Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15305
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12955
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.07.2012 / 17:07
Путин возглавил антикоррупционный совет при президенте

Президент РФ Владимир Путин возглавил совет по противодействию коррупции при президенте, сообщается на сайте Кремля.

В состав совета вошли 29 человек, а в ее президиум — 17. Среди них — глава СК РФ Александр Бастрыкин, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, мэр Москвы Сергей Собянин, вице-премьер Дмитрий Рогозин, глава администрации президента Сергей Иванов, председатель Счетной палаты Сергей Степашин, генеральный прокурор Юрий Чайка, министр экономического развития Андрей Белоусов и другие.

Председателем президиума стал Сергей Иванов, а его заместителем — помощник президента РФ Евгений Школов. Пост ответственного секретаря президиума совета занял начальник управления президента по вопросам государственной службы и кадров Владимир Кикоть.

Совет по противодействию коррупции был создан в мае 2008 года указом Дмитрия Медведева, который на тот момент был президентом РФ. Изначально в него входило 19 человек, в том числе Юрий Чайка, Александр Бастрыкин и Сергей Собянин. Председателем президиума был сначала Сергей Нарышкин, а затем, после его исключения из совета в январе 2012 года, — Сергей Иванов.

Ранее Путин уже возглавил несколько советов при президенте, среди них — экономический, по науке и образованию, по развитию физической культуры и спорта и по модернизации экономики и инновационному развитию России.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1623 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Коррупция, Президент РФ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Martin.Brest
12
Martin.Brest 31.07.2012 / 21:14 #
похоже на то как вор в законе стал начальником полиции и теперь будет бороться с преступностью 
serfer
9
serfer 31.07.2012 / 18:30 #
Надо же так свой народ не уважать.
Обещания Путина с января 2000, 2001, 2003, 2004, 2007 года о борьбе с коррупцией.



Бабушка о Путине (оригинал)
Комментарии 39 Читать на форуме
c_a
0
c_a 31.07.2012 / 17:39 #
))))))))))))))) жесть
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL 31.07.2012 / 17:45 #
Счас заживем без коррупции, мне показалось что даже солнце сегодня светит по особенному..по родному что ли.
Milaxa7
0
Milaxa7 31.07.2012 / 17:47 #
ну совет при президенте, кому ж еще его возглавлять
Anonymous
0
Vest 31.07.2012 / 18:02 #
ноу коммент...
ngr_107668
1
ngr_107668 31.07.2012 / 18:04 #
Президент РФ Владимир Путин возглавил совет по противодействию коррупции при президенте, какое то масло масленое получается
gemalay
0
gemalay 31.07.2012 / 18:05 #
Мазохисты-любители :)))
Максимус
0
Максимус 31.07.2012 / 18:05 #
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Vest пишет:Сообщение ноу коммент...

есть, но [цензор бай бот] не спит :facepalm:
Buch
6
Buch 31.07.2012 / 18:24 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Счас заживем без коррупции
Ранее Путин уже возглавил несколько советов при президенте, среди них — экономический, по науке и образованию, по развитию физической культуры и спорта и по модернизации экономики и инновационному развитию России.
И без экономики и без физкультуры и спорта :)))
serfer
9
serfer 31.07.2012 / 18:30 #
Надо же так свой народ не уважать.
Обещания Путина с января 2000, 2001, 2003, 2004, 2007 года о борьбе с коррупцией.



Бабушка о Путине (оригинал)
reh777
1
reh777 31.07.2012 / 18:47 #
Молодец,бабка!!!!!!!
Вот и правда народная о Великом Владимире Владимировиче и России...
Milaxa7
2
Milaxa7 31.07.2012 / 19:13 #
Бабка могла бы создать партию пенсионеров) тогда у нее было бы больше шансов с Путиным тет-а-тет поговорить. Выступает даже лучше Жириновского. "Некому добрых слов сказать". И что удивительно, даже ни слова о том, как было хорошо при Сталине. Видимо, жизнь у бабушки правда была тяжелой, при любом строе. Да она бодрая, еще всех переживет.
alvel
2
alvel 31.07.2012 / 19:30 #
Волк пасет баранов
 
Палата72
2
Палата72 31.07.2012 / 20:25 #
alvel пишет:Волк пасет баранов 
Нет, это положение вещей называется "Рок против наркотиков" 
Юрий К
3
Юрий К 31.07.2012 / 20:27 #
пчелы возглавили комитет против меда
Vereschagin
2
Vereschagin 31.07.2012 / 21:01 #
Башорг: 
<moontiger> мне нравятся лозунги типа «рок против наркотиков»
<moontiger> и «панк против водки»
<moontiger> ну там «скины против расизма»
<moontiger> и еще «готы против суицида»
<moontiger> а также «сатанизм против люцифера»
Martin.Brest
12
Martin.Brest 31.07.2012 / 21:14 #
похоже на то как вор в законе стал начальником полиции и теперь будет бороться с преступностью 
Мишша
2
Мишша 31.07.2012 / 21:35 #
правая рука решила узнать, а что, все-таки, делает левая...
Liar
2
Liar 31.07.2012 / 21:38 #
Просто нет слов, уже давно... как же он и его команда задолбали.  
Тчел
2
Тчел 31.07.2012 / 22:09 #
люди! ну хоть что-нить, хоть кто-нить че-нить хорошее напишите!
человек старается, а вы...
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 31.07.2012 / 22:17 #
Тчел пишет:Сообщение люди! ну хоть что-нить, хоть кто-нить че-нить хорошее напишите!
человек старается, а вы...


