Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.08.2012 / 17:36
Тюменец Павел Тренихин установил личный рекорд и вышел в полуфинал Олимпиады

Представитель тюменского Центра спортивной подготовки сегодня, 4 августа, пронесся метеором по лондонской трассе в третьем забеге четвертьфинальной стадии бега на 400 метров, установив личный рекорд. Завтра дружно болеем за Павла в полуфинале лондонской Олимпиады!

До сегодняшнего дня лучшим результатом для 26-летнего тюменского бегуна было время, которое он установил на недавнем чемпионате России — 45,24 секунды. В Лондоне Павел Тренихин сумел приятно удивить не только российских болельщиков, но и своего тренера Анатолия Крауса. Как не крути, ведь не каждый день твой подопечный улучшает свое личное время на такие огромные цифры для бега на 400 метров, как 00,24 секунды.

Остается надеяться, что Тренихин полностью не исчерпал всех сил и эмоций в первый день соревнований, а мудро приберег кое-что и для завтрашнего полуфинала. Помимо тюменца пробился в следующий круг бега на 400 метров и второй российский представитель Максим Дылдин. Он преодолел дистанцию за 45,52 секунды. Интересно, что именно Дылдин и опередил Павла в чемпионате России, проходившего в Чебоксарах.

Уставший, но счастливый Павел успел поделиться своими впечатлениями от старта корреспонденту NashGorod.ru: «Забег был непростой, но, слава Богу, у меня все получилось. Сейчас немного передохну и буду готовиться к завтрашнему полуфинальному забегу. А вот атмосфера на полном лондонском стадионе стояла просто непередаваемая, а ведь это только первый круг соревнований!».

Павел Кунцевич

Источник: собственная информация
Просмотров: 2833 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Бег, Олимпиада
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
wdrug
2
wdrug 04.08.2012 / 19:13 #
А кто такой Тюменец Павел Тренихин?
Где родился, где учился, где тренировался, где живет, какие интервью давал? Где все это можно посмотреть?
А то жаль, у нас такие спортсмены, а толком про них ничего не найдешь...
2pac
3
2pac 04.08.2012 / 19:39 #
Молодец!!!
Ronaldo72
2
Ronaldo72 04.08.2012 / 20:09 #
Тренихин Павел Александрович (24 марта 1986, Серов, Свердловская область) — Мастер спорта России международного класса российский бегун на 400 метров. Чемпион Европы 2010 года в эстафете 4×400 м и чемпион России (2011). Тренер Краус А.А. (спортклуб Луч)  Бегал в Ебурге и Челябинске, получал награды также в Европе и в Южной Корее. Родился во Всемирный день борьбы с туберкулезом. Больше никакой инфы не обнаружил. Кроме репортажей "Тюменской арены", где его везде называют воспитанником какого-то закрытого тюменского центра вместе с его тренером.
Spleen72
3
Spleen72 04.08.2012 / 20:28 #
wdrug,

Родился Павел в Серове, а с 2009 года живет и тренируется в Тюмени, правда, вечно в разъездах на различных соревнованиях. Кстати, он до легкой атлетики занимался футболом (играл вратарем) и боксом (около 2,5 лет). Очень много времени выступал в КВН. Заметили его на городских соревнованиях по бегу, где он за свой техникум бежал. Так, в общих чертах накидал инфы.
Конкуренция в беге на 400 метров просто бешеная, но верим в Пашу. Кстати, вероятнее всего, что он также будет участвовать и в эстафетной четверке от России в беге на той же дистанции.

По поводу материалов с ним, то скоро выйдет новый номер журнала "Спортивный портал", где будет его небольшое интервью. Также планирую, что после Олимпиады и на "Нашем городе" будет большое интервью с Тренихиным. 
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin 06.08.2012 / 11:48 #
УДАЧИ И ЗОЛОТА, ТОЛЬКО ЗОЛОТА!!!
Noggano
0
Noggano 06.08.2012 / 12:12 #
Не сложилось, может в следующий раз.
Переменная Облачность
wdrug пишет:А то жаль, у нас такие спортсмены, а толком про них ничего не найдешь...
У нас и чемпион мира по парусному спорту Алексей Ражев есть. Только вот яндекс говорит, что он теперь в Самаре живёт. Не удержали, может, натренировал бы новых чемпионов.