Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
    
27
июня
06.08.2012 / 15:19

Тюменца подозревают в мужеложстве

Тюменца подозревают в мужеложстве

Житель Тюмени подозревается в мужеложстве: по версии следователей, он избил и изнасиловал 18-летнего парня. В отношении 31-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, в ночь на 4 августа текущего года 18-летний молодой человек шел от железнодорожного переезда в районе улицы Брестской. Спустя некоторое время к нему подошел мужчина и стал избивать. Напавший связал потерпевшему руки ремнем и, угрожая убийством, продолжал наносить удары. Кроме того, мужчина совершил в отношении парня мужеложство и иные действия сексуального характера, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и рассмотрен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Свою вину в инкриминируемом преступлении мужчина признал полностью.

Кроме того, в ходе расследования удалось выявить его причастность к другому преступлению, совершенному в июне 2012 года.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
GrizzlyCBR
13
GrizzlyCBR   06.08.2012 / 16:09   #    Ответить   
А всё говорят надо быть толерантей, терпимей. Посмотрите что гомосеки уже творят! :death:
Falx
8
Falx   06.08.2012 / 17:58   #    Ответить   
Странно, что все делают акцент на том, что имело место быть мужеложство.
По-моему, главным является то, что произошло преступление - изнасилование. Неважно, лица какого пола принимали участие.

Просмотров: 3193 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Сексуальное насилие

 
 Комментарии  38  
WarHammer
0
WarHammer   06.08.2012 / 16:04   #    Ответить   
О майн гот
Anonymous
3
Мечта   06.08.2012 / 16:09   #    Ответить   
создается такое впечатление, что у нашей доблестной полиции стоит план по раскрытию дел о педофилах и прочих извращенцах :facepalm:
GrizzlyCBR
13
GrizzlyCBR   06.08.2012 / 16:09   #    Ответить   
А всё говорят надо быть толерантей, терпимей. Посмотрите что гомосеки уже творят! :death:
Skatian
7
Skatian   06.08.2012 / 16:14   #    Ответить   
Аж даже очко рефлекторно сжалось от таких новостей...
Halloween
2
Halloween   06.08.2012 / 16:20   #    Ответить   
Мечта пишет:создается такое впечатление, что у нашей доблестной полиции стоит план по раскрытию дел о педофилах и прочих извращенцах

а это плохо???! чет мне не хочется что бы моего ребёнка *** какое нибудь чмо озабоченое 
Anonymous
6
Мечта   06.08.2012 / 16:25   #    Ответить   
Halloween пишет:Сообщение Мечта пишет:создается такое впечатление, что у нашей доблестной полиции стоит план по раскрытию дел о педофилах и прочих извращенцах

а это плохо???! чет мне не хочется что бы моего ребёнка *** какое нибудь чмо озабоченое 


это плохо, потому что кроме нормальных людей, у которых такие новости вызывают справедливый гнев, есть еще люди с нарушенной психикой, которые будут понимать что таким образом можно привлечь внимание к своей никчемной персоне... и начинает действовать похоже.... сейчас куда ни кинься, везде говорят про педофилов и пидорасов - это наверное хорошо, да?
Ronaldo72
4
Ronaldo72   06.08.2012 / 16:26   #    Ответить   
Больше похоже на то, что это месть была. Возможно - заказ.
Денница
4
Денница   06.08.2012 / 16:29   #    Ответить   
Мечта пишет:Сообщение создается такое впечатление, что у нашей доблестной полиции стоит план по раскрытию дел о педофилах и прочих извращенцах :facepalm:

то есть лучше все же отказной материал? :?
надеюсь урода кинули в сизо.
ну и сейчас набегут идейные поборники голубых связей и начнут хором орать о том что мужеложество не является более преступлением. :facepalm:
кз.
4
кз.   06.08.2012 / 16:30   #    Ответить   
Мечта пишет:Сообщение создается такое впечатление, что у нашей доблестной полиции стоит план по раскрытию дел о педофилах и прочих извращенцах

Создаётся впечатление, что от безнаказанности развелось много мразей, которых лучше отстреливать, чем доводить до процедуры наказания через гос.обвинение. Как в своё время делали в Краснодарском крае ( из личных источников)
Anonymous
3
Мечта   06.08.2012 / 16:37   #    Ответить   
mazdavod72, , Денница, наказание в любом случае должно быть. Насилие во всех случаях должно быть наказано. Только вот зачем кричать об этом на каждом углу? Я этого понять не могу... Я не говорю про эту новость конкретно, а речь веду о ситуации в целом: обратите внимание - зомбоящик, интернет, газеты - все пестрит новостями именно о педофилах, питоргах и прочих ненормальных. И обязательно тема заканчивается: поймали, наказали, или дет бурная деятельность в раскрытии преступления. Создается имитация бурной деятельности (ИБД). Главное отрапортовать.
Skatian
5
Skatian   06.08.2012 / 16:40   #    Ответить   
Отвлекают педиками от действительно серьезных проблем.
Anonymous
0
Мечта   06.08.2012 / 16:43   #    Ответить   
Skatian пишет:Сообщение Отвлекают педиками от действительно серьезных проблем.

