Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15659
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13243
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.08.2012 / 17:06
Многодетный отец изнасиловал 15-летнюю девочку

В одном из сел Тюменской области 15-летнюю девочку избил и изнасиловал 26-летний мужчина, отец троих детей. В его отношении возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, днем 21 июля текущего года в селе одного из районов Тюменской области ранее судимый за кражу 26-летний мужчина, работающий на пилораме, встретил на улице 15-летнюю девочку и ее младшего брата. Мужчина пригласил несовершеннолетних в строительный вагончик, где проживал с двумя рабочими. Там мужчина начал распивать спиртные напитки вместе с соседями.

Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, через некоторое время он вышел вдвоем с девочкой на улицу. После непродолжительного разговора мужчина схватил несовершеннолетнюю и потащил ее в сторону лесополосы, где сначала избил, а затем изнасиловал.

О произошедшем девочка рассказала своим родственникам, которые незамедлительно обратились в правоохранительные органы. По горячим следам злоумышленник был задержан.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Бутафор
10
Бутафор 01.08.2012 / 20:21 #
Какой бы не была это девочка, это не давало право ее насиловать
Kenny
6
Kenny 01.08.2012 / 22:51 #
если человек не может справиться со соими гармонами это не челвек, а животное. а мера наказания, в данном случае, пожизненная каторга на строительстве автодороги жд ветки владивосток беренгов пролив и мост, кастрация, путь пользу человечеству приносит. то что сделано не вернуть, пусть отрабатывает свои грехи, свечечка в храме у нас не пройдёт. грешен он перед нами, а не перед иудейским богом.
Комментарии 29 Читать на форуме
KonFFeta
3
KonFFeta 01.08.2012 / 17:31 #
В 15 лет уже подросток. Должна головой думать...Если конечно родители научили...( видимо всё таки нет)
А насильника на кол...
Бутафор
0
Бутафор 01.08.2012 / 17:38 #

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По такой статье должны сразу в СИЗО что бы не скрылся
hankmoody
2
hankmoody 01.08.2012 / 18:38 #
KonFFeta пишет:В 15 лет уже подросток. Должна головой думать...
Так можно всех мужиков бояться, дома постоянно сидеть, целку охранять. Не все же потенциальные насильники. Просто это был не ее день.
Makeinu
2
Makeinu 01.08.2012 / 19:16 #

Мужчина пригласил несовершеннолетних в строительный вагончик, где проживал с двумя рабочими. Там мужчина начал распивать спиртные напитки вместе с соседями.

а несовершеннолетние не отказались 
Ronaldo72
5
Ronaldo72 01.08.2012 / 19:54 #
mazdavod72 пишет:ну нет мозгов, что ж поделать, не у неё одной, просто ей не повезло.
У кого они есть в 15 лет?Вы еще одно поймите - это же журналист со слов правоохранителей пишет здесь сухие факты протокола, да не все факты. Причина в чем, что она согласилась с ним в вагончик зайти? Ведь поманил девочку мужик скорее всего обманом.Для советского народа в 1991 году был проведен референдум. Люди должны были ответить на вопрос - Считаете ли вы необходимым сохранение СССР как обновлённой Федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере обеспечиваться права и свободы человека любой национальности? Ключевое слово в этом вопросе - обновлённой, и абсолютно взрослые, очань грамотные советские люди купились на этот вопрос, 77 процентов ответили "да", думая, что они голосуют за сохранение СССР.С тех пор (тех кто еще жив остался) вот уже больше 20 лет регулярно обманывают. И даже глубоких стариков, вполне себе мудрых, воевавших и страну из руин поднимавших.А тут девочка 15 лет.
ank
2
ank 01.08.2012 / 20:20 #
Насильник "он и в Африке" насильник.
Соседям по вагончику гемор как свидетелям. Да еще возможно и оправдываться придется почему не воспрептствовали преступлению.
Бутафор
10
Бутафор 01.08.2012 / 20:21 #
Какой бы не была это девочка, это не давало право ее насиловать
Aike
1
Aike 01.08.2012 / 22:39 #
На кол!
Kenny
6
Kenny 01.08.2012 / 22:51 #
если человек не может справиться со соими гармонами это не челвек, а животное. а мера наказания, в данном случае, пожизненная каторга на строительстве автодороги жд ветки владивосток беренгов пролив и мост, кастрация, путь пользу человечеству приносит. то что сделано не вернуть, пусть отрабатывает свои грехи, свечечка в храме у нас не пройдёт. грешен он перед нами, а не перед иудейским богом.
hankmoody
3
hankmoody 02.08.2012 / 02:46 #
Изображение

