В Тюмени нашли тело пропавшего рыбака  3
08.08 / 13:28
    
17
августа
01.08.2012 / 09:46

У водителя «Тойоты» изъяли килограмм марихуаны

У водителя «Тойоты» изъяли килограмм марихуаны

Практически каждый день сотрудники полиции находят и изымают у жителей Тюмени наркотические вещества. Так, 29 июля, сотрудники правоохранительных органов проверили автомобиль Toyota Mark II и нашли у его водителя более килограмма марихуаны.

Поводом для проверки автомобиля послужила полученная оперативная информация. В настоящее время по факту обнаружения марихуаны возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228.1 (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере).

Добавим, что по данным УМВД по г. Тюмени, только за последнюю неделю сотрудниками отдела по противодействию незаконному обороту наркотиков были зафиксированы сбыты различных наркотических смесей общим весом 17,1 граммов. Также пресечен сбыт героина весом 3,6 граммов. У тюменцев за неделю изъято в общей сложности 8,9 граммов дезоморфина, а также 0,2 грамма наркотической смеси.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4171 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики, Тюмень

 
 Комментарии  27  
quada
2
quada   01.08.2012 / 10:39   #    Ответить   
почему на картинке бошки?
 
hankmoody
2
hankmoody   01.08.2012 / 10:52   #    Ответить   
quada пишет:почему на картинке бошки? 
да вы я вижу шарите  
hankmoody
2
hankmoody   01.08.2012 / 10:55   #    Ответить   
все в теме пацаны 
Daylight
0
Daylight   01.08.2012 / 11:01   #    Ответить   
лютые бошки:))
Ska3
0
Ska3   01.08.2012 / 11:08   #    Ответить   
Динерс Динерс...
hankmoody
1
hankmoody   01.08.2012 / 11:09   #    Ответить   
Максимус пишет:hankmoody,  viewtopic.php?f=1&t=365062
 да я и так не пью, даже по праздникам 
Максимус
1
Максимус   01.08.2012 / 11:09   #    Ответить   
hankmoody, кросавчег :bravo: :D
Рубероид
2
Рубероид   01.08.2012 / 11:47   #    Ответить   
quada, Максимус, Bakalavr-tmn, XpoHuk,
Скрытый текст:
за вами уже выехали :death:
Daylight
0
Daylight   01.08.2012 / 13:07   #    Ответить   
Micah'GF, :death: :(
Steel Rat
2
Steel Rat   01.08.2012 / 13:21   #    Ответить   
Кому вез? Колитесь, пацаны!
Ronaldo72
2
Ronaldo72   01.08.2012 / 13:32   #    Ответить   
Вот как можно бороться с наркотой в Тюмени!? Ведь, к примеру, здесь не работяги с завода и не пэтэушники отписываются - офисный планктон, большинство на серьезных чиновничьих должностях, хоть и ничего тяжелее игровой приставки в руках не держали.  А по коментам понятно, что не просто употребляли, но и ничего непристойного в этом не видят. Пишу им кодовое слово, которое должно вызвать у них блаженную улыбку - Голландия.
Bloodmen
0
Bloodmen   01.08.2012 / 14:46   #    Ответить   
Молодцы! Вот так бы всегда. Останавливаешь Toyota Mark II на проверку, а там килограмм!
 Наверное все в костре сожгут, или раздадут нуждающимся, как думаете?
Максимус
3
Максимус   01.08.2012 / 14:50   #    Ответить   
Bloodmen пишет:Сообщение как думаете?

да там в вещдоках уже на 50% укроп :facepalm: :)))
Daylight
2
Daylight   01.08.2012 / 14:59   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение  хоть и ничего тяжелее игровой приставки в руках не держали.

