Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.07.2012 / 09:59
В Южном пруду нашли утопленника

Тело утонувшего человека вытащили сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования утром в пятницу, 20 июля, из пруда Южный.

Данную информацию корреспонденту Nashgorod.ru подтвердили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени. Там отметили, что на месте в настоящее время работает представитель прокуратуры и участковый уполномоченный отдела полиции № 7.

В пресс-службе ТОСЭР рассказали, что спасатели выезжали утром на пруд Южный после того, как сигнал о том, что в водоеме плавает труп, поступил в отдел полиции № 7. Сотрудники службы экстренного реагирования подцепили тело специальным инструментом и вытащили его на берег.

По уточненным данным, утонувшему мужчине на вид 40–45 лет, он был в одежде. Страшную находку обнаружили в камышах местные жители. Как отметила пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени, тело пробыло в воде два-три дня. По предварительным данным, причиной смерти стало утопление. Личность мужчины в настоящее время устанавливается.

По данным ТОСЭР, это уже второй найденный на Южном пруду утопленник за неделю: 16 июля водолазы достали со дна водоема тело молодого человека 1981 года рождения.

Отметим, что на одном из берегов пруда расположен бесплатный городской пляж. На той стороне водоема, откуда, судя по фотографиям очевидцев, вытащили утонувшего, купание запрещено.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6846 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Утопленники, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ronaldo72
7
Ronaldo72 20.07.2012 / 11:53 #
Gyuka пишет:Ночью сегодня гуляли с МЧ вокруг, тихо, так спокойно, безлюдно было. А утром такое... И когда успел?!
 Так Вы позвоните МЧ, спросите его напрямик
Ronaldo72
5
Ronaldo72 20.07.2012 / 11:50 #
Micah'GF пишет:в воде лежал изрядно разложившийся труп коровы, а в 50 метрах люди купались, бухали и жрали шашлык, причем несколько разных компаний.
Дык с коровы шашлыков на много компаний хватает. Неделю наверно шашлыки ели. 
Комментарии 12 Читать на форуме
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 20.07.2012 / 10:12 #
Докупался 
Палата72
3
Палата72 20.07.2012 / 10:44 #
Как можно во всех этих лужах купаться? Туда всякую хрень выбрасывают вплоть до трупов домашних животных! И чистить это все бесполезно - в глазах всяческих мигрантов эти лужи обыкновенные сливные ямы.
Красный!
1
Красный! 20.07.2012 / 11:09 #
Жесть! Я живу в доме, как раз напротив пруда. Ночью сегодня гуляли с МЧ вокруг, тихо, так спокойно, безлюдно было. А утром такое... И когда успел?!
Рубероид
3
Рубероид 20.07.2012 / 11:39 #
Чему вы удивляетесь. Лично видел как в одном из карьеров в воде лежал изрядно разложившийся труп коровы, а в 50 метрах люди купались, бухали и жрали шашлык, причем несколько разных компаний.
Ronaldo72
5
Ronaldo72 20.07.2012 / 11:50 #
Micah'GF пишет:в воде лежал изрядно разложившийся труп коровы, а в 50 метрах люди купались, бухали и жрали шашлык, причем несколько разных компаний.
Дык с коровы шашлыков на много компаний хватает. Неделю наверно шашлыки ели. 
Ronaldo72
7
Ronaldo72 20.07.2012 / 11:53 #
Gyuka пишет:Ночью сегодня гуляли с МЧ вокруг, тихо, так спокойно, безлюдно было. А утром такое... И когда успел?!
 Так Вы позвоните МЧ, спросите его напрямик
ingreg
1
ingreg 20.07.2012 / 14:36 #
Гадюшник. Как в эту помойку кто то еще лезет.
wdrug
1
wdrug 20.07.2012 / 15:58 #
ingreg пишет:Гадюшник. Как в эту помойку кто то еще лезет.
всяко бывает, могли и затолкать, или плавать учили 
Как ты так живешь?
2
Как ты так живешь? 20.07.2012 / 16:11 #
У меня окна на пруд прямо выходят, видели мы тут и телекомпанию и интервью милиция давала 20 июля, а то что несколько дней назад вытащили утопленника утром, никто так не трубил, полиция приехала в мешок его закрыла и оставила прямо на берегу на дорожке, а все рядом купались и загорали и всем пофигу и ребятишки рядом бегают, целый день он на жаре пролежал и никто его не забирал, потом уже днем его мужики в кусты унесли что бы, он на солнце не лежал, вечером только забрали
serfer
0
serfer 20.07.2012 / 17:06 #
Как можно там купаться? Это же рассадник инфекций - помойка по сути.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 20.07.2012 / 19:06 #
Купание разрешено, рыбу ловят. уточки плаваю, кальмар людоет тоже там живет .
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 21.07.2012 / 00:27 #
купалась там) там же говорят чсе проверяют каждые 2 недели?