Тюменка получила свыше 400 тысяч за вопрос знатокам на «Что? Где? Когда?»  есть видео  8
05.01 / 16:17
    
17
января
31.07.2012 / 17:07

Путин возглавил антикоррупционный совет при президенте

Путин возглавил антикоррупционный совет при президенте

Президент РФ Владимир Путин возглавил совет по противодействию коррупции при президенте, сообщается на сайте Кремля.

В состав совета вошли 29 человек, а в ее президиум — 17. Среди них — глава СК РФ Александр Бастрыкин, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, мэр Москвы Сергей Собянин, вице-премьер Дмитрий Рогозин, глава администрации президента Сергей Иванов, председатель Счетной палаты Сергей Степашин, генеральный прокурор Юрий Чайка, министр экономического развития Андрей Белоусов и другие.

Председателем президиума стал Сергей Иванов, а его заместителем — помощник президента РФ Евгений Школов. Пост ответственного секретаря президиума совета занял начальник управления президента по вопросам государственной службы и кадров Владимир Кикоть.

Совет по противодействию коррупции был создан в мае 2008 года указом Дмитрия Медведева, который на тот момент был президентом РФ. Изначально в него входило 19 человек, в том числе Юрий Чайка, Александр Бастрыкин и Сергей Собянин. Председателем президиума был сначала Сергей Нарышкин, а затем, после его исключения из совета в январе 2012 года, — Сергей Иванов.

Ранее Путин уже возглавил несколько советов при президенте, среди них — экономический, по науке и образованию, по развитию физической культуры и спорта и по модернизации экономики и инновационному развитию России.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
Martin.Brest
12
Martin.Brest   31.07.2012 / 21:14   #    Ответить   
похоже на то как вор в законе стал начальником полиции и теперь будет бороться с преступностью 
serfer
9
serfer   31.07.2012 / 18:30   #    Ответить   
Надо же так свой народ не уважать.
Обещания Путина с января 2000, 2001, 2003, 2004, 2007 года о борьбе с коррупцией.



Бабушка о Путине (оригинал)

Просмотров: 1518 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Коррупция, Президент РФ

 
 Комментарии  39  Читать на форуме  
c_a
0
c_a   31.07.2012 / 17:39   #    Ответить   
))))))))))))))) жесть
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL   31.07.2012 / 17:45   #    Ответить   
Счас заживем без коррупции, мне показалось что даже солнце сегодня светит по особенному..по родному что ли.
Milaxa7
0
Milaxa7   31.07.2012 / 17:47   #    Ответить   
ну совет при президенте, кому ж еще его возглавлять
Vest
0
Vest   31.07.2012 / 18:02   #    Ответить   
ноу коммент...
ngr_107668
1
ngr_107668   31.07.2012 / 18:04   #    Ответить   
Президент РФ Владимир Путин возглавил совет по противодействию коррупции при президенте, какое то масло масленое получается
gemalay
0
gemalay   31.07.2012 / 18:05   #    Ответить   
Мазохисты-любители :)))
Максимус
0
Максимус   31.07.2012 / 18:05   #    Ответить   
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Vest пишет:Сообщение ноу коммент...

есть, но [цензор бай бот] не спит :facepalm:
Buch
6
Buch   31.07.2012 / 18:24   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Счас заживем без коррупции
Ранее Путин уже возглавил несколько советов при президенте, среди них — экономический, по науке и образованию, по развитию физической культуры и спорта и по модернизации экономики и инновационному развитию России.
И без экономики и без физкультуры и спорта :)))
serfer
9
serfer   31.07.2012 / 18:30   #    Ответить   
Надо же так свой народ не уважать.
Обещания Путина с января 2000, 2001, 2003, 2004, 2007 года о борьбе с коррупцией.



Бабушка о Путине (оригинал)
reh777
1
reh777   31.07.2012 / 18:47   #    Ответить   
Молодец,бабка!!!!!!!
Вот и правда народная о Великом Владимире Владимировиче и России...
Milaxa7
2
Milaxa7   31.07.2012 / 19:13   #    Ответить   
Бабка могла бы создать партию пенсионеров) тогда у нее было бы больше шансов с Путиным тет-а-тет поговорить. Выступает даже лучше Жириновского. "Некому добрых слов сказать". И что удивительно, даже ни слова о том, как было хорошо при Сталине. Видимо, жизнь у бабушки правда была тяжелой, при любом строе. Да она бодрая, еще всех переживет.
alvel
2
alvel   31.07.2012 / 19:30   #    Ответить   
Волк пасет баранов
 
