Опознаны тела семи жертв пожара в Юргинском  1
19.11 / 20:07
    
3
декабря
21.07.2012 / 11:40

Родители Михаила Кирьянова не согласны с приговором суда

Родители Михаила Кирьянова не согласны с приговором суда

Родители убитого тюменского студента Михаила Кирьянова не согласны с приговором суда в отношении Евгения Конева, который фактически утопил их сына в озере Утином. Как уже сообщал Nashgorod.ru, накануне судья Ленинского районного суда Елена Жуковская приговорила 23-летнего молодого человека к 10 годам колонии.

Отметим, что Конев был ранее (в 2009 году) судим Ленинским районным судом по ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж) и приговорен к 1 году 6 месяцам условного заключения с испытательным сроком в 2 года. После убийства Михаила Кирьянова молодой человек больше года — с 4 июня 2011 и по 20 июля 2012 — содержался под стражей.

Его несовершеннолетний соучастник также имел судимость за грабеж. 31 мая 2011 года Ленинский районный суд приговорил его к двум месяцам исправительных работ с удержанием государству 10% от заработной платы осужденного. Наказание не отбыто. Под стражей подросток содержался с 4 июня по 5 июня, а затем с 5 июня по 7 июня 2011 года.

Суд учел предыдущие неотбытые и частично отбытые наказания и назначил Коневу 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Несовершеннолетнему соучастнику — 3 года и 10 дней с отбыванием в воспитательной колонии.

Отметим, что с Евгения Конева снято обвинение в преступлении предусмотренного ч.1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), так как потерпевший отказался писать заявление. А по данной статье уголовные дела возбуждаются только по заявлению потерпевшего или его законного представителя.

Исковые требования Кирьянова Николая Федоровича и Кирьяновой Лидии Афанасьевны к Коневу Евгению Олеговичу о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда частично удовлетворены. Суд постановил взыскать с Конева в пользу Николая Федоровича 551 тыс. 408 руб. 74 коп. В пользу Лидии Афанасьевны — 500 тыс. руб.

«Мы дали воспитание ребенку, растили его для жизни. А ребенка просто взяли и убили», — говорит мама Михаила Лидия Кирьянова.

Ни родственники, ни родители, ни адвокат не согласны с приговором суда в отношении Конева и будут его обжаловать. По ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) максимальный срок — 15 лет. Однако судья учла смягчающие обстоятельства и сократила срок. Адвокат же полагает, что те смягчающие обстоятельства, которые были в деле, не должны были повлиять на приговор.

«Этот зал не смог бы вместить всех людей, которые хотели бы еще раз выразить всю свою скорбь. Когда мы узнали о случившемся, были в шоке. Абсолютно все, потому что Миша никогда не был конфликтным человеком. Наоборот он объединял всех. Я тоже считаю, что 10 лет строгого режима — мало для этого никчемного человека. Мишу действительно воспитывали. Его цель в жизни была помогать людям, о чем говорит его профессия. Совсем немного оставалось до диплома, но его жизнь просто взяли и пресекли», — поделился с корреспондентом Nashgorod.ru друг детства Михаила Кирьянова Илья Шипалев.

Анастасия Добрынько

Фото автора

Посмотреть все фотографии
8
Автор: femyda
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
kkaru
6
kkaru   23.07.2012 / 09:58   #    Ответить   
Обижать слабых? Это батенька не соревнования, это склонность к садизму. Хочешь показать себя сильнее всех? Ринг или татами. "Ринг - место храброго человека" (с). А это ссыкло, которое получило срок.
Он никто и звать его никак.
 
 
бандерснатч
5
бандерснатч   22.07.2012 / 01:14   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение бандерснатч пишет:Я не знаю "планктона", который бы топил людей в озере. ТОЧКА.

 Вот и осУжденный "язык эзопа" не знает. Блатная феня и мат вертухаев 10 лет будут сопровождать его. А не был бы он таким дураком, пролез бы в ВУЗ или диплом купил бы... И жил бы щас как и весь планктон сам себе кумом , да в виртуале "неудачников" поносил бы.

