Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15088
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12797
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.07.2012 / 14:13
Убийца оставил родного дядю без жены

В Тюменской области молодой человек убил колуном гражданскую жену своего дяди и спрятал ее тело в погребе. Уголовное дело в отношении 28-летнего Виталия Баневичюса направлено в суд.

В мае текущего года Баневичюс вместе с сожительницей и ее двумя детьми приехал из Сургута в гости к своему дяде в деревню Блинникова Тобольского района.

14 мая дядя на несколько дней уехал к дочери, оставив гостей на свою 55-летнюю гражданскую супругу. 18 мая мужчина вместе с дочерью вернулся в деревню и обнаружил, что дом закрыт на навесной замок. Войдя в жилище, хозяин увидел кровь на паласе и колун. При этом в доме никого не было.

Как пояснили соседи, утром 17 мая Баневичюс с сожительницей и детьми покинул населенный пункт. Мужчина стал искать свою гражданскую жену, но поиски успехом не увенчались. 21 мая о пропавшей без вести было сообщено в полицию. В тот же день в погребе дома был обнаружен ее труп. Подозрения пали на Баневичюса. 21 мая его задержали в Тобольске и заключили под стражу, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Как установлено расследованием, 16 мая Баневичюс в ходе ссоры проломил пожилой женщине колуном голову и сбросил ее труп в погреб.

Прокуратура Тобольского района утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Тобольский районный суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1557 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Андрей11
1
Андрей11 26.07.2012 / 14:28 #
Страна дебилов...
Daylight
0
Daylight 26.07.2012 / 14:34 #
Страна дебилов...
ngr_107668
0
ngr_107668 26.07.2012 / 14:56 #
Может всё таки дебилы в странею
AnKren
0
AnKren 26.07.2012 / 15:08 #
ngr_107668,
Может всё таки дебилы в стране

Нет.
Страна дебилов. Для дебилов. Из-за дебилов.
ngr_107668
0
ngr_107668 26.07.2012 / 20:23 #
AnKren пишет:ngr_107668,
Может всё таки дебилы в стране
Нет. Страна дебилов. Для дебилов. Из-за дебилов.
Извините конечно, вы считаете себя дибилом? 
Палата72
2
Палата72 26.07.2012 / 20:59 #
ngr_107668 пишет:вы считаете себя дибилом?
Я - дебил (игрок под ником Steel Red в этом уверен). Я не понимаю - почему муж и дочка, вернувшись из поездки 18 мая, не застав жены и мамы, а увидев лишь "кровь на паласе и колун", обратились в полицию только через трое суток, 21 мая?
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 31.07.2012 / 15:36 #
розыск пропавшего человека начинается через три дня вроде. а "кровь и колун" это может у них частое явление. 
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ 31.07.2012 / 17:55 #
Страна дебилов...