Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.07.2012 / 10:43
Глава города Тюмени вручил Кубок юным футболистам

На церемонии награждения победителей турнира по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок Главы Администрации города Тюмени, Алесксандр Моор пообещал увеличить число спортивных площадок во дворах города.

Церемония награждения состоялась 26 июля 2012 года на стадионе СК"Строймаш».

Соревнования проходили в двух возрастных категориях: 1998 — 2000 и 1995 — 1997 годов рождения. В финал турнира вышли 24 команды с общим количеством участником 240 человек.

Глава Администрации города Тюмени тепло поприветствовал участников и призеров турнира. «Турнир проводится в Тюмени сравнительно недавно, третий год, но можно говорить о том, что он уже стал хорошей традицией, которую мы намерены продолжать и развивать», отметил Александр Моор. Он также пообещал, что Администрация города Тюмени постарается увеличить количество спортивных дворовых площадок и приобрести новый спортивный инвентарь, сообщает пресс-служба городской администрации.

После приветственных слов Александр Моор и директор департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Евгений Хромин лично награждали каждого участника команд-победителей.

По итогам финальных игр, 25 и 26 июля, в возрастной категории 1998–2000 г.р. почетное 3 место досталось футбольной команде школы № 62, 2 место у команды «Войновка», за 1 место Кубок Главы города Тюмени из рук Александра Моора вручили команде «ул. Профсоюзная».

В возрастной категории 1995–1997 г.р. почетное 3 место досталось футбольной команде школы № 31, 2 место у команды школы № 62, за 1 место Кубок Главы города Тюмени вручили команде «КПД».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1295 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Палата72
2
Палата72 29.07.2012 / 15:45 #
Алесксандр Моор пообещал увеличить число спортивных площадок во дворах города. - Хорошо, подождем еще 3 года. А то и помочь можем. Только намекните.
Martin.Brest
2
Martin.Brest 29.07.2012 / 21:57 #
сёдня фк Тюмень Челябинск на кубок победили вот это порадовало здорово
дача72
1
дача72 29.07.2012 / 23:06 #
ничЁ не попутали?
с какого перепугу, этот менеджер-сити, стал ГЛАВОЙ города?
 
Палата72
1
Палата72 30.07.2012 / 01:36 #
termo_drova пишет:ничЁ не попутали?с какого перепугу, этот менеджер-сити, стал ГЛАВОЙ города? 
А так он еще и не Глава? А кто Глава? И кто за базар тогда ответит? 
Holtoff
1
Holtoff 30.07.2012 / 14:59 #
Палата72 пишет:Сообщение А так он еще и не Глава? А кто Глава?

Он глава администрации города.
По закону высшее должностное лицо г. Тюмени (можно назвать и главой города) - председатель гор думы Еремеев.