Есть такой принцип, написан в одной вечной книге: "По делам их узнаете их". И Ваши инсинуации нелепы и глупы. Вы просто неспособны представить, что это Вашего младшего брата, которому Вы рассказывали про жизнь, учили и кому помогали, утопил в пруду разочаровавшийся в жизни стокилограммовый местный житель. Утопил ПРОСТО ТАК, НИ ЗА ЧТО.

Просмотров: 5701 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дела судебные, Убийства, Тюмень

 
 Комментарии  49  Читать на форуме  
Ronaldo72
3
Ronaldo72   21.07.2012 / 12:14   #    Ответить   
Адекватное наказание преступлению. Даже сомнений нет никаких, что Женечка Конев малообразованный, плохо воспитанный, жестокий ребёнок. Он вырос в этом обществе таким каким вырос, спасибо скажем в первую очередь реформаторам всех мастей.
Теперь обращаюсь к мужикам - давайте честно признайтесь себе сколько раз вы пытались унизить более младших еще в детском саду, сколько раз издевались над более хилыми одноклассниками в младших и средних классах. Если вам теперь за это стыдно, то были рядом с вами взрослые, грамотно и авторитетно сумевшие объяснить вам, что в правовом государстве так поступать нельзя. Если вас избивали или мучили, то вы понимали - надо уметь сопротивляться. 
Теперь обращаюсь к женщинам - а есть среди вас хоть одна, которая захотела бы разделить семейную жизнь с мужиком, которого все гнобят и унижают, и ни денег в семье нет ни счастья? Мужики именно поэтому и хвастаются силой друг перед другом.
~Pusik@
2
~Pusik@   21.07.2012 / 12:43   #    Ответить   
Ronaldo72,
давайте радостно перегрызем друг другу глотки в борьбе за место под солнцем?
Sclep
0
Sclep   21.07.2012 / 12:43   #    Ответить   
Выйдет из колонии с туберкулезом. Ну а может и не выйдет вообще. 
Ronaldo72
0
Ronaldo72   21.07.2012 / 12:46   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:радостно перегрызем друг другу глотки в борьбе за место под солнцем?
"У меня нет жены, это место вакантно..."
Ronaldo72
0
Ronaldo72   21.07.2012 / 12:48   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:радостно перегрызем друг другу глотки в борьбе за место под солнцем?
Не позволим унижать себя и начнем таки жить по законам, а не по понятиям.
Бутафор
1
Бутафор   21.07.2012 / 12:48   #    Ответить   
А какие в данной ситуации могут быть смягчающие обстоятельства? С учетом того что у него была условная судимость, можно было бы лет 12 спокойно дать
Ronaldo72
1
Ronaldo72   21.07.2012 / 12:50   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:радостно перегрызем друг другу глотки в борьбе за место под солнцем?
Почетный и полезный труд на благо своей семьи и всего общества в целом не только облагораживает личность, но и уничтожает атавизмы агрессивного поведения.
Mi$any
0
Mi$any   21.07.2012 / 12:55   #    Ответить   
Бутафор пишет:А какие в данной ситуации могут быть смягчающие обстоятельства? С учетом того что у него была условная судимость, можно было бы лет 12 спокойно дать

На досуге почитайте УК условная судимость не является рецидивом 
Палата72
4
Палата72   21.07.2012 / 13:08   #    Ответить   
Сомневаюсь, что его за решеткой заставят работать. В "отрицалово" пойдет - будет книги целыми днями читать, НТВ по телеку смотреть. Бесплатная баланда 3 раза в день, прикид бесплатный, шкона... Ну как бесплатно? Для него бесплатно. А вот законопослушным гражданам за его отдых в копеечку обходится.
Палата72
3
Палата72   21.07.2012 / 13:11   #    Ответить   
А как он будет развлекаться!!! Вы только себе представьте - будет чморить маменькиных сынков, которые залетели по хакерству или разводилову богатых однокурсников - их посылки жрать, в их шерстяных носках ходить и по их мобилам угрожать тем, кто на воле и "грев" требовать...
quada
2
quada   21.07.2012 / 13:21   #    Ответить   
Палата72
 
