Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16486
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13953
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.07.2012 / 11:40
Родители Михаила Кирьянова не согласны с приговором суда

Родители убитого тюменского студента Михаила Кирьянова не согласны с приговором суда в отношении Евгения Конева, который фактически утопил их сына в озере Утином. Как уже сообщал Nashgorod.ru, накануне судья Ленинского районного суда Елена Жуковская приговорила 23-летнего молодого человека к 10 годам колонии.

Отметим, что Конев был ранее (в 2009 году) судим Ленинским районным судом по ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж) и приговорен к 1 году 6 месяцам условного заключения с испытательным сроком в 2 года. После убийства Михаила Кирьянова молодой человек больше года — с 4 июня 2011 и по 20 июля 2012 — содержался под стражей.

Его несовершеннолетний соучастник также имел судимость за грабеж. 31 мая 2011 года Ленинский районный суд приговорил его к двум месяцам исправительных работ с удержанием государству 10% от заработной платы осужденного. Наказание не отбыто. Под стражей подросток содержался с 4 июня по 5 июня, а затем с 5 июня по 7 июня 2011 года.

Суд учел предыдущие неотбытые и частично отбытые наказания и назначил Коневу 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Несовершеннолетнему соучастнику — 3 года и 10 дней с отбыванием в воспитательной колонии.

Отметим, что с Евгения Конева снято обвинение в преступлении предусмотренного ч.1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), так как потерпевший отказался писать заявление. А по данной статье уголовные дела возбуждаются только по заявлению потерпевшего или его законного представителя.

Исковые требования Кирьянова Николая Федоровича и Кирьяновой Лидии Афанасьевны к Коневу Евгению Олеговичу о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда частично удовлетворены. Суд постановил взыскать с Конева в пользу Николая Федоровича 551 тыс. 408 руб. 74 коп. В пользу Лидии Афанасьевны — 500 тыс. руб.

«Мы дали воспитание ребенку, растили его для жизни. А ребенка просто взяли и убили», — говорит мама Михаила Лидия Кирьянова.

Ни родственники, ни родители, ни адвокат не согласны с приговором суда в отношении Конева и будут его обжаловать. По ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) максимальный срок — 15 лет. Однако судья учла смягчающие обстоятельства и сократила срок. Адвокат же полагает, что те смягчающие обстоятельства, которые были в деле, не должны были повлиять на приговор.

«Этот зал не смог бы вместить всех людей, которые хотели бы еще раз выразить всю свою скорбь. Когда мы узнали о случившемся, были в шоке. Абсолютно все, потому что Миша никогда не был конфликтным человеком. Наоборот он объединял всех. Я тоже считаю, что 10 лет строгого режима — мало для этого никчемного человека. Мишу действительно воспитывали. Его цель в жизни была помогать людям, о чем говорит его профессия. Совсем немного оставалось до диплома, но его жизнь просто взяли и пресекли», — поделился с корреспондентом Nashgorod.ru друг детства Михаила Кирьянова Илья Шипалев.

Анастасия Добрынько

Фото автора

Источник: собственная информация
Просмотров: 5902 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дела судебные, Убийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
kkaru
6
kkaru 23.07.2012 / 09:58 #
Обижать слабых? Это батенька не соревнования, это склонность к садизму. Хочешь показать себя сильнее всех? Ринг или татами. "Ринг - место храброго человека" (с). А это ссыкло, которое получило срок.
Он никто и звать его никак.
 
 
бандерснатч
5
бандерснатч 22.07.2012 / 01:14 #
Палата72 пишет:Сообщение бандерснатч пишет:Я не знаю "планктона", который бы топил людей в озере. ТОЧКА.

 Вот и осУжденный "язык эзопа" не знает. Блатная феня и мат вертухаев 10 лет будут сопровождать его. А не был бы он таким дураком, пролез бы в ВУЗ или диплом купил бы... И жил бы щас как и весь планктон сам себе кумом , да в виртуале "неудачников" поносил бы.

Есть такой принцип, написан в одной вечной книге: "По делам их узнаете их". И Ваши инсинуации нелепы и глупы. Вы просто неспособны представить, что это Вашего младшего брата, которому Вы рассказывали про жизнь, учили и кому помогали, утопил в пруду разочаровавшийся в жизни стокилограммовый местный житель. Утопил ПРОСТО ТАК, НИ ЗА ЧТО.
Комментарии 49 Читать на форуме
Ronaldo72
3
Ronaldo72 21.07.2012 / 12:14 #
Адекватное наказание преступлению. Даже сомнений нет никаких, что Женечка Конев малообразованный, плохо воспитанный, жестокий ребёнок. Он вырос в этом обществе таким каким вырос, спасибо скажем в первую очередь реформаторам всех мастей.
Теперь обращаюсь к мужикам - давайте честно признайтесь себе сколько раз вы пытались унизить более младших еще в детском саду, сколько раз издевались над более хилыми одноклассниками в младших и средних классах. Если вам теперь за это стыдно, то были рядом с вами взрослые, грамотно и авторитетно сумевшие объяснить вам, что в правовом государстве так поступать нельзя. Если вас избивали или мучили, то вы понимали - надо уметь сопротивляться. 
Теперь обращаюсь к женщинам - а есть среди вас хоть одна, которая захотела бы разделить семейную жизнь с мужиком, которого все гнобят и унижают, и ни денег в семье нет ни счастья? Мужики именно поэтому и хвастаются силой друг перед другом.
~Pusik@
2
~Pusik@ 21.07.2012 / 12:43 #
Ronaldo72,
давайте радостно перегрызем друг другу глотки в борьбе за место под солнцем?
Sclep
0
Sclep 21.07.2012 / 12:43 #
Выйдет из колонии с туберкулезом. Ну а может и не выйдет вообще. 
Ronaldo72
0
Ronaldo72 21.07.2012 / 12:46 #
~Pusik@ пишет:радостно перегрызем друг другу глотки в борьбе за место под солнцем?
"У меня нет жены, это место вакантно..."
Ronaldo72
0
Ronaldo72 21.07.2012 / 12:48 #
~Pusik@ пишет:радостно перегрызем друг другу глотки в борьбе за место под солнцем?
Не позволим унижать себя и начнем таки жить по законам, а не по понятиям.
Бутафор
1
Бутафор 21.07.2012 / 12:48 #
А какие в данной ситуации могут быть смягчающие обстоятельства? С учетом того что у него была условная судимость, можно было бы лет 12 спокойно дать
Ronaldo72
1
Ronaldo72 21.07.2012 / 12:50 #
~Pusik@ пишет:радостно перегрызем друг другу глотки в борьбе за место под солнцем?
Почетный и полезный труд на благо своей семьи и всего общества в целом не только облагораживает личность, но и уничтожает атавизмы агрессивного поведения.
Mi$any
0
Mi$any 21.07.2012 / 12:55 #
Бутафор пишет:А какие в данной ситуации могут быть смягчающие обстоятельства? С учетом того что у него была условная судимость, можно было бы лет 12 спокойно дать

На досуге почитайте УК условная судимость не является рецидивом 
Палата72
4
Палата72 21.07.2012 / 13:08 #
Сомневаюсь, что его за решеткой заставят работать. В "отрицалово" пойдет - будет книги целыми днями читать, НТВ по телеку смотреть. Бесплатная баланда 3 раза в день, прикид бесплатный, шкона... Ну как бесплатно? Для него бесплатно. А вот законопослушным гражданам за его отдых в копеечку обходится.
Палата72
3
Палата72 21.07.2012 / 13:11 #
А как он будет развлекаться!!! Вы только себе представьте - будет чморить маменькиных сынков, которые залетели по хакерству или разводилову богатых однокурсников - их посылки жрать, в их шерстяных носках ходить и по их мобилам угрожать тем, кто на воле и "грев" требовать...
quada
2
quada 21.07.2012 / 13:21 #
Палата72
 
