Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15419
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13047
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.07.2012 / 09:23
Дзюдоист Исаев завоевал второе олимпийское золото для России

Мансур Исаев победил в финале олимпийского турнира в дзюдо в весовой категории до 73 килограммов. В финальной схватке он оказался сильнее Рики Накая из Японии. Бронзу в этой весовой категории получили Ниам-Очир Саиньяргал из Монголии и Юго Легран из Франции.

Теперь у России на Олимпиаде два золота, оба взяты в дзюдо. В первый день Олимпиады в весовой категории до 60 килограммов выиграл Арсен Галстян. Он в финале также победил японца — Хироаки Хироаку.

Ранее,30 июля, были разыграны медали в женском турнире по дзюдо в весе до 57 килограмм. В финале японка Каори Матсумото победила Корину Каприориу из Румынии, а бронза досталось американке Марти Маллой и француженке Отон Павиа.

25-летний Мансур Исаев ранее олимпийских наград не выигрывал, а на мировых первенствах у него была одна бронза. Кроме того, Исаев завоевал несколько золотых медалей в европейских молодежных первенствах.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1203 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Олимпиада - 2012
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 31.07.2012 / 09:46 #
Жаль Муса подвел, Теперь будем болеть за Ивана, Кирилла, Тагира и Александра
Lokki_87
0
Lokki_87 31.07.2012 / 11:18 #
Вот!=) Настоящий Россиянин. Пока никого не убил в драке даже. ;)
Martin.Brest
0
Martin.Brest 31.07.2012 / 14:26 #
МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Дзюдоист Мансур Исаев, завоевавший золотую медаль на Олимпийских играх в Лондоне, получит 30 миллионов рублей, заявил губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

лям баксов не хило чо 
Ядвига
1
Ядвига 03.08.2012 / 00:04 #
нехило, а чо?
попробуйте и Вы добиться каких-то вершин, может и Вам перепадет.

Спасибо Арсену, Мансуру и Тагиру за золото, Ване - за бронзу! Молодцы ребята!
wdrug
0
wdrug 03.08.2012 / 09:30 #
Ядвига пишет:Сообщение нехило, а чо?
попробуйте и Вы добиться каких-то вершин, может и Вам перепадет.

Спасибо Арсену, Мансуру и Тагиру за золото, Ване - за бронзу! Молодцы ребята!

Ща еще одну золотую и это будет фурор
could_care_less
0
could_care_less 03.08.2012 / 10:56 #
Ядвига пишет:Сообщение Спасибо Арсену, Мансуру и Тагиру за золото

А в Казахстане благодарят Александра Винокурова...
Martin.Brest
0
Martin.Brest 03.08.2012 / 16:05 #
Ядвига пишет:нехило, а чо? попробуйте и Вы добиться каких-то вершин, может и Вам перепадет.
я это к тому что деньги развращают боюсь что из за таких стимулов спортсмены в первую очередь будут думать о своей выгоде а не о стране  
Ядвига
0
Ядвига 03.08.2012 / 20:47 #
Martin.Brest пишет: я это к тому что деньги развращают  


Да я Вас умоляяяяюююю
Martin.Brest
0
Martin.Brest 03.08.2012 / 21:13 #
Ядвига пишет:Да я Вас умоляяяяюююю
меня бы лям баксов развратил Гггг 
Martin.Brest
0
Martin.Brest 06.08.2012 / 10:45 #
Ramzes пишет:СТРАНА даёт спортсмену СТИМУЛ, чтобы он побеждал ещё. По-моему, всё нормально. Человек будет думать о победе за ту страну, которая ему даёт этот стимул.
в СССР спортсменам не платили по ляму баксов и это им не мешало брать медалей больше чем сейчас не парадокс ли? 
At Vance
0
At Vance 06.08.2012 / 13:42 #
Не русской национальности завоевали парни золотые медали. Конкретно, "наши" не смогли)
Martin.Brest
0
Martin.Brest 06.08.2012 / 17:48 #
At Vance пишет:Не русской национальности завоевали парни золотые медали. Конкретно, "наши" не смогли)
чем вам Власов не русский?