Ливень с градом: в Тюмени вновь затопило улицы и дворы  5
14.07 / 17:26
    
26
июля
03.08.2012 / 12:39

Полиция: День ВДВ прошел спокойно

Полиция: День ВДВ прошел спокойно

На охрану общественного порядка в День ВДВ вышли 287 сотрудников органов внутренних дел.

Усиленные наряды выставлялись на Цветном бульваре сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы. Также в особом режиме полиция работала на праздничной площадке в Зоне отдыха заречных микрорайонов, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Тюмени.

В этом году проконтролировать своих младших коллег вышли и представители «Ассоциации ветеранов-десантников», которые совместно с полицией патрулировали весь город. Одна из таких совместных групп была мобильная — в любой момент готовая выехать при поступлении сообщений о нарушении общественного порядка.

Как отмечают сотрудники полиции, День ВДВ прошел спокойно, серьёзных конфликтов удалось избежать.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Любитель
6
Любитель   03.08.2012 / 15:08   #    Ответить   
Евгений Ч. пишет:Сообщение И в чем смысл такого праздника??? Выпить и покричать на улице????
А в чем должен по Вашему быть смысл празднования дня рождения?
Днём рождения ВДВ считается 2 августа 1930 года. В этот день на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые было десантировано на парашютах десантное подразделение в количестве 12 человек для выполнения тактической задачи.
Кричат на улице молодые, не так давно демобилизовавшиеся из рядов вооруженных сил, парни, у которых еще не вся дурь из головы вышла, в связи с возрастом. Остальные просто празднуют, день рождения рода войск, в котором им довелось служить. Рода войск, который первым во все горячие точки кидают, и пока мы на гражданке спокойно едим-пьем-спим, многие из них жизнью рискуют.

Просмотров: 1792 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, ВДВ

 
 Комментарии  15  
c_a
0
c_a   03.08.2012 / 13:18   #    Ответить   
а что про драку ментов с десантниками в зареке известно? )
Евгений Ч.
0
Евгений Ч.   03.08.2012 / 14:04   #    Ответить   
И в чем смысл такого праздника??? Выпить и покричать на улице????
KorzH
2
KorzH   03.08.2012 / 14:17   #    Ответить   
Евгений Ч., это почти единственная чисто русская армия в нашей армии... Я ЗА!
Любитель
6
Любитель   03.08.2012 / 15:08   #    Ответить   
Евгений Ч. пишет:Сообщение И в чем смысл такого праздника??? Выпить и покричать на улице????
А в чем должен по Вашему быть смысл празднования дня рождения?
Днём рождения ВДВ считается 2 августа 1930 года. В этот день на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые было десантировано на парашютах десантное подразделение в количестве 12 человек для выполнения тактической задачи.
Кричат на улице молодые, не так давно демобилизовавшиеся из рядов вооруженных сил, парни, у которых еще не вся дурь из головы вышла, в связи с возрастом. Остальные просто празднуют, день рождения рода войск, в котором им довелось служить. Рода войск, который первым во все горячие точки кидают, и пока мы на гражданке спокойно едим-пьем-спим, многие из них жизнью рискуют.
Timur123
0
Timur123   03.08.2012 / 16:11   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение чисто русская армия в нашей армии

Источник информации не подскажешь?
Любитель
1
Любитель   03.08.2012 / 18:08   #    Ответить   
Не знаю на счет русской, но рабоче-крестьянская она 100%, в период моего срока службы во взводе(30 человек) у меня был 1-й курс колледжа, все остальные ПТУ, 10 классов, никаких детей депутатов, руководителей, председателей колхозов и близко не было.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   03.08.2012 / 23:02   #    Ответить   
Timur123 пишет:Источник информации не подскажешь?
Эх, молодежь! Почему же учителя ничего не рассказали вам про войска дяди Васи? Погубит ЕГЭ Россию, ох, погубит. 
Евгений Ч.
0
Евгений Ч.   04.08.2012 / 00:04   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение Евгений Ч., это почти единственная чисто русская армия в нашей армии... Я ЗА!
Наша армия ВСЯ РУССКАЯ. Была, есть и будет.а Ваша фраза : "Я ЗА!" к чему относиться???

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:  


Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:  
Любитель пишет:Сообщение 
Евгений Ч. пишет:Сообщение И в чем смысл такого праздника??? Выпить и покричать на улице????
А в чем должен по Вашему быть смысл празднования дня рождения?
Днём рождения ВДВ считается 2 августа 1930 года. В этот день на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые было десантировано на парашютах десантное подразделение в количестве 12 человек для выполнения тактической задачи.
Кричат на улице молодые, не так давно демобилизовавшиеся из рядов вооруженных сил, парни, у которых еще не вся дурь из головы вышла, в связи с возрастом. Остальные просто празднуют, день рождения рода войск, в котором им довелось служить. Рода войск, который первым во все горячие точки кидают, и пока мы на гражданке спокойно едим-пьем-спим, многие из них жизнью рискуют.
Отвечу на Ваш вопрос сначала, для меня празднование дня рождения это прежде всего встреча с друзьями, общение. Я не пью алкоголь вообще и всем этого же желаю. "Кричат на улице молодые, не так давно демобилизовавшиеся из рядов вооруженных сил, парни, у которых еще не вся дурь из головы вышла, в связи с возрастом." На это Я отвечу пословицей, и стоит заметить Русской: «Не научился Ванечкой – Иван Иванычем не научишься!» И то что они один год отслужили дает право так себя вести???? Да, Я понимаю есть настоящие герой, примеров можно привести много, но это будут люди разных званий и разных родов войск.
vlana
2
vlana   04.08.2012 / 08:24   #    Ответить   
конечно спокойно... пошла я овощей в киосочке прикупить, а он мало того что на замке дык еще и жестяным листом весь закрыт
Любитель
0
Любитель   04.08.2012 / 13:15   #    Ответить   
Евгений Ч., Все бы оно так в целом но есть одно очень важное НО. ВДВ это сродни религии, что бы понять нужно побывать в этой системе, почувствовать на себе ее влияние. Каждый день с утра до вечера все начиная с командира отделения до командира части тебе "вбивают", что ты лучший, что десантник всегда первый, что ВДВ это сила, что лучше ВДВ совсем ничего нет и ты волей - неволей становишься винтиком этой машины, становишься Десантником, и можешь стрелять, убивать(армия ведь не шутка, там действительно и убивать учат и оружие настоящее) Не всем это по службе приходится использовать, но учат то всех. Вот как результат после службы молодежь еще на "взводе" они лучшие, сильные, плюс алкоголь и как результат всякие последствия иногда не лицеприятные, но со временем это отпускает, остается только гордость за свой род войск, ты уже понимаешь что все кто сегодня без тельняшки тоже люди, такие же как ты, просто они не служили в ВДВ и это ж не их вина вовсе и то что они не разделяют с тобой бурной радости, у них свои праздники, такова жизнь.

З.Ы. 15 лет назад пил гулял 2 августа, тянуло к водоемах, на дискотеку, до утра песни погорланить, ничуть об этом не жалею.
старый тюменец
0
старый тюменец   04.08.2012 / 13:28   #    Ответить   
Слава богу, с каждым годом, праздники десантуры, погранцов и мореманов проходят всё спокойнее.
Timur123
0
Timur123   04.08.2012 / 20:21   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение Эх, молодежь! Почему же учителя ничего не рассказали вам про войска дяди Васи? Погубит ЕГЭ Россию, ох, погубит.

Смешно.
reh777
1
reh777   05.08.2012 / 13:22   #    Ответить   
В Комсомольском сквере хорошо было.Спокойно и с музыкой !!
serfer
0
serfer   05.08.2012 / 14:07   #    Ответить   
Буйных не осталось, перебили всех.
Что касается армии вообще, ранее призывали всех и больных в том числе. По факту приходилось служить с теми кому - либо армия либо тюрьма.
Евгений Ч.
0
Евгений Ч.   05.08.2012 / 20:25   #    Ответить   
Любитель пишет:Сообщение Евгений Ч., Все бы оно так в целом но есть одно очень важное НО. ВДВ это сродни религии, что бы понять нужно побывать в этой системе, почувствовать на себе ее влияние. Каждый день с утра до вечера все начиная с командира отделения до командира части тебе "вбивают", что ты лучший, что десантник всегда первый, что ВДВ это сила, что лучше ВДВ совсем ничего нет и ты волей - неволей становишься винтиком этой машины, становишься Десантником, и можешь стрелять, убивать(армия ведь не шутка, там действительно и убивать учат и оружие настоящее) Не всем это по службе приходится использовать, но учат то всех. Вот как результат после службы молодежь еще на "взводе" они лучшие, сильные, плюс алкоголь и как результат всякие последствия иногда не лицеприятные, но со временем это отпускает, остается только гордость за свой род войск, ты уже понимаешь что все кто сегодня без тельняшки тоже люди, такие же как ты, просто они не служили в ВДВ и это ж не их вина вовсе и то что они не разделяют с тобой бурной радости, у них свои праздники, такова жизнь.

З.Ы. 15 лет назад пил гулял 2 августа, тянуло к водоемах, на дискотеку, до утра песни погорланить, ничуть об этом не жалею.



Религия опиум для народа (с)

Бог дал людям право выбора, но ответственность за свои действия надо нести.

Пьяный и сонный не свою думу думают. Это Я к тому, что алкоголь до добра не доведет.


Другие новости рубрики «Общество»

На Мосту влюбленных в Тюмени испытали подсветку (ВИДЕО)
На Мосту влюбленных в Тюмени испытали подсветку (ВИДЕО)  есть видео
Сегодня в 11:09
Пилотный запуск подсветки на обновленном Мосту влюбленных в Тюмени состоялся вчера, 25 июля. К испытаниям приступили примерно в 22.30.
«Евровидение-2018» пройдет в Лиссабоне
«Евровидение-2018» пройдет в Лиссабоне
Сегодня в 10:39
Национальное телевидение Португалии и Европейский вещательный союз определились с городом, где в 2018 году пройдет песенный конкурс «Евровидение». Исполнителей со всей Европы примет столица страны Лиссабон.
Теплоснабжение в Тюмени: как поменять систему с пользой для потребителя?
Теплоснабжение в Тюмени: как поменять систему с пользой для потребителя?
Сегодня в 10:09
Много лет в России твердят о потребности реформирования системы теплоснабжения, поскольку уж очень она архаична и неповоротлива. «Ответственная» за теплоснабжение в Тюмени — УТСК — предложила свой взгляд на реформу системы теплоснабжения.
В День города художник Шитов откроет тюменцам тайны деревянного зодчества
В День города художник Шитов откроет тюменцам тайны деревянного зодчества