да не факт что он черноходом будет, смотря куда поедет
~Pusik@
2
~Pusik@   21.07.2012 / 13:30   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение Почетный и полезный труд на благо своей семьи и всего общества в
целом не только облагораживает личность, но и уничтожает атавизмы
агрессивного поведения.
Хм...
Изображение
Бутафор
0
Бутафор   21.07.2012 / 13:41   #    Ответить   
Mi$any пишет:На досуге почитайте УК условная судимость не является рецидивом
Я знаю что не является. Но если на момент совершения нового преступления, испытательный срок идет, то к новому приговору частично прибавляется приговор по условному сроку 
Бутафор
1
Бутафор   21.07.2012 / 13:42   #    Ответить   
Палата72 пишет:будет чморить маменькиных сынков, которые залетели по хакерству или разводилову богатых однокурсников
Такие люди на строгач не залетают. Им дают условно или колонию-поселение 
Палата72
3
Палата72   21.07.2012 / 14:06   #    Ответить   
Бутафор пишет:Такие люди на строгач не залетают.
Еще как залетают! Это если к примеру чувак с Надыма, то за развод его на бабло конечно условку дают. А если, к примеру, однокурсники на таблетки нефтяного прЫнца посадили и до счетов его папаньки в банке добрались, то организатора такой нахалки обязательно под строгач упрячут - такой чел ужас как опасен в современном обществе.
Ronaldo72
3
Ronaldo72   21.07.2012 / 14:27   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:Хм... (хмыкнула Пусик и показала нам ворота в концлагерь)
"Герой" повествования скидывал в воду более слабого и заставлял его плыть отсель.Вот также и офисный планктон плывет себе и пытается не утонуть в скуке, в гневе начальства, в ожидании зарплат и раздач кредитов... Это и есть не почетный и бесполезный труд, не приносящий радости, а несущий лишь агрессию. Если бы "героя" поощряли за создание товаров и услуг почетом и уважением (как это было до всего нынешнего хаоса), то и не потребовалось бы ему утверждаться вот таким изуверским способом.И Вы, Пусик, абсолютно правильно показали нам здесь картинку концлагеря. Там, где не уважают человеческий труд, там приходится ограждаться колючкой друг от друга, а счастья это никогда еще никому не приносило. И, как показывает данный материал, одному смерть, а второму острог - а ведь могли же творить добро и радоваться жизни (как это было до всего нынешнего хаоса).
Бутафор
0
Бутафор   21.07.2012 / 14:35   #    Ответить   
Палата72 пишет:Еще как залетают! Это если к примеру чувак с Надыма, то за развод его на бабло конечно условку дают. А если, к примеру, однокурсники на таблетки нефтяного прЫнца посадили и до счетов его папаньки в банке добрались, то организатора такой нахалки обязательно под строгач упрячут - такой чел ужас как опасен в современном обществе.
В колонии строго режима отбывают наказание осужденные в первые за совершение особо тяжких преступлений, или рецидивисты, которые ранее отбывали наказания в местах лишения свободы 
dina2881
3
dina2881   21.07.2012 / 15:00   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Адекватное наказание преступлению. Даже сомнений нет никаких, что Женечка Конев малообразованный, плохо воспитанный, жестокий ребёнок. Он вырос в этом обществе таким каким вырос, спасибо скажем в первую очередь реформаторам всех мастей.Теперь обращаюсь к мужикам - давайте честно признайтесь себе сколько раз вы пытались унизить более младших еще в детском саду, сколько раз издевались над более хилыми одноклассниками в младших и средних классах. Если вам теперь за это стыдно, то были рядом с вами взрослые, грамотно и авторитетно сумевшие объяснить вам, что в правовом государстве так поступать нельзя. Если вас избивали или мучили, то вы понимали - надо уметь сопротивляться. Теперь обращаюсь к женщинам - а есть среди вас хоть одна, которая захотела бы разделить семейную жизнь с мужиком, которого все гнобят и унижают, и ни денег в семье нет ни счастья? Мужики именно поэтому и хвастаются силой друг перед другом.
Ну вы сказали Что за глупость.... Давайте будем теперь убивать тех кто слабее и без наказано все оставлять. Потому что кто то решил показать что он круче. Он не круче он моряльный урод которых должны навсегда изолировать от общества  
ПростоПарень
1
ПростоПарень   21.07.2012 / 15:50   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение "Герой" повествования скидывал в воду более слабого и заставлял его плыть отсель.
забрасывая камнями, замечательный чувак, ага
Ronaldo72 пишет:Сообщение Адекватное наказание преступлению
ага, 6 лет посидит, потом на УДО и вроде как зашибись, и никто не отомстит, потому что иначе сам сядет, видел неоднократно таких ублюдков, к сожалению.
Anonymous
2
jaguar911   21.07.2012 / 16:05   #    Ответить   
10 лет достаточно большой срок....
Ronaldo72
2
Ronaldo72   21.07.2012 / 16:19   #    Ответить   
