Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  28
23.02 / 10:22
    
28
февраля
21.07.2012 / 13:15

Red Hot Chili Peppers за Pussy Riot

Red Hot Chili Peppers за Pussy Riot

Вокалист известной американской рок-группы Red Hot Chili Peppers Энтони Киддис во время концерта в Санкт-Петербурге в пятницу, 20 июля, вышел на сцену в майке с надписью «Pussy Riot».

Об этом сообщили в блогах зрители концерта.

Таким образом, американский коллектив выразил поддержку участницам российской панк-группы, находящимся уже шесть месяцев под арестом, в качестве обвиняемых по делу о панк-молебне в храме Христа Спасителя.

Ранее в пятницу, 20 июля, Хамовнический суд Москвы продлил арест участницам группы Pussy Riot Надежде Толоконниковой, Екатерине Самуцевич и Марии Алехиной еще на 6 месяцев — до 12 января. Доводы стороны защиты об изменении меры пресечения вновь не были приняты. Предварительные слушания продолжатся в понедельник, 23 июля. Тогда же адвокаты собираются обжаловать продление срока, направив жалобу в вышестоящий суд.

Ранее, 3 июля, американская рок-группа Faith No More на концерте в московском клубе Stadium также поддержала арестованных участниц Pussy Riot. Во время шоу музыканты выступали в фирменных цветных балаклавах Pussy Riot и футболках с их символикой группы. Кроме того, музыканты предоставили сцену для выступления оставшихся на свободе участниц Pussy Riot.

Напомним, девушкам предъявлено обвинение по ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство). Санкции по данной статье предусматривают до семи лет тюрьмы. Сами арестованные своей вины не признают. 21 февраля 2012 г. пять активисток Pussy Riot устроили так называемый панк-молебен в храме Христа Спасителя. Они исполнили песню под названием «Богородица, Путина прогони!». По факту этой акции было возбуждено уголовное дело. В рамках расследования были задержаны активистки Pussy Riot — Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич. Суд принял решение заключить их под стражу, невзирая на тот факт, что у двух девушек есть дети.

Автор фото: Livejournal @skif_bratok l

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: РБК

Лучшие комментарии
drunkenMaster
5
drunkenMaster   21.07.2012 / 15:55   #    Ответить   
В стране других проблем нет? Если не хватает мозгов и таланта заниматься чем то полезным, пусть сидят в специальных вольерах для животных или шьют рукавички -пользы больше, чем от сношения в музеях и пении ртом и игре руками говномузыки.

Просмотров: 2173 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Концерты, Акции протеста, Pussy Riot

 
 Комментарии  32  
SHP_PSH
5
SHP_PSH   21.07.2012 / 13:27   #    Ответить   
толоконникова конечно не совсем в своем уме...но путин обосрался в очередной раз из за этого случая
ИМХО
000
3
000   21.07.2012 / 13:48   #    Ответить   
В России сам президент хорошо и наглядно показал всем, что закон - не столб, подвинется. Нельзя больше 2-х сроков - нет вопроса! Ставим "подсадную утку", которая сама кроме айфона боится другими делами заниматься и снова честные и демократические выборы )) Так что они теперь хотят, от бизнесменов, скрывающих доходы, и выдающих "серые" зарплаты.. Они все поддерживают "генеральную линию" Вовы. Про официальную РПЦ уже не буду ничего говорить - филиал ЕР давно уже.
Faz9
0
Faz9   21.07.2012 / 15:37   #    Ответить   
РХЦП хороши, жаль не удалось на концерт попасть.
drunkenMaster
5
drunkenMaster   21.07.2012 / 15:55   #    Ответить   
В стране других проблем нет? Если не хватает мозгов и таланта заниматься чем то полезным, пусть сидят в специальных вольерах для животных или шьют рукавички -пользы больше, чем от сношения в музеях и пении ртом и игре руками говномузыки.
~Pusik@
0
~Pusik@   21.07.2012 / 17:22   #    Ответить   
похоже это был последний концерт Red Hot Chili Peppers в России
k o s h
0
k o s h   21.07.2012 / 21:13   #    Ответить   
А я за Red Hot Chili Peppers! :gigi:
Dragon
1
Dragon   21.07.2012 / 23:57   #    Ответить   
Так взял-бы этот панк у себя в США в протест вышел-бы и сделал тоже такое только в своей католической церкви и его тут же бы все поддержали и стали хлопать... сокамерники. А лучше пусть сразу в мечети где-нибуть в Эмиратах, там вообще-бы пристрелили бы сразу, и объяснять ничего бы не стали.
 
