Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16398
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13863
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.08.2012 / 19:19
Мутко обещает «жесткие выводы» по итогам Олимпиады

Министр спорта РФ Виталий Мутко не удовлетворен качеством подготовки российских олимпийцев в ряде видов спорта. «По некоторым видам спорта мы очень жесткие выводы сделаем», — заявил Мутко, который находится в британской столице.

Вместе с тем он отметил: «В целом олимпийские соревнования проходят по плану. Я подсчитал, что мы не участвуем в борьбе за медали в 120–130 видах программы. Но виды спорта, в которых мы не особенно сильны, проводятся именно в первые олимпийские дни. Академическая гребля, например, где разыгрывается 14 комплектов, велоспорт, где разыгрывается 18 комплектов, плавание — там 34 комплекта». «Сейчас мы практически как на войне. Главное — дойти до конца, а выводы будем делать позже», — добавил министр.

Фото РИА Новости

Источник: interfax.ru
Просмотров: 1742 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Олимпиада - 2012
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
serfer
10
serfer 05.08.2012 / 21:00 #
Мутко до сих пор еще на своем посту :bravo:
EasyFighter
7
EasyFighter 05.08.2012 / 23:24 #
Лет ми спик фром май харт... (с) ;)
Нет больше спорта в России. Есть лишь какой-то мутный бизнесок.
Рекорды куются не в министерствах, а на дворовых спортплощадках.
Там, где нет места деньгам, алкоголю и наркоте.
Там, где в здоровом теле здоров и дух.
Рекордсменом должен быть народ. Весь. С молодых ногтей.
Целеустремлённость нужна. А цели нет. И устремления направлены не на подиум. В бары, клубы, офисы, на острова... В комфорт и безволие.
Какие же тут рекорды? За что медали?
Был бы олимпийским видом спорта бесполезный бездарный планктонизм - весь подиум бы затоптали наши малыши :)
 
Комментарии 28 Читать на форуме
Antikiller
6
Antikiller 05.08.2012 / 20:28 #
Поплачут и через 4 года опять облажаются. Рашка такая рашка...:facepalm:
serfer
10
serfer 05.08.2012 / 21:00 #
Мутко до сих пор еще на своем посту :bravo:
2pac
5
2pac 05.08.2012 / 21:04 #
Они и на прошлых играх обещали принять меры. И что толку результата как не было и нет, еще только хуже стало.
~Pusik@
4
~Pusik@ 05.08.2012 / 21:31 #
Что толку делать выводы? надо воспитывать новое поколение спортсменов, раз уж старое профукали
dde
3
dde 05.08.2012 / 21:32 #
сделают жесткие выводы и сразу увеличится количество российских чемпионов? как бы не наломали дров сгоряча как обычно.
дача72
3
дача72 05.08.2012 / 22:28 #
мутгый вояка, какой-то?
Ronaldo72
5
Ronaldo72 05.08.2012 / 22:37 #
В единоборствах это называется "удар на опережение". Мутко сказал в средине Олимпиады то, что планировал сказать ещё до того, как спортсмены узнали кто из них поедет в Лондон. Это защита от предстоящего нападения на министерство. На самом деле чувак с говорящей фамилией серьезно подстраховался - конкретно к дзю-до претензий нет.
EasyFighter
7
EasyFighter 05.08.2012 / 23:24 #
Лет ми спик фром май харт... (с) ;)
Нет больше спорта в России. Есть лишь какой-то мутный бизнесок.
Рекорды куются не в министерствах, а на дворовых спортплощадках.
Там, где нет места деньгам, алкоголю и наркоте.
Там, где в здоровом теле здоров и дух.
Рекордсменом должен быть народ. Весь. С молодых ногтей.
Целеустремлённость нужна. А цели нет. И устремления направлены не на подиум. В бары, клубы, офисы, на острова... В комфорт и безволие.
Какие же тут рекорды? За что медали?
Был бы олимпийским видом спорта бесполезный бездарный планктонизм - весь подиум бы затоптали наши малыши :)
 
Noggano
1
Noggano 06.08.2012 / 00:45 #
Antikiller пишет:Сообщение Поплачут и через 4 года опять облажаются. Рашка такая рашка...:facepalm:

