Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16485
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13952
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.07.2012 / 22:20
Дзюдоист принес России первое золото Олимпийских игр в Лондоне

Российский дзюдоист Арсен Галстян, выступающий в весовой категории до 60 килограммов, в финале Олимпийских игр 2012 года в Лондоне победил японца Хироаки Хираоку. Галстян, которому присудили иппон, принес сборной России первую медаль Олимпиады-2012. Прямую трансляцию турнира дзюдоистов вел телеканал «Россия 2».

В полуфинале Галстян в дополнительное время победил Ришода Собирова из Узбекистана — бронзового призера Игр-2008 в Пекине.

Бронзовые медали в турнире дзюдоистов завоевали бразилец Фелипе Китадаи, который победил Элио Верде из Италии, а также Собиров — он взял верх над французом Софианом Милу.

В соревнованиях дзюдоисток в весовой категории до 48 килограммов победила Сара Менезес из Бразилии. В финале она взяла верх над чемпионкой Игр в Пекине Алиной Думитру из Румынии.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1639 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Олимпиада - 2012
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Поручик Глумицын
2
Поручик Глумицын 28.07.2012 / 22:59 #
Интересный мы народ. Вот если бы какой-нибудь "Галстян" с ножом на человека прыгнул, все бы начали говорить: понаехали, чернота! А тут, молодец.. Россия, вперед!
p.s. я такой же Крутой
000
2
000 28.07.2012 / 23:16 #
Поручик Глумицын, как ни крути, но нацики - пережиток прошлого. Как и языки. Мир идет к тому, что национальностей не будет. Гло-ба-ле-за-цы-я.
Ronaldo72
1
Ronaldo72 28.07.2012 / 23:56 #
Не, ну Арсены-то - поцики так-то спокойные. Есть похужее чудаки.
mpa
1
mpa 29.07.2012 / 01:02 #
да язык английский будет, все граждане мира!Вот только все ето хорошо конечно-же, но меня мучает все время один вопрос при этом .Вот когда Южане женятся на северянках-выразимся такКрутойэто по их принципам нормально,а когда наоборот северяние -(коренной) влюбится и захочет жениться на девушке южных кровей- его могут просто зарэзать((( как-то недемократично однако?
как же быть? Хочу равноправия!!!Крутой тогда все честно и мы все братья!  
ank
0
ank 29.07.2012 / 01:17 #
Здорово.Странно только что японцев нет на призовых местах.
Скрытый текст:
Поручик Глумицын пишет:Сообщение Интересный мы народ. Вот если бы какой-нибудь "Галстян" с ножом на человека прыгнул, все бы начали говорить: понаехали, чернота! А тут, молодец.. Россия, вперед!p.s. я такой же
Если приезжие из других регионов занимаются криминалом или неадекватно воспринимают наши обычаи. То что странного в осуждении таких людей?А если занимаются спортом или другим некриминальным делом, то в похвале нет ничего странного.Тренировался он на Кубани. Так почему бы не гордиться нашим спортом.
mpa пишет:Сообщение а когда наоборот северяние -(коренной) влюбится и захочет жениться на девушке южных кровей- его могут просто зарэзать
"Хотеть" можно по всякому. Не рекомендуется нарушать обычаи семьи возлюбленной, независимо от нации влюбленного или возлюбленной.
mpa
0
mpa 29.07.2012 / 13:12 #
Я-ж в позитивном смысле!Крутой обычаи у всех есть! Наши тоже нужно соблюдать.
А парень молодец!!! Спору нет.  
Палата72
2
Палата72 29.07.2012 / 13:22 #
Ара (ара по-армянски, друг, если чо)... ара, дави япошку по самые курилы. Они с нами до сих пор в состоянии войны находятся. И как он над тобою издевается, ара! Хироаки Хираоку - это он намекает, что маму твоей мамы он имел ввиду.
колычева
0
колычева 30.07.2012 / 16:47 #
12-е общекомандное место! Чем гордиться-то?
Китайцы первые!!