dina2881 пишет:...он моряльный урод которых должны навсегда изолировать от общества
 Урод он, базара нет! Но кто рожает и воспитывает уродов? Вы почитайте еще раз внимательно (ПОЛНОСТЬЮ) весь мой первый комент здесь. Кого от кого изолировать? Сегодняшняя пародия общества построена на взращивании таких уродов. Климат в обществе нужно срочно менять, а не пытаться тут облить дерьмом того, кому уже дали 10 лет строгача, когда в каждой семье как минимум один вот такой урод есть.
Бутафор
0
Бутафор   21.07.2012 / 16:53   #    Ответить   
ПростоПарень пишет:ага, 6 лет посидит, потом на УДО и вроде как зашибись, и никто не отомстит, потому что иначе сам сядет, видел неоднократно таких ублюдков, к сожалению.
По его статье УДО возможно по отбытию не менее 2\3 срока 
ank
0
ank   21.07.2012 / 22:09   #    Ответить   
Можно рассматривать предыдущий грабеж как рецидив, потому что:
- грабеж тоже уголовное
- судимость за грабеж не снята и даже условное наказание не кончилось.
бандерснатч
5
бандерснатч   21.07.2012 / 22:44   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Теперь обращаюсь к мужикам - давайте честно признайтесь себе сколько раз вы пытались унизить более младших еще в детском саду, сколько раз издевались над более хилыми одноклассниками в младших и средних классах.
Пытаюсь вспомнить, скольких людей я утопил в пруду. НЕ могу вспомнить ни одного. :down:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:  
Ronaldo72 пишет:когда в каждой семье как минимум один вот такой урод есть.
Правда? ВЫ уверены, что докажете свои слова фактами? :sad:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:  
jaguar911 пишет:Сообщение 10 лет достаточно большой срок....
За жестокое убийство, сопровождавшееся издевательствами над жертвой - нет. Он пожизненку должен сидеть. Его уже не переделать.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:  
Ronaldo72 пишет:Сообщение ~Pusik@ пишет:Хм... (хмыкнула Пусик и показала нам ворота в концлагерь)"Герой" повествования скидывал в воду более слабого и заставлял его плыть отсель.Вот также и офисный планктон плывет себе и пытается не утонуть в скуке, в гневе начальства, в ожидании зарплат и раздач кредитов... Это и есть не почетный и бесполезный труд, не приносящий радости, а несущий лишь агрессию. Если бы "героя" поощряли за создание товаров и услуг почетом и уважением (как это было до всего нынешнего хаоса), то и не потребовалось бы ему утверждаться вот таким изуверским способом.И Вы, Пусик, абсолютно правильно показали нам здесь картинку концлагеря. Там, где не уважают человеческий труд, там приходится ограждаться колючкой друг от друга, а счастья это никогда еще никому не приносило. И, как показывает данный материал, одному смерть, а второму острог - а ведь могли же творить добро и радоваться жизни (как это было до всего нынешнего хаоса).
Я уверен, что Вам стоит поговорить с православным батюшкой. Вряд ли кто еще согласится попытаться исправить Вашу душу, и не схватится при этом за револьвер.
homer
0
homer   21.07.2012 / 22:50   #    Ответить   
Таким людям надо пожизненное давать, он уже не исправим.
Antikiller
0
Antikiller   21.07.2012 / 23:05   #    Ответить   
Мразь он, расстрелять надо бы((
Даздраперм
6
Даздраперм   22.07.2012 / 00:18   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:"Герой" повествования скидывал в воду более слабого и заставлял его плыть отсель.Вот также и офисный планктон плывет себе и пытается не утонуть в скуке, в гневе начальства, в ожидании зарплат и раздач кредитов... Это и есть не почетный и бесполезный труд, не приносящий радости, а несущий лишь агрессию.
Что-то не похоже, что "герой" этот - офисный планктон. Агрессия возникает тогда, когда человек понимает, что он никто и ничто, и кроме силы, которую он может применить на слабых, у него нет. Этим, среди себе подобных и пытается самоутвердиться. 
Ronaldo72
1
Ronaldo72   22.07.2012 / 00:40   #    Ответить   
Даздраперм пишет:Агрессия возникает тогда, когда человек понимает, что он никто и ничто, и кроме силы, которую он может применить на слабых, у него нет
Согласен на все 100. Самая умная и самая короткая мысль во всех коментах здесь. А с офисным планктоном потому и сравнил я действия убийцы, что и офисный планктон "никто и ничто" и поэтому обычных работяг (более слабых в правовом поле) вот также пытается планктон затянуть в омут и закидать камнями. И самое страшное здесь то, что этот офисный планктон ещё и оправдывает свою бесполезность и перебирает косточки худому, нищему народу, испытывая изуверское в том удовольствие.
бандерснатч
2
бандерснатч   22.07.2012 / 00:53   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение Даздраперм пишет:Агрессия возникает тогда, когда человек понимает, что он никто и ничто, и кроме силы, которую он может применить на слабых, у него нет

