Тюменский «Рубин» вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ  1
26.03 / 12:04
    
30
марта
05.08.2012 / 10:15

Серена Уильямс разгромила Шарапову в финале Олимпиады

Серена Уильямс разгромила Шарапову в финале Олимпиады

Американка Серена Уильямс обыграла россиянку Марию Шарапову в финале олимпийского теннисного турнира в женском одиночном разряде. Уильямс отдала Шараповой только один гейм, а матч продолжался чуть более часа. Итоговый счет — 6:0, 6:1 в пользу американской теннисистки.

Прямую трансляцию встречи вел телеканал «НТВ-Плюс Теннис».

Ранее 4 августа прошел матч за третье место в женском одиночном разряде, в котором встречались Виктория Азаренко из Белоруссии и россиянка Мария Кириленко. Азаренко победила со счетом 6:3, 6:4.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
Юрий К
10
Юрий К   05.08.2012 / 15:55   #    Ответить   
NetRuss пишет:Сообщение Сдулась Машенька! Как только деньги и слава ударяют в голову, игра уже не та. И "рвать ...опу" ради медали для страны уже никто не хочет...
«Если мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы» © Аршавин



скажу в крайней степени корректно - абсолютно не согласен.
Faz9
5
Faz9   05.08.2012 / 17:04   #    Ответить   
Для меня Маша тот редкий Российский спортсмен который вызывает уважение.

Просмотров: 2214 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Теннис, Олимпиада

 
 Комментарии  12  
NetRuss
3
NetRuss   05.08.2012 / 15:51   #    Ответить   
Сдулась Машенька!  Как только деньги и слава ударяют в голову, игра уже не та. И "рвать ...опу" ради медали для страны уже никто не хочет... 
«Если мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы» © Аршавин
Юрий К
10
Юрий К   05.08.2012 / 15:55   #    Ответить   
NetRuss пишет:Сообщение Сдулась Машенька! Как только деньги и слава ударяют в голову, игра уже не та. И "рвать ...опу" ради медали для страны уже никто не хочет...
«Если мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы» © Аршавин



скажу в крайней степени корректно - абсолютно не согласен.
Григорыч
2
Григорыч   05.08.2012 / 16:02   #    Ответить   
NetRuss пишет:Сообщение Сдулась Машенька! Как только деньги и слава ударяют в голову, игра уже не та. И "рвать ...опу" ради медали для страны уже никто не хочет...
«Если мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы» © Аршавин


она вообще то серебро взяла.
NetRuss
2
NetRuss   05.08.2012 / 16:19   #    Ответить   
Вот я и говорю, что судя по счету - 6:0, 6:1 - Маша не особо то и рвалась к "золоту", которое ой как нужно, глядя на медальный зачет.
Faz9
5
Faz9   05.08.2012 / 17:04   #    Ответить   
Для меня Маша тот редкий Российский спортсмен который вызывает уважение.
NetRuss
3
NetRuss   05.08.2012 / 17:44   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение Для меня Маша тот редкий Российский спортсмен который вызывает уважение. А пользователь NetRuss видимо каждый день жопу ради страны рвет.

Для меня Серена Уильямс очередной показатель умирающего российского профспорта... и прочих госраспильных отраслей(((
YM30
3
YM30   05.08.2012 / 18:31   #    Ответить   
смотрел матч, за золотом Маша не гналась, ей хватило серебра, а про аршавина это правильно...проиграла с позорным счетом!!!
ALEX.SH.
4
ALEX.SH.   06.08.2012 / 09:18   #    Ответить   
NetRuss пишет:Сообщение Сдулась Машенька!  Как только деньги и слава ударяют в голову, игра уже не та. И "рвать ...опу" ради медали для страны уже никто не хочет... 
«Если мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы» © Аршавин



А ты выйти на корт и покажи как играть нужно, умник :facepalm:
А то в кухне, за кружкой пива то ты горазд языком чесать ракеткой махать
Юрий К
0
Юрий К   06.08.2012 / 09:22   #    Ответить   
Считаю Сирену Вильямс теннисисткой уровня Штеффи Граф. Сейчас она вновь обрела свою форму. Даже на закате своей карьеры ей нет равных в женском теннисе
YVA
1
YVA   06.08.2012 / 10:51   #    Ответить   
Может она и не виновна в проигрыше, просто указка сверху. Вы об этом не думаете?
NetRuss
2
NetRuss   06.08.2012 / 13:23   #    Ответить   
- Почему наши спортсмены так плохо выступают на Олимпиаде?
- Это рок...
- В смысле, жестокая судьба?
- В смысле, Российский Олимпийский Комитет - "РОК"
Изображение
Юрий К
0
Юрий К   13.08.2012 / 08:31   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение Может она и не виновна в проигрыше, просто указка сверху. Вы об этом не думаете?


у вас кругом Госдеп виноват.


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменские дзюдоисты поборются за медали в Туле
Тюменские дзюдоисты поборются за медали в Туле
Сегодня в 15:08
Тула, впервые в своей истории, примет Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. На татами выйдут более 500 спортсменов из более чем 20 стран Старого Света.
Многочасовую эстафету тюменских моржей признали рекордом России
Многочасовую эстафету тюменских моржей признали рекордом России  1
Сегодня в 14:48
Моржи, входящие в клуб «АквАйСпорт-Тюмень», вчера, 29 марта, получили официальный ответ от редколлегии Книги рекордов России.
Тюменцы завоевали «серебро» и «бронзу» на ЧР в Увате
Тюменцы завоевали «серебро» и «бронзу» на ЧР в Увате
Сегодня в 11:49
В заключительный день соревнований в рамках уватского этапа чемпионата России по биатлону прошли две гонки — сингл-микст и смешанная эстафета.
Тюменский «Рубин» уступил во втором матче полуфинала плей-офф
Тюменский «Рубин» уступил во втором матче полуфинала плей-офф
Сегодня в 11:29
Тюменская дружина провела второй матч в полуфинале плей-офф Высшей хоккейной лиги в Усть-Каменогорске. Сибиряки уступили местному «Торпедо» со счетом 1:4.
Тюменцам предлагают поучаствовать в фотоконкурсе и поддержать российских футболистов
Тюменцам предлагают поучаствовать в фотоконкурсе и поддержать российских футболистов  5
29.03 / 15:08
Газета «Советский спорт» при поддержке движения «Россия любит футбол» и Российского футбольного союза начинает акцию в поддержку сборной России по футболу. Тюменцы могут поучаствовать в конкурсе и стать его победителями.
Флаг, с которым финишировал Антон Шипулин на ЧМ в Австрии, «ушел с молотка» за 165 тысяч рублей
Флаг, с которым финишировал Антон Шипулин на ЧМ в Австрии, «ушел с молотка» за 165 тысяч рублей
29.03 / 13:09
Флаг России с надписью «Бежецк», с которым финишировал Антон Шипулин на чемпионате мира по биатлону в Австрии, продан на благотворительном аукционе за 165 тысяч рублей.
«Рубин» обыграл «Торпедо» в первом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ
«Рубин» обыграл «Торпедо» в первом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ
29.03 / 12:29
«Рубин» одержал победу над усть-каменогорским «Торпедо» в первом матче полуфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги. Встреча завершилась в первом овертайме со счётом 1:0 (1–0 в серии).
Ирина Услугина взяла «золото» в индивидуальной гонке ЧР
Ирина Услугина взяла «золото» в индивидуальной гонке ЧР