Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.07.2012 / 11:11
Тюмень пела и плясала

Накануне, 28 июля, тюменцы отмечали День города в увесилительных и стортивных мероприятиях. Для публики работали несколько десятков площадок.

На Цветном бульваре в День города проходили соревнования в поддержку Олимпиады: по пауэрлифтингу, единоборствам, гире, настольному теннису, стритболу, шахматам.

Ум, силу и ловкость тюменцев проверяли на конкурсе «Настоящий сибиряк».

Видеозарисовку о событиях праздничной субботы мы предлагаем вашему вниманию.

Видео Сергея Шарапова

Источник: собственная информация
Просмотров: 2286 | Версия для печати
Читайте новости по темам: День города
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
vasya_tyson
5
vasya_tyson 29.07.2012 / 11:41 #
пела и плесала и весь город заблевала
 
Комментарии 20 Читать на форуме
vasya_tyson
5
vasya_tyson 29.07.2012 / 11:41 #
пела и плесала и весь город заблевала
 
ameli_naumova
2
ameli_naumova 29.07.2012 / 12:36 #
vasya_tyson  не правда ваша, ради рифмы поклеп наводите, в центре было удивительно чисто, и потом я поняла почему - несколько сотен уборщиков ходили с мешками и молниеносно подбирали то, что публика роняла под ноги
levsha_tmn
4
levsha_tmn 29.07.2012 / 13:03 #
чет не весело
Палата72
3
Палата72 29.07.2012 / 13:15 #
vasya_tyson пишет:пела и плесала и весь город заблевала 
Стишки сочинять - на это талант и годы отсидки нужны. Вот как надо - "пела и плясала и весь город обосс*ла". И никто не блевал в этом году - крепких спиртных напитков не было в продаже. Их заменили современными энергетиками на букву "н". А вот пива было море. И если кто был на фестивале огней и наблюдал по сторонам, а не тупо на фейерверки зырил, то мог заметить как пришвартовавшиеся теплоходы поднимались все выше вместе с уровнем воды в реке.
Ronaldo72
2
Ronaldo72 29.07.2012 / 13:58 #
Да нормально люди отдохнули от серых будней. Каждый развлекался в меру своей испорченности. Даже мэр Моор потешился вдоволь, говорит - "...конечно же, огромное спасибо вам, нынешнему поколению, которое вкладывает в наш город свою душу, сердце и труд." Ну что, бедняжки-работяжки, отдохнули? Теперь вперед, на баррикады созидания под флагом огромного мэрского "Спасибо"!
Палата72
2
Палата72 29.07.2012 / 14:08 #
Ronaldo72 пишет:Ну что, бедняжки-работяжки, отдохнули? Теперь вперед, на баррикады созидания...
 От работы кони мрут. Сегодня погода - "займи, но выпей". Вот сегодня точно попоем и попляшем! Завтра можно конечно будет сходить, проведать как там мои работнички трудятся. А то все плачутся, что за еду работают. А на еду еще наработать надо. Вот если бы они нефтью мочились - у них тоже хватало бы и на кэцэ и на пепелац приличный.
dimetrus
2
dimetrus 29.07.2012 / 14:25 #
видео - прям как фон в караоке 
punk-sdoh
2
punk-sdoh 29.07.2012 / 14:28 #
предыдущее сообщение потерли... но напишу снова (в духе политкоректности): было до полового органа афрокавказцев и афротаджиков... а вот сотрудников в погонах я не видел... или они под глубоким прикрытием?
gefhj
2
gefhj 29.07.2012 / 14:32 #
ameli_naumova пишет:vasya_tyson  не правда ваша, ради рифмы поклеп наводите, в центре было удивительно чисто, и потом я поняла почему - несколько сотен уборщиков ходили с мешками и молниеносно подбирали то, что публика роняла под ноги
Вот именно, уборщики. Позор для людей, которые так любят свой город, что за ними убирать приходится. Вот если бы Вы написали, что никто не мусорил, все пользовались урнами... 
Палата72
2
Палата72 29.07.2012 / 14:51 #
gefhj пишет:Позор для людей, которые так любят свой город, что за ними убирать приходится...
 Я люблю свой город. И не стоит сегодняшней власти  кидать совковые предъявы. 20 лет уже власть в бывшем СССР находится не у людей труда, а у людей, которые любят, мягко говоря, повелевать другими людьми. Такие люди любят, чтобы уборку в их доме делала прислуга, на работе все прислуживали, в гостиницах и ресторанах... а по улицам их возят водители-телохранители, а орды недолюдишек метут мусор (метла и мусор - это вообще их кошмар пионерского детства).
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda 29.07.2012 / 16:09 #
Чисто(благодаря уборщикам), алкоголь не продавали (заранее запаслись) - вы меня не переубедите - быдлопраздник такой быдлопраздник.
Бутафор
2
Бутафор 29.07.2012 / 18:00 #
Палата72 пишет:годы отсидки нужны
У тебя они есть? 
26041983
3
26041983 29.07.2012 / 18:37 #
в тюмени вообще мало встретишь нормальных людей.
 
