Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.08.2012 / 13:15
Малыша убил на детской площадке в Заречном, ударив молотком по голове

Жительница дома 35 в проезде Заречном накануне вечером увидела рядом с домом, на детской площадке, ужасную картину: 4-летнего мальчика по имени Вадим убили, ударив молотком по голове. Подозреваемого в совершении преступления 29-летнего тюменца, живущего в этом же доме и работающего строителем, задержали в тот же вечер.

По информации Тюменского следственного управления, 4-летний ребенок играл вместе с 7-летним мальчиком на детской площадке во дворе своего дома. Подошедший к ним незнакомый мужчина без причины ударил мальчика молотком по голове и скрылся с места. Вадим потерял сознание и в скором времени от полученной травмы скончался в областной больнице № 2.

Следственный отдел по Тюмени возбудил в отношении 29-летнего тюменца уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.105 (убийство).

Следствие готовит ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В связи с возникшими сомнениями в психическом здоровье подозреваемого, в отношении него следствием назначена судебная стационарная и судебно-психиатрическая экспертиза.

Расследование уголовного дела продолжается

Источник: собственная информация
Просмотров: 12556 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, Дети, убийство, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Детородный
40
Детородный 07.08.2012 / 13:28 #
Искренне соболезную родным. Нет ничего страшнее когда дети умирают раньше родителей..
ЗЫ.Уважаемые сотрудники милиции, пожалуйста пристрелите тварь при попытке к бегству...
Nachtigall
11
Nachtigall 08.08.2012 / 13:18 #
Прочитал.... Мелко трясет сейчас... :facepalm: Шок. У меня два сына 8 и 3 лет. И живу я в 1 Заречном. Правда, не гуляют они у меня поздно так и чаще я рядом. Но все равно ужас. Не всегда успеешь Я б порвал этого нелюдя, сел бы потом, но порвал, реально, разбил бы такому черепушку об стену и еще попрыгал на нем, переломал бы всего. :down: Понимаю жестоко говорю, но ярость пересилила бы, жалел бы потом. Блин, не могу успкоиться! Родителям сил и мужества, ангелочку Царствия Небесного  :'( :'( :facepalm:
Комментарии 86 Читать на форуме
Детородный
40
Детородный 07.08.2012 / 13:28 #
Искренне соболезную родным. Нет ничего страшнее когда дети умирают раньше родителей..
ЗЫ.Уважаемые сотрудники милиции, пожалуйста пристрелите тварь при попытке к бегству...
MansoN72
0
MansoN72 07.08.2012 / 13:28 #
Скот!
Захар89
1
Захар89 07.08.2012 / 13:29 #
Себя бы ударил по голове молотком, лучше бы сделал для общества.
Андрей11
4
Андрей11 07.08.2012 / 13:31 #
Какой тут может быть суд.... Искалечить и жить оставить
Anonymous
2
jaguar911 07.08.2012 / 13:31 #
мне вот интересно ,это все на самом деле? что то СЛИШКОМ много новостей на одну тему- ДЕТИ! 
apostol
0
apostol 07.08.2012 / 13:35 #
хуже животных........на кол!!!!!
SVA
2
SVA 07.08.2012 / 13:36 #
ублюдок, покажите фото этого нелюдя
antracite
2
antracite 07.08.2012 / 13:38 #
А где родители были?
alex
1
alex 07.08.2012 / 13:39 #
вообще страшно, тоже не верится в происходящее...
Anonymous
3
jaguar911 07.08.2012 / 13:40 #
такое ощущение, что делают видимость проблемы, много чего выдумывают, воду мутят....опять создают видимость выбора, мол выбирайте,что делать. вон проблем скока с детьми, как мы плохо следим и какие плохи люди бывают. и введут закон какой нибуть, под шумок. тупой закон. умных законов в россии мало, и те старые :(
Inuna
0
Inuna 07.08.2012 / 13:43 #
УЖАС!!!! Зачем? За что?
Соболезную родным...
Экономист
1
Экономист 07.08.2012 / 13:48 #
Отдать данную тварь на растерзание обществу!
Родителям искренне соболезную.
evgenis
4
evgenis 07.08.2012 / 13:50 #
Зачем его вообще живым взяли? :((
Пора уже народные суды устраивать. :sad:
Хулиган
0
Хулиган 07.08.2012 / 13:54 #
jaguar911 пишет:мне вот интересно ,это все на самом деле? что то СЛИШКОМ много новостей на одну тему- ДЕТИ! 

