Сыграть в киберфутбол и послушать Noize MС: в Москве пройдет праздник спорта и музыки
09.09 / 08:03
    
19
сентября
05.08.2012 / 19:19

Мутко обещает «жесткие выводы» по итогам Олимпиады

Мутко обещает «жесткие выводы» по итогам Олимпиады

Министр спорта РФ Виталий Мутко не удовлетворен качеством подготовки российских олимпийцев в ряде видов спорта. «По некоторым видам спорта мы очень жесткие выводы сделаем», — заявил Мутко, который находится в британской столице.

Вместе с тем он отметил: «В целом олимпийские соревнования проходят по плану. Я подсчитал, что мы не участвуем в борьбе за медали в 120–130 видах программы. Но виды спорта, в которых мы не особенно сильны, проводятся именно в первые олимпийские дни. Академическая гребля, например, где разыгрывается 14 комплектов, велоспорт, где разыгрывается 18 комплектов, плавание — там 34 комплекта». «Сейчас мы практически как на войне. Главное — дойти до конца, а выводы будем делать позже», — добавил министр.

Фото РИА Новости

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: interfax.ru

Лучшие комментарии
serfer
10
serfer   05.08.2012 / 21:00   #    Ответить   
Мутко до сих пор еще на своем посту :bravo:
EasyFighter
7
EasyFighter   05.08.2012 / 23:24   #    Ответить   
Лет ми спик фром май харт... (с) ;)
Нет больше спорта в России. Есть лишь какой-то мутный бизнесок.
Рекорды куются не в министерствах, а на дворовых спортплощадках.
Там, где нет места деньгам, алкоголю и наркоте.
Там, где в здоровом теле здоров и дух.
Рекордсменом должен быть народ. Весь. С молодых ногтей.
Целеустремлённость нужна. А цели нет. И устремления направлены не на подиум. В бары, клубы, офисы, на острова... В комфорт и безволие.
Какие же тут рекорды? За что медали?
Был бы олимпийским видом спорта бесполезный бездарный планктонизм - весь подиум бы затоптали наши малыши :)
 

Просмотров: 1718 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Олимпиада - 2012

 
 Комментарии  28  
Antikiller
6
Antikiller   05.08.2012 / 20:28   #    Ответить   
Поплачут и через 4 года опять облажаются. Рашка такая рашка...:facepalm:
serfer
10
serfer   05.08.2012 / 21:00   #    Ответить   
Мутко до сих пор еще на своем посту :bravo:
2pac
5
2pac   05.08.2012 / 21:04   #    Ответить   
Они и на прошлых играх обещали принять меры. И что толку результата как не было и нет, еще только хуже стало.
~Pusik@
4
~Pusik@   05.08.2012 / 21:31   #    Ответить   
Что толку делать выводы? надо воспитывать новое поколение спортсменов, раз уж старое профукали
dde
3
dde   05.08.2012 / 21:32   #    Ответить   
сделают жесткие выводы и сразу увеличится количество российских чемпионов? как бы не наломали дров сгоряча как обычно.
дача72
3
дача72   05.08.2012 / 22:28   #    Ответить   
мутгый вояка, какой-то?
Ronaldo72
5
Ronaldo72   05.08.2012 / 22:37   #    Ответить   
В единоборствах это называется "удар на опережение". Мутко сказал в средине Олимпиады то, что планировал сказать ещё до того, как спортсмены узнали кто из них поедет в Лондон. Это защита от предстоящего нападения на министерство. На самом деле чувак с говорящей фамилией серьезно подстраховался - конкретно к дзю-до претензий нет.
EasyFighter
7
EasyFighter   05.08.2012 / 23:24   #    Ответить   
Лет ми спик фром май харт... (с) ;)
Нет больше спорта в России. Есть лишь какой-то мутный бизнесок.
Рекорды куются не в министерствах, а на дворовых спортплощадках.
Там, где нет места деньгам, алкоголю и наркоте.
Там, где в здоровом теле здоров и дух.
Рекордсменом должен быть народ. Весь. С молодых ногтей.
Целеустремлённость нужна. А цели нет. И устремления направлены не на подиум. В бары, клубы, офисы, на острова... В комфорт и безволие.
Какие же тут рекорды? За что медали?
Был бы олимпийским видом спорта бесполезный бездарный планктонизм - весь подиум бы затоптали наши малыши :)
 
