Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
6 22824
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19246
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.08.2012 / 09:46
У водителя «Тойоты» изъяли килограмм марихуаны

Практически каждый день сотрудники полиции находят и изымают у жителей Тюмени наркотические вещества. Так, 29 июля, сотрудники правоохранительных органов проверили автомобиль Toyota Mark II и нашли у его водителя более килограмма марихуаны.

Поводом для проверки автомобиля послужила полученная оперативная информация. В настоящее время по факту обнаружения марихуаны возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228.1 (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере).

Добавим, что по данным УМВД по г. Тюмени, только за последнюю неделю сотрудниками отдела по противодействию незаконному обороту наркотиков были зафиксированы сбыты различных наркотических смесей общим весом 17,1 граммов. Также пресечен сбыт героина весом 3,6 граммов. У тюменцев за неделю изъято в общей сложности 8,9 граммов дезоморфина, а также 0,2 грамма наркотической смеси.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4336 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 27 Читать на форуме
quada
2
quada 01.08.2012 / 10:39 #
почему на картинке бошки?
 
hankmoody
2
hankmoody 01.08.2012 / 10:52 #
quada пишет:почему на картинке бошки? 
да вы я вижу шарите  
hankmoody
2
hankmoody 01.08.2012 / 10:55 #
все в теме пацаны 
Daylight
0
Daylight 01.08.2012 / 11:01 #
лютые бошки:))
Ska3
0
Ska3 01.08.2012 / 11:08 #
Динерс Динерс...
hankmoody
1
hankmoody 01.08.2012 / 11:09 #
Максимус пишет:hankmoody,  viewtopic.php?f=1&t=365062
 да я и так не пью, даже по праздникам 
Максимус
1
Максимус 01.08.2012 / 11:09 #
hankmoody, кросавчег :bravo: :D
Рубероид
2
Рубероид 01.08.2012 / 11:47 #
quada, Максимус, Bakalavr-tmn, XpoHuk,
Скрытый текст:
за вами уже выехали :death:
Daylight
0
Daylight 01.08.2012 / 13:07 #
Micah'GF, :death: :(
Steel Rat
2
Steel Rat 01.08.2012 / 13:21 #
Кому вез? Колитесь, пацаны!
Ronaldo72
2
Ronaldo72 01.08.2012 / 13:32 #
Вот как можно бороться с наркотой в Тюмени!? Ведь, к примеру, здесь не работяги с завода и не пэтэушники отписываются - офисный планктон, большинство на серьезных чиновничьих должностях, хоть и ничего тяжелее игровой приставки в руках не держали.  А по коментам понятно, что не просто употребляли, но и ничего непристойного в этом не видят. Пишу им кодовое слово, которое должно вызвать у них блаженную улыбку - Голландия.
Bloodmen
0
Bloodmen 01.08.2012 / 14:46 #
Молодцы! Вот так бы всегда. Останавливаешь Toyota Mark II на проверку, а там килограмм!
 Наверное все в костре сожгут, или раздадут нуждающимся, как думаете?
Максимус
3
Максимус 01.08.2012 / 14:50 #
Bloodmen пишет:Сообщение как думаете?

да там в вещдоках уже на 50% укроп :facepalm: :)))
Daylight
2
Daylight 01.08.2012 / 14:59 #
Ronaldo72 пишет:Сообщение  хоть и ничего тяжелее игровой приставки в руках не держали.

:facepalm: Ванга, лишь бы написать



Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:  

Максимус, и 30 % петрушки :))
Daylight
1
Daylight 01.08.2012 / 15:10 #
Андрей11, :-[ +1
Тычинка
3
Тычинка 01.08.2012 / 15:35 #
Максимус пишет:Вот по вам видно что не употребляли, но осуждаете хотите :facepalm:

:)
Leonid.Haybulin
1
Leonid.Haybulin 01.08.2012 / 15:48 #
ваще досадное событие..)
_EvgeN_
0
_EvgeN_ 01.08.2012 / 17:44 #
да,да,да... марихуана - это нифига не конопля
hankmoody
1
hankmoody 01.08.2012 / 18:15 #
Ronaldo72 пишет:Вот я и марихуану пробовал и коноплю.
вы либо сказочник, либо не знаете о чем говорите.и после этих слов вы предъявляете что многие не стесняются дуть, и говорить об этом ? Крутой (риторический вопрос)
Dead Man
0
Dead Man 01.08.2012 / 18:30 #
news пишет:Сообщение Практически каждый день сотрудники полиции находят и изымают у жителей Тюмени наркотические вещества. Так, 29 июля, сотрудники правоохранительных органов проверили автомобиль Toyota Mark II и нашли у его водителя более килограмма марихуаны.http://www.nashgorod.ru/news/news52160.html
Так это ж реклама :kanap:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:  
Ronaldo72 пишет:Сообщение Вот как можно бороться с наркотой в Тюмени!?
Где наркота?-пестики ,тычинки :)))
Палата72
0
Палата72 01.08.2012 / 18:56 #
Ronaldo72 пишет:А где пруфы?
Доказульки нужны? В материале и про героин и про крокодил написано - ни один словом не обмолвился. На травку спецом ударение ставят, потому что геру они на себя брать не хотят. Наркодилеры тут ошиваются - вот это факт.
XpoHuk
0
XpoHuk 01.08.2012 / 23:41 #
Палата72, Ronaldo72,
Семён Семёнович!
Ronaldo72
1
Ronaldo72 02.08.2012 / 00:38 #
XpoHuk пишет:Палата72, Ronaldo72, Семён Семёнович!
А шо таке? Опять ус отклеился? Практически каждый день сотрудники полиции находят и изымают у жителей Тюмени наркотические вещества И тебя вылечат, и тебя вылечат. И меня вылечат. (с)
hankmoody
2
hankmoody 02.08.2012 / 02:55 #
Ronaldo72 пишет:крутых парней изображаете. А где пруфы?
это вы "изображаете" а по делу и двух слов связать не можете  
Ujin Genie
2
Ujin Genie 02.08.2012 / 09:40 #
:facepalm: вот это тема, чтоб письками мериться. бицухой лучше хвастайтесь, нарколыги
Джам
3