Думаю исчерпывающая информация появится в ближайшее время. Насчет мальчика - инфа верна.
Skatian
0
Skatian 07.08.2012 / 13:56 #
Еще картинку такую подобрали, чтобы совсем нервы у людей сдавали.
Сплюша
0
Сплюша 07.08.2012 / 13:56 #
 что это за херня-то....
Martin.Brest
2
Martin.Brest 07.08.2012 / 14:00 #
чо то как то новости в Тюмении не радуют то детей убивают, то они выпадают из окна, то мужеложство, то девушку убили и хотели зацементировать на балконе и можно продолжать и продолжать
Acden
0
Acden 07.08.2012 / 14:05 #
Охренеть что происходит.

И правда, где родители были? Но случай в любом случае, из "ряда вон выходящий". Будем ждать подробней информации, как такое вообще может происходить...
omela
0
omela 07.08.2012 / 14:10 #
:'( слов нет
Aike
1
Aike 07.08.2012 / 14:14 #
На скотобойню его. Это не человек!
zorr72
0
zorr72 07.08.2012 / 14:16 #
Когда это случилось? Источник новости какой?
ПростоПарень
0
ПростоПарень 07.08.2012 / 14:17 #
Ужас :( надеюсь, психиатрическую экспертизу пройдет и будет "вменяемым", чтобы в суде по-полной дали. Соболезную родным :( В голове не укладывается :(
Procop
4
Procop 07.08.2012 / 14:18 #
zorr72 пишет:Когда это случилось? Источник новости какой?
случилось 6 августа вечером. Источника два - очевидец и следственный комитет.  
Alien_11
2
Alien_11 07.08.2012 / 14:25 #
Я просто в шоке !!! Отдать эту тварь на растерзание родителям малыша
Ksyu
0
Ksyu 07.08.2012 / 14:30 #
Андрей11 пишет:Какой тут может быть суд.... Искалечить и жить оставить
 что потом гос-во пенсию ему платило?
рей
0
рей 07.08.2012 / 14:46 #
Скорее всего обдолбанный был по полной.Малыша жаль очень..нет слов.
Acden
0
Acden 07.08.2012 / 15:10 #
На конкурентном информационном сайте написано что произошло это около 22 часов.
Амакан
0
Амакан 07.08.2012 / 16:13 #
На кол мразотину.
Twilit
0
Twilit 07.08.2012 / 16:37 #
а известно зачем он вообще это сделал? и если это было около 10 вечера, где были родители? Я без предъяв, но какая то ситуация странноватая. А вообще таких надо убивать, но медленно...предварительно накачав антишоковыми...ну и кромсать тварь по нарастающей...
ЙоужукОФФ
5
ЙоужукОФФ 07.08.2012 / 16:37 #
Меня гнев переполняет. Ребенка жалко, убийцу детей в гнилую силосную яму, на компост свиньям.
Но больше боюсь за себя, за своих детей. У меня итак паранойя не дает отпускать ребенка от себя не на шаг. А тут вообще, в песочнице, в своем так сказать дворе. И как после таких новостей быть адекватом по отношеию ковсякой мразоте двуногой?
Holtoff
2
Holtoff 07.08.2012 / 16:38 #
jaguar911 пишет:Сообщение  что то СЛИШКОМ много новостей на одну тему- ДЕТИ!