бандерснатч
4
бандерснатч   22.07.2012 / 00:32   #    Ответить   
Dragon пишет:Сообщение Так взял-бы этот панк у себя в США в протест вышел-бы и сделал тоже такое только в своей католической церкви и его тут же бы все поддержали и стали хлопать... сокамерники. А лучше пусть сразу в мечети где-нибуть в Эмиратах, там вообще-бы пристрелили бы сразу, и объяснять ничего бы не стали.
 

Большинство жителей США - протестанты. В США нет вертикально организованной церкви, которая пользовалась бы бенефициями от государства и глава которой в обязательном порядке присутствовал бы на всех публичных мероприятиях государственной важности. В США нет ни одной церкви, посещение которой первыми лицами государства было бы общим трендом на протяжении 20 лет.
eastok
0
eastok   22.07.2012 / 00:56   #    Ответить   
бандерснатч пишет: 
Большинство жителей США - протестанты. В США нет вертикально организованной церкви, которая пользовалась бы бенефициями от государства и глава которой в обязательном порядке присутствовал бы на всех публичных мероприятиях государственной важности. В США нет ни одной церкви, посещение которой первыми лицами государства было бы общим трендом на протяжении 20 лет.

Примерно половина населения относят себя к различным протестантским церквям. Но крупнейшая в США церковь - римско-католическая, тем не менее.
Кстати, конкретно Энтони Кидис как раз по вероисповеданию относится к римской католической церкви.
Что касается отсутствия "вертикально организованной церкви" в США. Американская история абсолютно другая. Роль церкви в становлении американской государственности абсолютно другая. Абсолютно другая - в отличие от стран Европы (не только России). 
Однако. Все президенты США (включая Барака Хуссейна Обаму) используют во время процедуры вступления в должность Библию. Хоть это и не формализовано законодательно. Но такова сила "общего тренда". Вот когда появится первый президент США, который публично заявит о своем небрежении по отношении к этому "тренду", тогда и можно будет поговорить о реальном пофигизме американского общества (и особенно "первых лиц") по отношению к христианству.
А вообще. Действительно, неплохо было бы тому же Кидису поэкспериментировать с теми ценностями, которые являются важными для его сограждан. В политических целях. Ну, скажем - если он поддерживает Обаму, то справил бы малую (или даже не малую) нужду где-нибудь на мормонском кладбище. Напевая пару-тройку куплетов в пику Ромни. Снял бы видео, выложил бы в сети. Креативно. А че всамделе. 
бандерснатч
3
бандерснатч   22.07.2012 / 01:11   #    Ответить   
Отвечать плохоньким клонам не в моих правилах, но делать нехрен, так что сделаем исключение.
eastok пишет:Примерно половина населения относят себя к различным протестантским церквям. Но крупнейшая в США церковь - римско-католическая, тем не менее.
Это только потому, что протестанты разбиты по сотням сект, а католики едины. Но 20% католиков так или иначе не могут быть многочисленнее 50% протестантов. Отучайтесь думать вертикально-ориентированно.
eastok пишет:Кстати, конкретно Энтони Кидис как раз по вероисповеданию относится к римской католической церкви.
Кидис просто человек по сути. В отличие от.
eastok пишет:Однако. Все президенты США (включая Барака Хуссейна Обаму) используют во время процедуры вступления в должность Библию. Хоть это и не формализовано законодательно. Но такова сила "общего тренда". Вот когда появится первый президент США, который публично заявит о своем небрежении по отношении к этому "тренду", тогда и можно будет поговорить о реальном пофигизме американского общества (и особенно "первых лиц") по отношению к христианству.
В США вообще, если ты не любишь Иисуса, то ты пария, изгой. Там даже геи - христиане. И что, США - наш сценарий для подражания? :death:
eastok пишет:Ну, скажем - если он поддерживает Обаму, то справил бы малую (или даже не малую) нужду где-нибудь на мормонском кладбище. Напевая пару-тройку куплетов в пику Ромни. Снял бы видео, выложил бы в сети. Креативно. А че всамделе. 
ВЫ же Мортен Харкет, да? Только у МХ такая тупая логика. Райоты не мочились в храме, не гадили. Да и, если верить православной же церкви, это место находится в собственности мэрии, так что говорить об осквернении религиозного святилища нельзя. Так что, Мортен, отвяньте.P.S. - вышесказанное не отменяет тот факт, что ДЛЯ СЕБЯ я считаю действия Пусси Райот осквернением храма и дикой дуростью. Как считаю дичайшим мракобесием УГОЛОВНОЕ преследование за данное деяние. Повторюсь: "райоты" должны полгода зубными щетками туалеты в ХХС чистить, но сажать в тюрьму их не за что.
eastok
0
eastok   22.07.2012 / 01:37   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Отвечать плохоньким клонам не в моих правилах, но делать нехрен, так что сделаем исключение.                                   ВЫ же Мортен Харкет, да? Только у МХ такая тупая логика. Райоты не мочились в храме, не гадили. Да и, если верить православной же церкви, это место находится в собственности мэрии, так что говорить об осквернении религиозного святилища нельзя. Так что, Мортен, отвяньте.
Да логика очень простая, вообще-то. Все на поверхности, было бы желание видеть очевидное. Как я уже сказал, совершенно разная роль церкви (и соответственно - отношение к церкви у  общества) в становлении американской/российской государственности. В генезисе нации, можно сказать. То есть, то  что в России (просто в силу другой истории страны) является одной из государствообразующих основ, одной из тех общих ценностей, которые когда-то сделали народ действительно единым народом, нацией, государством - для США таковой не является. Поэтому, если попробовать спланировать нечто "зеркальное" акции PR - но уже для условий американского общества - то потребуется нечто иное. Не политическая акция в храме. Нужно было бы сделать нечто оскорбительное для значительной части общества. Ну и самый простой пример - глумление на кладбище. В какой-нибудь другой стране, в обществе, объединенном какими-либо иными знаковыми (и значимыми) ценностями, историческим опытом и т.д. - можно было бы найти еще что-нибудь. Скажем - Стена Плача в Израиле. Там аналогом был бы перформанс с поросячьими гонками какой-нибудь.       
бандерснатч пишет:                                                                                                                                                              P.S. - вышесказанное не отменяет тот факт, что ДЛЯ СЕБЯ я считаю действия Пусси Райот осквернением храма и дикой дуростью. Как считаю дичайшим мракобесием УГОЛОВНОЕ преследование за данное деяние. Повторюсь: "райоты" должны полгода зубными щетками туалеты в ХХС чистить, но сажать в тюрьму их не за что.
Ну, ваша личная трактовка насчет уместности уголовного (или административного) наказания - это отдельная тема, наверное.И если уж о личном мнении, то акция PE это далеко не "дурость", по-моему.  
бандерснатч
0
бандерснатч   22.07.2012 / 01:44   #    Ответить   
eastok пишет:И если уж о личном мнении, то акция PE это далеко не "дурость", по-моему. 
 