:facepalm: Ванга, лишь бы написать



Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:  

Максимус, и 30 % петрушки :))
Daylight
1
Daylight   01.08.2012 / 15:10   #    Ответить   
Андрей11, :-[ +1
Тычинка
3
Тычинка   01.08.2012 / 15:35   #    Ответить   
Максимус пишет:Вот по вам видно что не употребляли, но осуждаете хотите :facepalm:

:)
Leonid.Haybulin
1
Leonid.Haybulin   01.08.2012 / 15:48   #    Ответить   
ваще досадное событие..)
_EvgeN_
0
_EvgeN_   01.08.2012 / 17:44   #    Ответить   
да,да,да... марихуана - это нифига не конопля
hankmoody
1
hankmoody   01.08.2012 / 18:15   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Вот я и марихуану пробовал и коноплю.
вы либо сказочник, либо не знаете о чем говорите.и после этих слов вы предъявляете что многие не стесняются дуть, и говорить об этом ? Крутой (риторический вопрос)
Dead Man
0
Dead Man   01.08.2012 / 18:30   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Практически каждый день сотрудники полиции находят и изымают у жителей Тюмени наркотические вещества. Так, 29 июля, сотрудники правоохранительных органов проверили автомобиль Toyota Mark II и нашли у его водителя более килограмма марихуаны.http://www.nashgorod.ru/news/news52160.html
Так это ж реклама :kanap:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:  
Ronaldo72 пишет:Сообщение Вот как можно бороться с наркотой в Тюмени!?
Где наркота?-пестики ,тычинки :)))
Палата72
0
Палата72   01.08.2012 / 18:56   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:А где пруфы?
Доказульки нужны? В материале и про героин и про крокодил написано - ни один словом не обмолвился. На травку спецом ударение ставят, потому что геру они на себя брать не хотят. Наркодилеры тут ошиваются - вот это факт.
XpoHuk
0
XpoHuk   01.08.2012 / 23:41   #    Ответить   
Палата72, Ronaldo72,
Семён Семёнович!
Ronaldo72
1
Ronaldo72   02.08.2012 / 00:38   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Палата72, Ronaldo72, Семён Семёнович!
А шо таке? Опять ус отклеился? Практически каждый день сотрудники полиции находят и изымают у жителей Тюмени наркотические вещества И тебя вылечат, и тебя вылечат. И меня вылечат. (с)
hankmoody
2
hankmoody   02.08.2012 / 02:55   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:крутых парней изображаете. А где пруфы?
это вы "изображаете" а по делу и двух слов связать не можете  
Ujin Genie
2
Ujin Genie   02.08.2012 / 09:40   #    Ответить   
:facepalm: вот это тема, чтоб письками мериться. бицухой лучше хвастайтесь, нарколыги
Steel Rat
0
Steel Rat   02.08.2012 / 09:40   #    Ответить   
Борцы с наркотиками уничтожили семь участков дикой конопли и приручили еще 5 участков
Джам
3
Джам   02.08.2012 / 09:58   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение Борцы с наркотиками уничтожили семь участков дикой конопли


Такие типа серьезные лица натянули ))) похоже что, в уфскн все братья-близнецы :death: :facepalm:

Скрытый текст:
Изображение


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Драма «на охоте». А был ли енот?
Драма «на охоте». А был ли енот?  15
16.08 / 19:30
Версия, что причиной гибели на охоте сотрудника тюменской полиции в минувшие выходные стал сбитый на дороге енот, выглядит несколько необычной, считают охотники.
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов  7
16.08 / 16:54
Тюменские полицейские задержали двоих молодых людей, которые не смогли устоять перед чужими фруктами и овощами.
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника  11
16.08 / 15:52
Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего с жителем Тюмени на охоте в Курганской области. Погибший оказался сотрудник отдела полиции № 6.
На охоте в Курганской области погиб тюменец
На охоте в Курганской области погиб тюменец
16.08 / 15:11
Курганские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 36-летнего тюменца на охоте.
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
16.08 / 14:50
В Тюмени была сбита 26-летняя девушка. Водитель скрылся с места происшествия. Автомобиль, совершивший наезд, не установлен.
Пять аварий, восемь пострадавших - итог нарушений правил ПДД
Пять аварий, восемь пострадавших — итог нарушений правил ПДД
16.08 / 14:29
В минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожных авариях, пострадали восемь человек. Основной причиной ДТП явилось несоблюдения очередности проезда на перекрестках.
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец  1
16.08 / 13:48
Тюменские полицейские нашли девятилетнего мальчика, который пропал в областной столице на днях.
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года  2
16.08 / 11:27
Страшную находку обнаружили коммунальщики в Ишиме. Во время ремонта работники водоканала нашли под бетонной плитой труп мужчины. Судя по всему, тело пролежало там не один год.
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты