Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16169
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13663
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.08.2012 / 12:31
За информацию о доходах депутатов - 1000 рублей

Накануне активисты КПРФ провели серию пикетов, чтобы привлечь внимание горожан к проблеме непрозрачности доходов чиновников. Коммунисты обещают вознаграждение тому, кто найдет на сайте думы информацию о финансовом положении депутатов.

На трех пикетах, прошедших вчера днем в Тюмени, активисты призывали тюменцев попробовать найти на сайте областной думы информацию о доходах и имуществе депутатов за 2011 год, и даже обещали тем, кто сообщит о находке в КПРФ, вознаграждение в размере 1000 рублей.

Как рассказа активист КПРФ Константин Шевченко, пикеты будут продолжаться. Сегодня в 14:00 — у арки на Цветном бульваре, завра с 13:00 до 15:00 — еще в трех точках города.

Цель коммунистов — добиться того, чтобы информация о доходах чиновников появлялась на сайте думы, и ее легко могу найти каждый желающий.

Добавим, в феврале в закон «О статусе депутата Тюменской областной думы» уже были внесены изменения, в соответствии с которыми депутаты обязаны ежегодно не позднее 1 апреля предоставлять в думскую контролирующую комиссию сведения о доходах и имуществе всех членов своей семьи. Комиссия же, в свою очередь, должна публиковать полученные сведения на сайте областной думы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1491 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Skatian
0
Skatian 07.08.2012 / 12:52 #
Все по закону, опубликуют когда-нибудь...
Deadushka
0
Deadushka 07.08.2012 / 14:11 #
за 2010-й выложили только в сентябре 2011-го: http://jokermedia.livejournal.com/286012.html

так что скоро появятся и за 2011-й 
Anonymous
0
jaguar911 07.08.2012 / 14:46 #
стукачество детектед?)))
Сингапур
0
Сингапур 07.08.2012 / 16:58 #
даешь павликов морозовых!
Ronaldo72
0
Ronaldo72 07.08.2012 / 23:47 #
Сингапур пишет:даешь павликов морозовых!
Так дети депутатов не идиоты, за тыщу не сдадут кормильцев. Тут лямами надо ставку измерять. 
ZemfirA72
0
ZemfirA72 08.08.2012 / 20:57 #
Сингапур, приколол про морозовых. Неее, обделаются перые сами КПРФ. Я вообще не понимаю, нахрен они на рожон лезут. Ща вон даже Наваливший попритих. А эти тут чудят! :)))