Палата72
2
Палата72   31.07.2012 / 20:25   #    Ответить   
alvel пишет:Волк пасет баранов 
Нет, это положение вещей называется "Рок против наркотиков" 
Юрий К
3
Юрий К   31.07.2012 / 20:27   #    Ответить   
пчелы возглавили комитет против меда
Vereschagin
2
Vereschagin   31.07.2012 / 21:01   #    Ответить   
Башорг: 
<moontiger> мне нравятся лозунги типа «рок против наркотиков»
<moontiger> и «панк против водки»
<moontiger> ну там «скины против расизма»
<moontiger> и еще «готы против суицида»
<moontiger> а также «сатанизм против люцифера»
Martin.Brest
12
Martin.Brest   31.07.2012 / 21:14   #    Ответить   
похоже на то как вор в законе стал начальником полиции и теперь будет бороться с преступностью 
Мишша
2
Мишша   31.07.2012 / 21:35   #    Ответить   
правая рука решила узнать, а что, все-таки, делает левая...
Liar
2
Liar   31.07.2012 / 21:38   #    Ответить   
Просто нет слов, уже давно... как же он и его команда задолбали.  
Тчел
2
Тчел   31.07.2012 / 22:09   #    Ответить   
люди! ну хоть что-нить, хоть кто-нить че-нить хорошее напишите!
человек старается, а вы...
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   31.07.2012 / 22:17   #    Ответить   
Тчел пишет:Сообщение люди! ну хоть что-нить, хоть кто-нить че-нить хорошее напишите!
человек старается, а вы...


Нам некогда писать хорошее..мы теперь танцы разучиваем

SVA
3
SVA   31.07.2012 / 22:17   #    Ответить   
хочешь загубить процесс - возлавь его
Martin.Brest
2
Martin.Brest   31.07.2012 / 22:21   #    Ответить   

Тчел пишет:
люди! ну хоть что-нить, хоть кто-нить че-нить хорошее напишите! человек старается, а вы...

 хорошо давайте я напишуКрутой
человек 12 лет сидит в Кремле и вдруг решает, а не создать ли антикоррупционный совет при себе любимом да еще и друзей в него позвать сказано сделано уважуха ему жду еще 12 лет чтоб он еще что нибудь осознал и придумалПодмигиваю
Martin.Brest
2
Martin.Brest   31.07.2012 / 22:42   #    Ответить   
кому интересно в вики вбейте индекс восприятия коррупции будет интересно посмотреть на каком мы местеКрутой мне увы нельзя ссылки кидать я меньше месяца как зареган тут
SHP_PSH
1
SHP_PSH   31.07.2012 / 23:27   #    Ответить   
прочитал заголовок и очень искренне рассмеялся)))
SHP_PSH
0
SHP_PSH   31.07.2012 / 23:28   #    Ответить   
картинка кстати подобрана идеально))
дача72
0
дача72   01.08.2012 / 00:05   #    Ответить   
ух -тут какой селитЁр!!!
Vest
3
Vest   01.08.2012 / 09:36   #    Ответить   
saponchik пишет:Сообщение картинка кстати подобрана идеально))

"Ездили мы тут с пацанами на коррупционалку. Вооооот такого коррупционера поймал, ей богу не брешу" :death:
XpoHuk
1
XpoHuk   01.08.2012 / 10:25   #    Ответить   
он нынче как брежнев стал
Dr.Death
3
Dr.Death   01.08.2012 / 11:05   #    Ответить   
C каждым днем все смешнее и страшнее одновременно...
carbon
3
carbon   01.08.2012 / 11:26   #    Ответить   

