Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
24
февраля
31.07.2012 / 17:07

Путин возглавил антикоррупционный совет при президенте

Путин возглавил антикоррупционный совет при президенте

Президент РФ Владимир Путин возглавил совет по противодействию коррупции при президенте, сообщается на сайте Кремля.

В состав совета вошли 29 человек, а в ее президиум — 17. Среди них — глава СК РФ Александр Бастрыкин, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, мэр Москвы Сергей Собянин, вице-премьер Дмитрий Рогозин, глава администрации президента Сергей Иванов, председатель Счетной палаты Сергей Степашин, генеральный прокурор Юрий Чайка, министр экономического развития Андрей Белоусов и другие.

Председателем президиума стал Сергей Иванов, а его заместителем — помощник президента РФ Евгений Школов. Пост ответственного секретаря президиума совета занял начальник управления президента по вопросам государственной службы и кадров Владимир Кикоть.

Совет по противодействию коррупции был создан в мае 2008 года указом Дмитрия Медведева, который на тот момент был президентом РФ. Изначально в него входило 19 человек, в том числе Юрий Чайка, Александр Бастрыкин и Сергей Собянин. Председателем президиума был сначала Сергей Нарышкин, а затем, после его исключения из совета в январе 2012 года, — Сергей Иванов.

Ранее Путин уже возглавил несколько советов при президенте, среди них — экономический, по науке и образованию, по развитию физической культуры и спорта и по модернизации экономики и инновационному развитию России.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
Martin.Brest
12
Martin.Brest   31.07.2012 / 21:14   #    Ответить   
похоже на то как вор в законе стал начальником полиции и теперь будет бороться с преступностью 
serfer
9
serfer   31.07.2012 / 18:30   #    Ответить   
Надо же так свой народ не уважать.
Обещания Путина с января 2000, 2001, 2003, 2004, 2007 года о борьбе с коррупцией.



Бабушка о Путине (оригинал)

Просмотров: 1529 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Коррупция, Президент РФ

 
 Комментарии  39  
c_a
0
c_a   31.07.2012 / 17:39   #    Ответить   
))))))))))))))) жесть
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL   31.07.2012 / 17:45   #    Ответить   
Счас заживем без коррупции, мне показалось что даже солнце сегодня светит по особенному..по родному что ли.
Milaxa7
0
Milaxa7   31.07.2012 / 17:47   #    Ответить   
ну совет при президенте, кому ж еще его возглавлять
Vest
0
Vest   31.07.2012 / 18:02   #    Ответить   
ноу коммент...
ngr_107668
1
ngr_107668   31.07.2012 / 18:04   #    Ответить   
Президент РФ Владимир Путин возглавил совет по противодействию коррупции при президенте, какое то масло масленое получается
gemalay
0
gemalay   31.07.2012 / 18:05   #    Ответить   
Мазохисты-любители :)))
Максимус
0
Максимус   31.07.2012 / 18:05   #    Ответить   
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Vest пишет:Сообщение ноу коммент...

есть, но [цензор бай бот] не спит :facepalm:
Buch
6
Buch   31.07.2012 / 18:24   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Счас заживем без коррупции
Ранее Путин уже возглавил несколько советов при президенте, среди них — экономический, по науке и образованию, по развитию физической культуры и спорта и по модернизации экономики и инновационному развитию России.
И без экономики и без физкультуры и спорта :)))
serfer
9
serfer   31.07.2012 / 18:30   #    Ответить   
Надо же так свой народ не уважать.
Обещания Путина с января 2000, 2001, 2003, 2004, 2007 года о борьбе с коррупцией.



