Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.08.2012 / 09:46
Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль Олимпийских Игр

Накануне в Лондоне прошел финальный заплыв в дисциплине 200 м брассом среди женщин. Удача улыбнулась спортсменке из тюменского Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.

Победу в заплыве и золотую медаль Олимпиады завоевала американка Ребекка Сони, показав время 2.19,59 мин. Второе место с результатом 2.20,72 мин у японки Сатоми Сузуки.

Всего на две десятых отстала от нее россиянка Юлия Ефимова, представляющая ЦСП72. Она проплыла дистанцию со временем 2.20,92 мин, что позволило ей занять третье место и завоевать бронзовую медаль Олимпийских Игр.

20-летняя Юлия Ефимова — заслуженный мастер спорта по плаванию. Двукратный победитель Чемпионата Европы 2010 г. в Будапеште (Венгрия); — двукратный серебряный призер Чемпионата мира 2011 г. в Шанхае (Китай).

Первым тренером Юлии был отец — Андрей Ефимов. В настоящее время тренируется под руководством Дэвида Сало (Калифорния, США).

Спонсором сборной команды тюменского ЦСП72 по плаванию является компания «СИБУР Холдинг».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1503 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЦСП72, Олимпиада - 2012
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Procop
2
Procop 03.08.2012 / 09:51 #
Как приятно, молодец!!!
SHP_PSH
1
SHP_PSH 03.08.2012 / 09:56 #
наши спортсмены вообще молодцы! но статистика по медалям показывает в каком государстве деньги тратились на спортстменов, а в каком на...хз на что....
скорее бы биатлон!там похоже еще не все потеряно:)
Skatian
0
Skatian 03.08.2012 / 10:46 #
Ну и здоровенная баба...
рей
0