Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18441
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.07.2012 / 14:27
Волшебный парад колясок

Нет предела фантазии тюменских родителей! В этом в очередной раз смогли убедиться жители и гости города.

Накануне на площади у здания Технопарка состоялось одно из ярких событий лета — ежегодный Седьмой парад детских колясок, организованный по инициативе радио «Шансон» и администрации Тюмени. Открыла мероприятие детская танцевальная студия «Терпсихора» танцем «Гномики». Но гномики были далеко не самыми удивительными персонажами мероприятия. Какие только сказочные и фантастические герои не прошли сегодня по красной дорожке: волшебные феи, пираты, русалочки… Абсолютно никаких ограничений для участников мероприятия его организаторы не ставили.

Может быть, именно поэтому праздник оказался настолько ярким и удивительным. Парад колясок по праву называют семейным, ведь в нем участвуют родители, сестрёнки и братишки, бабушки и дедушки.

Конкурс год от года набирает обороты: нынче было представлено около 85 необычных детских колясок.

Победила семья Ершовых, сотворившая настоящее чудо — домик с мансардным этажом, расписными окнами и лужайкой, украшенной цветами. Ершовы не первый раз участвуют в этом конкурсе и каждый год удивляют членов жюри необыкновенными идеями. Помимо традиционных мест в конкурсе было объявлено 40 номинаций: маленькие участники были официально объявлены королями, королевами, принцами и принцессами. Юный «лётчик» победил в номинации «Будущий профи», сообщает пресс-служба городской администрации.

Столь зрелищный конкурс собрал не только много участников, но и зрителей, площадь была переполнена желающими увидеть нетрадиционное шествие колясок. Добрый детский конкурс оставил самые светлые чувства в сердцах тюменцев.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6033 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Парад, День города, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Палата72
3
Палата72 29.07.2012 / 14:59 #
Отлично. Родители - молодцы. А прогресс - это очень хорошо. Благодаря тех.прогрессу сегодня людям, на самом деле, очень мало времени нужно работать - техника освобождает людские ресурсы. Есть огромное количество времени у современных людей для творчества. Те, кто сильно увлекается творческим процессом быстрее других может потерять свои статьи дохода. Но разве безработица - это плохо? Развитая творческая личность всегда найдет себе применение.
Liel
4
Liel 29.07.2012 / 19:20 #
Отличный конкурс!! Организаторам большое спасибо за сие мероприятие и за подарки!!! Не хватало подиума для колясок, чтоб они проезжали не по красной дорожке постеленной на асфальте, а заезжали на подиум и всем зрителям, и участникам было видно представляемую коляску, а то вроде и там находишься, а ничего не видишь.
Жаль что мало фотографий в новости выложено. Кто-нибудь знает где еще можно посмотреть фото с данного мероприятия?? 
Ronaldo72
3
Ronaldo72 29.07.2012 / 19:37 #
Все молодцы. Всем спасибо. (насчет подиума - абсолютно правильное замечание).
Но большая просьба к родителям - Фетиш не главное. Постарайтесь, чтобы из этих нарядных красочных колясок в большой мир вышел настоящий свободный Человек 21 века. Свободный не только свободою своих мыслей и творчества, но и свободный от внушаемых обществом стереотипов и догм, свободный от порабощения и обмана окружающих его людей, свободный от агрессии, бездушия и закомплексованности.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 29.07.2012 / 20:19 #
Liel пишет:СообщениеКто-нибудь знает где еще можно посмотреть фото с данного мероприятия??
В итоговом материале по Дню города
Vadim.Tolcheev
0
Vadim.Tolcheev 30.07.2012 / 12:34 #
Фотографии с парада колясок можно посмотреть в группе журнала "Телесемь" http://vk.com/telesem72
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка! 01.08.2012 / 09:09 #
классный конкурс )))
Клуб Служебного Собаковод
Молодцы родители! Красивые коляски! Самая классная коляска была в 2007 году :bravo: :
Изображение