Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15691
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13268
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.07.2012 / 15:09
Владимир Рябенко: Тюменская полиция работает неплохо

Начальник УМВД по г. Тюмени Владимир Рябенко дал первую со времени вступления в должность пресс-конференцию. Он не только ответил на конкретные вопросы журналистов, но и рассказал о работе тюменской полиции в целом.

По словам Владимира Рябенко, гарнизон тюменской полиции способен выполнять поставленные перед ним оперативные задачи.

«Тюменская полиция работает неплохо, хотя, если быть самокритичными, у нас есть проблемные вопросы по отдельным направлениям деятельности. Но нет такой организации, где все было бы хорошо. Безусловно, мы стараемся выйти на максимальные результаты, и личный состав с пониманием относится к этому, хотя после сокращения в связи с реформой нагрузка возросла. Есть сотрудники, которые с прохладцей занимаются своей работой, но я считаю, что это временное явление», — сказал начальник городского УМВД.

Он отметил, что в Тюмени власть уделяет большое внимание улучшению материально-технического состояния гарнизона: ГИБДД и другие подразделения получают новый транспорт, выделяются деньги на проведение ремонта в отделах полиции. Так, с сентября планируются работы по перепланировке дежурных частей. В частности, в отделах полиции изменятся входные группы — для приема посетителей появятся комфортные холлы.

В новое здание в течение месяца переберется отдел полиции № 6. Он будет соседствовать непосредственно с руководством: в этом же здании, которое находится в заречной части города, со временем будет находиться и УМВД по г. Тюмени, а также центр реализации программы «Безопасный город». Напомним, данная программа предполагает комплексный подход к обеспечению спокойствия на улицах Тюмени. В центре «Безопасный город» сотрудники полиции будут отслеживать сообщения граждан, а также данные с уличных камер видеонаблюдения. Пока в Тюмени установлено 194 камеры (без учета камер ГИБДД и частных охранных предприятий), со временем их число увеличится.

Владимир Рябенко заверил журналистов, что все службы переедут в новый «дом» до конца года.

Остановился начальник городского управления МВД и на статистике по итогам первого полугодия 2012 года. За 6 месяцев в Тюмени было зарегистрировано более 8,7 тысяч преступлений, что почти на 19% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. 55% от общего числа зарегистрированных правонарушений составляют имущественные преступления.

Напомним, что Владимир Рябенко возглавляет полицию Тюмени с января текущего года. До этого он возглавлял ОВД по г. Азову и Азовскому району

Источник: собственная информация
Просмотров: 2588 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Anonymous
2
Samuraj 24.07.2012 / 15:20 #
полиция работает неплохо , а хреново

4eburashkA
3
4eburashkA 24.07.2012 / 15:24 #
не плохо, не хорошо, одним словом никак 
Рубероид
1
Рубероид 24.07.2012 / 16:33 #
Заявление как серьпом по яйцам. Неплохо для совковой бюрократической системы, но не для современного общества. Не надо обманывать себя и читателей. Знаем мы как должна работать полиция.
Otello
1
Otello 24.07.2012 / 16:44 #
По собственному свежему опыту знаю - херово работает или в лучшем случае, ни как. Меня грабанули на добрую сотню тыщ, а мне говорят - у нас негласное согласие начальства есть - дачные кражи можно не раскрывать. Это мне опер так сказал. Ну и что мне думать после этого про нашу доблестную миполицию? или как вас там? может аттестолиция? в общем какая то .пи-пи...лиция...
antiHERO
0
antiHERO 24.07.2012 / 20:00 #
В новое здание в течение месяца переберется отдел полиции № 6.
Я даже не знаю это :facepalm: или :death:
Они уже ГОД туда переезжают! То понос, то золотуха.
Старлет
0
Старлет 25.07.2012 / 09:11 #
Раньше хоть машина патрульная каталась по району, а счас не помню когда видела её в последний раз.
дольщик_СТГ
0
дольщик_СТГ 25.07.2012 / 12:56 #
Вчера (24 июля) пришел в Ленинское УВД написать заявление. После обращения к дежурному прождал полчаса, но ко мне никто не спустился оформить и принять заяву. :sad: Еле сдерживая злобу, я сказал дежурному, что больше ждать не намерен и обращусь к руководству или в прокуратуру. В ответ они протянули бланк заявления и чистые листы, чтобы я пока писал объяснение. В течение часа ко мне так никто и не подошел. В дежурке зарегистрировали мое заявление, выдав талон.
Я решил подняться к зам. начальника УВД, принимавшему в тот день. Но в указанные в расписании часы приема его кабинет оказался закрыт. :bravo: Отлично работает полиция!!!