Согласен на все 100. Самая умная и самая короткая мысль во всех коментах здесь. А с офисным планктоном потому и сравнил я действия убийцы, что и офисный планктон "никто и ничто" и поэтому обычных работяг (более слабых в правовом поле) вот также пытается планктон затянуть в омут и закидать камнями. И самое страшное здесь то, что этот офисный планктон ещё и оправдывает свою бесполезность и перебирает косточки худому, нищему народу, испытывая изуверское в том удовольствие.

У Вас странная логика. Я не знаю "планктона", который бы топил людей в озере. ТОЧКА.
Палата72
0
Палата72   22.07.2012 / 01:10   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Я не знаю "планктона", который бы топил людей в озере. ТОЧКА.
 Вот и осУжденный "язык эзопа" не знает. Блатная феня и мат вертухаев 10 лет будут сопровождать его. А не был бы он таким дураком, пролез бы в ВУЗ или диплом купил бы... И жил бы щас как и весь планктон сам себе кумом , да в виртуале "неудачников" поносил бы.
бандерснатч
5
бандерснатч   22.07.2012 / 01:14   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение бандерснатч пишет:Я не знаю "планктона", который бы топил людей в озере. ТОЧКА.

 Вот и осУжденный "язык эзопа" не знает. Блатная феня и мат вертухаев 10 лет будут сопровождать его. А не был бы он таким дураком, пролез бы в ВУЗ или диплом купил бы... И жил бы щас как и весь планктон сам себе кумом , да в виртуале "неудачников" поносил бы.