Бабушка о Путине (оригинал)
reh777
1
reh777   31.07.2012 / 18:47   #    Ответить   
Молодец,бабка!!!!!!!
Вот и правда народная о Великом Владимире Владимировиче и России...
Milaxa7
2
Milaxa7   31.07.2012 / 19:13   #    Ответить   
Бабка могла бы создать партию пенсионеров) тогда у нее было бы больше шансов с Путиным тет-а-тет поговорить. Выступает даже лучше Жириновского. "Некому добрых слов сказать". И что удивительно, даже ни слова о том, как было хорошо при Сталине. Видимо, жизнь у бабушки правда была тяжелой, при любом строе. Да она бодрая, еще всех переживет.
alvel
2
alvel   31.07.2012 / 19:30   #    Ответить   
Волк пасет баранов
 
Палата72
2
Палата72   31.07.2012 / 20:25   #    Ответить   
alvel пишет:Волк пасет баранов 
Нет, это положение вещей называется "Рок против наркотиков" 
Юрий К
3
Юрий К   31.07.2012 / 20:27   #    Ответить   
пчелы возглавили комитет против меда
Vereschagin
2
Vereschagin   31.07.2012 / 21:01   #    Ответить   
Башорг: 
<moontiger> мне нравятся лозунги типа «рок против наркотиков»
<moontiger> и «панк против водки»
<moontiger> ну там «скины против расизма»
<moontiger> и еще «готы против суицида»
<moontiger> а также «сатанизм против люцифера»
Martin.Brest
12
Martin.Brest   31.07.2012 / 21:14   #    Ответить   
похоже на то как вор в законе стал начальником полиции и теперь будет бороться с преступностью 
Мишша
2
Мишша   31.07.2012 / 21:35   #    Ответить   
правая рука решила узнать, а что, все-таки, делает левая...
Liar
2
Liar   31.07.2012 / 21:38   #    Ответить   
Просто нет слов, уже давно... как же он и его команда задолбали.  
Тчел
2
Тчел   31.07.2012 / 22:09   #    Ответить   
люди! ну хоть что-нить, хоть кто-нить че-нить хорошее напишите!
человек старается, а вы...
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   31.07.2012 / 22:17   #    Ответить   
Тчел пишет:Сообщение люди! ну хоть что-нить, хоть кто-нить че-нить хорошее напишите!
человек старается, а вы...


Нам некогда писать хорошее..мы теперь танцы разучиваем

SVA
3
SVA   31.07.2012 / 22:17   #    Ответить   
хочешь загубить процесс - возлавь его
Martin.Brest
2
Martin.Brest   31.07.2012 / 22:21   #    Ответить   

Тчел пишет:
люди! ну хоть что-нить, хоть кто-нить че-нить хорошее напишите! человек старается, а вы...

 хорошо давайте я напишуКрутой
человек 12 лет сидит в Кремле и вдруг решает, а не создать ли антикоррупционный совет при себе любимом да еще и друзей в него позвать сказано сделано уважуха ему жду еще 12 лет чтоб он еще что нибудь осознал и придумалПодмигиваю
Martin.Brest
2
Martin.Brest   31.07.2012 / 22:42   #    Ответить   
кому интересно в вики вбейте индекс восприятия коррупции будет интересно посмотреть на каком мы местеКрутой мне увы нельзя ссылки кидать я меньше месяца как зареган тут
SHP_PSH
1
SHP_PSH   31.07.2012 / 23:27   #    Ответить   
прочитал заголовок и очень искренне рассмеялся)))
SHP_PSH
0
SHP_PSH   31.07.2012 / 23:28   #    Ответить   
картинка кстати подобрана идеально))
дача72
0
дача72   01.08.2012 / 00:05   #    Ответить   
ух -тут какой селитЁр!!!
Vest
3
Vest   01.08.2012 / 09:36   #    Ответить   
saponchik пишет:Сообщение картинка кстати подобрана идеально))

"Ездили мы тут с пацанами на коррупционалку. Вооооот такого коррупционера поймал, ей богу не брешу" :death:
XpoHuk
1
XpoHuk   01.08.2012 / 10:25   #    Ответить   
он нынче как брежнев стал
Dr.Death
3
Dr.Death   01.08.2012 / 11:05   #    Ответить   
C каждым днем все смешнее и страшнее одновременно...
carbon
3
carbon   01.08.2012 / 11:26   #    Ответить   

