «Российский Красный Крест» для помощи детям и старикам, пострадавшим от наводнения.

Во всех дочерних обществах компании были оперативно установлены специальные ящики для сбора средств. У каждого сотрудника была возможность внести свой вклад в благородное дело и пожертвовать определенную сумму из личных сбережений. Тюменцы быстро откликнулись на беду жителей Краснодарского края.

Вице-президент ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Олег Чемезов поблагодарил сотрудников компании, сделавших пожертвования в рамках акции по сбору средств, а также всех тех, кто перечислил деньги на расчетный счет Фонда помощи. «Неравнодушие к чужой беде — одна из отличительных черт сибиряков. Мы выражаем глубокие соболезнования семьям пострадавших и погибших. Надеемся, что в самое ближайшее время все разрушения, причинённые стихией, будут ликвидированы», — отметил Олег Чемезов.

В акции по сбору средств принимали участие трудовые коллективы дочерних обществ ТНК-ВР в Тюмени: «Центр экспертной поддержки и технического развития», «Тюменский нефтяной научный центр», ООО «ТНК-Уват», ТНК-ВР «Бизнессервис», ОАО «Тюменнефтегаз», ООО «УватСройИнвест», ЗАО «СЛ-Трейдинг».

Напомним, корпоративный центр компании ТНК-ВР в Москве перечислил еще 3 млн. рублей в Фонд помощи пострадавшим.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
дача72
1
дача72 19.07.2012 / 11:02 #
по 16,5 тысяч рублей собрали в каждой перечисленной шараге? а их там помнится, всего-то 2 тысячи душ, штаны просиживают... по 66 рубликов с носа!!! при ихних средних зарплатах http://gderabotaem.ru/zarplata/E2693L51875/?sort=RCD
Faz9
4
Faz9 19.07.2012 / 11:26 #
termo_drova пишет:Сообщение по 16,5 тысяч рублей собрали в каждой перечисленной шараге? а их там помнится, всего-то 2 тысячи душ, штаны просиживают... по 66 рубликов с носа!!! при ихних средних зарплатах http://gderabotaem.ru/zarplata/E2693L51875/?sort=RCD

А сколько рублей перечислили вы?
дача72
3
дача72 19.07.2012 / 11:46 #
а я не считаю нужным, за огрехи государства расплачиваться...
тем более, нарываться на его оплеухи за свои-же пряники!!! 
Котег
2
Котег 19.07.2012 / 11:59 #
termo_drova пишет:Сообщение а я не считаю нужным, за огрехи государства расплачиваться...

А чего тогда возмущаешься? Мы на работе писали на перечисление однодневного заработка. Были и у нас "termo_drova" с таким же подходом. Что интересно самые никчёмные и бесполезные люди.
УГонщица
0
УГонщица 19.07.2012 / 12:02 #
termo_drova,
ну тогда может стоит сидеть и помалкивать, а не считать чужие зарплаты? Люди хоть чем то помогли.
Ronaldo72
2
Ronaldo72 19.07.2012 / 22:54 #
Я офигеваю. А чо среди офисного планктона еще бывают кчемные и полезные?
дача72
0
дача72 20.07.2012 / 16:19 #
гы-гЫ-ГЫ!
у тЭЭнкОвских -дневная зарплата 66 рублей?
WASKO
1
WASKO 20.07.2012 / 23:15 #
наверно пара уборщиц своими премиальными сбросились
дача72
0
дача72 21.07.2012 / 09:04 #
приношу пардонЭ!
"Среди частных компаний самый крупное пожертвование сделала ТНК-ВР (3,3 млн рублей)"
http://flb.ru/info/51648.html