Госдеп, не иначе. Святую Русскую Православную Церковь спровоцировал. Скомпроментировал. И сейчас компроментирует, настаивая на заключении девок. Ага.
eastok
0
eastok   22.07.2012 / 01:59   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Госдеп, не иначе.
Ну, вставить шутку про хитрозлобный госдеп - это замечательный способ, конечно. Главное, очень универсальный.Меня другое интересует. Не столько персонал госдепа. Гораздо ближе. Не очень понятно - почему самые модные и самые раскрученные персонажи в современном т.н. "продвинутом" искусстве в России - в подавляющем большинстве сделали себе имя на издевательстве над совершенно определенным перечнем тем. За очень редким исключением.И как ни странно - в этот перечень тем входит практически все то, что по идее должно быть объединяющими общество ценностями. И группа "Война" (а тем более PR) - они тут далеко не первопроходцы. А церковь - далеко не единственная мишень. 
бандерснатч
0
бандерснатч   22.07.2012 / 02:06   #    Ответить   
eastok пишет:Сообщение бандерснатч пишет:Госдеп, не иначе.

Ну, вставить шутку про хитрозлобный госдеп - это замечательный способ, конечно. Главное, очень универсальный.
Меня другое интересует. Не столько персонал госдепа. Гораздо ближе. Не очень понятно - почему самые модные и самые раскрученные персонажи в современном т.н. "продвинутом" искусстве в России - в подавляющем большинстве сделали себе имя на издевательстве над совершенно определенным перечнем тем. За очень редким исключением.
И как ни странно - в этот перечень тем входит практически все то, что по идее должно быть объединяющими общество ценностями. И группа "Война" (а тем более PR) - они тут далеко не первопроходцы. А церковь - далеко не единственная мишень. 

