Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.08.2012 / 16:45
Мальчик выжил, упав из окна седьмого этажа

В Тюмени вновь выпал из окна ребенок. К счастью, мальчик остался жив, в настоящее время он в больнице.

Несчастный случай произошел вечером 3 августа. Жительница Екатеринбурга с сыном в возрасте 2 года и 8 месяцев приехала в Тюмень в гости к своей сестре.

«Когда женщины занимались приготовлением пищи на кухне, находящийся рядом с ними ребенок залез со стула на подоконник, а затем облокотился на москитную сетку и выпал из окна седьмого этажа в палисадник», сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

В настоящее время мальчик находится в областной больнице № 2. В результате падения ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом правой ключицы и травматический шок.

По данному факту следственными органами проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, аналогичный случай произошел в Тюмени менее месяца назад. 12 июля погибла трехлетняя девочка. Она также выпала из окна, облокотившись на москитную сетку. По данному факту проводилась проверка. Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе Тюменского следственного управления, по результатам проверки в возбуждении уголовного дела было отказано.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2445 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Тюмень, Дети
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
мося
0
мося 06.08.2012 / 17:04 #
Это в Тюменском который выпал?
moss
0
moss 06.08.2012 / 17:45 #
Крепкий ребенок. Повезло. Интересно, на что он так удачно приземлился?
Беда с этими москитными сетками(
 
stanislav salinder
0
stanislav salinder 06.08.2012 / 18:43 #
а не вариант делать эти сетки прочными?....из металла например...
AnKren
4
AnKren 06.08.2012 / 19:39 #
stanislav salinder,
а не вариант делать эти сетки прочными?....из металла например...

И электричество подводить :death: Что за дурость? Не вариант за детьми следить и не делать трамплинчики на выход в окно с 7го этажа?
Makeinu
0
Makeinu 06.08.2012 / 20:31 #
парнишка, должно быть, в рубашке родился
4gik
0
4gik 06.08.2012 / 21:22 #
Бедный ребёнок...,но ведь можно же окна сверху открывать ,если ребёнок маленький
Doomer
1
Doomer 06.08.2012 / 22:22 #
stanislav salinder пишет:а не вариант делать эти сетки прочными?....из металла например...
Дело не в сетках как таковых а в их креплениях. Они как сопли. Если на балкон ставить большую секту, 90% что сломается. А в окнах они такие же.
Палата72
1
Палата72 06.08.2012 / 22:49 #
В Китае выход уже придумали. Там монтируют специальные сети на уровне иежду 2-м и 3-м этажами. Это ответ на участившиеся суициды. - "В начале 2012 года работники завода, на котором производятся консоли для Microsoft и Sony, потребовали повышения заработной платы, но руководство завода сотрудникам предложили либо уволиться с получением компенсации, либо остаться на прежних условиях. Большинство сотрудников завода предпочли уволиться, но денежной компенсации так и не дождались, не смотря на все обещания руководства. Тогда триста человек попытались совершить массовую попытку самоубийства, забравшись на крышу здания."
Ronaldo72
2
Ronaldo72 06.08.2012 / 22:59 #
Некоторое время назад была необходимость сменить место жительства. Этаж достаточно высокий. Мое условие при переезде было единственным - обезопасить моего кота от падения. Рабочие натянули сетку-рабицу (вместе с москитной сеткой). Это тоже выход, я считаю.
MrME
0
MrME 07.08.2012 / 14:16 #
Все точь-в-точь как в предыдущей подобной новости. Взрослые на кухне рассказывают сплетни, дети предоставлены сами себе. И вот результат.

AnKren пишет:Сообщение Не вариант за детьми следить и не делать трамплинчики на выход в окно с 7го этажа?

+100500 :bravo:

Ronaldo72, согласен. Кто хочет - выход всегда найдет. А охать, ахать, оболезновать и ругать производителей окон - проще всего.

Офтопик:
Палата72, это Foxconn был. У них по нескольку раз в год подобная фигня происходит. Потому что условия труда реально нечеловеческие. Это кстати повод задуматься для всех, кто восхваляет Китай вообще и китайское развитие экономики в частности, противопоставляя его нашей "разрухе".