Водителя автобуса обвинили в том, что он высадил ребенка на загородной трассе  38
16.01 / 18:14
    
21
января
03.08.2012 / 14:06

Внимание: Отключение! Жителям центра обеспечат подвоз воды

Внимание: Отключение! Жителям центра обеспечат подвоз воды

Последующие двое суток на участке в границах улиц Мориса Тореза — Республики — Холодильной — Красных Зорь полностью будет отключено водоснабжение. Тюменский водоканал обещает организовать подвоз воды.

Напомним, это вторая в этом году плановая остановка водопровода. На участке проводятся работы для повышения надежности системы городского водоснабжения в Тюмени.

Водоснабжение отключат с 23 часов 3 августа до 9 часов 5 августа. В этот период организациям придется работать в особом режиме, а общепиту и вовсе приостановить деятельность. Жителям рекомендуется запастить водой.

4 августа, в субботу, будет организован подвоз воды в район отключения по нескольким адресам. График будет регулироваться по мере работы водовоза. По вопросам подвоза воды жителей просят своевременно обращаться в «Тюмень Водоканал» по телефону 540–940.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
dde
5
dde   03.08.2012 / 14:40   #    Ответить   
мне пожалуйста две бутылки по 19 литров воды кристалл. поднимите на мой этаж и поставьте у двери. компенсацию за неудобства можете перечислить позже.

Просмотров: 2554 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водоснабжение, Отключение, Тюмень

 
 Комментарии  21  Читать на форуме  
Skatian
4
Skatian   03.08.2012 / 14:12   #    Ответить   
Да пошли они со своим таким плановым повышением надежности системы.
dde
5
dde   03.08.2012 / 14:40   #    Ответить   
мне пожалуйста две бутылки по 19 литров воды кристалл. поднимите на мой этаж и поставьте у двери. компенсацию за неудобства можете перечислить позже.
Неповторим@я
3
Неповторим@я   03.08.2012 / 15:06   #    Ответить   
Так готовятся прям будто на месяц отключат ,  сегодня наберу в кастрюльки да хватит!
Ronaldo72
2
Ronaldo72   03.08.2012 / 15:33   #    Ответить   
А вот раньше обязательно бочки с пивом на каждом квартале поставили бы.
УГонщица
1
УГонщица   03.08.2012 / 16:40   #    Ответить   
А мне пофиг, сегодня в деревню уезжаем до понедельника и гори эта вода синим пламенем :cool2:
dde
1
dde   03.08.2012 / 17:08   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Так готовятся прям будто на месяц отключат ,  сегодня наберу в кастрюльки да хватит!
а некоторые и языком умываются)
iFelixxx
1
iFelixxx   03.08.2012 / 18:35   #    Ответить   
УГонщица пишет:А мне пофиг, сегодня в деревню уезжаем до понедельника и гори эта вода синим пламенем
У Вас там центрального водоснабжения тоже не будет :)  
ivan81
3
ivan81   03.08.2012 / 18:47   #    Ответить   
это капец, у них как лето так везде плановые работы, деньги отмывают по тихому, а зимой все равно одни аварии.
mpa
2
mpa   03.08.2012 / 20:32   #    Ответить   
в микрорайонах уже третий месяц горячей воды нет и люди выживают
vladik
0
vladik   03.08.2012 / 22:17   #    Ответить   
и что самое интересное..выключают воду и т.п  в жару... вспотел, ходи воняй.. можно же весной дела сделать или осенью, когда прохладно...
mpa
0
mpa   03.08.2012 / 22:23   #    Ответить   
кому делов-то что воняем? разве что окружающим но лето мол купайтесь! Река есть
Тревожный
0
Тревожный   04.08.2012 / 02:15   #    Ответить   
  
Ronaldo72 пишет:А вот раньше обязательно бочки с пивом на каждом квартале поставили бы.
 Это когда такое было, или "бы"?
Тревожный
1
Тревожный   04.08.2012 / 02:20   #    Ответить   
mpa пишет:в микрорайонах уже третий месяц горячей воды нет и люди выживают