Потому что то, что Вы считаете основными ценностями, поросло самым толстым слоем грязи, коррупции и стяжательства. Сравните со временем Лютера. Логика - один в один.
eastok
0
eastok   22.07.2012 / 02:43   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Потому что то, что Вы считаете основными ценностями, поросло самым толстым слоем грязи, коррупции и стяжательства.
Церковь в принципе не может порости толстым или еще каким слоем. По той простой причине, что она в себя включает и обычных прихожан. Вероятно, тут дело в разной трактовке и вы имели в виду священников. Так сказать - оргструктуру. Особенно ту картинку, которую нынче так модно живописать в СМИ - ну там, "ЗАО РПЦ" и все такое. А вообще. Вот как раз такой подход - он очень показательный. Это насчет "ваши ценности поросли слоем грязи, коррупции и стяжательства". Ведь как раз на этом и строится мода в современном искусстве (в самом-самом современном, в смысле).  Ну, скажем - возьмем такую безусловно объединяющую общество ценность, как 9 мая. День Победы. Отношение, восприятие, оценка исторического опыта. Является ли эта тема мишенью для некоторой части высокохудожественной тусовки. Является. Хоть и не так рьяно за нее берутся. Пока.Пока на уровне небольшого такого наброса грязи. Например, в кинематографе.Или отношение общества к государственным институтам. Скажем - армия. Тут просто раздолье для тем про толстые слои, состоящие из самых неприглядных субстанций, не так ли.Или государственная символика. Гимн, герб, флаг. Тоже ведь отличная тема для перформансов и инсталляций. А главное - продукты такого искусства отлично продаются в зарубежные коллекции. Список целей (художественных мишеней) может быть длинным. Оччень большая тема. И православие, отношение общества к церкви - просто в этом же списке.Вот примерно так - как некоторую часть совсем не дурной (а очень даже хорошо осмысленной) художественной деятельности я и воспринимаю мероприятие, устроенное активистками PR. 
ameli_naumova
2
ameli_naumova   22.07.2012 / 11:08   #    Ответить   
Dragon пишет:Так взял-бы этот панк у себя в США в протест вышел-бы и сделал тоже такое только в своей католической церкви
Так делаютПодмигиваю черные мессы Мэрилин Мэнсон, Оззи Осборн, Кисс и прочие и прочие...полистайте рок-энциклопедии, панки - на то они и панки, чтобы провоцировать общество на больные темы. Только не везде царят инквизиторские порядки. И наши власти (официальные и церковные) эту проверку на вшивость не прошли. 
Палата72
0
Палата72   22.07.2012 / 12:34   #    Ответить   
"Я не люблю насилья и бессилья. Вот только жаль распятого Христа..."
Сингапур
0
Сингапур   22.07.2012 / 15:05   #    Ответить   
не думаю, что девкам такой срок (7 лет) дадут. это слишком круто. год условно - и хватит с них. также не понимаюпочему их держат до суда по камерам. они что - убийцы или насильники? какую угрозу они могут представлять обществу? это конкретный перегиб судей.
Touch_diamond
0
Touch_diamond   22.07.2012 / 15:06   #    Ответить   
Мне очень понравилось что написал http://stillavin.livejournal.com/414518.html?page=8 по поводу поддержки группы "Бешенство матки" деятелями культуры:
Комментируя случай в Храме Христа Спасителя, они пишут среди прочего: "…девушки никого не убили, не ограбили, не совершали насилия, не уничтожали и не похищали чужого имущества…" Обратите внимание: рассуждая о кощунстве в ДУХОВНОМ центре, "деятели культуры" всерьёз пишут об отсутствии МАТЕРИАЛЬНОГО ущерба! То есть преступление для каждого из подписантов бумажки - это исключительно осязаемая вещь, а если нанесён ущерб моральный, то это уже никакой и не криминал! 
Кто из них может назвать себя прихожанином Русской православной церкви, чтобы обсуждать данный позорный инцидент? Я уважаю их право быть адептом иных древних конфессий и даже атеистами, но не могу допустить, чтобы ПОСТОРОННИЕ лезли со своим необразованным мнением в ЧУЖОЙ монастырь и мешали государству защитить права неприятных подписантам православных верующих.
 
