Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
17.08 / 16:07
    
23
августа
03.08.2012 / 14:06

Внимание: Отключение! Жителям центра обеспечат подвоз воды

Внимание: Отключение! Жителям центра обеспечат подвоз воды

Последующие двое суток на участке в границах улиц Мориса Тореза — Республики — Холодильной — Красных Зорь полностью будет отключено водоснабжение. Тюменский водоканал обещает организовать подвоз воды.

Напомним, это вторая в этом году плановая остановка водопровода. На участке проводятся работы для повышения надежности системы городского водоснабжения в Тюмени.

Водоснабжение отключат с 23 часов 3 августа до 9 часов 5 августа. В этот период организациям придется работать в особом режиме, а общепиту и вовсе приостановить деятельность. Жителям рекомендуется запастить водой.

4 августа, в субботу, будет организован подвоз воды в район отключения по нескольким адресам. График будет регулироваться по мере работы водовоза. По вопросам подвоза воды жителей просят своевременно обращаться в «Тюмень Водоканал» по телефону 540–940.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
dde
5
dde   03.08.2012 / 14:40   #    Ответить   
мне пожалуйста две бутылки по 19 литров воды кристалл. поднимите на мой этаж и поставьте у двери. компенсацию за неудобства можете перечислить позже.

Просмотров: 2634 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водоснабжение, Отключение, Тюмень

 
 Комментарии  21  
Skatian
4
Skatian   03.08.2012 / 14:12   #    Ответить   
Да пошли они со своим таким плановым повышением надежности системы.
dde
5
dde   03.08.2012 / 14:40   #    Ответить   
мне пожалуйста две бутылки по 19 литров воды кристалл. поднимите на мой этаж и поставьте у двери. компенсацию за неудобства можете перечислить позже.
Неповторим@я
3
Неповторим@я   03.08.2012 / 15:06   #    Ответить   
Так готовятся прям будто на месяц отключат ,  сегодня наберу в кастрюльки да хватит!
Ronaldo72
2
Ronaldo72   03.08.2012 / 15:33   #    Ответить   
А вот раньше обязательно бочки с пивом на каждом квартале поставили бы.
УГонщица
1
УГонщица   03.08.2012 / 16:40   #    Ответить   
А мне пофиг, сегодня в деревню уезжаем до понедельника и гори эта вода синим пламенем :cool2:
dde
1
dde   03.08.2012 / 17:08   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Так готовятся прям будто на месяц отключат ,  сегодня наберу в кастрюльки да хватит!
а некоторые и языком умываются)
iFelixxx
1
iFelixxx   03.08.2012 / 18:35   #    Ответить   
УГонщица пишет:А мне пофиг, сегодня в деревню уезжаем до понедельника и гори эта вода синим пламенем
У Вас там центрального водоснабжения тоже не будет :)  
ivan81
3
ivan81   03.08.2012 / 18:47   #    Ответить   
это капец, у них как лето так везде плановые работы, деньги отмывают по тихому, а зимой все равно одни аварии.
mpa
2
mpa   03.08.2012 / 20:32   #    Ответить   
в микрорайонах уже третий месяц горячей воды нет и люди выживают
vladik
0
vladik   03.08.2012 / 22:17   #    Ответить   
и что самое интересное..выключают воду и т.п  в жару... вспотел, ходи воняй.. можно же весной дела сделать или осенью, когда прохладно...
mpa
0
mpa   03.08.2012 / 22:23   #    Ответить   
кому делов-то что воняем? разве что окружающим но лето мол купайтесь! Река есть
Тревожный
0
Тревожный   04.08.2012 / 02:15   #    Ответить   
  
Ronaldo72 пишет:А вот раньше обязательно бочки с пивом на каждом квартале поставили бы.
 Это когда такое было, или "бы"?
Тревожный
1
Тревожный   04.08.2012 / 02:20   #    Ответить   
mpa пишет:в микрорайонах уже третий месяц горячей воды нет и люди выживают


Выжимшим - зимой батареи отключить!!! Изображение
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.08.2012 / 11:30   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщениев микрорайонах уже третий месяц горячей воды нет и люди выживают
В каких? Вы хоть конкретнее выражайтесь. :facepalm:
mpa
0
mpa   04.08.2012 / 19:56   #    Ответить   
Во 2 точно район Современника-Олимпийская дальше думаю до Пермякова все копают чего-то там меняют итд
HIM
0
HIM   04.08.2012 / 21:55   #    Ответить   
Отключения до сих пор не было,люди приготовились,набрали воды и....отключат, когда никто уже отключения ждать не будет :rip:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.08.2012 / 22:56   #    Ответить   
HIM пишет:СообщениеОтключения до сих пор не было
ОТключено весь день сегодня. Ул.Республики, район "муравейника"
HIM
0
HIM   05.08.2012 / 07:16   #    Ответить   
На малыгина отключения не было.
Правда72
0
Правда72   05.08.2012 / 14:50   #    Ответить   
HIM пишет:На малыгина отключения не было.
да вам повезло) 
Неповторим@я
1
Неповторим@я   06.08.2012 / 09:13   #    Ответить   
И у нас отключений не было Холодильная/Малыгина
УГонщица
0
УГонщица   06.08.2012 / 11:47   #    Ответить   
iFelixxx,
У Вас там центрального водоснабжения тоже не будет :)

Зато там баняяя! :cool2:


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени ищут нелегальных мигрантов
В Тюмени ищут нелегальных мигрантов  4
22.08 / 17:39
В Тюмени началась операция «Нелегальный мигрант». За первые сутки полицейские областного центра проверили 32 иностранца, шесть мест компактного проживания мигрантов, два общежития и два объекта промышленности.
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?  13
22.08 / 16:19
Житель тюменской области Иван Тырцов, отправившийся в лес за грибами, практически нос к носу столкнулся с медведем. Встреча завершилась мирно — косолапый зверь не стал проявлять агрессию и прошел мимо, однако фотографии, сделанные участником событий, стали причиной бурных обсуждений в сети.
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк  3
22.08 / 13:13
Тюменка попалась на уловки мошенников, которые при помощи смс-сообщений, сняли с ее банковской карты 21 тысячу рублей.
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
22.08 / 12:51
Тюмень присоединится к всероссийскому празднованию Дню Государственного флага Российской Федерации. Праздник стартует на набережной реки Тура, затем перенесется на Цветной бульвар и закончится праздничным концертом у ДНК «Строитель».
Государственный флаг, герб и гимн - главные символы для россиян
Государственный флаг, герб и гимн — главные символы для россиян
22.08 / 12:11
Главным символом страны для россиян по-прежнему остаются государственный флаг, герб и гимн. Их называют 46% россиян. В числе других ответов: народ, единство (8%), сила и величие (4%), Московский Кремль и Красная площадь (3%).
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута  5
22.08 / 11:49
В сети появилось видеообращение молодого человека, предположительно, совершившего нападение на прохожих в Сургуте. Его разместило в интернете агентство Furat Media, подконтрольное запрещенной на территории РФ группировке «Исламское государство».
Малахову надоело быть сыном полка на Первом
Малахову надоело быть сыном полка на Первом  1
22.08 / 11:29