Есть такой принцип, написан в одной вечной книге: "По делам их узнаете их". И Ваши инсинуации нелепы и глупы. Вы просто неспособны представить, что это Вашего младшего брата, которому Вы рассказывали про жизнь, учили и кому помогали, утопил в пруду разочаровавшийся в жизни стокилограммовый местный житель. Утопил ПРОСТО ТАК, НИ ЗА ЧТО.
SergPhoto72
0
SergPhoto72   22.07.2012 / 01:16   #    Ответить   
http://vk.com/id133306598 Это он?
если да, то классное наказание "заходил 50 минут назад"
бандерснатч
0
бандерснатч   22.07.2012 / 01:19   #    Ответить   
Палата72 пишет:Блатная феня и мат вертухаев 10 лет будут сопровождать его.
Он бы даже в Англии сел на дольше. А в США получил бы пожизненку, если не электрический стул. ГАРАНТИРОВАННО. И подельник его бы пожизненно сел.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:  
SergPhoto72 пишет:Сообщение http://vk.com/id133306598 Это он?если да, то классное наказание "заходил 50 минут назад"
Спасибо, что показал. Полезно знать в лицо.
skdrmen
0
skdrmen   22.07.2012 / 03:20   #    Ответить   
у нас он получит тубик, скорее всего форму с множественной лекарственной устойчивостью - т.е. сдохнет.
~Pusik@
0
~Pusik@   22.07.2012 / 09:04   #    Ответить   
SergPhoto72,
На нем большой крест... мне всегда было интересно, чем больше крест тем сильнее вера? или тем сильне ее показуха, тем более что он поверх одежды. вера ему никак не мешаласовершать преступления.

в фотоальбоме есть фотография бабушки, с тремя розами... семейные фотографии, родителей, породивших чудовище... все эти люди опозорены, что же они чувствуют сейчас.
Arlekin
0
Arlekin   22.07.2012 / 12:07   #    Ответить   
Бутафор пишет:Сообщение С учетом того что у него была условная судимость, можно было бы лет 12 спокойно дать
и не колонии ....
Бутафор пишет:Сообщение не менее 23 срока
не 3/4 ?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:  
SergPhoto72 пишет:Сообщение о классное наказание "заходил 50 минут назад"
на сизо глушилки видать не стоят...
slaffk
0
slaffk   22.07.2012 / 13:14   #    Ответить   
SergPhoto72 пишет:http://vk.com/id133306598 Это он?если да, то классное наказание "заходил 50 минут назад"
Это давненько фикция. В аськах сидят, в контактик с одноклассниками заходят.Никакого морального наказания, в виде отрыва от жизни общества, не несут. По-прежнему живут своей жизнью, но в более стесненных обстоятельствах. 
Mr.Brooks
0
Mr.Brooks   23.07.2012 / 00:07   #    Ответить   
Надеюсь эта мразь сгниет в тюрьме или из него сделают ежевечернюю женщину сокамерники
бандерснатч
0
бандерснатч   23.07.2012 / 01:09   #    Ответить   
Mr.Brooks пишет:Сообщение Надеюсь эта мразь сгниет в тюрьме или из него сделают ежевечернюю женщину сокамерники

Думаю, лет через 9 Вы с ним легко сможете встретиться в окрестностях того же озера Утиного.
Q
0
Q   23.07.2012 / 03:39   #    Ответить   
Пороть надо ублюдков в детстве. Сказал слово на фене - порка. Обижаешь слабых - порка. Дерешься - порка. Прям в школе у всех на виду, чтоб позорно было.
kkaru
6
kkaru   23.07.2012 / 09:58   #    Ответить   
Обижать слабых? Это батенька не соревнования, это склонность к садизму. Хочешь показать себя сильнее всех? Ринг или татами. "Ринг - место храброго человека" (с). А это ссыкло, которое получило срок.
Он никто и звать его никак.
 