Ага. Немотивированное убийство 4-летнего ребенка а песочнице - такое обычное дело, что не нужно было писать новость на эту тему. Ну, чтобы не было "СЛИШКОМ много новостей на тему ДЕТИ".
Daylight
0
Daylight 07.08.2012 / 16:42 #
Твою мать :( viewtopic.php?f=602&t=365745
Anonymous
2
jaguar911 07.08.2012 / 16:43 #
Holtoff, я не говорю, что это хорошо. но я как не зайду на форум наш город и другие тюменские порталы- везде новости такие, как будто конец света начался. того убили, этого похитили, что это в последние пол года чтоли мошенники и маньяки активировались? и уж тем более педофилы, которые пестрят на первых строчках. не кажется подозрительным то?? нет? когда такая херь начинается, значит что то делать будут не очень хорошее, замазывая это такими новостями, которые были всегда. щас просто на них акцент сильный делают, а это не здраво.
андрей050473
1
андрей050473 07.08.2012 / 16:48 #
О как ... шок... да что ж такое то ? массовое обострение у шизоидов и педофилов?....шок...
reycer72
0
reycer72 07.08.2012 / 16:48 #
и теперь эту тварь 10 лет на налоги тех же родителей малыша будут кормить одевать и охранять... 
Сингапур
0
Сингапур 07.08.2012 / 16:51 #
просто шок!
Martin.Brest
3
Martin.Brest 07.08.2012 / 16:53 #
такое ощущение что Тюмень этим летом стала полигоном для экспериментов нового оружия по повышению агрессии и неадекватности у граждан, что не новость то трэш какой то давно такого не читал
4gik
3
4gik 07.08.2012 / 16:57 #
Сколько всего случается с детишками ,так хочется сказать"РОДИТЕЛИ-СЛЕДИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ за своими детками,ведь мы же их для себя рожаем...
{xxХelenaXxx}
3
{xxХelenaXxx} 07.08.2012 / 17:03 #
убила бы , порезала своими руками бы...
Holtoff
1
Holtoff 07.08.2012 / 17:07 #
jaguar911 пишет:Сообщение Holtoff, я не говорю, что это хорошо.

При чем здесь "хорошо"?
Дело же не в этом. Ты предлагаешь журналистам игнорировать такие происшествия, чтобы тебе было спокойно и не подозрительно, или что?
К тому же на НГР новостей о происшествиях в процентном соотношении не так уж и много. Но их комментируют, а многие другие - нет. Первый же комментарий вытаскивает новость на форум для обсуждения. И тут то ты их видишь. Да еще постоянные камменты поддерживают новость вверху страницы. И тебе кажется, что почти все новости - об этом. Попробуй читать их не на форуме. а на главной странице портала.
Eos_Avrora
4
Eos_Avrora 07.08.2012 / 17:09 #
за линчевание ублюдка :sad: :sad: :sad:
Twilit пишет:Сообщение и если это было около 10 вечера, где были родители?

знаешь, где бы они ни были, мне и в голову не приходило, что какая-то тварь может ударить ребенка молотком
как ты представляешь действия родителей, если они были в двух метрах от малыша?
Twilit
1
Twilit 07.08.2012 / 17:26 #
Eos_Avrora,
Алена, давай взглянем на ситуацию абстрагировано. Я когда гуляю с дочерью крайне настороженно отношусь ко всем кто подходит. Мне кажется родители не дали бы даже неадеквату подойти к ребенку...что они бы молотка не заметили или целенаправленного взгляда? Второй момент -они гуляли что ли в 10 вечера? или что? обычно маленькие дети уже давным давно дома ко сну готовятся если уже не спят...врачи не просто так твердят ребенка в 9-10 укладывать спать...скажи мне где я не прав? По воду этой твари -свое мнение высказал
ameli_naumova
0
ameli_naumova 07.08.2012 / 17:36 #
Martin.Brest пишет:что не новость то трэш какой то давно такого не читал
 ладно бы просто читал, а это в реале происходит, вот в чем проблема-то....
000
0
000 07.08.2012 / 17:37 #
В 10 вечера и ЛЕТОМ вообще то нормально быть на улице, пусть и детям.. Мы в детстве до 11-12 гуляли, а старшие и еще дольше, но был частный сектор, все друг друга знали, и вроде не помню таких дел, даже в 90-е (( Максимум драки и то один на один и без ножей-молотков-бит.
 
Anonymous
0
jaguar911 07.08.2012 / 17:39 #
ameli_naumova, оно происходит уже так тысяч несколько события такие...



Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:  

кот_Компот, и там так же было, слава Богу просто стороной нас это дело обошло. да и один я не гулял никогда в 4 года до 10ти вечера. :facepalm:
Twilit
0
Twilit 07.08.2012 / 17:42 #
jaguar911,
потом и вырастают такие вот уроды, не из за того, что родители плохие, а из за того, что эти отпрыски шкерятся от них, потому что покайфу быть плохим, и пить и курить в 15 лет. а родители знать не знают, но узнают поздно и с ножом спине.

