Новобранцем хоккейного клуба «Рубин» стал нападающий из Канады  11
14.07 / 16:46
    
20
июля
28.07.2012 / 22:20

Дзюдоист принес России первое золото Олимпийских игр в Лондоне

Дзюдоист принес России первое золото Олимпийских игр в Лондоне

Российский дзюдоист Арсен Галстян, выступающий в весовой категории до 60 килограммов, в финале Олимпийских игр 2012 года в Лондоне победил японца Хироаки Хираоку. Галстян, которому присудили иппон, принес сборной России первую медаль Олимпиады-2012. Прямую трансляцию турнира дзюдоистов вел телеканал «Россия 2».

В полуфинале Галстян в дополнительное время победил Ришода Собирова из Узбекистана — бронзового призера Игр-2008 в Пекине.

Бронзовые медали в турнире дзюдоистов завоевали бразилец Фелипе Китадаи, который победил Элио Верде из Италии, а также Собиров — он взял верх над французом Софианом Милу.

В соревнованиях дзюдоисток в весовой категории до 48 килограммов победила Сара Менезес из Бразилии. В финале она взяла верх над чемпионкой Игр в Пекине Алиной Думитру из Румынии.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Просмотров: 1594 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Олимпиада - 2012

 
 Комментарии  8  
Поручик Глумицын
2
Поручик Глумицын   28.07.2012 / 22:59   #    Ответить   
Интересный мы народ. Вот если бы какой-нибудь "Галстян" с ножом на человека прыгнул, все бы начали говорить: понаехали, чернота! А тут, молодец.. Россия, вперед!
p.s. я такой же Крутой
000
2
000   28.07.2012 / 23:16   #    Ответить   
Поручик Глумицын, как ни крути, но нацики - пережиток прошлого. Как и языки. Мир идет к тому, что национальностей не будет. Гло-ба-ле-за-цы-я.
Ronaldo72
1
Ronaldo72   28.07.2012 / 23:56   #    Ответить   
Не, ну Арсены-то - поцики так-то спокойные. Есть похужее чудаки.
mpa
1
mpa   29.07.2012 / 01:02   #    Ответить   
да язык английский будет, все граждане мира!Вот только все ето хорошо конечно-же, но меня мучает все время один вопрос при этом .Вот когда Южане женятся на северянках-выразимся такКрутойэто по их принципам нормально,а когда наоборот северяние -(коренной) влюбится и захочет жениться на девушке южных кровей- его могут просто зарэзать((( как-то недемократично однако?
как же быть? Хочу равноправия!!!Крутой тогда все честно и мы все братья!  
ank
0
ank   29.07.2012 / 01:17   #    Ответить   
Здорово.Странно только что японцев нет на призовых местах.
Скрытый текст:
Поручик Глумицын пишет:Сообщение Интересный мы народ. Вот если бы какой-нибудь "Галстян" с ножом на человека прыгнул, все бы начали говорить: понаехали, чернота! А тут, молодец.. Россия, вперед!p.s. я такой же
Если приезжие из других регионов занимаются криминалом или неадекватно воспринимают наши обычаи. То что странного в осуждении таких людей?А если занимаются спортом или другим некриминальным делом, то в похвале нет ничего странного.Тренировался он на Кубани. Так почему бы не гордиться нашим спортом.
mpa пишет:Сообщение а когда наоборот северяние -(коренной) влюбится и захочет жениться на девушке южных кровей- его могут просто зарэзать
"Хотеть" можно по всякому. Не рекомендуется нарушать обычаи семьи возлюбленной, независимо от нации влюбленного или возлюбленной.
mpa
0
mpa   29.07.2012 / 13:12   #    Ответить   
Я-ж в позитивном смысле!Крутой обычаи у всех есть! Наши тоже нужно соблюдать.
А парень молодец!!! Спору нет.  
Палата72
2
Палата72   29.07.2012 / 13:22   #    Ответить   
Ара (ара по-армянски, друг, если чо)... ара, дави япошку по самые курилы. Они с нами до сих пор в состоянии войны находятся. И как он над тобою издевается, ара! Хироаки Хираоку - это он намекает, что маму твоей мамы он имел ввиду.
колычева
0
колычева   30.07.2012 / 16:47   #    Ответить   
12-е общекомандное место! Чем гордиться-то?
Китайцы первые!!


Другие новости рубрики «Спорт»

Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону пройдет в Новосибирске
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону пройдет в Новосибирске
Сегодня в 09:48
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону с использованием пневматических винтовок пройдет в новосибирском комплексе «Центр спортивной подготовки к биатлону».
Тюменские дзюдоисты выступят на Турнире Европы в Минске
Тюменские дзюдоисты выступят на Турнире Европы в Минске
Сегодня в 08:49
Тюменские спортсмены отправятся в Белоруссию на Открытый Турнир Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнования пройдут 22 и 23 июля.
Плыть, бежать и крутить педали: в Тюмени выберут лучших триатлонистов
Плыть, бежать и крутить педали: в Тюмени выберут лучших триатлонистов
19.07 / 12:43
В четверг, 20 июля, в Тюмени пройдет открытый чемпионат и первенство города по триатлону. Соревнования состоятся на базе отдыха «Пруд Лесной», в них примут участие юноши и девушки из Тюмени, Тюменского района и Свердловской области.
Депутат Тюменского заксобрания покажет как надо держать удар
Депутат Тюменского заксобрания покажет как надо держать удар  2
19.07 / 12:25
Начнется мастер-класс депутата облдумы Евгения Макаренко 21 июля в час дня на Цветном бульваре около спорткомплекса «Центральный».
Юные биатлонисты завершили сбор в Ульяновске
Юные биатлонисты завершили сбор в Ульяновске
19.07 / 08:49
Российские юноши и девушки завершили первый тренировочный сбор при подготовке к сезону 2017/2018.
Тюменские бегуны достойно выступили на Кубке России по легкой атлетике
Тюменские бегуны достойно выступили на Кубке России по легкой атлетике
17.07 / 14:36
Тюменский бегун Павел Тренихин стал лидером Кубка России по легкой атлетике, который проходил в минувшие выходные в подмосковном Ерине. Спортсмен взял первое место в беге на 400 метров.
ФК «Тюмень» проиграл красноярскому «Енисею» - 3:1
ФК «Тюмень» проиграл красноярскому «Енисею» — 3:1  2
15.07 / 20:01
Второй матч — второй проигрыш. Футбольный клуб «Тюмень» в Красноярске уступил местной команде «Енисей». Итоговый счет — 3:1.
Возвращение к истокам: тюменский скалолаз взобрался на водонапорную башню (ВИДЕО)
Возвращение к истокам: тюменский скалолаз взобрался на водонапорную башню (ВИДЕО)  есть видео  1
15.07 / 11:52
Один из самых титулованных скалолазов не только Тюмени, но и всей страны Станислав Кокорин взобрался на водонапорную башню и стал героем ролика в поддержку фестиваля экстремальных видов спорта «Экстрим ЭКСПО — 2017».