да не факт что он черноходом будет, смотря куда поедет
~Pusik@
2
~Pusik@ 21.07.2012 / 13:30 #
Ronaldo72 пишет:Сообщение Почетный и полезный труд на благо своей семьи и всего общества в
целом не только облагораживает личность, но и уничтожает атавизмы
агрессивного поведения.
Хм...
Изображение
Бутафор
0
Бутафор 21.07.2012 / 13:41 #
Mi$any пишет:На досуге почитайте УК условная судимость не является рецидивом
Я знаю что не является. Но если на момент совершения нового преступления, испытательный срок идет, то к новому приговору частично прибавляется приговор по условному сроку 
Бутафор
1
Бутафор 21.07.2012 / 13:42 #
Палата72 пишет:будет чморить маменькиных сынков, которые залетели по хакерству или разводилову богатых однокурсников
Такие люди на строгач не залетают. Им дают условно или колонию-поселение 
Палата72
3
Палата72 21.07.2012 / 14:06 #
Бутафор пишет:Такие люди на строгач не залетают.
Еще как залетают! Это если к примеру чувак с Надыма, то за развод его на бабло конечно условку дают. А если, к примеру, однокурсники на таблетки нефтяного прЫнца посадили и до счетов его папаньки в банке добрались, то организатора такой нахалки обязательно под строгач упрячут - такой чел ужас как опасен в современном обществе.
Ronaldo72
3
Ronaldo72 21.07.2012 / 14:27 #
~Pusik@ пишет:Хм... (хмыкнула Пусик и показала нам ворота в концлагерь)
"Герой" повествования скидывал в воду более слабого и заставлял его плыть отсель.Вот также и офисный планктон плывет себе и пытается не утонуть в скуке, в гневе начальства, в ожидании зарплат и раздач кредитов... Это и есть не почетный и бесполезный труд, не приносящий радости, а несущий лишь агрессию. Если бы "героя" поощряли за создание товаров и услуг почетом и уважением (как это было до всего нынешнего хаоса), то и не потребовалось бы ему утверждаться вот таким изуверским способом.И Вы, Пусик, абсолютно правильно показали нам здесь картинку концлагеря. Там, где не уважают человеческий труд, там приходится ограждаться колючкой друг от друга, а счастья это никогда еще никому не приносило. И, как показывает данный материал, одному смерть, а второму острог - а ведь могли же творить добро и радоваться жизни (как это было до всего нынешнего хаоса).
Бутафор
0
Бутафор 21.07.2012 / 14:35 #
Палата72 пишет:Еще как залетают! Это если к примеру чувак с Надыма, то за развод его на бабло конечно условку дают. А если, к примеру, однокурсники на таблетки нефтяного прЫнца посадили и до счетов его папаньки в банке добрались, то организатора такой нахалки обязательно под строгач упрячут - такой чел ужас как опасен в современном обществе.
В колонии строго режима отбывают наказание осужденные в первые за совершение особо тяжких преступлений, или рецидивисты, которые ранее отбывали наказания в местах лишения свободы 
dina2881
3
dina2881 21.07.2012 / 15:00 #
