Сергей Катырин: Россия, Китай и Монголия вступают в фазу экономического роста
16.06 / 09:01
    
27
июня
01.08.2012 / 12:11

В Тюмени открылся новый офис Сбербанка

В Тюмени открылся новый офис Сбербанка

«Он такой один не только в Тюмени, а даже в России», — с гордостью заявил на церемонии открытия управляющий Тюменским отделением Сбербанка России Валерий Афонькин.

С начала года Западно-Сибирский банк Сбербанка России открывает в Тюмени уже четвертый по счету новый офис. Он будет обслуживать физических лиц. Филиал оборудован в рамках программы «Доступная среда», благодаря которой продукты и услуги банка стали доступны всем без исключения клиентам.

Валерий Афонькин рассказал первым посетителям офиса о том, сколько и каких проблем пришлось решить для того, чтобы тюменец на инвалидной коляске мог беспрепятственно попасть в офис, заполнить необходимые документы, совершить банковские операции с помощью банкомата.

К услугам таких клиентов у входа есть пандус, в офисе — специальные невысокие рабочие столы и банкомат, установленный ниже обычной высоты. Для слабовидящих людей на дверях расположены желтые круги-маркеры, указывающие движение. Рядом со входной дверью — кнопка вызова, нажав на которую клиент вызовет сотрудника, и он поможет зайти в банк.

Неслучайно на церемонию открытия нового офиса пригласили представителей из тюменского отделения Всероссийского общества инвалидов и спортсменов — членов российской паралимпийской сборной. Гости оценили удобство получения услуг в офисе.

«Я искренне рад, что мы сделали такой значительный шаг навстречу нашим клиентам и банк стал доступен действительно всем. В ближайшее время мы планируем открыть новый офис Сбербанка на ул. Республики,133. Еще пять филиалов возобновят свою работу после реконструкции до конца года», — отметил Валерий Афонькин.

Дополнительный офис № 184 Западно-Сибирский банк Сбербанка России располагается в офисном центре «Звезда» по адресу: ул. Герцена,70.

В филиале организован один клиентский зал, удобные места ожидания, детский уголок. Рабочие места универсальны, у одного специалиста можно получить все услуги. В ближайшее время в офисе будет установлена электронная очередь, позволяющая правильно распределить поток клиентов и ускорить обслуживание.

Здесь можно открыть вклад, банковскую карту, выполнить денежный перевод, оформить кредит. Услуги Сбербанка доступны круглосуточно: в зоне самообслуживания «24 часа» установлены два банкомата, через которые в любое удобное время можно оплатить услуги ЖКХ, мобильную связь, Интернет, погасить кредит, выполнить перевод с карты на карту и совершить многие другие операции. Кроме того, в филиале оборудовано место для консультанта ипотечного агентства «Этажи».

Часы работы: с 10.00 до 19.00. Дни работы: с понедельника по пятницу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4129 | верcия для печати
Читайте новости по темам: офисы, Банки, Сбербанк

 
 Комментарии  22  
Ronaldo72
0
Ronaldo72   01.08.2012 / 12:42   #    Ответить   
150 лет на этом месте простоял Тюменский драмтеатр. Грянул мировой финансовый кризис. Театр снесли. Построили самое лучшее в России офисное помещение для банка. И пусть завидуют нью-йоркские финансовые магнаты. Россия непобедима!
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   01.08.2012 / 13:08   #    Ответить   
и на кой?
Денница
1
Денница   01.08.2012 / 13:28   #    Ответить   
MAD DOG пишет:Сообщение и на кой?

