Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.07.2012 / 10:57
Пропал без вести тюменец Александр Текутьев. Его машину нашли в лесу

В Тюмени пропал без вести Александр Сергеевич Текутьев 1949 года рождения. 27 июля он уехал с дачи, и с тех пор о мужчине ничего не известно. Машину Александра Текутьева нашли в лесу, однако хозяина в ней не было.

Информация о безвестном исчезновении немолодого тюменца распространяется в социальных сетях. В сообщении говорится, что Александр Текутьев выехал в направлении города 27 июля около 10 утра из садового товарищества «Лесное» (19 км Салаирского тракта) на автомобиле BMW третьей модели белого цвета (номер Н682ТЕ). На телефонные звонки мужчина больше не отвечал.

«Вечером того же дня машину нашли в лесу со свинченными номерами (номера лежали под машиной), открытую, без ключа в зажигании. Человека в машине не было», — говорится в сообщении, распространяемом в соцсетях.

Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, Александр Текутьев поехал с дачи, чтобы забрать от остановки «Верхний Бор» няню для детей, однако до места назначения так и не доехал. Следователи подтвердили и информацию о том, что автомобиль тюменца со снятыми номерами был найден вечером 27 июля в лесу.

Если у вас есть какая-либо информация об Александре Текутьеве, сообщите ее по телефону 8-919-95-00-500 (Ирина), в следственные органы по телефонам: 45-31-87, 45-28-48, или в полицию по телефону 02.

Редакция интернет-портала Nashgorod.ru следит за развитием событий.

Источник: собственная информация
Просмотров: 10218 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Makaska
0
Makaska 30.07.2012 / 12:43 #
а зачем указывать что тюменец "немолодой"?
SkelA
0
SkelA 30.07.2012 / 13:51 #
Макаска, уже был случай когда немолодой тюменец ушел из-за "старческой амнезии", забыл кто-такой и куда возвращаться надо. Медиков прошу не пинать за "старческой амнезии", просто поправьте =)
Юрий К
2
Юрий К 30.07.2012 / 14:11 #
SkelA,

тут явно криминал
Aerox
0
Aerox 30.07.2012 / 14:33 #
Не ездите в лес!
Kosihka
1
Kosihka 30.07.2012 / 15:55 #
Что ж такое-то, каждую неделю люди пропадают без вести....
Otello
0
Otello 30.07.2012 / 18:59 #
Люди, больные  амнезией вряд ли будут управлять транспортом...криминал, мое мнение
ank
0
ank 30.07.2012 / 19:51 #
«Вечером того же дня машину нашли в лесу со свинченными номерами (номера лежали под машиной), открытую, без ключа в зажигании. Человека в машине не было»
Криминал. Чел с амнезией не будет в лесу свинчивать номера со своей тачки и прятать их под машину.
Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, Александр Текутьев поехал с дачи, чтобы забрать от остановки «Верхний Бор» няню для детей, однако до места назначения так и не доехал.
Ехать то всего ничего было.Возможно почувствовал себя плохо, остановился. А кто то увидев машинку, с мертвым или без сознания водителем, решил отогнать авто в лес. А где пропавший - это вопрос.
Сардоникс
1
Сардоникс 30.07.2012 / 19:52 #
Третья "беха" , няня для детей ... Далеко не бедный человек . Ясно , что криминал .
kristi
0
kristi 30.07.2012 / 20:58 #
ank пишет:Возможно почувствовал себя плохо, остановился. А кто то увидев машинку, с мертвым или без сознания водителем, решил отогнать авто в лес. А где пропавший - это вопрос.

ага, и решил прихватить собой труп, а машину оставить ...
ank
1
ank 30.07.2012 / 22:04 #
kristi, скорее труп увез куда нибудь подальше (что б не нашли), а машину поближе к себе, что бы удобнее добраться до нее было.

P.S.
А почему Вы решили что в моей версии труп он захватил с собой? :? Вы бы так сделали? каннибалка? :shock: :death:
ngr_107668
1
ngr_107668 30.07.2012 / 23:43 #
Да у дяденьки в 63 года такая голивудская улыбка, он должен был забрать от остановки «Верхний Бор» няню для детей, надо полагать своих детей, возможно у него молодая жена ну это как версия
Ksyu
0
Ksyu 31.07.2012 / 15:25 #
Сардоникс пишет:Третья "беха" , няня для детей ... Далеко не бедный человек . Ясно , что криминал .
По данным СМИ,  Александр Текутьев является владельцем собственной компании в Тюмени, которую собирался ликвидировать. 
KorzH
0
KorzH 01.08.2012 / 18:06 #
по ходу за долги...