Ronaldo72 пишет:Адекватное наказание преступлению. Даже сомнений нет никаких, что Женечка Конев малообразованный, плохо воспитанный, жестокий ребёнок. Он вырос в этом обществе таким каким вырос, спасибо скажем в первую очередь реформаторам всех мастей.Теперь обращаюсь к мужикам - давайте честно признайтесь себе сколько раз вы пытались унизить более младших еще в детском саду, сколько раз издевались над более хилыми одноклассниками в младших и средних классах. Если вам теперь за это стыдно, то были рядом с вами взрослые, грамотно и авторитетно сумевшие объяснить вам, что в правовом государстве так поступать нельзя. Если вас избивали или мучили, то вы понимали - надо уметь сопротивляться. Теперь обращаюсь к женщинам - а есть среди вас хоть одна, которая захотела бы разделить семейную жизнь с мужиком, которого все гнобят и унижают, и ни денег в семье нет ни счастья? Мужики именно поэтому и хвастаются силой друг перед другом.
Ну вы сказали Что за глупость.... Давайте будем теперь убивать тех кто слабее и без наказано все оставлять. Потому что кто то решил показать что он круче. Он не круче он моряльный урод которых должны навсегда изолировать от общества  
ПростоПарень
1
ПростоПарень 21.07.2012 / 15:50 #
Ronaldo72 пишет:Сообщение "Герой" повествования скидывал в воду более слабого и заставлял его плыть отсель.
забрасывая камнями, замечательный чувак, ага
Ronaldo72 пишет:Сообщение Адекватное наказание преступлению
ага, 6 лет посидит, потом на УДО и вроде как зашибись, и никто не отомстит, потому что иначе сам сядет, видел неоднократно таких ублюдков, к сожалению.
Anonymous
2
jaguar911 21.07.2012 / 16:05 #
10 лет достаточно большой срок....
Ronaldo72
2
Ronaldo72 21.07.2012 / 16:19 #
dina2881 пишет:...он моряльный урод которых должны навсегда изолировать от общества
 Урод он, базара нет! Но кто рожает и воспитывает уродов? Вы почитайте еще раз внимательно (ПОЛНОСТЬЮ) весь мой первый комент здесь. Кого от кого изолировать? Сегодняшняя пародия общества построена на взращивании таких уродов. Климат в обществе нужно срочно менять, а не пытаться тут облить дерьмом того, кому уже дали 10 лет строгача, когда в каждой семье как минимум один вот такой урод есть.
Бутафор
0
Бутафор 21.07.2012 / 16:53 #
ПростоПарень пишет:ага, 6 лет посидит, потом на УДО и вроде как зашибись, и никто не отомстит, потому что иначе сам сядет, видел неоднократно таких ублюдков, к сожалению.
По его статье УДО возможно по отбытию не менее 2\3 срока 
ank
0
ank 21.07.2012 / 22:09 #
Можно рассматривать предыдущий грабеж как рецидив, потому что:
- грабеж тоже уголовное
- судимость за грабеж не снята и даже условное наказание не кончилось.
бандерснатч
5
бандерснатч 21.07.2012 / 22:44 #
Ronaldo72 пишет:Теперь обращаюсь к мужикам - давайте честно признайтесь себе сколько раз вы пытались унизить более младших еще в детском саду, сколько раз издевались над более хилыми одноклассниками в младших и средних классах.
Пытаюсь вспомнить, скольких людей я утопил в пруду. НЕ могу вспомнить ни одного. :down:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:  
Ronaldo72 пишет:когда в каждой семье как минимум один вот такой урод есть.
Правда? ВЫ уверены, что докажете свои слова фактами? :sad:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:  