им мало офиса на Тульской? там щикарный дворец стоит.
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   01.08.2012 / 13:33   #    Ответить   
я этот дворец, на Тульской, вон, из окна своего кибинета вижу каждый день и круглый год. у них там кто-то из руководства, похоже, на лимузине хаммер катаетсо
ameli_naumova
1
ameli_naumova   01.08.2012 / 13:37   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщениеим мало офиса на Тульской?
в центральном офисе на Тульской физических лиц не обслуживаютКрутой только "юриков".
В качестве предложения - в бывшем парке Драмтеатра у входа в эту Звезду стоит такой артифакт. Может на этом постаменте вместо куска трубы поставить скульптуру какую-нибудь или копилку, типа Песика как у ЦУМА, собирающую деньги на общегородское дело ???
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   01.08.2012 / 14:03   #    Ответить   
Зато временно (судя по надписи на дверях) закрыли отделение Сбербанка на Механической, в отделе на Малыгина идет ремонт, тот, что на остановке Холодильной (новый) еще не открылся. Идите, граждане, стойте в дикой очереди на Мориса Тореза, 1! :(


Добавлено спустя 42 секунды:
Ronaldo72 пишет:СообщениеПостроили самое лучшее в России офисное помещение для банка.
Я так понимаю, там не только Сбер, но и прочие офисные.
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   01.08.2012 / 14:06   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:
Денница пишет:им мало офиса на Тульской?

В качестве предложения - в бывшем парке Драмтеатра у входа в эту Звезду стоит такой артифакт. Может на этом постаменте вместо куска трубы поставить скульптуру какую-нибудь или копилку, типа Песика как у ЦУМА, собирающую деньги на общегородское дело ???

 
Я бы оставил это произведение искусства.. Очень мне это напоминает КОЛ..у нас же стало модно..чуть что сразу "НА КОЛ" ...так что нужный так то девайс в центре города.

Изображение
ksergey
0
ksergey   01.08.2012 / 14:12   #    Ответить   
где парковка? здание большое, а про парковку опять не вспомнили?...наверное это нано технологии
Денница
0
Денница   01.08.2012 / 14:25   #    Ответить   
ksergey пишет:Сообщение а про парковку опять не вспомнили?.

случайно забыли :-[ они хотели да не успели... ну как у всех в общем.
Палата72
3
Палата72   01.08.2012 / 15:06   #    Ответить   
Нам сбербанк еще рубли не отдал, которые мы потом и кровью зарабатывали в СССР и хранили в "Сберкассе", права и обязанности которой перешли  "Сбербанку". Если хотя бы вот еще один ненужный офис не отгрохали, то хватило бы денег, чтобы рассчитаться со всеми тюменцами, кому они должны. Деньги через покупки обратно все в банки бы вернулись, но банковская система в этом случае выглядела бы цивилизованной и внушающей доверие. Но, видимо, жулье и ворье ближе банкирам, нежели трудовой люд, создающий реальные материальные блага, а не ворующий или жульничающий друг у друга деньги. Пичалька.
Mi$any
0
Mi$any   01.08.2012 / 15:07   #    Ответить   
парковка подземная въезд с Герцена помоему
ameli_naumova
0
ameli_naumova   01.08.2012 / 15:25   #    Ответить   
ksergey пишет:про парковку
 хозяин здания вчера по телеку хвастался в репортаже, что под зданием подземная парковка на мест 150 кажется
Ronaldo72
1
Ronaldo72   01.08.2012 / 16:07   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Я бы оставил это произведение искусства.
Этот символ какую информационную нагрузку должен нести - КОЛлекторы на колу или банковские должники?
kvak
1
kvak   01.08.2012 / 17:36   #    Ответить   
этот сбербанк для начала бы обеспечил отсутствие очередей, да работу по субботам всех своих отделений. 
kvak
2
kvak   01.08.2012 / 17:38   #    Ответить   
и кстати, а собственник здания как компенсировал вырубку деревьев, которые перед драмтеатром раньше росли???  Пусть-ка отчитается, где он высадил новую рощицу???  (собственная усадьба - не считается).
 
Arlekin
0
Arlekin   01.08.2012 / 21:08   #    Ответить   
kvak пишет:Сообщение Пусть-ка отчитается, где он высадил новую рощицу???

:sleep: там культурно деревья посажены, вопрос в том что кажется на одно срубленное надо 10 кажись посадить.
Holtoff
0
Holtoff   02.08.2012 / 09:23   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение в центральном офисе на Тульской физических лиц не обслуживаютКрутой только "юриков".

