ФК «Тюмень» победил «Урал» и занял пятое место на Кубке ФНЛ
24.02 / 18:43
    
27
февраля
05.08.2012 / 10:15

Серена Уильямс разгромила Шарапову в финале Олимпиады

Серена Уильямс разгромила Шарапову в финале Олимпиады

Американка Серена Уильямс обыграла россиянку Марию Шарапову в финале олимпийского теннисного турнира в женском одиночном разряде. Уильямс отдала Шараповой только один гейм, а матч продолжался чуть более часа. Итоговый счет — 6:0, 6:1 в пользу американской теннисистки.

Прямую трансляцию встречи вел телеканал «НТВ-Плюс Теннис».

Ранее 4 августа прошел матч за третье место в женском одиночном разряде, в котором встречались Виктория Азаренко из Белоруссии и россиянка Мария Кириленко. Азаренко победила со счетом 6:3, 6:4.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
Юрий К
10
Юрий К   05.08.2012 / 15:55   #    Ответить   
NetRuss пишет:Сообщение Сдулась Машенька! Как только деньги и слава ударяют в голову, игра уже не та. И "рвать ...опу" ради медали для страны уже никто не хочет...
«Если мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы» © Аршавин



скажу в крайней степени корректно - абсолютно не согласен.
Faz9
5
Faz9   05.08.2012 / 17:04   #    Ответить   
Для меня Маша тот редкий Российский спортсмен который вызывает уважение.

Просмотров: 2200 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Теннис, Олимпиада

 
 Комментарии  12  
NetRuss
3
NetRuss   05.08.2012 / 15:51   #    Ответить   
Сдулась Машенька!  Как только деньги и слава ударяют в голову, игра уже не та. И "рвать ...опу" ради медали для страны уже никто не хочет... 
«Если мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы» © Аршавин
Юрий К
10
Юрий К   05.08.2012 / 15:55   #    Ответить   
NetRuss пишет:Сообщение Сдулась Машенька! Как только деньги и слава ударяют в голову, игра уже не та. И "рвать ...опу" ради медали для страны уже никто не хочет...
«Если мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы» © Аршавин



скажу в крайней степени корректно - абсолютно не согласен.
Григорыч
2
Григорыч   05.08.2012 / 16:02   #    Ответить   
NetRuss пишет:Сообщение Сдулась Машенька! Как только деньги и слава ударяют в голову, игра уже не та. И "рвать ...опу" ради медали для страны уже никто не хочет...
«Если мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы» © Аршавин


она вообще то серебро взяла.
NetRuss
2
NetRuss   05.08.2012 / 16:19   #    Ответить   
Вот я и говорю, что судя по счету - 6:0, 6:1 - Маша не особо то и рвалась к "золоту", которое ой как нужно, глядя на медальный зачет.
Faz9
5
Faz9   05.08.2012 / 17:04   #    Ответить   
Для меня Маша тот редкий Российский спортсмен который вызывает уважение.
NetRuss
3
NetRuss   05.08.2012 / 17:44   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение Для меня Маша тот редкий Российский спортсмен который вызывает уважение. А пользователь NetRuss видимо каждый день жопу ради страны рвет.

Для меня Серена Уильямс очередной показатель умирающего российского профспорта... и прочих госраспильных отраслей(((
YM30
3
YM30   05.08.2012 / 18:31   #    Ответить   
смотрел матч, за золотом Маша не гналась, ей хватило серебра, а про аршавина это правильно...проиграла с позорным счетом!!!
ALEX.SH.
4
ALEX.SH.   06.08.2012 / 09:18   #    Ответить   
NetRuss пишет:Сообщение Сдулась Машенька!  Как только деньги и слава ударяют в голову, игра уже не та. И "рвать ...опу" ради медали для страны уже никто не хочет... 
«Если мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы» © Аршавин



А ты выйти на корт и покажи как играть нужно, умник :facepalm:
А то в кухне, за кружкой пива то ты горазд языком чесать ракеткой махать
Юрий К
0
Юрий К   06.08.2012 / 09:22   #    Ответить   
Считаю Сирену Вильямс теннисисткой уровня Штеффи Граф. Сейчас она вновь обрела свою форму. Даже на закате своей карьеры ей нет равных в женском теннисе
YVA
1
YVA   06.08.2012 / 10:51   #    Ответить   
Может она и не виновна в проигрыше, просто указка сверху. Вы об этом не думаете?
NetRuss
2
NetRuss   06.08.2012 / 13:23   #    Ответить   
- Почему наши спортсмены так плохо выступают на Олимпиаде?
- Это рок...
- В смысле, жестокая судьба?
- В смысле, Российский Олимпийский Комитет - "РОК"
Изображение
Юрий К
0
Юрий К   13.08.2012 / 08:31   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение Может она и не виновна в проигрыше, просто указка сверху. Вы об этом не думаете?


у вас кругом Госдеп виноват.


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменец Казбек Занкишиев стал бронзовым призером Гран При по дзюдо
Тюменец Казбек Занкишиев стал бронзовым призером Гран При по дзюдо
Сегодня в 10:32
Представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», Мастер спорта международного класса Казбек Занкишиев успешно выступил на престижном турнире Гран При по дзюдо в категории мужчин, прошедшем в городе Дюссельдорфе (Германия) 24–26 февраля.
Тюменский «Рубин» одержал очередную победу в Твери
Тюменский «Рубин» одержал очередную победу в Твери  1
26.02 / 14:33
Тюменский клуб «Рубин» провел второй матч в рамках плей-офф Высшей хоккейной лиги. Игра развернулась в Твери накануне, 25 февраля. Подопечные Евгения Михалкевича разбили ТХК со счетом 3:7.
Тюменский боксер одержал победу на международном турнире
Тюменский боксер одержал победу на международном турнире
26.02 / 10:24
Житель Тюмени Григорий Николайчук одержал победу на международном турнире по профессиональному боксу «Ратиборец-6». Спортивное мероприятие прошло 23 февраля в Нижнем Тагиле.
ХК «Рубин» одержал победу на старте плей-офф
ХК «Рубин» одержал победу на старте плей-офф  1
25.02 / 12:47
Накануне, 24 февраля, в Твери состоялся первый матч плей-офф Высшей хоккейной лиги. Соперником тюменского «Рубина» стали хозяева, команда «ТХК».
ФК «Тюмень» победил «Урал» и занял пятое место на Кубке ФНЛ
ФК «Тюмень» победил «Урал» и занял пятое место на Кубке ФНЛ
24.02 / 18:43
Футбольный клуб «Тюмень» завершил борьбу за ФОНБЕТ-Кубок ФНЛ поединком с «Уралом» из Екатеринбурга. Напомним, что турнир проходит на Кипре. Наши земляки переиграли соперников в серии пенальти и сохранили за собой пятое место на Кубке.
Лучшие сноубордисты России покажут класс на набережной Туры
Лучшие сноубордисты России покажут класс на набережной Туры
24.02 / 15:29
Многие тюменцы обратили внимание на конструкцию, появившуюся на набережной. В субботу, 25 февраля, там пройдут соревнования по сноуборду Big-Air «Битва на Туре».
Тюменец Казбек Занкишиев поборется за победу в турнире Гран-при
Тюменец Казбек Занкишиев поборется за победу в турнире Гран-при
23.02 / 16:01
Тюменский дзюдоист примет участие в престижном международном турнире серии Гран-при по дзюдо среди мужчин и женщин. Состязания пройдут в немецком городе Дюссельдорфе с 24 по 26 февраля.
Какие вещи Антон Шипулин выставит на аукционы?
Какие вещи Антон Шипулин выставит на аукционы?  3