Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.07.2012 / 12:28
27 июля порядок в городе будут охранять 525 полицейских

Полицейские Тюмени с сегодняшнего дня перешли на усиленный вариант несения службы. Им предстоит охранять порядок на улицах города и безопасность его жителей в праздничные выходные.

На территории Тюмени с 27 по 29 июля запланировано проведение 40 культурно-развлекательных мероприятий, в которых будут принимать участие более 100 тысяч человек. А охране общественного порядка будет задействовано более 1200 полицейских, 50 сотрудников частных охранных предприятий, 40 военнослужащих и 15 казаков.

27 июля основное дежурство будут нести 525 сотрудников полиции, 28 июля — 678, 29 июля — 185, сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

С сегодняшнего дня и до 2 августа личный состав переведен на усиленный вариант несения службы. На этот период также комплексные силы полиции максимально приближены к местам массового пребывания граждан.

За несколько дней до начала праздничных мероприятий организована работа сотрудников органов внутренних дел по проверкам предприятий, реализующих алкогольную продукцию.

Напомним, что внесены изменения в постановление «О массовых мероприятиях в городе Тюмени», теперь в дни массовых мероприятий, определенных муниципальными правовыми актами, запрещена продажа алкогольной продукции как с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции, так и всей алкогольной продукции, в том числе пива и напитков, изготовленных на его основе. Ограничения будут действовать круглосуточно.

За неделю сотрудниками полиции проверено 178 предприятий, реализующих алкогольную и табачную продукцию. Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних и участковыми уполномоченными выявлено 38 случаев нарушения закона о продаже этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе. По всем фактам в отношении продавцов составлены административные протоколы.

Только за сегодняшний день в семи торговых точках выявлено девять фактов нарушения закона относительно продажи алкоголя несовершеннолетним. А также дважды в тюменских магазинах пытались продать алкоголь ночью.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1254 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, День города
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Ronaldo72
1
Ronaldo72 27.07.2012 / 12:43 #
"Пятью пять? Двадцать пять. Совершенно верно..." (детская песенка)
рей
0
рей 27.07.2012 / 12:54 #
Наша милиция т.е. полиция нас бережет(народная мудрость)
AnKren
0
AnKren 27.07.2012 / 13:11 #
рей,
Наша милиция т.е. полиция нас бережет(народная мудрость)

"... опять "черёмуха" глаза жжёт..." (авторская песня)...
ТАТАPИН
0
ТАТАPИН 27.07.2012 / 13:59 #
Зачем столько полиции на праздник???
KorzH
1
KorzH 27.07.2012 / 14:06 #
а дебилов с флагами орущих с голыми жопами из машин будут ловить, или опять бутафория сплошная?
Палата72
0
Палата72 27.07.2012 / 18:37 #
KorzH пишет:а дебилов с флагами орущих с голыми жопами из машин будут ловить?
 Ну почему Вы так плохо о понтах думаете? Они будут ловить дебилок с флагами орущих с голыми...
старый тюменец
0
старый тюменец 29.07.2012 / 20:26 #
59.JPG