Следователи выясняют причины смерти тюменки в автобусе  11
16.01 / 16:06
    
24
января
29.07.2012 / 11:11

Тюмень пела и плясала

Тюмень пела и плясала

Накануне, 28 июля, тюменцы отмечали День города в увесилительных и стортивных мероприятиях. Для публики работали несколько десятков площадок.

На Цветном бульваре в День города проходили соревнования в поддержку Олимпиады: по пауэрлифтингу, единоборствам, гире, настольному теннису, стритболу, шахматам.

Ум, силу и ловкость тюменцев проверяли на конкурсе «Настоящий сибиряк».

Видеозарисовку о событиях праздничной субботы мы предлагаем вашему вниманию.

Видео Сергея Шарапова

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
vasya_tyson
5
vasya_tyson   29.07.2012 / 11:41   #    Ответить   
пела и плесала и весь город заблевала
 

Просмотров: 2240 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День города

 
 Комментарии  20  
vasya_tyson
5
vasya_tyson   29.07.2012 / 11:41   #    Ответить   
пела и плесала и весь город заблевала
 
ameli_naumova
2
ameli_naumova   29.07.2012 / 12:36   #    Ответить   
vasya_tyson  не правда ваша, ради рифмы поклеп наводите, в центре было удивительно чисто, и потом я поняла почему - несколько сотен уборщиков ходили с мешками и молниеносно подбирали то, что публика роняла под ноги
levsha_tmn
4
levsha_tmn   29.07.2012 / 13:03   #    Ответить   
чет не весело
Палата72
3
Палата72   29.07.2012 / 13:15   #    Ответить   
vasya_tyson пишет:пела и плесала и весь город заблевала 
Стишки сочинять - на это талант и годы отсидки нужны. Вот как надо - "пела и плясала и весь город обосс*ла". И никто не блевал в этом году - крепких спиртных напитков не было в продаже. Их заменили современными энергетиками на букву "н". А вот пива было море. И если кто был на фестивале огней и наблюдал по сторонам, а не тупо на фейерверки зырил, то мог заметить как пришвартовавшиеся теплоходы поднимались все выше вместе с уровнем воды в реке.
Ronaldo72
2
Ronaldo72   29.07.2012 / 13:58   #    Ответить   
Да нормально люди отдохнули от серых будней. Каждый развлекался в меру своей испорченности. Даже мэр Моор потешился вдоволь, говорит - "...конечно же, огромное спасибо вам, нынешнему поколению, которое вкладывает в наш город свою душу, сердце и труд." Ну что, бедняжки-работяжки, отдохнули? Теперь вперед, на баррикады созидания под флагом огромного мэрского "Спасибо"!
Палата72
2
Палата72   29.07.2012 / 14:08   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Ну что, бедняжки-работяжки, отдохнули? Теперь вперед, на баррикады созидания...
 От работы кони мрут. Сегодня погода - "займи, но выпей". Вот сегодня точно попоем и попляшем! Завтра можно конечно будет сходить, проведать как там мои работнички трудятся. А то все плачутся, что за еду работают. А на еду еще наработать надо. Вот если бы они нефтью мочились - у них тоже хватало бы и на кэцэ и на пепелац приличный.
dimetrus
2
dimetrus   29.07.2012 / 14:25   #    Ответить   
видео - прям как фон в караоке 
punk-sdoh
2
punk-sdoh   29.07.2012 / 14:28   #    Ответить   
предыдущее сообщение потерли... но напишу снова (в духе политкоректности): было до полового органа афрокавказцев и афротаджиков... а вот сотрудников в погонах я не видел... или они под глубоким прикрытием?
gefhj
2
gefhj   29.07.2012 / 14:32   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:vasya_tyson  не правда ваша, ради рифмы поклеп наводите, в центре было удивительно чисто, и потом я поняла почему - несколько сотен уборщиков ходили с мешками и молниеносно подбирали то, что публика роняла под ноги
Вот именно, уборщики. Позор для людей, которые так любят свой город, что за ними убирать приходится. Вот если бы Вы написали, что никто не мусорил, все пользовались урнами... 
Палата72
2
Палата72   29.07.2012 / 14:51   #    Ответить   
gefhj пишет:Позор для людей, которые так любят свой город, что за ними убирать приходится...
 Я люблю свой город. И не стоит сегодняшней власти  кидать совковые предъявы. 20 лет уже власть в бывшем СССР находится не у людей труда, а у людей, которые любят, мягко говоря, повелевать другими людьми. Такие люди любят, чтобы уборку в их доме делала прислуга, на работе все прислуживали, в гостиницах и ресторанах... а по улицам их возят водители-телохранители, а орды недолюдишек метут мусор (метла и мусор - это вообще их кошмар пионерского детства).
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda   29.07.2012 / 16:09   #    Ответить   
Чисто(благодаря уборщикам), алкоголь не продавали (заранее запаслись) - вы меня не переубедите - быдлопраздник такой быдлопраздник.
Бутафор
2
Бутафор   29.07.2012 / 18:00   #    Ответить   
Палата72 пишет:годы отсидки нужны
У тебя они есть? 
26041983
3
26041983   29.07.2012 / 18:37   #    Ответить   
в тюмени вообще мало встретишь нормальных людей.
 