Выжимшим - зимой батареи отключить!!! Изображение
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.08.2012 / 11:30   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщениев микрорайонах уже третий месяц горячей воды нет и люди выживают
В каких? Вы хоть конкретнее выражайтесь. :facepalm:
mpa
0
mpa   04.08.2012 / 19:56   #    Ответить   
Во 2 точно район Современника-Олимпийская дальше думаю до Пермякова все копают чего-то там меняют итд
HIM
0
HIM   04.08.2012 / 21:55   #    Ответить   
Отключения до сих пор не было,люди приготовились,набрали воды и....отключат, когда никто уже отключения ждать не будет :rip:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.08.2012 / 22:56   #    Ответить   
HIM пишет:СообщениеОтключения до сих пор не было
ОТключено весь день сегодня. Ул.Республики, район "муравейника"
HIM
0
HIM   05.08.2012 / 07:16   #    Ответить   
На малыгина отключения не было.
Правда72
0
Правда72   05.08.2012 / 14:50   #    Ответить   
HIM пишет:На малыгина отключения не было.
да вам повезло) 
Неповторим@я
1
Неповторим@я   06.08.2012 / 09:13   #    Ответить   
И у нас отключений не было Холодильная/Малыгина
УГонщица
0
УГонщица   06.08.2012 / 11:47   #    Ответить   
iFelixxx,
У Вас там центрального водоснабжения тоже не будет :)

Зато там баняяя! :cool2:


Другие новости рубрики «Общество»

ТОП-3: гибель девушки в бассейне, продажа «Яркого сибиряка», подросток на трассе
ТОП-3: гибель девушки в бассейне, продажа «Яркого сибиряка», подросток на трассе
20.01 / 17:46
На этой неделе, увы, не обошлось без трагических новостей. В одном из фитнес-центров Тюмени погибла девушка, и это происшествие взбудоражило горожан. Более того, информацию разместили федеральные СМИ. Какие еще новости показались наиболее интересными пользователям интернет-портала NashGorod.ru — смотрите в еженедельной подборке.
Шлагбаум у въезда во двор: необходимый атрибут или «яблоко раздора»?
Шлагбаум у въезда во двор: необходимый атрибут или «яблоко раздора»?  15
20.01 / 17:36
На этой неделе, 18 января, NashGorod.ru опубликовал сюжет о непростой ситуации, сложившейся в доме № 20 по улице Свердлова — несколько пожилых жителей тюменской многоэтажки посетовали на проблемы, появившиеся после ограничения въезда во двор. Вместе с тем, соседи недовольных жильцов, назвали претензии пенсионеров необоснованными, а установку шлагбаума — неизбежной мерой.
Наталья Проскурякова выразила соболезнования родным погибшей девушки
Наталья Проскурякова выразила соболезнования родным погибшей девушки
20.01 / 17:17
Чемпионка мира и России, заслуженный мастер спорта по бодибилдингу и генеральный директор фитнес-центра «Фитберри» Наталья Проскурякова выразила соболезнования родственникам девушки, которая погибла в бассейне спортивного клуба.
На Гастелло потоп: без воды на сутки остались жители 4 домов
На Гастелло потоп: без воды на сутки остались жители 4 домов  1
20.01 / 16:59
На улице Гастелло произошла коммунальная авария — строители при проведении земляных работ повредили водопровод.
В Тюмени отметят день инженерных войск
В Тюмени отметят день инженерных войск
20.01 / 15:19
В Тюмени пройдет торжественное мероприятие, посвященное 316 годовщине со дня образования инженерных войск России и десятилетия Союза военных инженеров области.
Прокуратура: в тюменских колониях стало меньше самоубийств
Прокуратура: в тюменских колониях стало меньше самоубийств  1
20.01 / 14:39
В минувшем году прокуроры провели 233 проверки в исправительных колониях и следственных изоляторах Тюменской области.
В 2016 году водоканал получил более 33 тысяч судебных приказов на должников
В 2016 году водоканал получил более 33 тысяч судебных приказов на должников  2
20.01 / 13:39
В прошлом году тюменский водоканал получил более 33 тысяч судебных приказов на должников, это вдвое больше, чем в 2015.