Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6882
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6633
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.08.2012 / 12:47
Педофила сняли с поезда Москва - Новый Уренгой

Следственный отдел на транспорте Уральской транспортной прокуратуры СК России возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетнего ребенка.

Как сообщает пресс-служба отдела, 2 августа около 04 часов московского времени на перегоне ст. Шаля — ст. Екатеринбург-Пассажирский, мужчина, следовавший в вагоне пассажирского поезда «Москва — Новый Уренгой», проник в одно из купе. В это время там находилась 9-летняя девочка. Воспользовавшись тем, что мать ребенка спит и беспомощным состоянием девочки, совершил в отношении малолетней насильственные действия сексуального характера. Преступник был пьян. Его задержали сотрудниками полиции на транспорте. Подозреваемый — 42-летний житель города Перми.

По данному факту следователем Свердловским транспортным прокурором поддержано ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Постановлением Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга подозреваемый взят под стражу.

Расследование уголовного дела находится на личном контроле Уральского транспортного прокурора.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3525 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Педофилия, изнасилование, ЧП
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ядвига
6
Ядвига 07.08.2012 / 13:37 #
Странная какая-то история. Все взрослые дружно пошли в туалет или на перекур и оставили ребенка одного в купе. Педофил ворвался в купе для совершения развратных действий, явно рискуя быть пойманным на месте. Он ведь педофил, а не обязательно идиот и скорей всего предполагает, что в туалет обычно ходят не на долго. Либо родители бухали в вагоне-ресторане и он это знал и был уверен, что они вернутся не скоро. А если это так, то родителей тоже стоит привлечь к ответственности и лишить родительских прав. А если они были в туалете, то я не верю ни в какого педофила.
Комментарии 15 Читать на форуме
Makeinu
0
Makeinu 07.08.2012 / 13:09 #
Дитё без присмотра - легкая мишень для таких .у.людков. Родители-то где были?!
Ядвига
6
Ядвига 07.08.2012 / 13:37 #
Странная какая-то история. Все взрослые дружно пошли в туалет или на перекур и оставили ребенка одного в купе. Педофил ворвался в купе для совершения развратных действий, явно рискуя быть пойманным на месте. Он ведь педофил, а не обязательно идиот и скорей всего предполагает, что в туалет обычно ходят не на долго. Либо родители бухали в вагоне-ресторане и он это знал и был уверен, что они вернутся не скоро. А если это так, то родителей тоже стоит привлечь к ответственности и лишить родительских прав. А если они были в туалете, то я не верю ни в какого педофила.
c_a
0
c_a 07.08.2012 / 14:27 #

В это время там находилась 9-летняя девочка. Воспользовавшись тем, что мать ребенка спит и беспомощным состоянием девочки, совершил в отношении малолетней насильственные действия сексуального характера. Преступник был пьян
Фамилия Имя Отчество

Воспользовавшись тем, что мать ребенка спит и беспомощным состоянием девочки, совершил в отношении малолетней насильственные действия сексуального характера

это как так мать спала, что не слышала? мать вообще в купе спала и трезвая ли? что-то не понятно как-то  
c_a
1
c_a 07.08.2012 / 15:00 #

мать вообще в купе спала и трезвая ли?

ну некоторые крепко спят, да и в поезде от колес шум.. он же не с оркестром вошел в купе
 
4gik
1
4gik 07.08.2012 / 16:13 #
интересно ,ребёнок не кричал и не двигался что ли ?или у матери такой сон крепкий...
Фамилия Имя Отчество
c_a пишет:Сообщение мать вообще в купе спала и трезвая ли?

ну некоторые крепко спят, да и в поезде от колес шум.. он же не с оркестром вошел в купе
 

я думаю, что девочка не молчала, когда ее домогались.
Сингапур
1
Сингапур 07.08.2012 / 16:55 #
да ваще пипец какой то. уже новости страшно читать. все хором сошли с ума или в дурдоме амнистия? что с людьми то творится, да и люди ли они?
Maguk
1
Maguk 07.08.2012 / 17:24 #
Сингапур, или целенаправленно новости готовят.
ameli_naumova
0
ameli_naumova 07.08.2012 / 17:25 #
Сингапур пишет:да ваще пипец какой то. уже новости страшно читать. все хором сошли с ума или в дурдоме амнистия? что с людьми то творится, да и люди ли они?
так помнится вы же перед выборами нас убеждали, что жизнь прекрасна и удивительна?!?
Ronaldo72
0
Ronaldo72 07.08.2012 / 17:56 #
Из всех предоставленных фактов я делаю однозначный вывод - мама выпивала с соседом по купе, потом что-то не заладилось, а ехать дальше надо. Мамаша скреативила.
Возможно, просто хотела упросить проводников переместиться в другое купе, а причиной выдвинула обвинения дескать домагается сосед по купе до дочки.
И тут 2 варианта - либо она мало читает интернет-мусора и не сообразила, что слишком тяжкое обвинение выдвинула и последствия будут серьезными, либо, наоборот очень грамотная и именно снятия мужчины с поезда и добивалась.
А по месту назначения она вероятно сказала, что слишком серьезно восприняла жалобы дочки и того мужика будут вынуждены отпустить, но поезд-то уже уехал...
Да и полицаям "план давай, хоть удавись". Могут и игнорировать показания девочки.
Соображайте, мужики. (еще лет 10 потерпеть придется, а потом бабы сами за вами бегать начнут, потому что биороботы, которых вы будете использовать, будут иметь строго те характеристики, которые вы заложите в их опциях)
Anonymous
0
sadist72-5 08.08.2012 / 10:10 #
Горе.
Сингапур
0
Сингапур 08.08.2012 / 11:03 #
че то ты, рональдо, замудрил. по ходу баба-мать просто синяя спала иначе как бы она все это не услышала. амели, вы считаете что в этом выборы виноваты????
Буратино
0
Буратино 08.08.2012 / 13:06 #
Изнасилования малолетних были всегда, каждый день насилуют несколько детей в России, а в мире насилуют каждые несколько секунд, а продолжается это в течении всего времени нашей жизни, как бы передается эстафета из одного уголка мира в другой, то есть всегда в мире, ежесекундно, и прямо сейчас насилуют ребенка, где-то даже официально, например в арабском мире, там можно официально насиловать детей.
А подают новости, они ведь выбирают, что именно подать, не думайте, что вы читаете тут и 50% всех преступлений совершаемых в Тюмени, вот, а подают их для проталкивания отделения МВД по борьбе с педофилами. В чем заковырка? Пока не знаю.
http://lenta.ru/news/2012/08/07/pedofighters/
Ядвига
0
Ядвига 08.08.2012 / 13:18 #
В том то и дело, что педофилы были всегда и к сожалению будут всегда, но именно сейчас почему-то стало особоенно много новостей про них.