ты такой теоретик, что пипец. :facepalm:
я правильно понимаю, нам надо все стадом ломиться в церковь молиться, дабы мир стал лучше , чище и вообще ванильнее, та? :-[
Eos_Avrora
1
Eos_Avrora 07.08.2012 / 17:45 #
Twilit, у меня племянник, например, на месте не сидит, даже находясь на детской площадке... качели, карусели, горки... также вся их детская компашка. им три... в момент прохождения такого [censored] родители могут находиться неподалеку, но не рядом.и ты не ответил:
Eos_Avrora пишет:Сообщение как ты представляешь действия родителей, если они были в двух метрах от малыша?
Twilit пишет:Сообщение они гуляли что ли в 10 вечера? или что? обычно маленькие дети уже давным давно дома ко сну готовятся если уже не спят...
сейчас лето, Саш, тепло... а в десять вечера еще недавно было очень светло... и если ребенку не в сад, то это не критичное время, чтобы непременно укладывать его спатьп.с. в общем, не вижу причин осуждать родителей за отсутствие или бездействие...не нужно их приплетать, у них сейчас горе.
Anonymous
0
jaguar911 07.08.2012 / 17:46 #
Twilit, причем тут церковь, смысл слов улови :) и если помогать по силам семьям проблемным, то я почему то уверен, что зла будет меньше ;)
Twilit
0
Twilit 07.08.2012 / 17:50 #
Eos_Avrora, Алена отвечаю:
как ты представляешь действия родителей, если они были в двух метрах от малыша?
новость была сразу и про убийство этого товарища...если бы родители находились рядом -я думаю его бы просто разорвали голыми руками. Я видел и знаю на что способна разъяренная мать защищающая свое дитя...
в общем, не вижу причин осуждать родителей за отсутствие или бездействие...
где ты видела у меня осуждение? Я написал про то, что история странная.jaguar911, да дело не в проблемных семьях...Уродов гораздо больше в благополучных семьях...
Anonymous
0
jaguar911 07.08.2012 / 17:53 #
Twilit, ну тоже верно..
Eos_Avrora
0
Eos_Avrora 07.08.2012 / 17:54 #
Twilit пишет:Сообщение знаю на что способна разъяренная мать защищающая свое дитя...
думаю в этой ситуации - не защищать (поздно), спасать приоритетнее было бы...
Twilit пишет:Сообщение где ты видела у меня осуждение? Я написал про то, что история странная.
суть не в осуждении, суть в приплетании... ну не при чем они в этой ситуации...
Twilit
0
Twilit 07.08.2012 / 17:57 #
Eos_Avrora,
суть не в осуждении, суть в приплетании... ну не при чем они в этой ситуации...

Алена мы не знаем всех деталей это страшной трагедии...и это немаловажно...
Eos_Avrora
7
Eos_Avrora 07.08.2012 / 17:59 #
Twilit пишет:Сообщение 
Алена мы не знаем всех деталей это страшной трагедии...и это немаловажно...

блин, ну назови мне хоть одну неоспоримую причину, по которой родители виноваты в том, что их ребенка ударили молотком по голове???
андрей050473
0
андрей050473 07.08.2012 / 18:03 #
блин, ну назови мне хоть одну неоспоримую причину, по которой родители виноваты в том, что их ребенка ударили молотком по голове???

ну очевидно следуя его логике эта причина -само рождение этого дитя....царствия ему небесного....
Martin.Brest
0
Martin.Brest 07.08.2012 / 18:11 #
я не знаю почему ребенка ударили молотком по голове, но не исключаю что он мог стать жертвой разборок этого психа и родителей ребенка например ну как вариант 
evgenis
0
evgenis 07.08.2012 / 18:42 #
ПростоПарень пишет:Сообщение чтобы в суде по-полной дали

в любом случае, адекватного наказания ему не дадут. мораторий...
k o s h
0
k o s h 07.08.2012 / 18:44 #
evgenis, Почему?! Что за мораторий?
Twilit
0
Twilit 07.08.2012 / 18:53 #
андрей050473,
херни не неси
Martin.Brest,
спасибо...именно это я и имел ввиду
Феникс
0
Феникс 07.08.2012 / 18:54 #
k o s h , на смертную казнь...
юка
0
юка 07.08.2012 / 19:52 #
как же страшно стало читать новости. бедные родители, бедный малыш.
[#]
3
[#] 07.08.2012 / 21:16 #
Что прицепились к 10 часам вечера то и тому что родители не рядом с ним были? Урод сделавший это, мог сделать это и средь бела дня, даже если бы ребенок шел за ручку с мамой - подошел, ударил молотком, побежал... Какие -то предъявы к родителям - ни о чём. Это наше суперлиберальное законодательство и работа психиатрического надзора на нуле -задержанный ранее судим за разбой, но что-то мне подсказывает,  что местный участковый, который должен таких держать на карандаше его в глаза не видел
kristi
1
kristi 07.08.2012 / 21:41 #
jaguar911, Всё правильно говорите, но я например не подойду к 15 летним которые пьют - курят мало ещё мне молотком как впрочем и многие другие не подойдут. Есть и другие "моменты" в нашей жизни которые могут быть опасными для детей и не только. Понимаю что немного не в тему, постараюсь описать в кратце: В саду № 106 что по геологоразв-ов 12 много старых деревьев, по весне упало две берёзы, заведующая обращалась письмено в управу (есть письмо со входяим), для сноса и обрезку сгнивших и сухих ветвей на территории Д/сада.. и тишина. В прошлую субботу (млин повезло) упала здоровенная берёза (есть фото), так же есть фото других деревьев, которые явно угрожают своим падением. Планирую обращаться в управу. Хотела бы обратиться с этим к Holtoff за поддержкой (просто понимаю что одна могу не справитья). По поводу в этого http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=77&t=358294, писала в гибдд, там мне ответили (позвонили и написали) что этим занимается уже управа, с управы пришёл ответ, что вопрос выставлен на городскую комиссию. Дело в том что по сносу деревьев в Д/с уже была комиссия, а воз и ныне там. И да... вот вы jaguar911, спрашиваете по поводу что не обращают внимание на пьющую и курящую молодёжь, да о чём речь, если взрослые дяди и тёти за собой не смотрят. Ставят машины в притык к ограждению Д/с на тратуар, плюя на других детей. Не пропуская на Т-образном нерегулируемом перекрёстке школьников... О чём ещё говорить.? Немного сумбурно...
А то что произошло с малышом... это конечно, просто нет слов. Мои соболезнования родителям... :((
Domenick
0
Domenick 07.08.2012 / 22:27 #
когда введут смертную казнь за такие преступления.
Ну дадут ему сейчас 40 лет, и что? будет у него 40 лет кровать, еда 2(3) раза в день, что таким еще надо? не работая, ничего не делая тебя еще содержать будут, на налоги мирных граждан...
40 лет в тюрьме это не наказание, посмотрите дискавари про тюрьмы, это наказанием не назовешь...
p.s. ладно воровство  - тогда в тюрьму, но за такое в тюрьму..
MISTER
0
MISTER 07.08.2012 / 23:17 #
в моем дворе целая пятиэтажка таких утырков - кто то бухает, кто то колется кто то в мусорных бачках роется, кто то у ночного магазина попрошайничает, кто то отсидел,кто то нет ....на кол садить можно любого хоть весь забор утыкай ими.... это наши горожане, жили тут еще до нас.... других не будет.
Dason
0
Dason 07.08.2012 / 23:23 #
Domenick пишет:когда введут смертную казнь за такие преступления.Ну дадут ему сейчас 40 лет, и что? будет у него 40 лет кровать, еда 2(3) раза в день, что таким еще надо? не работая, ничего не делая тебя еще содержать будут, на налоги мирных граждан...40 лет в тюрьме это не наказание, посмотрите дискавари про тюрьмы, это наказанием не назовешь...p.s. ладно воровство  - тогда в тюрьму, но за такое в тюрьму..
 слышу звон да не знаю где он
mpa
1
mpa 07.08.2012 / 23:32 #
Самое страшное-это то, что эта нелюдь выживет отсидит и снова чего от него ждать? Дадут лет 13-15 строгого,если по ту сторону забора не удушат "зеки с понятиями"то выйдет за хорошее поведение пораньше и ....чего ждать от такой мрази.Хотя психика здесь явно того страдает. Многим убийцам давали такие сроки в период 90-2000 годы и многие вышли раньше и продолжали твари-тварить тоже самое. Гуманизм законодательства там где нужно его просто нет... А вот Пуси райт например судят по "крупному" не нужны нашей стране дети и здоровая морально молодежь.Мараторий не зря ввели.Учитывая наш менталитет среднего обывателя.Покричат порапортуют и через месяц,другой забудут.А нет чтобы в корне искоренять подобные мысли у людей.Просто ударить человека аморально! И НЕЛЬЗЯ-Это личность маленькая или большая. отдавали в спорт школы типа бокса? И что мало выросло там как полноценных людей так извините и просто убийц и бывших рекетиров. Да когда же мы научимся наравне с здоровым-спортом нести гуманность и милосердие к людям в воспитании??? Причем с детства? На улицах сплошной мат,грязь,алкоголь, где культура нормального человеческого общения? Каждый день новости убили,изнасиловали,причем страдают все чаще невинные дети
 Ребенок в наше время -это еще и в 20-23 года так уже сформировыввается поколение наше 90 годов рождения.Да и кому воспитывать?Если родители сами выросли в стране Ледникового периода у кого больше зубы тот и прав.
Водите соих детей побольше на культурные мероприятия музыка,природа,итд.Уверен настоящих личностей в положительном смысле станет намного больше.
Ребенка и родителей очень жалко конечно.Но давайте предупреждать такие дикие преступления.Просто пусть лучше дома посидит лишний раз 
Arlekin
0
Arlekin 07.08.2012 / 23:58 #
Domenick пишет:Сообщение Ну дадут ему сейчас 40 лет

