Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16016
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13534
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.07.2012 / 16:16
Погода в субботу будет идеальной для празднования Дня города

Уже завтра, 28 июля, Тюмень отпразднует День рождения. Жителей города и его гостей ждет масса интересных мероприятий, большинство из которых пройдет под открытым небом. К счастью, в отличие от прошлого года, когда в День города без остановки лил дождь, погода будет благосклонна к тюменцам: осадков не ожидается.

Сейчас в нашем городе солнечно и тепло — +24 градуса. Ветра практически нет. Вечером ожидается +22 градуса. Если вы собираетесь посетить фестиваль фейерверков, захватите легкую кофту или ветровку — в ночь на субботу столбик термометра опустится до отметки +16 градусов.

Если верить виртуальным синоптикам, погода завтра, 28 июля, будет идеальной для празднования Дня города. Осадков не ожидается, при этом и удушливой жары тоже не будет. Комфортные 25 градусов тепла днем, солнце, слегка прикрытое облаками, небольшой южный ветерок — в такую погоду приятно как проводить время на даче, так и гулять по праздничным площадкам в центре города. Ближе к вечеру станет пасмурно, но дождя синоптики не прогнозируют.

В воскресенье погода даст тюменцам возможность отдохнуть после бурного праздника. Значительно не похолодает — днем ожидается +22 градуса, но пройдет небольшой дождь.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2640 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Неповторим@я
0
Неповторим@я 27.07.2012 / 16:39 #
Очень хорошо
Liel
0
Liel 27.07.2012 / 17:37 #
хоть бы синоптики не ошиблись! отличный прогноз! 
Палата72
0
Палата72 27.07.2012 / 17:57 #
А как же штормовое предупреждение? Что это было - дань моде или страх за потерю кресел с халявным итернетом?
Палата72
1
Палата72 28.07.2012 / 01:25 #
Кстати, погода наступила ни хрена не идеальная. Высокая пожароопасность сопровождает такую сухую и жаркую погоду. Вы там на дачах поаккуратнее давайте. И присматривайте за студентами на соседних дачах. Можно в биноклю.
I/Iлья
1
I/Iлья 28.07.2012 / 08:59 #
Праздник греха и разврата :death:
Bubaleh
2
Bubaleh 28.07.2012 / 10:38 #
чем дальше в лес тем больше дров
 
Все хуже и хуже становится в Тюмени день города 
Администрация скупится на праздник для жителей города
Ronaldo72
1
Ronaldo72 28.07.2012 / 14:22 #
 солнце, слегка прикрытое облаками - Ну и где этот предсказатель? Как его найти?
Крупский
0
Крупский 28.07.2012 / 20:02 #
Ronaldo72 пишет: солнце, слегка прикрытое облаками - Ну и где этот предсказатель? Как его найти?
 во, прикрыло слегка)))