вот и я об этом же..
Денница
3
Денница   06.08.2012 / 16:47   #    Ответить   
Skatian, Мечта, как бэ инциндент что имел место быть вроде бы рядовое преступление. Однако не забывайте о том что потерпевший человек, для более понятного восприятия представьте на его месте себя.
по поводу
Skatian пишет:Сообщение действительно серьезных проблем.

я уже писал сегодня тут в новостях.
Вот если бы в статье написали что преступника выпустли под подписку - новость заслуживала бы внимания, но как правило такие новости цензуру не пройдут.
кз.
2
кз.   06.08.2012 / 17:13   #    Ответить   
Мечта пишет:Сообщение Skatian пишет:
Отвлекают педиками от действительно серьезных проблем.

вот и я об этом же..

Имеет место быть, но и не стоит забывать что суть в мелочах, если не будем замечать то, что у нас под носом твориться, а будем думать за "мир во всём мире" , мне так кажется результата не будет. К примеру как СССР культивировало коммунистические идеи во всем мире, а свои граждане с голой жопой ходили.
Ronaldo72
2
Ronaldo72   06.08.2012 / 17:29   #    Ответить   
mazdavod72 пишет:СССР культивировало коммунистические идеи во всем мире, а свои граждане с голой жопой ходили.
Я понимаю, что это новостной материал ввел Вас в транс с миражом "голой ж*пы". Но ведь исторические факты передергивать не есть хорошо. Благосостояние жителей страны удобнее всего измерять вехами в полста лет. Постарайтесь не предвзято оценить достаток россиян (основной массы, естств, а не сливок общества) 1880-х, 1930-х и 1980-х гг. В первом случае у большинства штанов своих действительно не было, во втором  - у единиц, а в третьем - весьма сложно было найти человека с одной парой штанов, в среднем у каждого их было 3-4.
Anonymous
6
jaguar911   06.08.2012 / 17:49   #    Ответить   
Изображение
Эпля
2
Эпля   06.08.2012 / 17:54   #    Ответить   
Мир полон гнид ублюдков и чмордосов. :facepalm:
Falx
8
Falx   06.08.2012 / 17:58   #    Ответить   
Странно, что все делают акцент на том, что имело место быть мужеложство.
По-моему, главным является то, что произошло преступление - изнасилование. Неважно, лица какого пола принимали участие.
Сингапур
1
Сингапур   06.08.2012 / 19:49   #    Ответить   
пусть эту тварь в СИЗО поучат. хотя ему поди за счастье такое будет.
Skatian пишет:Отвлекают педиками от действительно серьезных проблем.
особенно для этого паренька и его родителей сейчас есть более важные дела 
нелена
1
нелена   06.08.2012 / 20:16   #    Ответить   
 
лишь бы эта мразь не оказался членом оппозиции. А то опять припишут политику в это дело,и будет он жертвой злобного режима
 
Григорыч
1
Григорыч   06.08.2012 / 21:19   #    Ответить   
Falx пишет:Сообщение Странно, что все делают акцент на том, что имело место быть мужеложство.
По-моему, главным является то, что произошло преступление - изнасилование. Неважно, лица какого пола принимали участие.