 
AXEL_FOLEY
0
AXEL_FOLEY   26.07.2012 / 14:41   #    Ответить   
Расстрелять его лучшее наказание будет
Ujin Genie
0
Ujin Genie   26.07.2012 / 14:50   #    Ответить   
Офтопик:
бандерснатч, не тратьтесь на обычное интернетное трололо типа рональдо - там просто нет мозга, ему в общем-то срать, что писать пафоса ради
Скрытый текст:
Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей (Вуди Аллен)
бандерснатч
2
бандерснатч   26.07.2012 / 15:48   #    Ответить   
Q пишет:Сообщение Пороть надо ублюдков в детстве. Сказал слово на фене - порка. Обижаешь слабых - порка. Дерешься - порка. Прям в школе у всех на виду, чтоб позорно было.
Это, мягко говоря, дурость. Именно физическое насилие создает в человеке уверенность, что сильный вправе применять насилие. Так что именно такая логика, как у Вас, таких, как этот преступник, и порождает.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:  
Ujin Genie пишет:Сообщение 
Офтопик:
бандерснатч, не тратьтесь на обычное интернетное трололо типа рональдо - там просто нет мозга, ему в общем-то срать, что писать пафоса ради
Скрытый текст:
Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей (Вуди Аллен)
Да не трачусь я. Я же писал - мои слова не для оппонентов, а для тех, кто, не дай Всевышний, может посчитать мнение моих оппонентов истиной.
Ujin Genie
1
Ujin Genie   26.07.2012 / 16:02   #    Ответить   
Q пишет:Сообщение Пороть надо ублюдков в детстве

так всё и происходит: ублюдки издеваются над своими детьми и те понимают, что единственный путь быть сильнее - издеваться над тем кто слабее - "раз у папы получается, значит и я смогу"

в свой рекомендации вы привели идеальный способ искалечить психику ребенка и вырастить из любого нормального ребенка маниакального садиста

если вы реально так думаете - переоцените всё это заново, не приносите этот чудовищный словесный бред в свою семью и на своих детей, и уж тем более не распространяйте это жуткое заблуждение
бандерснатч
0
бандерснатч   26.07.2012 / 16:10   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:
в свой рекомендации вы привели идеальный способ искалечить психику ребенка и вырастить из любого нормального ребенка маниакального садиста

Сомневаюсь, что у однобуквенного товарища есть дети.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   26.07.2012 / 16:23   #    Ответить   
бандерснатч,
наличие детей не есть величина постоянная. сегодня нет, через год появятся. а изменится ли в голове что-то в нужную сторону к этому моменту?

Q,
пойми: конкуренция - это нормально, доминировать и быть сильным - это нужно, драться - обязательно нужно. просто детей нужно научить с детства уметь быть победителем и не превращать свою победу в издевательство над побежденным. будь мужиком :death: победи и протяни руку побежденному - получишь уважение и сторонника, либо нейтрального

но драться и побеждать нужно!!! сначала ради себя, потом ради своей семьи и потомства. ибо какой ты можешь быть мужик, если при любом конфликте будешь сбегать вопреки справедливости и интересов своей семьи :death: это участь предателя и шакала - не учи этому будущих детей
Q
0
Q   28.07.2012 / 17:30   #    Ответить   
Мда. Лев Николаевич Толстой, непротивление злу насилием? Я понимаю, что не читали, осуждаете, но нужно ведь как-то развиваться, а то так и останетесь глупыми форумными троллями  А порка отличное воспитательное средство - забудьте о своих извращениях - без всякого членовредительства; когда уже никакие слова и уговоры не помогают. Чтобы человек понимал, что за действиями следуют последствия, и нельзя оставаться безнаказанным.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   30.07.2012 / 08:45   #    Ответить   
Офтопик:
Q, о как... ну что ж, удачи твоим будущим детям. она им не помешает


Другие новости рубрики «Общество»

Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46