дадут 10 -12 . таков закон действующий
Liel
0
Liel 08.08.2012 / 00:05 #
Новость ужасная. Трясет от такого, слезы наворачиваются... Самое страшное, что живу в соседнем дворе и у самой маленький ребенок. Сейчас в том дворе на детской горке стоят живые цветы и игрушки. Гуляющих детей теперь там не видно, наверно уводят играть на другие площадки. Похороны малыша состоятся завтра. Соболезную родителям. Малышу пусть земля будет пухом.
AnKren
0
AnKren 08.08.2012 / 02:36 #
Aike,
На скотобойню его. Это не человек!

Самое страшное, что именно человек... Тоже чей-то сын... Жил рядом с нами...
Умалишённый походу - дозу от буйности и на урановые рудники или в биореактор....

Соболезную родным погибшего.
grunya404
0
grunya404 08.08.2012 / 02:48 #
Соболезную родным погибшего...
надеюсь хоть тут наша полиция сработает как того требует здравый смысл, а не отпустит его за неимением доказухи или еще чего.
 
antiHERO
1
antiHERO 08.08.2012 / 09:45 #
1.
Martin.Brest пишет:Сообщение такое ощущение что Тюмень этим летом стала полигоном для экспериментов нового оружия по повышению агрессии и неадекватности у граждан, что не новость то трэш какой то давно такого не читал
Это не Тюмень, это вся Россия уже давно полигон для таких экспериментов. Моё мнение - преступник был под "солью".

2. В новости не указано, поэтому дополню. У ребёнка перелом основания черепа. Серъёзная травма, от неё по всей видимости и скончался.

