Альбина Селезнева рассказала, зачем пришла на открытие развязки в костюме белого медведя  18
22.11 / 14:18
    
4
декабря
08.08.2012 / 10:23

Мадонна молилась за девушек из Pussy Riot в «Олимпийском»

 Мадонна молилась за девушек из Pussy Riot в «Олимпийском»

Королева поп-музыки Мадонна выступила 7 августа в Москве с грандиозным шоу.

Поклонники отмечают, что во время концерта она продемонстрировала верность своим принципам и вновь высказалась за право человека открыто выражать свои эмоции и убеждения.

Начало концерта, состоявшегося во вторник вечером на сцене СК «Олимпийский», задержалось более чем на час — певица должна была появиться на сцене в 21.30. Однако, несмотря на жару в зале, поклонники в переполненном спорткомплексе терпеливо ждали своего кумира, за что и были вознаграждены.

За свою многолетнюю карьеру певица неоднократно критиковалась католической церковью за свое творчество. В том числе, за клип на песню Like a Prayer, где она танцевала на фоне горящих крестов. И в этот раз ее выступление началось с видеопроекции с изображением готического собора с установленным на алтаре крестом, на котором была начертана аббревиатура MDNA — по названию ее нового альбома, в поддержку которого она и приехала в столицу в рамках мирового турне. Буквально на первой же песне — Girl Gone Wild, которая открывает пластинку, Мадонна в окружении монахов выстрелила из автомата в экран и разбила храм на тысячи осколков. Камера символично увела взгляд зрителей к небесам, а певица осталась на сцене со своим танцевальным коллективом, участники которого скидывали одеяния священнослужителей.

В следующем номере артистка продолжила тему с оружием, заменив автомат револьвером во время одноименной песни Revolver — в этот раз она «расстреляла» весь танц-партер. Действо плавно перетекло в декорации мотеля Paradise, где Мадонна под композицию Gang Bang пила виски и отстреливалась от злодеев, ломившихся к ней в номер через окна и двери и даже штурмовавших здание на вертолете. В этом номере она продемонстрировала свою великолепную форму во время постановочных схваток с противниками.

Из преступницы в следующей части шоу она превратилась в жертву, которую схватили служители древних культов и потащили на расправу. Исполняя свои хиты Papa Don’t Preach и Hung Up, Мадонна пыталась сбежать от язычников по канатам, повторно покорив зрителей чудесами акробатики.

После этого певица взяла слово. Сначала она поблагодарила армию российских поклонников, собравшихся в этот вечер в «Олимпийском», за то, что они поддерживают ее многие годы во всех начинаниях. А затем перешла к теме, о которой уже неоднократно высказывалась, — в очередной раз выразила поддержку российской панк-группе Pussy Riot, участницы которой обвиняются в хулиганстве за акцию в храме Христа Спасителя.

«Моя мечта — чтобы все имели право выражать свое мнение. В Америке, в Иране, во Франции — во всем мире. Маша, Катя, Надя, я молюсь за вас! Я думаю, что эти три девушки сделали нечто смелое этим поступком, и я молюсь за их свободу», — сказала Мадонна. Затем она крикнула в зал «Вы со мной?», и тысячи зрителей ответили ей «Да!».

Свои слова Мадонна подтвердила действием, когда во время исполнения легендарной композиции Human Nature она сняла с себя блузку, оставшись в топе. На спине Мадонны красовалась надпись «Pussy Riot». Артистка выдержала паузу, натянула черную маску с прорезями для глаз и рта, похожую на те, в которых выступают участницы Pussy Riot, и в таком виде спела культовую песню Like a Virgin.

После такого представления дальнейшее выступление Мадонны сопровождалось танцами зрителей, которые еще эмоциональней стали реагировать на любой жест поп-дивы. Последние две песни — знаменитые Like a Prayer и Celebration — певица частично вообще отдавала петь зрителям, протягивая микрофон в фан-зону. Исчезла со сцены певица также неожиданно, как и появилась — сложнейшая многоуровневая сцена просто скрыла ее от зрителей, и только голос любимой певицы все еще был слышен: «Спасибо, Москва! Я вас люблю!».

