Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15726
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13291
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.07.2012 / 11:02
Пока мать работала, сын привечал наркоманов

Молодой тюменец приглашал домой наркоманов, пока его мать была на работе. 22-летний Иван Михайлов обвиняется в содержании притона для потребления наркотических средств, а также в грабеже.

Как установило следствие, в начале декабря 2011 года Михайлов стал содержать наркопритон в комнате общежития, где проживал с матерью. Пока мать была на работе, он приглашал к себе наркоманов. Они приносили с собой различные ингредиенты, из которых Михайлов готовил «первитин». После группового употребления наркотиков Михайлов убирал и проветривал комнату.
«О злачном жилище узнали сотрудники управления наркоконтроля по Тюменской области и установили наблюдение. Они обратили внимание на то, в комнату посещают одни и те же лица, похожие на наркоманов. Когда 13 декабря к Михайлову пришел один из наркозависимых, то с ним в комнату зашли наркополицейские и пресекли деятельность наркопритона», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

Находясь под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, Михайлов совершил еще одно преступление.

Как полагает следствие, вечером 6 мая текущего года он ограбил прохожего, забрав у него мобильный телефон стоимостью 24 тысячи рублей. Потерпевшей сообщил о хищении проезжавшему мимо наряду полиции. Злоумышленник был задержан «по горячим следам» и впоследствии заключен под стражу.

Прокуратура Калининского округа Тюмени утвердила по данному уголовному делу обвинительный акт и направила материалы дел в суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1535 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики, Грабеж, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Ronaldo72
2
Ronaldo72 27.07.2012 / 11:52 #
Сегодня и завтра ряды наркоманов будут резко увеличены. Спасибо всем, кто запрещает этому народу употреблять спиртное.
Antikiller
3
Antikiller 27.07.2012 / 12:04 #
А что без спиртного и наркоты уже никак ?Слабо?
Nachtigall
2
Nachtigall 27.07.2012 / 12:23 #
Ronaldo72 пишет:Сегодня и завтра ряды наркоманов будут резко увеличены. Спасибо всем, кто запрещает этому народу употреблять спиртное.
Не согласен с Вашим пессимистичным прогнозом... Увеличатся за счет дебилов, не понимающих ужасы наркомании. А запрет мало ИМХО повлияет, такие и в будни "на иглу" сядут..., а нормальные и без алкоголя и "ИГЛЫ" отпразднуют. 
Andersson
2
Andersson 27.07.2012 / 12:58 #
Ronaldo72 пишет:Сегодня и завтра ряды наркоманов будут резко увеличены. Спасибо всем, кто запрещает этому народу употреблять спиртное.
Сазал чушь. 
Andersson
0
Andersson 27.07.2012 / 13:00 #
Ronaldo72 пишет:Сегодня и завтра ряды наркоманов будут резко увеличены. Спасибо всем, кто запрещает этому народу употреблять спиртное.
Иногда лучше молчать чем нести чушь. 
Буратино
0
Буратино 27.07.2012 / 17:58 #
Первитин, блин, я думал уже перевелись такие дискотечные парни.
Палата72
0
Палата72 27.07.2012 / 18:48 #
Nachtigall пишет:Увеличатся за счет дебилов, не понимающих ужасы наркомании.
Обидные слова говорите. Дети богатеньких северян, а тем более их супербогатеньких начальничков вовсе не обязательно дебилы. Просто карманные деньги у них такие, что вам и не снились. 
Nachtigall
0
Nachtigall 30.07.2012 / 14:03 #
Палата72, нет, не обидные.. Не различаю дебилов по количеству дензнаков.... Согласен с Вами в той части, что большие деньги позволяют беситься с жиру. Такие еще хуже обычных "вмазывающихся".
Эффект Дорна
1
Эффект Дорна 30.07.2012 / 14:35 #
"Привечал"... давно такое слово не слышал.
Nachtigall
0
Nachtigall 03.08.2012 / 08:50 #
Эффект Дорна пишет:Сообщение "Привечал"... давно такое слово не слышал.

:death: "Заходите, мои дорогие обдолбыши! Все готово! С пылу, с жару. Тут шприцики, вот тут дурь. Не стесняйтесь, вмазывайтесь на здоровье!" :facepalm: :))