Ronaldo72
2
Ronaldo72 29.07.2012 / 19:23 #
26041983 пишет:в тюмени вообще мало встретишь нормальных людей. 
Поэтому мы и любим вот этот портал, общаемся здесь, меняемся мнением о событиях в городе и вокруг него. Я сегодня тоже спел уже пару песен и даже потанцевал вместо физзарядки. Но разве кто это видел? Разве кто может судить об этом? Нет. Потому что я нормальный тюменец и не работаю на публику или на камеру. 
from-72
3
from-72 29.07.2012 / 19:39 #
punk-sdoh пишет:предыдущее сообщение потерли... но напишу снова (в духе политкоректности): было до полового органа афрокавказцев и афротаджиков... а вот сотрудников в погонах я не видел... или они под глубоким прикрытием?
Не видел? Они там с утра до поздней ночи патрулировали.
Krokky
2
Krokky 29.07.2012 / 22:36 #
from-72 пишет:Не видел? Они там с утра до поздней ночи патрулировали.
Может и патрулировали, но почему то пьяные таджики в центре во дворах чувствовали себя на столько вольготно, что приставали к одиноким девушкам, пытаясь сдернуть с них топ... И это днем, в центре... 
antiHERO
4
antiHERO 29.07.2012 / 22:38 #
Krokky пишет:Сообщение from-72 пишет:Не видел? Они там с утра до поздней ночи патрулировали.

Может и патрулировали, но почему то пьяные таджики в центре во дворах чувствовали себя на столько вольготно, что приставали к одиноким девушкам, пытаясь сдернуть с них топ... И это днем, в центре... 
Офтопик:
А вы об этом сообщали куда-либо или как обычно прошли мимо?
Krokky
1
Krokky 30.07.2012 / 05:55 #
antiHERO пишет:Офтопик: А вы об этом сообщали куда-либо или как обычно прошли мимо?
С Чего Вы взяли, что я обычно прохожу мимо?! У девушки даже телефона с собой не было, а эти уроды пока она была в ступоре успели раствориться в пьяном центре. Просто сам факт, как они уже себя чувствуют вольготно в городе...
ameli_naumova
0
ameli_naumova 30.07.2012 / 10:51 #
gefhj пишет:все пользовались урнами...
 урны были переполнены, и только сотня оранжевых муравьев очищала их и куда-то незаметно складировала горы мусора. Если собираешь народ в одном месте - будь готов потраться на биотуалеты и вынос мусора, это элементарно.
BUCHO
1
BUCHO 30.07.2012 / 22:33 #
Если все певитсы все равно ходят по сцене под фонограмму, почему они так плохо отрепетировали перестроения?