3. Этот случай не единичный. Вчера в Ялуторовске отец застрелил своих детей из ружья. В голову и шею кажется стрелял. Что стало причиной такого поступка, выясняют правоохранители.
SiemensME45
0
SiemensME45 08.08.2012 / 10:03 #
http://www.ntv.ru/novosti/319143/
Подозреваемый Дмитрий Ярлин на глазах у других детей ударил мальчика по голове молотком, после чего скрылся. Родителей в этот момент рядом не было.
Anonymous
0
sadist72-5 08.08.2012 / 10:11 #
Горе всем нам.
SVA
0
SVA 08.08.2012 / 10:20 #
в таких случаях нужно приостанавливать мораторий на смертную казнь, повешать бы урода рядом с диллером (если он под наркотой был)
ради этого случая и думе не грех рассмотреть в индивидуальном порядке вопрос о приостановке
alimofo
0
alimofo 08.08.2012 / 10:32 #
Женушка его уже удалила себя из контакта
Martin.Brest
1
Martin.Brest 08.08.2012 / 10:32 #
antiHERO пишет:Это не Тюмень, это вся Россия уже давно полигон для таких экспериментов. Моё мнение - преступник был под "солью".
 всё это дико мы привыкли что вся эта фигня с психами типа Брейвика или расстрелов в кинотеатрах происходит где то далеко, но никак не в "самом лучшем городе земли" раньше я реально считал, что Тюмень если не самый спокойный и благополучный город России то хотя бы один из лучших. Я хвастался перед иногородними друзьями, что у нас тут тихо как в Монако самолеты не падают крупных аварий на трассах нет терактов нет диких убийств тоже и что же мы видим с начала года? что не новость то трэш это печально
Сингапур
0
Сингапур 08.08.2012 / 10:50 #
жена на каком то из бабских форумах вычитала все про этого дмитрия. он женат, у него ребенок такого же возраста, семья вполне благополучная (не бухают, не бомжуют, не наркоманы, не судимы, не привлекались). соседи мол тоже никогда не замечали агрессии со стороны этого мужика. он только вернулся из отпуска, во двор вышел то ли перегнать машину, то ли проверить закрыта ли она. и тут же подбежал к малышу и ударил несколько раз молотком. ка объяснить его действия? что на него нашло? хз
Maguk
3
Maguk 08.08.2012 / 11:36 #
Надеюсь мозг у него вернется на место и он сам вздернется в камере.
Максимус
3
Максимус 08.08.2012 / 11:44 #
Для таких тварей должен быть позорный столб в центре города. Чтобы каждый желающий мог внести толику своего наказания. Смертная казнь для таких слишком легкая смерть :sad:
Nachtigall
11
Nachtigall 08.08.2012 / 13:18 #
Прочитал.... Мелко трясет сейчас... :facepalm: Шок. У меня два сына 8 и 3 лет. И живу я в 1 Заречном. Правда, не гуляют они у меня поздно так и чаще я рядом. Но все равно ужас. Не всегда успеешь Я б порвал этого нелюдя, сел бы потом, но порвал, реально, разбил бы такому черепушку об стену и еще попрыгал на нем, переломал бы всего. :down: Понимаю жестоко говорю, но ярость пересилила бы, жалел бы потом. Блин, не могу успкоиться! Родителям сил и мужества, ангелочку Царствия Небесного  :'( :'( :facepalm:
Twilit
1
Twilit 08.08.2012 / 14:00 #
семья вполне благополучная (не бухают, не бомжуют, не наркоманы, не судимы, не привлекались). соседи мол тоже никогда не замечали агрессии со стороны этого мужика. он только вернулся из отпуска, во двор вышел то ли перегнать машину, то ли проверить закрыта ли она. и тут же подбежал к малышу и ударил несколько раз молотком

про что я и говорил...история явно не простая...если брать за аксиому 1. У него есть собственный ребенок и он его любит. То другому ребенку причинить повреждения такой отец не может...это элементарная психология...Так что, что там произошло -надо выяснять. И если кто обладает более детальной информацией - от ментов или медиков -просьба -выложить...
Holtoff
0
Holtoff 08.08.2012 / 14:10 #
Сингапур пишет:Сообщение жена на каком то из бабских форумах вычитала все про этого дмитрия. он женат, у него ребенок такого же возраста, семья вполне благополучная (не бухают, не бомжуют, не наркоманы, не судимы, не привлекались).


Почему тогда соседи говорят, что он наркоман?
antiHERO
1
antiHERO 08.08.2012 / 15:07 #
Holtoff пишет:Сообщение 
Сингапур пишет:Сообщение жена на каком то из бабских форумах вычитала все про этого дмитрия. он женат, у него ребенок такого же возраста, семья вполне благополучная (не бухают, не бомжуют, не наркоманы, не судимы, не привлекались).
Почему тогда соседи говорят, что он наркоман?
Да скорее всего кто-то из знакомых этого ... написал на упомянутых форумах, что мол он такой белый и пушистый, вот и всё. А на самом деле соли обожрался и давай чертей гонять.



Добавлено спустя 48 минут 59 секунд:  

Кстати то, что Ярлин не такой уж белый и пушистый понятно даже исходя из того, что он судим в 2005 году. Ст. 161 ч.2, 3 года условно.
Не самая "лёгкая" статья и часть.
Daylight
0
Daylight 08.08.2012 / 16:27 #
соглашусь с Twilit, и antiHERO . Человек явно был под чем-то. На фотографиях вроде обычный здоровый парень. Только жесткая наркота какая-то могла так переклинить. Представил гнома и пошел убивать. Если это не так, тогда в голове не укладывается откуда столько злости к маленькому и беззащитному созданию!!!! Или этот мальчик что-то не поделил с его сыном...хотя что они могли такого не поделить, что такой финал случился...
Nachtigall
0
Nachtigall 08.08.2012 / 16:54 #
Bakalavr-tmn пишет:Сообщение соглашусь с Twilit, и antiHERO . Человек явно был под чем-то. Представил гнома и пошел убивать.
:facepalm: Сколько гадости развелось и сколько придурков, ее "кушающих".
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 08.08.2012 / 17:34 #
Тему закрою. Продолжение здесь.