глава СК РФ Александр Бастрыкин

Наличие чешского шпиена особенно порадовало.
Daylight
2
Daylight   01.08.2012 / 11:29   #    Ответить   
Изображение
Со страницы жж Навального :)))
alvel
2
alvel   01.08.2012 / 12:30   #    Ответить   
А может совсем отменить всех советников и советы? Пусть Пу назначит себя самого своим главным, старшим, младшим и наимудрейшим советником.
Матрешка
1
Матрешка   01.08.2012 / 21:43   #    Ответить   
Видимо у ПУ много свободного времени на посту Президента или зарплата маленькая, что приходиться постоянно шабашку искать.
Milaxa7
0
Milaxa7   02.08.2012 / 18:17   #    Ответить   
Да просто сегодня такое время, чтобы что-то благое делать, непременно нужно создать для этого некую организацию. вот и создали этот совет по борьбе с коррупцией. а на сколько это благое дело, время покажет. не важно кто возглавил, лишь бы результаты были!
Milaxa7
0
Milaxa7   02.08.2012 / 18:24   #    Ответить   
alvel пишет:А может совсем отменить всех советников и советы? Пусть Пу назначит себя самого своим главным, старшим, младшим и наимудрейшим советником.
а может это от того, что ему не на кого положиться. у меня создается впечатление, что он берет на себя так много, потому что не видит подходящих людей, которые могли встать во главе того или иного совета. в конце концов, он тем самым не только ставит себя во главе всего, но и принимает всю ответственность. на самом деле,  если человек не желал бы всерьез заниматься  проблемой, он и не стал бы себя подставлять, поставил бы на должность руководителя кого-нибудь из своих заместителей и все шишки в случае чего полетели бы на этого заместителя.
Maguk
4
Maguk   02.08.2012 / 18:34   #    Ответить   
Milaxa7, все проще, когда ты самый главный коррупционер в стране, то чтоб было как есть и народу в глаза нассать, нужно возглавить комитет по борьбе с собой и своими друзьями.
Ктому же мистер хер очень жаден, никому не верит и походу считает себя изьранным.
Mihail.Melnikov
0
Mihail.Melnikov   06.08.2012 / 10:24   #    Ответить   
При чем тут масло масляное? Ну раз так официально называется Совет, то как его журналисты должны называть? А то, что есть такой совет при президенте, заставляет и местные структуры подтягиваться к этой работе. Все норм
ZemfirA72
0
ZemfirA72   06.08.2012 / 20:09   #    Ответить   
Milaxa7, вот в том и суть. Боится он всё таки ещё на такие вопросы, кого-то ставить. Доверия то нет никому. Возмущает стёб по этому поводу. То, что он реально начинает действия никто даже не замечает. Все пытаются что-то указать, а возглавить фиг кто возьмётся. Все обделаются, отвечать же потом руководителю. А Путин понимает, тчо только он сможет устоять против всякой критике и тихой сапой делать результаты. Когда он внедрял в самом начале разные проекты все тоже смеялись, а сейчас программы работают, потом когда он заявил про рост ВВП, тоже смеялись, потом раз и получилось. Надеюсь сейчас тоже результат будет.
Юрий К
0
Юрий К   06.08.2012 / 20:28   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение Milaxa7, вот в том и суть. Боится он всё таки ещё на такие вопросы, кого-то ставить. Доверия то нет никому. Возмущает стёб по этому поводу. То, что он реально начинает действия никто даже не замечает. Все пытаются что-то указать, а возглавить фиг кто возьмётся. Все обделаются, отвечать же потом руководителю. А Путин понимает, тчо только он сможет устоять против всякой критике и тихой сапой делать результаты. Когда он внедрял в самом начале разные проекты все тоже смеялись, а сейчас программы работают, потом когда он заявил про рост ВВП, тоже смеялись, потом раз и получилось. Надеюсь сейчас тоже результат будет.



а может вы вспомните, как в Ленинграде в 91 году пытались возбудить уголовное дело против полковника КГБ Путина? И с чем оно связано, не вспомните?


Другие новости рубрики «Общество»

Родственники Марии Рыгиной просят тюменцев о помощи
Родственники Марии Рыгиной просят тюменцев о помощи
Сегодня в 16:08
Родители маленькой тюменки просят жителей областного центра помочь спасти их дочь. 11-месячная Мария Рыгина борется с ДЦП. Юной пациентке необходима помощь иностранных врачей.
Тюменская область вошла в десятку экологически чистых регионов
Тюменская область вошла в десятку экологически чистых регионов  1
Сегодня в 15:47
Девятое место заняла Тюменская область в экологическом рейтинге регионов за 2016 год.
«Побег из детсада» - возбуждено уголовное дело
«Побег из детсада» — возбуждено уголовное дело
Сегодня в 15:26
История «самоволки» тюменского детсадовца, вызвавшая широкий общественный резонанс, получила продолжение. Как сообщил сегодня, 17, января, областной Следственный комитет, по факту оставления без присмотра пятилетнего воспитанника дошкольного учреждения возбуждено уголовное дело.
В области погашены долги по зарплате в сумме более 432 млн рублей
В области погашены долги по зарплате в сумме более 432 млн рублей
Сегодня в 15:06
В прошлом году тюменские прокуроры выявили свыше 4 тысяч нарушений закона в сфере оплаты труда. Для их устранения внесено 344 представления, 89 протестов, объявлено 174 предостережения, в суды направлено 1834 исков о взыскании долгов по зарплате, возбуждено 12 уголовных дел.
Проблему жителей поселка Яр обещают решить в ближайшее время
Проблему жителей поселка Яр обещают решить в ближайшее время  2
Сегодня в 14:44
Активисты Общероссийского народного фронта обсудили с представителями ФКУ «Уралуправтодор» проблему, с которой столкнулись жители поселка Яр Тюменского района.
Более миллиарда рублей с должников по налогам взыскали тюменские судебные приставы