глава СК РФ Александр Бастрыкин

Наличие чешского шпиена особенно порадовало.
Daylight
2
Daylight   01.08.2012 / 11:29   #    Ответить   
Изображение
Со страницы жж Навального :)))
alvel
2
alvel   01.08.2012 / 12:30   #    Ответить   
А может совсем отменить всех советников и советы? Пусть Пу назначит себя самого своим главным, старшим, младшим и наимудрейшим советником.
Матрешка
1
Матрешка   01.08.2012 / 21:43   #    Ответить   
Видимо у ПУ много свободного времени на посту Президента или зарплата маленькая, что приходиться постоянно шабашку искать.
Milaxa7
0
Milaxa7   02.08.2012 / 18:17   #    Ответить   
Да просто сегодня такое время, чтобы что-то благое делать, непременно нужно создать для этого некую организацию. вот и создали этот совет по борьбе с коррупцией. а на сколько это благое дело, время покажет. не важно кто возглавил, лишь бы результаты были!
Milaxa7
0
Milaxa7   02.08.2012 / 18:24   #    Ответить   
alvel пишет:А может совсем отменить всех советников и советы? Пусть Пу назначит себя самого своим главным, старшим, младшим и наимудрейшим советником.
а может это от того, что ему не на кого положиться. у меня создается впечатление, что он берет на себя так много, потому что не видит подходящих людей, которые могли встать во главе того или иного совета. в конце концов, он тем самым не только ставит себя во главе всего, но и принимает всю ответственность. на самом деле,  если человек не желал бы всерьез заниматься  проблемой, он и не стал бы себя подставлять, поставил бы на должность руководителя кого-нибудь из своих заместителей и все шишки в случае чего полетели бы на этого заместителя.
Maguk
4
Maguk   02.08.2012 / 18:34   #    Ответить   
Milaxa7, все проще, когда ты самый главный коррупционер в стране, то чтоб было как есть и народу в глаза нассать, нужно возглавить комитет по борьбе с собой и своими друзьями.
Ктому же мистер хер очень жаден, никому не верит и походу считает себя изьранным.
Mihail.Melnikov
0
Mihail.Melnikov   06.08.2012 / 10:24   #    Ответить   
При чем тут масло масляное? Ну раз так официально называется Совет, то как его журналисты должны называть? А то, что есть такой совет при президенте, заставляет и местные структуры подтягиваться к этой работе. Все норм
ZemfirA72
0
ZemfirA72   06.08.2012 / 20:09   #    Ответить   
Milaxa7, вот в том и суть. Боится он всё таки ещё на такие вопросы, кого-то ставить. Доверия то нет никому. Возмущает стёб по этому поводу. То, что он реально начинает действия никто даже не замечает. Все пытаются что-то указать, а возглавить фиг кто возьмётся. Все обделаются, отвечать же потом руководителю. А Путин понимает, тчо только он сможет устоять против всякой критике и тихой сапой делать результаты. Когда он внедрял в самом начале разные проекты все тоже смеялись, а сейчас программы работают, потом когда он заявил про рост ВВП, тоже смеялись, потом раз и получилось. Надеюсь сейчас тоже результат будет.
Юрий К
0
Юрий К   06.08.2012 / 20:28   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение Milaxa7, вот в том и суть. Боится он всё таки ещё на такие вопросы, кого-то ставить. Доверия то нет никому. Возмущает стёб по этому поводу. То, что он реально начинает действия никто даже не замечает. Все пытаются что-то указать, а возглавить фиг кто возьмётся. Все обделаются, отвечать же потом руководителю. А Путин понимает, тчо только он сможет устоять против всякой критике и тихой сапой делать результаты. Когда он внедрял в самом начале разные проекты все тоже смеялись, а сейчас программы работают, потом когда он заявил про рост ВВП, тоже смеялись, потом раз и получилось. Надеюсь сейчас тоже результат будет.



а может вы вспомните, как в Ленинграде в 91 году пытались возбудить уголовное дело против полковника КГБ Путина? И с чем оно связано, не вспомните?


Другие новости рубрики «Общество»

С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
Сегодня в 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Сегодня в 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  17
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».