jaguar911 пишет:Сообщение 10 лет достаточно большой срок....
За жестокое убийство, сопровождавшееся издевательствами над жертвой - нет. Он пожизненку должен сидеть. Его уже не переделать.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:  
Ronaldo72 пишет:Сообщение ~Pusik@ пишет:Хм... (хмыкнула Пусик и показала нам ворота в концлагерь)"Герой" повествования скидывал в воду более слабого и заставлял его плыть отсель.Вот также и офисный планктон плывет себе и пытается не утонуть в скуке, в гневе начальства, в ожидании зарплат и раздач кредитов... Это и есть не почетный и бесполезный труд, не приносящий радости, а несущий лишь агрессию. Если бы "героя" поощряли за создание товаров и услуг почетом и уважением (как это было до всего нынешнего хаоса), то и не потребовалось бы ему утверждаться вот таким изуверским способом.И Вы, Пусик, абсолютно правильно показали нам здесь картинку концлагеря. Там, где не уважают человеческий труд, там приходится ограждаться колючкой друг от друга, а счастья это никогда еще никому не приносило. И, как показывает данный материал, одному смерть, а второму острог - а ведь могли же творить добро и радоваться жизни (как это было до всего нынешнего хаоса).
Я уверен, что Вам стоит поговорить с православным батюшкой. Вряд ли кто еще согласится попытаться исправить Вашу душу, и не схватится при этом за револьвер.
homer
0
homer 21.07.2012 / 22:50 #
Таким людям надо пожизненное давать, он уже не исправим.
Antikiller
0
Antikiller 21.07.2012 / 23:05 #
Мразь он, расстрелять надо бы((
Даздраперм
6
Даздраперм 22.07.2012 / 00:18 #
Ronaldo72 пишет:"Герой" повествования скидывал в воду более слабого и заставлял его плыть отсель.Вот также и офисный планктон плывет себе и пытается не утонуть в скуке, в гневе начальства, в ожидании зарплат и раздач кредитов... Это и есть не почетный и бесполезный труд, не приносящий радости, а несущий лишь агрессию.
Что-то не похоже, что "герой" этот - офисный планктон. Агрессия возникает тогда, когда человек понимает, что он никто и ничто, и кроме силы, которую он может применить на слабых, у него нет. Этим, среди себе подобных и пытается самоутвердиться. 
Ronaldo72
1
Ronaldo72 22.07.2012 / 00:40 #
Даздраперм пишет:Агрессия возникает тогда, когда человек понимает, что он никто и ничто, и кроме силы, которую он может применить на слабых, у него нет
Согласен на все 100. Самая умная и самая короткая мысль во всех коментах здесь. А с офисным планктоном потому и сравнил я действия убийцы, что и офисный планктон "никто и ничто" и поэтому обычных работяг (более слабых в правовом поле) вот также пытается планктон затянуть в омут и закидать камнями. И самое страшное здесь то, что этот офисный планктон ещё и оправдывает свою бесполезность и перебирает косточки худому, нищему народу, испытывая изуверское в том удовольствие.
бандерснатч
2
бандерснатч 22.07.2012 / 00:53 #
Ronaldo72 пишет:Сообщение Даздраперм пишет:Агрессия возникает тогда, когда человек понимает, что он никто и ничто, и кроме силы, которую он может применить на слабых, у него нет

