Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22185
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18752
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.07.2012 / 16:34
В уральском лесу нашли бочки с человеческими эмбрионами

В уральском лесу нашли четыре пластиковые бочки, в которых находилось 50 человеческих эмбрионов, сообщает «Интерфакс». Зародыши были обработаны формальдегидом и снабжены бирками, на которых, предположительно, содержится информация о женщинах и номерах палат, в которых они лежали.

Бочки были обнаружены вечером 22 июля в овраге в пяти километрах от трассы Нижний Тагил — Екатеринбург. По словам представителя областного управления МВД России, они были открыты — крышки с бочек, по всей видимости, слетели, после того как их сбросили в овраг.

Откуда взялись бочки, пока неизвестно. Начальник полиции Свердловской области Михаил Бородин взял расследование под личный контроль: будут проверены все ближайшие к месту обнаружения бочек медицинские учреждения. Как сообщает ИТАР-ТАСС, проверку по факту обнаружения бочек также проведет областной Минздрав.

Уголовное дело в связи со случившимся пока не возбуждено.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 3393 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Свердловская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
ngr_107668
0
ngr_107668 23.07.2012 / 17:49 #
Ужас, как такое возможно?
Sidorkin
2
Sidorkin 23.07.2012 / 18:05 #
Вообще жесть!!! Если бы я нашел усрался бы.
AnKren
0
AnKren 23.07.2012 / 18:28 #
:shock:
Я в шоке, чего уж...
Makaska
0
Makaska 23.07.2012 / 18:31 #
кошмар!где мы живем
Палата72
0
Палата72 23.07.2012 / 18:38 #
В Нижнем Тагиле женская колония с роддомом есть
skay888
0
skay888 23.07.2012 / 18:42 #
Думаю, где то по близости роддом есть для тех, кто не желает, чтоб об их беременности узнали
kaktusa
0
kaktusa 23.07.2012 / 19:02 #
"снабжены бирками, на которых, предположительно, содержится информация о женщинах и номерах палат, в которых они лежали."
Теперь узнают об их беременности многие....
 Ужасно((
Палата72
2
Палата72 23.07.2012 / 20:24 #
kaktusa пишет:Теперь узнают об их беременности многие....  Ужасно((
Да, не завидую бабам, промеж нескольких мужских кулаков вихляющим - прилетит обязательно, а собрать бобосы с каждого и выйти "сухой" из этих "жестоких игр" - удел избранных (типа Ксюши Собчак или Аленки Водонаевой)
Maksim.Kot
0
Maksim.Kot 23.07.2012 / 21:28 #
Resident Evil простоЪ
Ronaldo72
1
Ronaldo72 23.07.2012 / 21:33 #
Палата72 пишет:удел избранных (типа Ксюши Собчак или Аленки Водонаевой)
А Вы эстет, батенька! 
Сингапур
0
Сингапур 24.07.2012 / 14:04 #
жесть! по телеку говорили, что возраст эмбрионов от 14 до 20 недель. это тот срок, когда аборт уже нельзя делать
Денница
0
Денница 24.07.2012 / 14:26 #
Сингапур пишет:Сообщение это тот срок, когда аборт уже нельзя делать

за исключением! (есть показания когда возможно, да и вообще в тюмени этим за деньги занимались).
optimistka
0
optimistka 24.07.2012 / 15:48 #
просто организация,занимающаяся утилизацией биоматериала,халатно отнеслась к своим обязанностям.Видимо,водила в силу каких-либо обстоятельств скинул груз,не доехав до пункта назначения. и все... а аборты у нас к сожалению,очень много женщин делает и на разных сроках
FreeMonk
0
FreeMonk 24.07.2012 / 16:49 #
в декстере было подобное только в бочках не эмбрионы были а взрослые похищенные женщины.
палево за грибами соваться в лес. кто то не получил свой суп из младенцев