Странно. А я раньше там штрафы ГИБДД платил в окошечко. И еще что-то...
kvak
0
kvak   02.08.2012 / 09:36   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение там культурно деревья посажены

не, сделано то красиво, только был то целый скверик с нормальными деревьями, а в замен что? чуть больше кустика. Понятно, нормальные деревья для посадки стоят на порядок дороже.
Vest
0
Vest   02.08.2012 / 09:48   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение в центральном офисе на Тульской физических лиц не обслуживают только "юриков".
не согласен про тульскую... вот только был представитель Сбера оттуда, заманивал. По его словам там зал для юриков отдельно, для физиков отдельно, и зал для ВИП-физиков - отдельно, чтоб с народом очередь не делить...
mr.ADiDASS
0
mr.ADiDASS   02.08.2012 / 15:44   #    Ответить   
kvak пишет:
Arlekin пишет: там культурно деревья посажены
не, сделано то красиво, только был то целый скверик с нормальными деревьями, а в замен что? чуть больше кустика. Понятно, нормальные деревья для посадки стоят на порядок дороже.
За полгода деревья невыростут!пенёк .
ksergey
0
ksergey   03.08.2012 / 10:50   #    Ответить   
ну ну 150 мест...для сотрудников что ли?
а клиентам?
Змей
0
Змей   06.08.2012 / 16:55   #    Ответить   
клиенты пусть пешком приходят или на автобусах


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Восьми тысячам семей помогли выйти на самообеспечение
Восьми тысячам семей помогли выйти на самообеспечение  14
25.06 / 10:22
Областная программа помогла выйти на самообеспечение восьми тысячам семей в регионе. Малоимущие семьи вышли на самообеспечение и развивают личные подсобные хозяйства.
Сбербанк и Google приглашают предпринимателей в «Бизнес класс»
Сбербанк и Google приглашают предпринимателей в «Бизнес класс»  есть видео
23.06 / 15:37
В Тюменской области стартовал уникальный совместный проект Сбербанка и Google — «Бизнес класс». В рамках программы развития предприниматели смогут бесплатно получить актуальные знания от лучших бизнес-тренеров и экспертов, научиться современным методам работы и открыть для себя новые горизонты. Инициативу поддержало областное правительство и лично губернатор региона Владимир Якушев.
Патентодержателям Тюменской области «включили зеленый свет»
Патентодержателям Тюменской области «включили зеленый свет»
22.06 / 10:11
Задача, которую преследует правительство региона, снизив стоимость патента в 10 раз — легализовать бизнес.
В Тюмени из российских комплектующих будут выпускать оборудование для заканчивания скважин
В Тюмени из российских комплектующих будут выпускать оборудование для заканчивания скважин
21.06 / 16:09
Компания «Бейкер Хьюз» открыла в Тюменской области производство оборудования для заканчивания скважин. Новое направление появилось на базе Тюменского нефтепромыслового комплекса, который работает в регионе с 2014 года.
В Тюменской области будут производить гормональные препараты
В Тюменской области будут производить гормональные препараты
16.06 / 09:26
На территории Тюменской области откроется еще одно импортозамещающее производство. На этот раз речь идет о производстве гормональных препаратов.
Сергей Катырин: Россия, Китай и Монголия вступают в фазу экономического роста
Сергей Катырин: Россия, Китай и Монголия вступают в фазу экономического роста
16.06 / 09:01
Объединенный торгово-экономический форум России, Китая и Монголии проходит в Улан-Баторе. Успех данного мероприятия, как считает президент Торгово-Промышленной палаты РФ Сергей Катырин, обусловлен наличием общих границ, естественным притяжением соседствующих народов и общности их интересов.
В России увеличилось число граждан, живущих за чертой бедности
В России увеличилось число граждан, живущих за чертой бедности  33
15.06 / 15:26
В России увеличилось число граждан, живущих за чертой бедности. Это вызывает тревогу у президента страны.