Согласен на все 100. Самая умная и самая короткая мысль во всех коментах здесь. А с офисным планктоном потому и сравнил я действия убийцы, что и офисный планктон "никто и ничто" и поэтому обычных работяг (более слабых в правовом поле) вот также пытается планктон затянуть в омут и закидать камнями. И самое страшное здесь то, что этот офисный планктон ещё и оправдывает свою бесполезность и перебирает косточки худому, нищему народу, испытывая изуверское в том удовольствие.

У Вас странная логика. Я не знаю "планктона", который бы топил людей в озере. ТОЧКА.
Палата72
0
Палата72 22.07.2012 / 01:10 #
бандерснатч пишет:Я не знаю "планктона", который бы топил людей в озере. ТОЧКА.
 Вот и осУжденный "язык эзопа" не знает. Блатная феня и мат вертухаев 10 лет будут сопровождать его. А не был бы он таким дураком, пролез бы в ВУЗ или диплом купил бы... И жил бы щас как и весь планктон сам себе кумом , да в виртуале "неудачников" поносил бы.
бандерснатч
5
бандерснатч 22.07.2012 / 01:14 #
Палата72 пишет:Сообщение бандерснатч пишет:Я не знаю "планктона", который бы топил людей в озере. ТОЧКА.

 Вот и осУжденный "язык эзопа" не знает. Блатная феня и мат вертухаев 10 лет будут сопровождать его. А не был бы он таким дураком, пролез бы в ВУЗ или диплом купил бы... И жил бы щас как и весь планктон сам себе кумом , да в виртуале "неудачников" поносил бы.

Есть такой принцип, написан в одной вечной книге: "По делам их узнаете их". И Ваши инсинуации нелепы и глупы. Вы просто неспособны представить, что это Вашего младшего брата, которому Вы рассказывали про жизнь, учили и кому помогали, утопил в пруду разочаровавшийся в жизни стокилограммовый местный житель. Утопил ПРОСТО ТАК, НИ ЗА ЧТО.
SergPhoto72
0
SergPhoto72 22.07.2012 / 01:16 #
http://vk.com/id133306598 Это он?
если да, то классное наказание "заходил 50 минут назад"
бандерснатч
0
бандерснатч 22.07.2012 / 01:19 #
Палата72 пишет:Блатная феня и мат вертухаев 10 лет будут сопровождать его.
Он бы даже в Англии сел на дольше. А в США получил бы пожизненку, если не электрический стул. ГАРАНТИРОВАННО. И подельник его бы пожизненно сел.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:  
SergPhoto72 пишет:Сообщение http://vk.com/id133306598 Это он?если да, то классное наказание "заходил 50 минут назад"
Спасибо, что показал. Полезно знать в лицо.
skdrmen
0
skdrmen 22.07.2012 / 03:20 #
у нас он получит тубик, скорее всего форму с множественной лекарственной устойчивостью - т.е. сдохнет.
~Pusik@
0
~Pusik@ 22.07.2012 / 09:04 #
SergPhoto72,
На нем большой крест... мне всегда было интересно, чем больше крест тем сильнее вера? или тем сильне ее показуха, тем более что он поверх одежды. вера ему никак не мешаласовершать преступления.

в фотоальбоме есть фотография бабушки, с тремя розами... семейные фотографии, родителей, породивших чудовище... все эти люди опозорены, что же они чувствуют сейчас.
Arlekin
0
Arlekin 22.07.2012 / 12:07 #
Бутафор пишет:Сообщение С учетом того что у него была условная судимость, можно было бы лет 12 спокойно дать
и не колонии ....
Бутафор пишет:Сообщение не менее 23 срока
не 3/4 ?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:  
SergPhoto72 пишет:Сообщение о классное наказание "заходил 50 минут назад"
на сизо глушилки видать не стоят...
slaffk
0
slaffk 22.07.2012 / 13:14 #
SergPhoto72 пишет:http://vk.com/id133306598 Это он?если да, то классное наказание "заходил 50 минут назад"
Это давненько фикция. В аськах сидят, в контактик с одноклассниками заходят.Никакого морального наказания, в виде отрыва от жизни общества, не несут. По-прежнему живут своей жизнью, но в более стесненных обстоятельствах. 
Mr.Brooks
0
Mr.Brooks 23.07.2012 / 00:07 #
Надеюсь эта мразь сгниет в тюрьме или из него сделают ежевечернюю женщину сокамерники
бандерснатч
0
бандерснатч 23.07.2012 / 01:09 #
Mr.Brooks пишет:Сообщение Надеюсь эта мразь сгниет в тюрьме или из него сделают ежевечернюю женщину сокамерники

Думаю, лет через 9 Вы с ним легко сможете встретиться в окрестностях того же озера Утиного.
Q
0
Q 23.07.2012 / 03:39 #
Пороть надо ублюдков в детстве. Сказал слово на фене - порка. Обижаешь слабых - порка. Дерешься - порка. Прям в школе у всех на виду, чтоб позорно было.
kkaru
6
kkaru 23.07.2012 / 09:58 #
Обижать слабых? Это батенька не соревнования, это склонность к садизму. Хочешь показать себя сильнее всех? Ринг или татами. "Ринг - место храброго человека" (с). А это ссыкло, которое получило срок.
Он никто и звать его никак.
 
