Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15224
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12898
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.08.2012 / 10:15
Серена Уильямс разгромила Шарапову в финале Олимпиады

Американка Серена Уильямс обыграла россиянку Марию Шарапову в финале олимпийского теннисного турнира в женском одиночном разряде. Уильямс отдала Шараповой только один гейм, а матч продолжался чуть более часа. Итоговый счет — 6:0, 6:1 в пользу американской теннисистки.

Прямую трансляцию встречи вел телеканал «НТВ-Плюс Теннис».

Ранее 4 августа прошел матч за третье место в женском одиночном разряде, в котором встречались Виктория Азаренко из Белоруссии и россиянка Мария Кириленко. Азаренко победила со счетом 6:3, 6:4.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 2312 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Теннис, Олимпиада
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Юрий К
10
Юрий К 05.08.2012 / 15:55 #
NetRuss пишет:Сообщение Сдулась Машенька! Как только деньги и слава ударяют в голову, игра уже не та. И "рвать ...опу" ради медали для страны уже никто не хочет...
«Если мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы» © Аршавин



скажу в крайней степени корректно - абсолютно не согласен.
Faz9
5
Faz9 05.08.2012 / 17:04 #
Для меня Маша тот редкий Российский спортсмен который вызывает уважение.
Комментарии 12 Читать на форуме
NetRuss
3
NetRuss 05.08.2012 / 15:51 #
Сдулась Машенька!  Как только деньги и слава ударяют в голову, игра уже не та. И "рвать ...опу" ради медали для страны уже никто не хочет... 
«Если мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы» © Аршавин
Юрий К
10
Юрий К 05.08.2012 / 15:55 #
NetRuss пишет:Сообщение Сдулась Машенька! Как только деньги и слава ударяют в голову, игра уже не та. И "рвать ...опу" ради медали для страны уже никто не хочет...
«Если мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы» © Аршавин



скажу в крайней степени корректно - абсолютно не согласен.
Григорыч
2
Григорыч 05.08.2012 / 16:02 #
NetRuss пишет:Сообщение Сдулась Машенька! Как только деньги и слава ударяют в голову, игра уже не та. И "рвать ...опу" ради медали для страны уже никто не хочет...
«Если мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы» © Аршавин


она вообще то серебро взяла.
NetRuss
2
NetRuss 05.08.2012 / 16:19 #
Вот я и говорю, что судя по счету - 6:0, 6:1 - Маша не особо то и рвалась к "золоту", которое ой как нужно, глядя на медальный зачет.
Faz9
5
Faz9 05.08.2012 / 17:04 #
Для меня Маша тот редкий Российский спортсмен который вызывает уважение.
NetRuss
3
NetRuss 05.08.2012 / 17:44 #
Faz9 пишет:Сообщение Для меня Маша тот редкий Российский спортсмен который вызывает уважение. А пользователь NetRuss видимо каждый день жопу ради страны рвет.

Для меня Серена Уильямс очередной показатель умирающего российского профспорта... и прочих госраспильных отраслей(((
YM30
3
YM30 05.08.2012 / 18:31 #
смотрел матч, за золотом Маша не гналась, ей хватило серебра, а про аршавина это правильно...проиграла с позорным счетом!!!
ALEX.SH.
4
ALEX.SH. 06.08.2012 / 09:18 #
NetRuss пишет:Сообщение Сдулась Машенька!  Как только деньги и слава ударяют в голову, игра уже не та. И "рвать ...опу" ради медали для страны уже никто не хочет... 
«Если мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы» © Аршавин



А ты выйти на корт и покажи как играть нужно, умник :facepalm:
А то в кухне, за кружкой пива то ты горазд языком чесать ракеткой махать
Юрий К
0
Юрий К 06.08.2012 / 09:22 #
Считаю Сирену Вильямс теннисисткой уровня Штеффи Граф. Сейчас она вновь обрела свою форму. Даже на закате своей карьеры ей нет равных в женском теннисе
YVA
1
YVA 06.08.2012 / 10:51 #
Может она и не виновна в проигрыше, просто указка сверху. Вы об этом не думаете?
NetRuss
2
NetRuss 06.08.2012 / 13:23 #
- Почему наши спортсмены так плохо выступают на Олимпиаде?
- Это рок...
- В смысле, жестокая судьба?
- В смысле, Российский Олимпийский Комитет - "РОК"
Изображение
Юрий К
0
Юрий К 13.08.2012 / 08:31 #
YVA пишет:Сообщение Может она и не виновна в проигрыше, просто указка сверху. Вы об этом не думаете?


у вас кругом Госдеп виноват.