кто же всяким извращенцам задницу добровольно пожертвует, вот из-за своего больного желания и совершают насилие всякие гомосеки.
4gik
2
4gik   06.08.2012 / 21:30   #    Ответить   
кастрировать таких-без наркоза
кз.
0
кз.   06.08.2012 / 22:44   #    Ответить   
Офтопик:
Ronaldo72 пишет:Сообщение Я понимаю, что это новостной материал ввел Вас в транс с миражом "голой ж*пы"
Не стоит выдавать желаемое за действительное.
Ronaldo72 пишет:Сообщение Но ведь исторические факты передергивать не есть хорошо
Факты??? я Вас умоляю :D
Ronaldo72 пишет:Сообщение  Постарайтесь не предвзято оценить достаток россиян (основной массы, естств, а не сливок общества) 1880-х, 1930-х и 1980-х гг. В первом случае у большинства штанов своих действительно не было, во втором - у единиц, а в третьем - весьма сложно было найти человека с одной парой штанов, в среднем у каждого их было 3-4.
Я букварь скурил в первом классе, из истории в пятом дымовуху сделал, а Вы тут начали датами сыпать, штаны батрачьи считать, не напрягайтеся ужо так сильно ;) PS .Ronaldo72, жизнь при СССР я мало захватил, но прекрасно помню перестроечные годы и как шапки на штаны меняли на менном рынке , тоже помню, поэтому о предвзятом отношении, это не про меня, ошиблись Вы.
I/Iлья
2
I/Iлья   06.08.2012 / 23:08   #    Ответить   
Статья "Мужеловство" вроде как была отменена и уже давно. А тут Изнасилование. Кого изнасиловали М+М или М+Ж сути дела не меняет.
Григорыч
2
Григорыч   07.08.2012 / 00:39   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение  Кого изнасиловали М+М или М+Ж сути дела не меняет.
В Российском законодательстве изнасиловать можно только лицо женского пола, лицом мужского пола, тут иной состав преступления Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
Палата72
1
Палата72   07.08.2012 / 02:05   #    Ответить   
Григорыч пишет:кто же всяким извращенцам задницу добровольно пожертвует
Неправда ваша, дядечка. Сегодня они очень даже  информированы "друг о друге", встречаются "друг с другом" много чаще, чем все мы, простые смертные, со своими друзьями. Даже до того уже дошло, что мужику бабу найти, чтобы удовлетворять совместно сексуальную нужду, много труднее, чем "друг с другом" это проворачивают.
Mikell
2
Mikell   07.08.2012 / 09:07   #    Ответить   
Русский мужик к педерастам не привык! (с)
Григорыч
1
Григорыч   07.08.2012 / 20:27   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Неправда ваша, дядечка. Сегодня они очень даже информированы "друг о друге", встречаются "друг с другом" много чаще, чем все мы, простые смертные, со своими друзьями. Даже до того уже дошло, что мужику бабу найти, чтобы удовлетворять совместно сексуальную нужду, много труднее, чем "друг с другом" это проворачивают.


Офтопик:
откуда такие глубокие познания этого предмета? :D
mpa
0
mpa   08.08.2012 / 00:02   #    Ответить   
В Тюмени они вообще ненормальные.Был в свое время у знакомых клуб знакомств в эпоху того же блица еще дак зайдя в гости и со стороны наблюдая за клиентами "голубыми" просто диву даешься чего только дяди хотят. Да и среди Тюменского бомонда некоторые страдали этим.Причем .....ох лучше помолчу одно скажу нихорошо дядям дядю "тыркать" на ето тети есть которые очень даже хотят.Биология? может быть?так встречайтесь по любви чего офишировать-то отношения тоже самое можно корову с лощадью скрестить на нанотехнологиях что-нить получитсяКрутой 
grunya404
0
grunya404   08.08.2012 / 02:55   #    Ответить   
да уж развелось этих гомосеков.
недавно видел одно такое явление во дворах, возле кафе "Олимпия" на минской. Сначала из далеко показалось что это  девушка... НО ближе подъехал просто ***, идет мужик в платье, парике блондики, и на каблуках, с сумочкой... 
Falx
0
Falx   08.08.2012 / 03:02   #    Ответить   
grunya404 пишет:Сообщение да уж развелось этих гомосеков.
недавно видел одно такое явление во дворах, возле кафе "Олимпия" на минской. Сначала из далеко показалось что это  девушка... НО ближе подъехал просто А___ел, идет мужик в платье, парике блондики, и на каблуках, с сумочкой... 

Это ж транссвестит, он может и не быть геем. Просто любит переодеваться в женское, может, выступал где (как, например, Верка Сердючка).
Денница
0
Денница   08.08.2012 / 12:02   #    Ответить   
Falx пишет:Сообщение Это ж транссвестит, он может и не быть геем.

может но по факту большинство гомосеки :death:
Буратино
0
Буратино   08.08.2012 / 13:00   #    Ответить   
Большинство трансвеститов натуралы. Женщины ведь носят штаны, и от этого лесби не становятся.
Григорыч
1
Григорыч   08.08.2012 / 16:08   #    Ответить   
Транссвеститы это латентные гомосеки, стоят в одном ряду ущербно больных извращенцев.
Буратино
0
Буратино   08.08.2012 / 16:29   #    Ответить   
Григорыч,
Не обобщайте. Можно подумать, что Вы никогда не одевали женскую одежду?
Григорыч
0
Григорыч   08.08.2012 / 17:33   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Григорыч,
Не обобщайте. Можно подумать, что Вы никогда не одевали женскую одежду?


никогда не одевал, может со мной что-нибудь не так?
Буратино
0
Буратино   08.08.2012 / 18:08   #    Ответить   
Григорыч,
Похоже, что так.
Kirminator2
0
Kirminator2   13.08.2012 / 01:08   #    Ответить