Вообщем выводы:действия группы "Бешенство матки" нанесли значительный моральный вред ВЕРУЮЩИМ, которых очень даже немало в нашей стране, наказание за которое должно быть не менее значительным, чем за материальный.
второе: как вообще можно защищать этих идиоток, которые не могут реализовать себя в адекватном творчестве и поэтому просто "срут" !?
мне нравится RHCP, но я чрезвычайно удивлен их недальновидности !!!! 
 
drunkenMaster
0
drunkenMaster   22.07.2012 / 16:18   #    Ответить   
Touch_diamond пишет:второе: как вообще можно защищать этих идиоток, которые не могут реализовать себя в адекватном творчестве и поэтому просто "срут" !? мне нравится RHCP, но я чрезвычайно удивлен их недальновидности !!!!
РХЧП понятия не имеют кто это такие, как организаторы концерта про них рассказали, такое мнение у них и сложилось. Сказали что-то вроде: "У нас тут есть молодая талантливая группа, которая за свое творчество страдает от экзекуций КГБ и ортодоксальной инквизиции, наденьте маячки чтоб их поддержать." Мне тоже нравится творчество РХЧП, но только творчество, их политическая позиция, какая бы она не была- глубоко безразлична.
нелена
0
нелена   22.07.2012 / 17:06   #    Ответить   
девочки , конечно, не правы. но не семь лет же давать за это!!! хотя, я вполне допускаю, что если бы случай подобный произошел в мусульманской стране, девочек бы просто казнили
Bin
0
Bin   22.07.2012 / 17:14   #    Ответить   
Touch_diamond пишет:Сообщение написал http://stillavin.livejournal.com/414518.html?page=8 по поводу поддержки группы "Бешенство матки" деятелями культуры:

Стиллавин в роли Моськи из известной басни.... да он такой и есть по сравнению с теми, кто выступил в поддержку.
kaoru
1
kaoru   23.07.2012 / 10:08   #    Ответить   
кстати, мэру Крымска тоже до 7 лет грозит  но он то, естесственно, условным отделается, а вот Pussy Riot как пить дать посадят, и дело то ведь совсем не в осквернении храма, а в том что сие действие было против власти направлено. спели бы они про чебурашку все норм было бы
Денница
0
Денница   23.07.2012 / 12:18   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение но сажать в тюрьму их не за что.
:-[ теток на тюремный режим не содют :-[ тока общий им светится.
Сингапур пишет:Сообщение не думаю, что девкам такой срок (7 лет) дадут.
:sleep: естественно не дадут, вообще такой срок дать могут только в исключительных обстоятельствах и при наличии отягчающих обстоятельств.Думаю будет так: из зала суда выведут под конвоем и на полгодика в колонию, чтоб шибко то не возбуждались. В зачет наказания пойдет время проведенное в СИЗО.Терпеть не могу РПЦ ибо от неё меня тошнит, но девочки сами первые попов за яйцы дергать начали, напрягались-получают.
Gottard
0
Gottard   24.07.2012 / 01:56   #    Ответить   
drunkenMaster,
Думаю так и было. На одном из концертов Алексия Лайхо спросили о какой то российской политической фигне, так вот он на это на чисто русском ответил : "Мне по..." :)) Поднял бутылку столичной и сделал не маленький глоток :D
vlad69
0
vlad69   24.07.2012 / 20:05   #    Ответить   
Артемий Троицкий, журналист
Бесправо-славие
Неужели не понятно, Шнур, что следующим объектом внимания можешь стать ты – за то, что поешь про секс? Или вы, Земфира, за "феминистическую ориентацию"? Или ты, БГ – за увлечение «нетрадиционной религией»? Или ты, Илья – что живешь в Америке и спел непочтительную песню про медведицу? И настанет тогда России полное ЛЮБЭ…
Хотя нет: к тебе, Коля Расторгуев, рано или поздно тоже придут – зело ты любишь вражьих БИТЛЗ.

http://echo.msk.ru/blog/troitskiy/912179-echo/
Dragon
0
Dragon   05.08.2012 / 11:15   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение 
Dragon пишет:Сообщение Так взял-бы этот панк у себя в США в протест вышел-бы и сделал тоже такое только в своей католической церкви и его тут же бы все поддержали и стали хлопать... сокамерники. А лучше пусть сразу в мечети где-нибуть в Эмиратах, там вообще-бы пристрелили бы сразу, и объяснять ничего бы не стали.
 

Большинство жителей США - протестанты. В США нет вертикально организованной церкви, которая пользовалась бы бенефициями от государства и глава которой в обязательном порядке присутствовал бы на всех публичных мероприятиях государственной важности. В США нет ни одной церкви, посещение которой первыми лицами государства было бы общим трендом на протяжении 20 лет.