Uploaded with ImageShack.us
Mi$any
1
Mi$any 02.08.2012 / 08:58 #
Бутафор пишет:
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
По такой статье должны сразу в СИЗО что бы не скрылся
 Мера пресечения по закону изберается в течении двух суток, со дня производственного задержания. Сейчас он просто находится в Изоляторе временного содержания, а в СИЗО можно попасть только после суда
KonFFeta
1
KonFFeta 02.08.2012 / 10:01 #
hankmoody пишет:
KonFFeta пишет:В 15 лет уже подросток. Должна головой думать...
Так можно всех мужиков бояться, дома постоянно сидеть, целку охранять. Не все же потенциальные насильники. Просто это был не ее день.
Я разве написала - сидеть дома и бояться?  Не нужно было вообще идти с этим уродом на общение...Тем более в вагончик...или куда там они пошли...
quada
2
quada 02.08.2012 / 11:55 #
член стоит, башка не варит..
Ujin Genie
2
Ujin Genie 02.08.2012 / 11:59 #
Ronaldo72,
15 лет - это не 7 (уже через год - возраст согласия), обманом на конфетку не заманишь. лишь наивный неадекват может в это поверить
Draft
3
Draft 02.08.2012 / 14:18 #
Kenny пишет:если человек не может справиться со соими гармонами это не челвек, а животное
Не в гормонах проблема, а вот в чем: 
Там мужчина начал распивать спиртные напитки
 Элементарно же!
Татьяна(ЛТВ)
0
Татьяна(ЛТВ) 02.08.2012 / 16:01 #
Я не поняла а при чем тут "Многодетный отец" 26 летний ранее судимый?!! Когда успел то настрогать.?
Ujin Genie
4
Ujin Genie 02.08.2012 / 16:06 #
Татьяна(ЛТВ) пишет:Сообщение Когда успел то настрогать.?

это умному сложно - думать как вырастить и обеспечить, а дураку плевать на это - родилось, бегает где-то - и ладно.

потому чем тупее и примитивнее люди, тем успешнее плодятся
Anonymous
1
Vest 02.08.2012 / 16:19 #
Ujin Genie пишет:Сообщение это умному сложно - думать как вырастить и обеспечить, а дураку плевать на это - родилось, бегает где-то - и ладно.

потому чем тупее и примитивнее люди, тем успешнее плодятся
иллюстрация к фильму "Идиократия"...

Скрытый текст:
Описание для не желающих смотреть: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E4%E8% ... 0%F2%E8%FF
Ujin Genie
0
Ujin Genie 02.08.2012 / 16:31 #
Офтопик:
Vest пишет:Сообщение иллюстрация к фильму "Идиократия"...

надо будет посмотреть на досуге. фантастика фантастикой, но модель выживания деградантов работает с тех пор как цивилизация подтолкнула человечество к быстрой стрессовой жизни. причем не случайно, а весьма закономерно :) спсб за ссылку
4gik
1
4gik 02.08.2012 / 17:12 #
не в защиту насильника,но сейчас такие девочки,которые сначала дают повод ,а когда голова у мужика отключается ,уже поздно бывает
Maguk
1
Maguk 02.08.2012 / 18:40 #
15 летняя, пошла добровольно бухать и вдруг износ?!? Не верюююю!!! Обиделась на что то и заявила. Мужик сидевшей ему ямно дело веры нет. Девочку проверить бв когда она девочкой быть перестала. Вообще возраст согласия до 14 надо снижать. Скока уже случаев было... Пелотка чешется - дает, а потом ой нивинаватая я!!!
Ujin Genie
0
Ujin Genie 03.08.2012 / 08:52 #
Maguk,
то что пошла дура конечно, но с младшим братом не ходят трахаться, не находишь?

да и побои - весьма объективная вещь - они либо есть, либо нет.

так-что износ тут скорее всего был
не местный я
0
не местный я 03.08.2012 / 11:26 #
Бутафор пишет:
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
По такой статье должны сразу в СИЗО что бы не скрылся
и не вскрылся 
Денница
0
Денница 03.08.2012 / 12:07 #
Ujin Genie пишет:Сообщение так-что износ тут скорее всего был

объективные признаки износа, также по клинической картине после осмотра пациентки устанавливают, побои кстати необязательны.
Ujin Genie
0
Ujin Genie 03.08.2012 / 12:11 #
Денница, как косвенный фактор (если они все таки были) подтверждает то, что не девчонка инициатор на поразвлекаться, как кое-кто тут написал. дура да, подначила неосознанно - да, сама в вагончик поперлась к "другу-переростку" - да. но писать "не верю, что износ" тут крайне необдуманно (мягко говоря)
OAZIS
0
OAZIS 05.08.2012 / 02:52 #
Прочитав новости про  Подросток надругался над 6-летним мальчиком и 
Многодетный отец изнасиловал 15-летнюю девочку, а так же и про
Тюменцы утверждают, что «задержали педофила»
остаётся после всего этого добавить "Тюмень самый лучший город земли.... для педофилов"
Ujin Genie
4
Ujin Genie 05.08.2012 / 12:24 #
OAZIS, сходи новости других городов почитай, когда найдешь город с населением не меньшим, чем в тюмени и без подобных преступлений, тогда и вопли поднимай
Денница
0
Денница 06.08.2012 / 13:23 #
Ujin Genie пишет:Сообщение да, сама в вагончик поперлась к "другу-переростку" - да. но писать "не верю, что износ" тут крайне необдуманно

такого я не писал.
Ujin Genie
0
Ujin Genie 06.08.2012 / 19:31 #