Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.08.2012 / 14:06
Внимание: Отключение! Жителям центра обеспечат подвоз воды

Последующие двое суток на участке в границах улиц Мориса Тореза — Республики — Холодильной — Красных Зорь полностью будет отключено водоснабжение. Тюменский водоканал обещает организовать подвоз воды.

Напомним, это вторая в этом году плановая остановка водопровода. На участке проводятся работы для повышения надежности системы городского водоснабжения в Тюмени.

Водоснабжение отключат с 23 часов 3 августа до 9 часов 5 августа. В этот период организациям придется работать в особом режиме, а общепиту и вовсе приостановить деятельность. Жителям рекомендуется запастить водой.

4 августа, в субботу, будет организован подвоз воды в район отключения по нескольким адресам. График будет регулироваться по мере работы водовоза. По вопросам подвоза воды жителей просят своевременно обращаться в «Тюмень Водоканал» по телефону 540–940.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2661 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Водоснабжение, Отключение, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
dde
5
dde 03.08.2012 / 14:40 #
мне пожалуйста две бутылки по 19 литров воды кристалл. поднимите на мой этаж и поставьте у двери. компенсацию за неудобства можете перечислить позже.
Комментарии 21 Читать на форуме
Skatian
4
Skatian 03.08.2012 / 14:12 #
Да пошли они со своим таким плановым повышением надежности системы.
dde
5
dde 03.08.2012 / 14:40 #
мне пожалуйста две бутылки по 19 литров воды кристалл. поднимите на мой этаж и поставьте у двери. компенсацию за неудобства можете перечислить позже.
Неповторим@я
3
Неповторим@я 03.08.2012 / 15:06 #
Так готовятся прям будто на месяц отключат ,  сегодня наберу в кастрюльки да хватит!
Ronaldo72
2
Ronaldo72 03.08.2012 / 15:33 #
А вот раньше обязательно бочки с пивом на каждом квартале поставили бы.
УГонщица
1
УГонщица 03.08.2012 / 16:40 #
А мне пофиг, сегодня в деревню уезжаем до понедельника и гори эта вода синим пламенем :cool2:
dde
1
dde 03.08.2012 / 17:08 #
Неповторим@я пишет:Так готовятся прям будто на месяц отключат ,  сегодня наберу в кастрюльки да хватит!
а некоторые и языком умываются)
iFelixxx
1
iFelixxx 03.08.2012 / 18:35 #
УГонщица пишет:А мне пофиг, сегодня в деревню уезжаем до понедельника и гори эта вода синим пламенем
У Вас там центрального водоснабжения тоже не будет :)  
ivan81
3
ivan81 03.08.2012 / 18:47 #
это капец, у них как лето так везде плановые работы, деньги отмывают по тихому, а зимой все равно одни аварии.
mpa
2
mpa 03.08.2012 / 20:32 #
в микрорайонах уже третий месяц горячей воды нет и люди выживают
vladik
0
vladik 03.08.2012 / 22:17 #
и что самое интересное..выключают воду и т.п  в жару... вспотел, ходи воняй.. можно же весной дела сделать или осенью, когда прохладно...
mpa
0
mpa 03.08.2012 / 22:23 #
кому делов-то что воняем? разве что окружающим но лето мол купайтесь! Река есть
Тревожный
0
Тревожный 04.08.2012 / 02:15 #
  
Ronaldo72 пишет:А вот раньше обязательно бочки с пивом на каждом квартале поставили бы.
 Это когда такое было, или "бы"?
Тревожный
1
Тревожный 04.08.2012 / 02:20 #
mpa пишет:в микрорайонах уже третий месяц горячей воды нет и люди выживают


Выжимшим - зимой батареи отключить!!! Изображение
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 04.08.2012 / 11:30 #
mpa пишет:Сообщениев микрорайонах уже третий месяц горячей воды нет и люди выживают
В каких? Вы хоть конкретнее выражайтесь. :facepalm:
mpa
0
mpa 04.08.2012 / 19:56 #
Во 2 точно район Современника-Олимпийская дальше думаю до Пермякова все копают чего-то там меняют итд
HIM
0
HIM 04.08.2012 / 21:55 #
Отключения до сих пор не было,люди приготовились,набрали воды и....отключат, когда никто уже отключения ждать не будет :rip:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 04.08.2012 / 22:56 #
HIM пишет:СообщениеОтключения до сих пор не было
ОТключено весь день сегодня. Ул.Республики, район "муравейника"
HIM
0
HIM 05.08.2012 / 07:16 #
На малыгина отключения не было.
Правда72
0
Правда72 05.08.2012 / 14:50 #
HIM пишет:На малыгина отключения не было.
да вам повезло) 
Неповторим@я
1
Неповторим@я 06.08.2012 / 09:13 #
И у нас отключений не было Холодильная/Малыгина
УГонщица
0
УГонщица 06.08.2012 / 11:47 #
iFelixxx,
У Вас там центрального водоснабжения тоже не будет :)

Зато там баняяя! :cool2: