Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6277
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6115
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.07.2012 / 10:28
Сотрудник СИЗО купил героин для личного употребления

В Тюмени завершается расследование уголовного дела в отношении сотрудника СИЗО-1 УФСИН России по Тюменской области. Он обвиняется в незаконном приобретении наркотиков и их хранении без цели сбыта.

По данным следствия, вечером 28 июня текущего года обвиняемый незаконно приобрел у неустановленного следствием лица наркотик для личного употребления — героин массой более 2,5 граммов.

Свою вину Мареев в инкриминируемом преступлении признал полностью, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время следствием собрана вся доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1648 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
000
5
000 31.07.2012 / 11:10 #
Разумеется, "для личного". Перепродажа - срок выше. Только вот наркотики в тюрьмы по большей части через таких и текут. А вообще то 2,5 гр. героина считается "особо крупной дозой" - никаким личным потреблением не пахнет. 100% - для сбыта был куплен.
Комментарии 14 Читать на форуме
000
5
000 31.07.2012 / 11:10 #
Разумеется, "для личного". Перепродажа - срок выше. Только вот наркотики в тюрьмы по большей части через таких и текут. А вообще то 2,5 гр. героина считается "особо крупной дозой" - никаким личным потреблением не пахнет. 100% - для сбыта был куплен.
кз.
2
кз. 31.07.2012 / 12:18 #
кот_Компот пишет:Сообщение Разумеется, "для личного". Перепродажа - срок выше. Только вот наркотики в тюрьмы по большей части через таких и текут. А вообще то 2,5 гр. героина считается "особо крупной дозой" - никаким личным потреблением не пахнет. 100% - для сбыта был куплен.

100%.
Наркоту на зону тащат и телефоны, совсем не секрет, только руководство как всегда сделает глаза круглыми и разведёт руками, был мол один предатель и того поймали, а больше нет :))
Неужели на зоне не работает служба собственной безопасности?
Интересно , а есть у службы собственной безопасности контролирующая служба безопасности? :D
Джам
3
Джам 31.07.2012 / 12:23 #
пирожки с героином наверное хотел испечь ;) для личного потребления :facepalm: ням-ням :bravo:
skdrmen
1
skdrmen 31.07.2012 / 12:44 #
mazdavod72,
Интересно , а есть у службы собственной безопасности контролирующая служба безопасности?

вот сработала она - пресекла несанкционированную передачу героина в сизо, а если бы сотрудник делился бы, то носил бы и дальше.
кз.
1
кз. 31.07.2012 / 12:58 #
skdrmen пишет:Сообщение вот сработала она - пресекла несанкционированную передачу героина в сизо, а если бы сотрудник делился бы, то носил бы и дальше.

Не уведомил руководство :)))
Наверное нёс геру "хорошему" человеку, иначе бы зачем было рисковать связываясь с героином, рядовой сиделец был бы вполне доволен солью и риска гораздо меньше.
Ronaldo72
2
Ronaldo72 31.07.2012 / 13:49 #
Интересно, здесь отписались те кто в теме? Или периодики начитались?
NorS
2
NorS 31.07.2012 / 14:37 #
Ronaldo72,
ну то, что вы в теме весь форум уже давно понял по вашим нервным постам, где вам постоянно мерещатся наркотики
Ronaldo72
0
Ronaldo72 31.07.2012 / 15:10 #
NorS пишет:Ronaldo72, ну то, что вы в теме весь форум уже давно понял по вашим нервным постам, где вам постоянно мерещатся наркотики
Ну коли так, тогда поясняю свою активность. Я, в отличии от большинства форумчан, вовсе не являюсь офисным планктоном, а цель общения моя с вами именно в том, чтобы понять какую инфу вы в состоянии воспринимать, а до какой еще не доросли (не из-за умственных способностей, а из-за крайней закрытости некоторых тем для общества).Теперь я многое узнал, а также понял, что про меня здесь не скоро забудут.За сим позвольте откланяться. Спешу полученные здесь знания перевести в форму некоего творческого продукта. Да здравствует "Наш город.ru". Не прощаюсь.
Буратино
0
Буратино 31.07.2012 / 16:13 #
Просто последующую передачу героина не доказать, ее никто и не будет доказывать, поэтому только хранение.
Скрытый текст:
- Хотел передать?
- Нет, не хотел!
- Хотел передать?
- Нет, не хотел!
- Хотел передать?
- Нет, не хотел!
- Хотел передать?
- Нет, не хотел!
- Хотел передать?
- Нет, не хотел!
- Хотел передать?
- Нет, не хотел!
- Хотел передать?
- Нет, не хотел!
- Хотел передать?
- Нет, не хотел!
- Хотел передать?
- Нет, не хотел!
- Хотел передать?
- Нет, не хотел!
- Хотел передать?
- Нет, не хотел!
кз.
0
кз. 31.07.2012 / 16:36 #
Буратино пишет:Сообщение Просто последующую передачу героина не доказать, ее никто и не будет доказывать, поэтому только хранение.

Понятно дело, что не доказать,другое дело будут ли какие либо оргвыводы в системе УФСИН или на этом поставят точку.
Григорыч
1
Григорыч 31.07.2012 / 17:09 #
Ronaldo72 пишет:Сообщение Интересно, здесь отписались те кто в теме? Или периодики начитались?


+1
Смешно читать подобные комментарии, раз сотрудник УИН значит не для себя. В подобных заведения крайне серьезная опер часть и ОСБ, любая движуха на зоне стает известна. Возраст звание сотрудника не указан, не исключено, что это пацанчик рожденный на ягах, сникерсах и интернете, и уж точно ничего удивительного взял чтобы вечерков с корешами по ноздре понюхать. И будет подобных случаев еще больше, правоохранительные органы начинают обновляться теми, для кого ничего святого нет.
Noah
0
Noah 31.07.2012 / 17:47 #
Под подписку - ну да это ж не пуськи. Справедливо.img
PaPalam
0
PaPalam 31.07.2012 / 21:51 #
кот_Компот пишет:Сообщение А вообще то 2,5 гр. героина считается "особо крупной дозой" - никаким личным потреблением не пахнет. 100% - для сбыта был куплен.

Какой куплен, поставки )))
Nachtigall
0
Nachtigall 02.08.2012 / 09:31 #
NorS пишет:Ronaldo72, ну то, что вы в теме весь форум уже давно понял по вашим нервным постам, где вам постоянно мерещатся наркотики
  +1