А у нас какую церковь 20 лет посещают первые лица?
бандерснатч
0
бандерснатч   07.08.2012 / 02:32   #    Ответить   
Dragon пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение 
Dragon пишет:Сообщение Так взял-бы этот панк у себя в США в протест вышел-бы и сделал тоже такое только в своей католической церкви и его тут же бы все поддержали и стали хлопать... сокамерники. А лучше пусть сразу в мечети где-нибуть в Эмиратах, там вообще-бы пристрелили бы сразу, и объяснять ничего бы не стали.
 

Большинство жителей США - протестанты. В США нет вертикально организованной церкви, которая пользовалась бы бенефициями от государства и глава которой в обязательном порядке присутствовал бы на всех публичных мероприятиях государственной важности. В США нет ни одной церкви, посещение которой первыми лицами государства было бы общим трендом на протяжении 20 лет.

А у нас какую церковь 20 лет посещают первые лица?

ХХС, но ХХС-у лет поменьше, я перегнул.
Bin
0
Bin   08.08.2012 / 11:45   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение ХХС, но ХХС-у лет поменьше, я перегнул.

Ну, раньше в елоховский собор ходили. Там "главные службы" (пасха и пр.) патриарх проводил.
Dragon
0
Dragon   01.09.2012 / 01:34   #    Ответить   
В общем я Фрица не люблю, очень он вредный, но это почитал http://fritzmorgen.livejournal.com/520586.html#cutid1
И еще вот такое есть.. http://vz.ru/news/2012/8/28/595536.html, но это из разряда войны СМИ
maxxx
0
maxxx   02.09.2012 / 10:19   #    Ответить   
ну вышел. и что дальше?"
ZemfirA72
0
ZemfirA72   02.09.2012 / 20:27   #    Ответить   
Я не пойму, если все звёзды так переживают за них, так в чём же дело? Пускай забирают:)) Мы ведь даже не всплакнём.



Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:  

Скоро с таким дурдомом, у нас будет вот такая фигня творится.Несколько мужчин, переодетых в монахинь, приняли причастие из рук архиепископа Сан-Франциско Джорджа Нидерауэра, сообщает "Интерфакс-религия" со ссылкой на издание "California Catholic Daily".
Эти люди входят в организацию "Сестры бесконечной терпимости", состоящей из геев и трансвеститов. Месса прошла в приходе Всесвятейшего Искупителя в Сан-Франциско.
Приход и его пастор благожелательно относятся к гомосексуалистам, которые составляют большинство в районе под названием Кастро.
Также известно, что приход Всесвятейшего Искупителя принимал участие в гей-параде в Сан-Франциско и предоставил "Сестрам бесконечной терпимости" помещение для игры "Возрождающее бинго", в ходе которой мужчины имели возможность переодеваться в женщин и получали различные призы - сексуальные игрушки и диски с порнографией.
Многие традиционные католические организации в США крайне негативно относятся к "Сестрам" за их антихристианскую деятельность. Как передает "Catholic News Agency", эта организация действует под девизом "Пойди дальше и согреши еще больше!"


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство
Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство  9
27.02 / 19:02
Возникшая в 2016 году кризисная ситуация на аэродроме Тюменского АСК в Ялуторовске подходит к кульминации. Уже на этой неделе арбитражный суд рассмотрит заявление кредиторов клуба о признании должника банкротом.
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости  3
27.02 / 16:59
Для работников коммунальной сферы или сферы услуг получать плевки — далеко не редкость. Я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь когда-нибудь сказал: «Как здорово, что убрали снег!». Или — «Как замечательно, что у меня в квартире тепло!».
Деньги вперед: в тюменских маршрутках изменится система оплаты проезда
Деньги вперед: в тюменских маршрутках изменится система оплаты проезда  32
27.02 / 16:18
С 18 марта тюменские перевозчики готовы приступить к переходу на новую систему оплаты проезда. Пассажирам предстоит оплачивать поездки на входе в общественном транспорте малого класса.
«Весь двор в птичьем помете» - жители дома на Беляева «воюют» с голубями
«Весь двор в птичьем помете» — жители дома на Беляева «воюют» с голубями  2
27.02 / 15:58
На улице Беляева в Тюмени уже не первый год продолжается противостояние любителей птиц с соседями. Пожилые люди подкармливают голубей, однако окружающие недовольны, что из-за этого скамейки и двор страдают от птичьего помета.