Ronaldo72
2
Ronaldo72   29.07.2012 / 19:23   #    Ответить   
26041983 пишет:в тюмени вообще мало встретишь нормальных людей. 
Поэтому мы и любим вот этот портал, общаемся здесь, меняемся мнением о событиях в городе и вокруг него. Я сегодня тоже спел уже пару песен и даже потанцевал вместо физзарядки. Но разве кто это видел? Разве кто может судить об этом? Нет. Потому что я нормальный тюменец и не работаю на публику или на камеру. 
from-72
3
from-72   29.07.2012 / 19:39   #    Ответить   
punk-sdoh пишет:предыдущее сообщение потерли... но напишу снова (в духе политкоректности): было до полового органа афрокавказцев и афротаджиков... а вот сотрудников в погонах я не видел... или они под глубоким прикрытием?
Не видел? Они там с утра до поздней ночи патрулировали.
Krokky
2
Krokky   29.07.2012 / 22:36   #    Ответить   
from-72 пишет:Не видел? Они там с утра до поздней ночи патрулировали.
Может и патрулировали, но почему то пьяные таджики в центре во дворах чувствовали себя на столько вольготно, что приставали к одиноким девушкам, пытаясь сдернуть с них топ... И это днем, в центре... 
antiHERO
4
antiHERO   29.07.2012 / 22:38   #    Ответить   
Krokky пишет:Сообщение from-72 пишет:Не видел? Они там с утра до поздней ночи патрулировали.

Может и патрулировали, но почему то пьяные таджики в центре во дворах чувствовали себя на столько вольготно, что приставали к одиноким девушкам, пытаясь сдернуть с них топ... И это днем, в центре... 
Офтопик:
А вы об этом сообщали куда-либо или как обычно прошли мимо?
Krokky
1
Krokky   30.07.2012 / 05:55   #    Ответить   
antiHERO пишет:Офтопик: А вы об этом сообщали куда-либо или как обычно прошли мимо?
С Чего Вы взяли, что я обычно прохожу мимо?! У девушки даже телефона с собой не было, а эти уроды пока она была в ступоре успели раствориться в пьяном центре. Просто сам факт, как они уже себя чувствуют вольготно в городе...
ameli_naumova
0
ameli_naumova   30.07.2012 / 10:51   #    Ответить   
gefhj пишет:все пользовались урнами...
 урны были переполнены, и только сотня оранжевых муравьев очищала их и куда-то незаметно складировала горы мусора. Если собираешь народ в одном месте - будь готов потраться на биотуалеты и вынос мусора, это элементарно.
BUCHO
1
BUCHO   30.07.2012 / 22:33   #    Ответить   
Если все певитсы все равно ходят по сцене под фонограмму, почему они так плохо отрепетировали перестроения?


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец обманул около 50 красноярцев на три миллиона рублей (ВИДЕО)
Тюменец обманул около 50 красноярцев на три миллиона рублей (ВИДЕО)  есть видео  3
Сегодня в 17:24
Тюменец, от мошеннических действий которого пострадали 48 жителей Красноярска, предстанет перед судом.
Ишим: за прокопченную квартиру старушке заплатит магазин
Ишим: за прокопченную квартиру старушке заплатит магазин  4
Сегодня в 17:04
Квартира пожилой жительницы Ишима пострадала из-за пожара в магазине, расположенном этажом ниже.
Владельцу торговой точки предстоит выплатить 86-летней женщине свыше 18 тысяч рублей за испорченные ковры и шторы.
В Тюменской области на получении взятки задержали судмедэксперта
В Тюменской области на получении взятки задержали судмедэксперта  3
Сегодня в 16:44
В Ишиме на взятке в 180 тысяч рублей поймали сотрудника бюро судебной медицинской экспертизы.
Родители тюменских школьников смогут выбирать обеды онлайн
Родители тюменских школьников смогут выбирать обеды онлайн  5
Сегодня в 16:22
Теперь родители тюменских школьников не будут переживать за то, что ест их чадо на обед. У них появилась возможность контролировать рацион детей с помощью автоматизированной информационной системы «Учет питания». Сейчас в Тюмени идет ее разработка.
13-летнюю Викторию Воронину ищут родственники и полиция
13-летнюю Викторию Воронину ищут родственники и полиция  6
Сегодня в 16:02
В Тюмени разыскивают 13-летнюю Викторию Воронину. Школьница ушла из дома 22 января около 13:00 и до сих пор
о ней ничего неизвестно.
Директор тюменской фирмы на два месяца оставил работников без зарплаты
Директор тюменской фирмы на два месяца оставил работников без зарплаты  2
Сегодня в 15:42
Сегодня, 24 января, в Тюмени вынесен приговор директору фирмы «Луч-3». Альфреда Годлевского признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК РФ.
Рощино оштрафовали на 100 тысяч рублей
Рощино оштрафовали на 100 тысяч рублей  3
Сегодня в 15:22
К АО «Аэропорт Рощино» обратились владельцы земельных участков в селе Луговое для технологического присоединения к электросетям. На свои письма граждане получили отказ, в котором аэропорт ссылался на то, что к его сетям не допускается подключение сторонних потребителей, не связанных с обслуживанием авиационной техники и авиаперевозками.
В Екатеринбурге даму цапнул клещ среди зимы. В Тюмени кровососы спят
В Екатеринбурге даму цапнул клещ среди зимы. В Тюмени кровососы спят  5