Не через 4, а уже через 2, причем сразу и организаторы и сборная.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 06.08.2012 / 09:15 #
Пусть сначала себя выведет из кабинета и убьется ап стену
Спортсмен блин :facepalm:
wdrug
1
wdrug 06.08.2012 / 09:34 #
Раньше вроде в гребле мы тащили, по крайней мере СССР
А так главное Мутко убрать, а там попрет ;)
Martin.Brest
0
Martin.Brest 06.08.2012 / 10:52 #
вот прикол у нас 35 медалей 4 золота у Великобритании 36 медалей 16 золота чудеса да и только
Dr.Death
2
Dr.Death 06.08.2012 / 10:58 #
Ну медали завоевывать, это не по русским домам с петушиной обоймой бухать, да на автобусе по Лондону кататься
Максимус
6
Максимус 06.08.2012 / 11:00 #
Мутко обещает «выпить йаду» по итогам Олимпиады---вот такой заголовок смотрелся бы гармоничнее на мой взгляд :))
Martin.Brest
1
Martin.Brest 06.08.2012 / 11:13 #
Dr.Death пишет:Ну медали завоевывать, это не по русским домам с петушиной обоймой бухать, да на автобусе по Лондону кататься
это точно где то слышал 100 лямов фунтов на этот русский дом потратили Россия щедрая душаКрутой 
SSS
2
SSS 06.08.2012 / 11:42 #
Казахи молодцы, не количеством, а качеством берут. Всего 6 медалей, но все золотые. В итоге выше нас с нашими 35 медалями в медальном рейтинге.
Slava
1
Slava 06.08.2012 / 11:45 #
пусть с себя начинает, гимнастов засуживают конкретно, вон американка на жопу упала и на тебе 2 место, а наша только на третьем :sad:
Сингапур
1
Сингапур 06.08.2012 / 12:51 #
давайте просто нашим спортсменам удачи пожелаем. денисова жалко что засудили
DeZzz
1
DeZzz 06.08.2012 / 13:34 #
Вообще, о каком уровне подготовки можно говорить? У нас хреновое оборудование, хреновые тренера, все разворовано ещё при перестройке. Чтоб сейчас это все подымать нужны миллиарды, а правительству проще сказать (ну мы и не рассчитывали на победу, середка по кол-ву медалей, самое оно..)
antiHERO
0
antiHERO 07.08.2012 / 05:23 #
DeZzz пишет:Сообщение Вообще, о каком уровне подготовки можно говорить? У нас хреновое оборудование, хреновые тренера, все разворовано ещё при перестройке...
Да и химия в америке лучше...
Юрий К
1
Юрий К 07.08.2012 / 08:59 #
у меня складывается впечатление, что китайские химики разработали ВЕЩЕСТВА, которые не определяются антидопинговым комитетом.
wdrug
0
wdrug 07.08.2012 / 09:32 #
Юрий К, antiHERO,
Мы отошли от темы, почему Мутко не уйдет как не справившийся?
Anonymous
3
Vest 07.08.2012 / 09:51 #
wdrug пишет:Сообщение Мы отошли от темы, почему Мутко не уйдет как не справившийся?

ога, оттащи попробуй
Изображение
бандерснатч
1
бандерснатч 07.08.2012 / 10:36 #
Slava пишет:Сообщение пусть с себя начинает, гимнастов засуживают конкретно, вон американка на жопу упала и на тебе 2 место, а наша только на третьем :sad:

Опять весь мир только против нас, ага? Вчера смотрел гимнастику, мужчин, прыжки через коня. Наш прыгнул великолепно, но обошедший его азиат прыгнул очевидно лучше. Я как-то сомневаюсь в наличии сговора, цель которого - возвысить корейских спортсменов.
А Мутко должен быть уволен за профнепригодность.
Камри
0
Камри 07.08.2012 / 10:38 #
у меня дежавю: после прошлой Олимпиады такое же обещание читала, тока дяденька другой был :shock:
wdrug
0
wdrug 07.08.2012 / 11:43 #
бандерснатч пишет:Сообщение 
Slava пишет:Сообщение пусть с себя начинает, гимнастов засуживают конкретно, вон американка на жопу упала и на тебе 2 место, а наша только на третьем :sad:

Опять весь мир только против нас, ага? Вчера смотрел гимнастику, мужчин, прыжки через коня. Наш прыгнул великолепно, но обошедший его азиат прыгнул очевидно лучше. Я как-то сомневаюсь в наличии сговора, цель которого - возвысить корейских спортсменов.
А Мутко должен быть уволен за профнепригодность.

Корейских да, а когда американка упав получает очков больше? Ну или когда менее сложные но вылизанные прыжки получают больше баллов тоже не всегда приятно.
SVA
0
SVA 07.08.2012 / 12:18 #
Мутко обещает «жесткие выводы» по итогам Олимпиады

жесткие выводы своего капитала за рубеж? пока не отобрали
ICEBERG121
0
ICEBERG121 08.08.2012 / 14:08 #
Он себя бы лучше жестко наказал бы!