Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16030
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13546
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.07.2012 / 17:42
Бесплатный пляж утопает в мусоре. Тюменцев просят помочь в уборке

Популярная бесплатная прибрежная зона в 25 минутах езды от города — Военный городок на Андреевском озере — утопает в мусоре. Горожан просят помочь в уборке.

За последние 2 года мусора в Военном городке скопилось столько, что одними силами общественных организаций для его уборки не обойтись, поэтому они призывают на помощь горожан.

Городская акция «Я за чистые пляжи» пройдет в нашем городе 29 июля. Место и время общего сбора (для тех, у кого нет своего автомобиля) в 10:00 у ДК «Строитель». «Самое приятное, кроме осознания того, что мы сделали доброе дело, — после уборки состоится пикник вскладчину!», — сообщают организаторы в группе «ВКонтакте»- vk.com/ilovecleanbeach

Вывоз мусора организует управление Росприроднадзора, оно же обеспечит борцов с мусором перчатками, мешками.

Организаторы: управление Росприроднадзора по Тюменской области, «Молодая гвардия Единой России», Green helpers, Green union, инициативная группа «Чистые пляжи», отдел по работе с волонтерами областного департамента по спорту и молодежной политике.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2068 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Экология, Росприроднадзор, свалки, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Андрей11
6
Андрей11 25.07.2012 / 17:50 #
Свиньям - свинские пляжи!!!
Комментарии 17 Читать на форуме
Андрей11
6
Андрей11 25.07.2012 / 17:50 #
Свиньям - свинские пляжи!!!
Серега Усов
0
Серега Усов 25.07.2012 / 18:21 #
:best: +10000
"бесплатный пляж на мулашах одна большая СВАЛКА"
XpoHuk
0
XpoHuk 25.07.2012 / 18:24 #
почистят, проведут пикник - и опять все засрано))
I/Iлья
0
I/Iлья 25.07.2012 / 18:43 #
Скоро можно будет купаться в мусоре :death:
Arlekin
0
Arlekin 25.07.2012 / 18:45 #
как же так? неимущие видимо из-за загрязнения мусором и лишились бесплатного пляжа ибо не пляж стал а просто свалка вот она новость та-http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=360621&start=100
Надо еще одну выпустить - "Неимущих просят помочь в уборке бесплатного пляжа"
а также просят помочь всех тех кто когда либо там гадил.
Antikiller
1
Antikiller 25.07.2012 / 18:59 #
Приберут и станет платный :)))
ngr_107668
0
ngr_107668 25.07.2012 / 20:54 #
А смысл в уборке? 
26041983
0
26041983 25.07.2012 / 20:54 #
если бы я платил за вывоз мусора на даче тоже бы рядом складывал. а убирать бесплатные пляжи от харчков всякого быдло, которое там и дальше будет гадить, могут только имбицилы.
 
NA-FOTO
0
NA-FOTO 25.07.2012 / 21:10 #
Андрей11 пишет:Свиньям - свинские пляжи!!!
 НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ!!! 
Ronaldo72
2
Ronaldo72 25.07.2012 / 21:21 #
ngr_107668 пишет:А смысл в уборке? 
Никакого. Андреевское озеро (как и все подобные небольшие водоемы) после средины лета начинает активно зарастать водорослями - купаться там уже нельзя. (в смысле - адекватные люди в такую воду не полезут) 
belara1982
0
belara1982 25.07.2012 / 21:30 #
там нормальные есть подходы, где не зарастает, вот пусть военные там и охраняют от любителей помусорить, за счет государства
SVA
1
SVA 25.07.2012 / 21:52 #
вот про этот пляж речь?
Jaguar
0
Jaguar 25.07.2012 / 23:09 #
26041983 пишет:Сообщение если бы я платил за вывоз мусора на даче тоже бы рядом складывал.

:bravo:
Если бы у твоего мусоропровода мусор складывали мешками, ты бы тоже рядом положил???? :down:
Aleksey.Usatiy
1
Aleksey.Usatiy 26.07.2012 / 08:48 #
26041983 пишет:если бы я платил за вывоз мусора на даче тоже бы рядом складывал. а убирать бесплатные пляжи от харчков всякого быдло, которое там и дальше будет гадить, могут только имбицилы.  
называть людей которым не безразлична судьба нашей природы - "имбицилами" , не это ли свинство ?
 
Сингапур
1
Сингапур 26.07.2012 / 13:05 #
вот вам и "радости" бесплатных пляжей. раз он ничей - там и срач.и убирать некому.вот даже не представляю, что меня смогло бы толкнуть ехать его убирать?
_Оптимистка_
1
_Оптимистка_ 26.07.2012 / 13:15 #
Андрей11 пишет:Сообщение Свиньям - свинские пляжи!!!


это вы верно подметили....сами ведь мусор кидаем где попало...еще и возмущаемся потом - а чего это так грязно-то?)))
Draft
2
Draft 03.08.2012 / 14:10 #
Идея хорошая, организаторы молодцы.
А вообще конечно же чисто не там где убирают, а там где не мусорят...