 
AXEL_FOLEY
0
AXEL_FOLEY 26.07.2012 / 14:41 #
Расстрелять его лучшее наказание будет
Ujin Genie
0
Ujin Genie 26.07.2012 / 14:50 #
Офтопик:
бандерснатч, не тратьтесь на обычное интернетное трололо типа рональдо - там просто нет мозга, ему в общем-то срать, что писать пафоса ради
Скрытый текст:
Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей (Вуди Аллен)
бандерснатч
2
бандерснатч 26.07.2012 / 15:48 #
Q пишет:Сообщение Пороть надо ублюдков в детстве. Сказал слово на фене - порка. Обижаешь слабых - порка. Дерешься - порка. Прям в школе у всех на виду, чтоб позорно было.
Это, мягко говоря, дурость. Именно физическое насилие создает в человеке уверенность, что сильный вправе применять насилие. Так что именно такая логика, как у Вас, таких, как этот преступник, и порождает.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:  
Ujin Genie пишет:Сообщение 
Офтопик:
бандерснатч, не тратьтесь на обычное интернетное трололо типа рональдо - там просто нет мозга, ему в общем-то срать, что писать пафоса ради
Скрытый текст:
Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей (Вуди Аллен)
Да не трачусь я. Я же писал - мои слова не для оппонентов, а для тех, кто, не дай Всевышний, может посчитать мнение моих оппонентов истиной.
Ujin Genie
1
Ujin Genie 26.07.2012 / 16:02 #
Q пишет:Сообщение Пороть надо ублюдков в детстве

так всё и происходит: ублюдки издеваются над своими детьми и те понимают, что единственный путь быть сильнее - издеваться над тем кто слабее - "раз у папы получается, значит и я смогу"

в свой рекомендации вы привели идеальный способ искалечить психику ребенка и вырастить из любого нормального ребенка маниакального садиста

если вы реально так думаете - переоцените всё это заново, не приносите этот чудовищный словесный бред в свою семью и на своих детей, и уж тем более не распространяйте это жуткое заблуждение
бандерснатч
0
бандерснатч 26.07.2012 / 16:10 #
Ujin Genie пишет:
в свой рекомендации вы привели идеальный способ искалечить психику ребенка и вырастить из любого нормального ребенка маниакального садиста

Сомневаюсь, что у однобуквенного товарища есть дети.
Ujin Genie
0
Ujin Genie 26.07.2012 / 16:23 #
бандерснатч,
наличие детей не есть величина постоянная. сегодня нет, через год появятся. а изменится ли в голове что-то в нужную сторону к этому моменту?

Q,
пойми: конкуренция - это нормально, доминировать и быть сильным - это нужно, драться - обязательно нужно. просто детей нужно научить с детства уметь быть победителем и не превращать свою победу в издевательство над побежденным. будь мужиком :death: победи и протяни руку побежденному - получишь уважение и сторонника, либо нейтрального

но драться и побеждать нужно!!! сначала ради себя, потом ради своей семьи и потомства. ибо какой ты можешь быть мужик, если при любом конфликте будешь сбегать вопреки справедливости и интересов своей семьи :death: это участь предателя и шакала - не учи этому будущих детей
Q
0
Q 28.07.2012 / 17:30 #
Мда. Лев Николаевич Толстой, непротивление злу насилием? Я понимаю, что не читали, осуждаете, но нужно ведь как-то развиваться, а то так и останетесь глупыми форумными троллями  А порка отличное воспитательное средство - забудьте о своих извращениях - без всякого членовредительства; когда уже никакие слова и уговоры не помогают. Чтобы человек понимал, что за действиями следуют последствия, и нельзя оставаться безнаказанным.
Ujin Genie
0
Ujin Genie 30.07.2012 / 08:45 #
Офтопик:
Q, о как... ну что ж, удачи твоим будущим детям. она им не помешает