Noggano
1
Noggano   06.08.2012 / 00:45   #    Ответить   
Antikiller пишет:Сообщение Поплачут и через 4 года опять облажаются. Рашка такая рашка...:facepalm:

Не через 4, а уже через 2, причем сразу и организаторы и сборная.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   06.08.2012 / 09:15   #    Ответить   
Пусть сначала себя выведет из кабинета и убьется ап стену
Спортсмен блин :facepalm:
wdrug
1
wdrug   06.08.2012 / 09:34   #    Ответить   
Раньше вроде в гребле мы тащили, по крайней мере СССР
А так главное Мутко убрать, а там попрет ;)
Martin.Brest
0
Martin.Brest   06.08.2012 / 10:52   #    Ответить   
вот прикол у нас 35 медалей 4 золота у Великобритании 36 медалей 16 золота чудеса да и только
Dr.Death
2
Dr.Death   06.08.2012 / 10:58   #    Ответить   
Ну медали завоевывать, это не по русским домам с петушиной обоймой бухать, да на автобусе по Лондону кататься
Максимус
6
Максимус   06.08.2012 / 11:00   #    Ответить   
Мутко обещает «выпить йаду» по итогам Олимпиады---вот такой заголовок смотрелся бы гармоничнее на мой взгляд :))
Martin.Brest
1
Martin.Brest   06.08.2012 / 11:13   #    Ответить   
Dr.Death пишет:Ну медали завоевывать, это не по русским домам с петушиной обоймой бухать, да на автобусе по Лондону кататься
это точно где то слышал 100 лямов фунтов на этот русский дом потратили Россия щедрая душаКрутой 
SSS
2
SSS   06.08.2012 / 11:42   #    Ответить   
Казахи молодцы, не количеством, а качеством берут. Всего 6 медалей, но все золотые. В итоге выше нас с нашими 35 медалями в медальном рейтинге.
Slava
1
Slava   06.08.2012 / 11:45   #    Ответить   
пусть с себя начинает, гимнастов засуживают конкретно, вон американка на жопу упала и на тебе 2 место, а наша только на третьем :sad:
Сингапур
1
Сингапур   06.08.2012 / 12:51   #    Ответить   
давайте просто нашим спортсменам удачи пожелаем. денисова жалко что засудили
DeZzz
1
DeZzz   06.08.2012 / 13:34   #    Ответить   
Вообще, о каком уровне подготовки можно говорить? У нас хреновое оборудование, хреновые тренера, все разворовано ещё при перестройке. Чтоб сейчас это все подымать нужны миллиарды, а правительству проще сказать (ну мы и не рассчитывали на победу, середка по кол-ву медалей, самое оно..)
antiHERO
0
antiHERO   07.08.2012 / 05:23   #    Ответить   
DeZzz пишет:Сообщение Вообще, о каком уровне подготовки можно говорить? У нас хреновое оборудование, хреновые тренера, все разворовано ещё при перестройке...
Да и химия в америке лучше...
Юрий К
1
Юрий К   07.08.2012 / 08:59   #    Ответить   
у меня складывается впечатление, что китайские химики разработали ВЕЩЕСТВА, которые не определяются антидопинговым комитетом.
wdrug
0
wdrug   07.08.2012 / 09:32   #    Ответить   
Юрий К, antiHERO,
Мы отошли от темы, почему Мутко не уйдет как не справившийся?
Vest
3
Vest   07.08.2012 / 09:51   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение Мы отошли от темы, почему Мутко не уйдет как не справившийся?

ога, оттащи попробуй
Изображение
бандерснатч
1
бандерснатч   07.08.2012 / 10:36   #    Ответить   
Slava пишет:Сообщение пусть с себя начинает, гимнастов засуживают конкретно, вон американка на жопу упала и на тебе 2 место, а наша только на третьем :sad:

Опять весь мир только против нас, ага? Вчера смотрел гимнастику, мужчин, прыжки через коня. Наш прыгнул великолепно, но обошедший его азиат прыгнул очевидно лучше. Я как-то сомневаюсь в наличии сговора, цель которого - возвысить корейских спортсменов.
А Мутко должен быть уволен за профнепригодность.
Камри
0
Камри   07.08.2012 / 10:38   #    Ответить   
у меня дежавю: после прошлой Олимпиады такое же обещание читала, тока дяденька другой был :shock:
wdrug
0
wdrug   07.08.2012 / 11:43   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение 
Slava пишет:Сообщение пусть с себя начинает, гимнастов засуживают конкретно, вон американка на жопу упала и на тебе 2 место, а наша только на третьем :sad:

Опять весь мир только против нас, ага? Вчера смотрел гимнастику, мужчин, прыжки через коня. Наш прыгнул великолепно, но обошедший его азиат прыгнул очевидно лучше. Я как-то сомневаюсь в наличии сговора, цель которого - возвысить корейских спортсменов.
А Мутко должен быть уволен за профнепригодность.

Корейских да, а когда американка упав получает очков больше? Ну или когда менее сложные но вылизанные прыжки получают больше баллов тоже не всегда приятно.
SVA
0
SVA   07.08.2012 / 12:18   #    Ответить   
Мутко обещает «жесткие выводы» по итогам Олимпиады

жесткие выводы своего капитала за рубеж? пока не отобрали
ICEBERG121
0
ICEBERG121   08.08.2012 / 14:08   #    Ответить   
Он себя бы лучше жестко наказал бы!


Другие новости рубрики «Спорт»

ФК «Тюмень» сыграет с ленинградским «Тосно»
ФК «Тюмень» сыграет с ленинградским «Тосно»
Сегодня в 15:15
ФК «Тюмень» примет на стадионе «Геолог» команду элиты — «Тосно» из Ленинградской области. Встреча состоится 20 сентября в 19:00. Матч пройдет в рамках 1/16 Кубка России по футболу.
ХК «Рубин» установил новые цены на абонементы
ХК «Рубин» установил новые цены на абонементы
Сегодня в 11:31
Выступающий в Высшей хоккейной лиге тюменский «Рубин» установил новые цены на абонементы.
Тюменские дзюдоисты завоевали две золотые медали на чемпионате России в Нальчике
Тюменские дзюдоисты завоевали две золотые медали на чемпионате России в Нальчике
18.09 / 13:40
Тюменские дзюдоисты завоевали сразу две золотые медали на Личном чемпионате России по дзюдо среди мужчин и женщин. Наивысшее мастерство показали спортсмены Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо».
На старт! Внимание! Марш!: «Кросс наций-2017» бежали более 6 тысяч тюменцев
На старт! Внимание! Марш!: «Кросс наций-2017» бежали более 6 тысяч тюменцев  есть видео  1
18.09 / 10:14
Более шести тысяч тюменцев вышли на старт «Кросса наций» в субботу, 16 сентября, и благополучно добежали до финиша.
ФК «Тюмень» проиграл всухую питерскому «Динамо»
ФК «Тюмень» проиграл всухую питерскому «Динамо»
18.09 / 09:14
Футбольный клуб «Тюмень» в 14-м туре первенства России среди команд ФНЛ уступил питерскому «Динамо». Игра, состоявшаяся 16 сентября в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 0:2 не в пользу тюменцев.
ХК «Рубин» уступил гостям из Кургана
ХК «Рубин» уступил гостям из Кургана
18.09 / 08:52
Первый домашний матч чемпионата Высшей хоккейной лиги провел накануне, 17 сентября, тюменский клуб «Рубин». Он собрал без малого три тысячи болельщиков. Соперником тюменцев стало «Зауралье» из Кургана.
Много спортивных друзей? Есть все шансы получить iPhone X бесплатно
Много спортивных друзей? Есть все шансы получить iPhone X бесплатно  есть фото
16.09 / 09:01
Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Русская поговорка не врет. За сто рублей не купить новейший iPhone X, а вот обладатель большого числа друзей может получить его бесплптно от тюменского фитнес-клуба GEOsport.
Михаил Дегтярев: В Самаре будет бомбический стадион к ЧМ по футболу
Михаил Дегтярев: В Самаре будет бомбический стадион к ЧМ по футболу  3
15.09 / 15:20
Россия уже продемонстрировала эталон проведения футбольных матчей — турниров, задав новые стандарты. Таким образом, страна готова к проведению чемпионата мира по футболу. Такое мнение высказал председатель комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, член президиума фракции ЛДПР в Госдуме Михаил Дегтярев в интервью «Новым Известиям».