Нам некогда писать хорошее..мы теперь танцы разучиваем

SVA
3
SVA 31.07.2012 / 22:17 #
хочешь загубить процесс - возлавь его
Martin.Brest
2
Martin.Brest 31.07.2012 / 22:21 #

Тчел пишет:
люди! ну хоть что-нить, хоть кто-нить че-нить хорошее напишите! человек старается, а вы...

 хорошо давайте я напишуКрутой
человек 12 лет сидит в Кремле и вдруг решает, а не создать ли антикоррупционный совет при себе любимом да еще и друзей в него позвать сказано сделано уважуха ему жду еще 12 лет чтоб он еще что нибудь осознал и придумалПодмигиваю
Martin.Brest
2
Martin.Brest 31.07.2012 / 22:42 #
кому интересно в вики вбейте индекс восприятия коррупции будет интересно посмотреть на каком мы местеКрутой мне увы нельзя ссылки кидать я меньше месяца как зареган тут
SHP_PSH
1
SHP_PSH 31.07.2012 / 23:27 #
прочитал заголовок и очень искренне рассмеялся)))
SHP_PSH
0
SHP_PSH 31.07.2012 / 23:28 #
картинка кстати подобрана идеально))
дача72
0
дача72 01.08.2012 / 00:05 #
ух -тут какой селитЁр!!!
Anonymous
3
Vest 01.08.2012 / 09:36 #
saponchik пишет:Сообщение картинка кстати подобрана идеально))

"Ездили мы тут с пацанами на коррупционалку. Вооооот такого коррупционера поймал, ей богу не брешу" :death:
XpoHuk
1
XpoHuk 01.08.2012 / 10:25 #
он нынче как брежнев стал
Dr.Death
3
Dr.Death 01.08.2012 / 11:05 #
C каждым днем все смешнее и страшнее одновременно...
carbon
3
carbon 01.08.2012 / 11:26 #

глава СК РФ Александр Бастрыкин

Наличие чешского шпиена особенно порадовало.
Daylight
2
Daylight 01.08.2012 / 11:29 #
Изображение
Со страницы жж Навального :)))
alvel
2
alvel 01.08.2012 / 12:30 #
А может совсем отменить всех советников и советы? Пусть Пу назначит себя самого своим главным, старшим, младшим и наимудрейшим советником.
Матрешка
1
Матрешка 01.08.2012 / 21:43 #
Видимо у ПУ много свободного времени на посту Президента или зарплата маленькая, что приходиться постоянно шабашку искать.
Milaxa7
0
Milaxa7 02.08.2012 / 18:17 #
Да просто сегодня такое время, чтобы что-то благое делать, непременно нужно создать для этого некую организацию. вот и создали этот совет по борьбе с коррупцией. а на сколько это благое дело, время покажет. не важно кто возглавил, лишь бы результаты были!
Milaxa7
0
Milaxa7 02.08.2012 / 18:24 #
alvel пишет:А может совсем отменить всех советников и советы? Пусть Пу назначит себя самого своим главным, старшим, младшим и наимудрейшим советником.
а может это от того, что ему не на кого положиться. у меня создается впечатление, что он берет на себя так много, потому что не видит подходящих людей, которые могли встать во главе того или иного совета. в конце концов, он тем самым не только ставит себя во главе всего, но и принимает всю ответственность. на самом деле,  если человек не желал бы всерьез заниматься  проблемой, он и не стал бы себя подставлять, поставил бы на должность руководителя кого-нибудь из своих заместителей и все шишки в случае чего полетели бы на этого заместителя.
Maguk
4
Maguk 02.08.2012 / 18:34 #
Milaxa7, все проще, когда ты самый главный коррупционер в стране, то чтоб было как есть и народу в глаза нассать, нужно возглавить комитет по борьбе с собой и своими друзьями.
Ктому же мистер хер очень жаден, никому не верит и походу считает себя изьранным.
Mihail.Melnikov
0
Mihail.Melnikov 06.08.2012 / 10:24 #
При чем тут масло масляное? Ну раз так официально называется Совет, то как его журналисты должны называть? А то, что есть такой совет при президенте, заставляет и местные структуры подтягиваться к этой работе. Все норм
ZemfirA72
0
ZemfirA72 06.08.2012 / 20:09 #
Milaxa7, вот в том и суть. Боится он всё таки ещё на такие вопросы, кого-то ставить. Доверия то нет никому. Возмущает стёб по этому поводу. То, что он реально начинает действия никто даже не замечает. Все пытаются что-то указать, а возглавить фиг кто возьмётся. Все обделаются, отвечать же потом руководителю. А Путин понимает, тчо только он сможет устоять против всякой критике и тихой сапой делать результаты. Когда он внедрял в самом начале разные проекты все тоже смеялись, а сейчас программы работают, потом когда он заявил про рост ВВП, тоже смеялись, потом раз и получилось. Надеюсь сейчас тоже результат будет.
Юрий К
0
Юрий К 06.08.2012 / 20:28 #
ZemfirA72 пишет:Сообщение Milaxa7, вот в том и суть. Боится он всё таки ещё на такие вопросы, кого-то ставить. Доверия то нет никому. Возмущает стёб по этому поводу. То, что он реально начинает действия никто даже не замечает. Все пытаются что-то указать, а возглавить фиг кто возьмётся. Все обделаются, отвечать же потом руководителю. А Путин понимает, тчо только он сможет устоять против всякой критике и тихой сапой делать результаты. Когда он внедрял в самом начале разные проекты все тоже смеялись, а сейчас программы работают, потом когда он заявил про рост ВВП, тоже смеялись, потом раз и получилось. Надеюсь сейчас тоже результат будет.



а может вы вспомните, как в Ленинграде в 91 году пытались возбудить уголовное дело против полковника КГБ Путина? И с чем оно связано, не вспомните?