Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.07.2012 / 13:35
Отчим ударил пасынка ножом

Житель Тюменской области в ходе конфликта ударил ножом несовершеннолетнего пасынка. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Поножовщина произошла в Ялуторовске. По данным следствия, вечером 13 июля текущего года во дворе частного дома 43-летний мужчина выпивал спиртное со своим знакомым, когда домой вернулся его 17-летний пасынок. Между отчимом и подростком произошел конфликт, переросший в драку. Мужчина вошел в дом, взял нож и нанес им подростку один удар в область грудной клетки. Молодой человек с тяжким ранением был госпитализирован в больницу, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Ялуторовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2034 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Поножовщина
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 22 Читать на форуме
Палата72
0
Палата72 19.07.2012 / 13:55 #
А был бы у пацана травмач, он  сразу бы со двора обоих алкашей прогнал - до следующего уровня (до поножовщины в доме) процесс и не дошел бы.
zorr72
0
zorr72 19.07.2012 / 14:15 #
Палата72, У несовершеннолетнего?
Андрей11
0
Андрей11 19.07.2012 / 14:16 #
Несовершеннолетнему - обрез!
Палата72
2
Палата72 19.07.2012 / 14:22 #
Сначала травмач. Обрез - это уже на следующем уровне, когда осенью дяди из военкомата нагрянут.
Anonymous
2
jaguar911 19.07.2012 / 14:22 #
ну понеслась. щас какой то закон что ли рассматривают или что? почему хорошие новости так не штампуют? как будто хаос и разруха в тюмени. ***** эти новости уже дурацкие. 
Палата72
1
Палата72 19.07.2012 / 14:25 #
jaguar911 пишет:щас какой то закон что ли рассматривают или что?
Ну да. Алкашню к ногтю прижимают. Воспитывают молодежь кайфовать трендово.
quada
1
quada 19.07.2012 / 14:26 #
надо было первому обоих синяков ронять и делу край
Ronaldo72
2
Ronaldo72 19.07.2012 / 21:58 #
Пацан отчима опустил перед товарищем.  Отчим поступил как нормальный мужик. Школота - мозгами думайте когда грубите взрослым.
Бутафор
0
Бутафор 19.07.2012 / 22:03 #
Палата72 пишет:Сначала травмач. Обрез - это уже на следующем уровне, когда осенью дяди из военкомата нагрянут.
Если ему причинен тяжкий вред здоровью, то люди из военкомата уже не нагрянут... Так что он еще в какой то степени услугу парнише оказал 
belara1982
1
belara1982 19.07.2012 / 23:34 #
посадить ублюдка за поножовщину, не умеет конфликты нормально решать - пусть чалится, мож пить бросит
Палата72
1
Палата72 19.07.2012 / 23:49 #
belara1982 пишет:посадить ублюдка за поножовщину...
 Между прочим, слесарь высшего разряда, лично его знаю. Падчеренок наркотой торгует. Отчима, который за свою высочайшую квалификацию смехотворную зарплату в дом несет, перед матерью унижает и выеживается дескать я крутой менеджер, весь район в руках держу, а мужик твой мужиком и сдохнет...
Belomor
0
Belomor 20.07.2012 / 00:24 #
Хоть головой бейтесь - не могу представить ни одного возможного повода браться отчиму за нож...
Феерический мудакъ...
Пасынок/сын - какая разница? Ты создал семью с женщиной, у которой уже есть сын - он должен стать "как свой", и - точка.
Своего-бы тоже ткнул ножом?
Палата72
3
Палата72 20.07.2012 / 00:58 #
Belomor пишет:не могу представить ни одного возможного повода браться отчиму за нож...
 Повод один - нищета. Крысы в банке пытаются выжить и грызут друг друга. Вы тоже в этой банке. Если вы не нищие, то вы (пока) не крысы (пусть даже только вы сами так думаете), но это вовсе не оберегает вас от нищих крыс.
Бутафор
0
Бутафор 20.07.2012 / 00:58 #
Палата72 пишет:Между прочим, слесарь высшего разряда, лично его знаю. Падчеренок наркотой торгует. Отчима, который за свою высочайшую квалификацию смехотворную зарплату в дом несет, перед матерью унижает и выеживается дескать я крутой менеджер, весь район в руках держу, а мужик твой мужиком и сдохнет...
Если у слесаря действительно золотые руки, то они не плохо зарабатывают. Просто судя по всему он большую часть зарплаты пропивает 
Палата72
0
Палата72 20.07.2012 / 01:16 #
Бутафор пишет:...большую часть зарплаты пропивает
 Ваще не пьет. На что? Когда? Днем на заводе, вечером за баранкой. На заводе ему, как работяге высшей квалификации, плюс стаж, около 20 деревянных платят. А только одних кредитов в месяц его семья должна 60 деревянными отстёгивать, иначе на улицу всех выпнут. Не хрен кредиты было брать? Ну расскажите нам другие честные пути выживания.
Бутафор
0
Бутафор 20.07.2012 / 01:28 #
Цитирую во дворе частного дома 43-летний мужчина выпивал спиртное со своим знакомым.
Так что согласно новости он все таки выпивал. А что касается кредитов, то люди часто берут в кредит вещи далеко не первой необходимости, всякие там телевизоры, магнитофоны, и прочие телефоны, без которых вполне можно обойтись
 
Тычинка
0
Тычинка 20.07.2012 / 01:51 #
Как то уже надоели эти деревенские новости :( что ни день, все новости про пьянь деревенскую
ank
1
ank 20.07.2012 / 03:57 #
Если слесарь вечером в пятницу выпивает со знакомым и никого не трогает. То не надо его доставать.
Бутафор
0
Бутафор 20.07.2012 / 05:01 #
А если слесаря достали, то надо бить ножом
immortalus
0
immortalus 20.07.2012 / 10:06 #
Всякое бывает. Кто знает что у них там было..?
Belomor
0
Belomor 20.07.2012 / 12:38 #
Палата72 пишет:Сообщение Belomor пишет:не могу представить ни одного возможного повода браться отчиму за нож...

 Повод один - нищета. Крысы в банке пытаются выжить и грызут друг друга. Вы тоже в этой банке. Если вы не нищие, то вы (пока) не крысы (пусть даже только вы сами так думаете), но это вовсе не оберегает вас от нищих крыс.

Хз. Посмотрел на сына, посмотрел на падчерицу и опять не смог понять :facepalm:
Палата72
0
Палата72 20.07.2012 / 13:19 #
Belomor пишет:опять не смог понять
Что тут понимать? Нищета плодит озлобленных зверьков