Речь Мадонны на концерте в Москве 7.08.2012 Спортивный комплекс «Олимпийский»

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: РИА Новости

Лучшие комментарии
k o s h
11
k o s h   08.08.2012 / 17:34   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков, дак тут всем за Родину обидно. Только одним обидно что девки в церкви поплясали, а другим - что правосудие у нас = пустой звук.
k o s h
10
k o s h   08.08.2012 / 12:22   #    Ответить   
Сегодня они в церкви бесятся, завтра на братской могиле танцевать будут,
логика"сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь".... :facepalm: :death:

Просмотров: 1794 | верcия для печати
Читайте новости по темам: поп-музыка, Pussy Riot, Мадонна

 
 Комментарии  95  Читать на форуме  
Сингапур
7
Сингапур   08.08.2012 / 10:58   #    Ответить   
ой, святоша. молилась она...лесба старая
Буратино
2
Буратино   08.08.2012 / 11:03   #    Ответить   
Молись Мадонна...
Morfz
8
Morfz   08.08.2012 / 11:19   #    Ответить   
"Я думаю, что эти три девушки сделали нечто смелое этим поступком" - интересно, что смелого они сделали? Опозорились сами, опозорили своих родителей, смелый поступок... Я вообще не понимаю, зачем их СМИ так пропиарило, надо было про них вообще не писать, закрыть на 15 суток и отпустить.
Evgeniy.Kadulin
1
Evgeniy.Kadulin   08.08.2012 / 11:20   #    Ответить   
У нее песни хорошие, но она "садомистка"!
Буратино
0
Буратино   08.08.2012 / 11:25   #    Ответить   
Morfz,
Надо было... Но ты ведь теперь понимаешь, что у нас государство и суд живет не по закону, а по понятиям, это все плоды во-первых СССР, а во-вторых славянского водочного панибратства. Дичайшие люди.
Morfz
0
Morfz   08.08.2012 / 11:26   #    Ответить   
Evgeniy.Kadulin пишет:Сообщение У нее песни хорошие, но она "садомистка"!

Во первых "садомитка", а во вторых, какое это имеет значение? :) А вообще я не знал, информация 100%?
Евгений Ч.
2
Евгений Ч.   08.08.2012 / 11:35   #    Ответить   
Сами знали на что шли, и делали это специально! А теперь бедненькие, все их защищают.
Буратино
0
Буратино   08.08.2012 / 11:37   #    Ответить   
Евгений Ч.,
На что они шли?
Юрий К
8
Юрий К   08.08.2012 / 11:39   #    Ответить   
Евгений Ч. пишет:Сообщение Сами знали на что шли


они совершили административное правонарушение, по закону это 15 суток. Все, что сейчас происходит - произвол государства и РПЦ
Евгений Ч.
2
Евгений Ч.   08.08.2012 / 11:47   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение 
Евгений Ч. пишет:Сообщение Сами знали на что шли


они совершили административное правонарушение, по закону это 15 суток. Все, что сейчас происходит - произвол государства и РПЦ


Там подтекст иной, который тянет поболее чем на 15 суток.



Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:  

Буратино пишет:Сообщение Евгений Ч.,
На что они шли?


ВЫ как будто не в курсе??? Для Вас напомню, "панк молебен" :)
Morfz
4
Morfz   08.08.2012 / 11:56   #    Ответить   
Юрий К,
хм... вот так и живем, давайте будем творить все, что взбредет в пропитанную ягой голову, ведь нам все равно максимум 15 суток светит по закону. Сегодня они в церкви бесятся, завтра на братской могиле танцевать будут, это так весело, и всего 15 суток, если поймают...
Денница
1
Денница   08.08.2012 / 12:00   #    Ответить   
Интересно кому она там молилась :) .
Собственно сама то в рамках себя ведет не исполняет свои песни в определенных местах.
Для примера (не будем о религии)
пришла значит мужская панк группа в женский общественный туалет и давай там исполнят что нить такое женоненавистническое... вот вам состав "хулиганки" (это примерно) а собственно тетки могли и оторвать что нить коли сумели.
или еще пример:
прийти куда нить в государственное здание и там на балалайках исполнить нечто оскорбительное и нецензурное ... тоже "хулиганка".
Другой вопрос те кто содеют задуманное не задумываются о возможных санкциях.
Все же банально - купил героина полграмма идешь по улице никого не трогаешь а тут бац и "228" :death: все. покатил за 101 км. :death:
Или допустим ст. 131 (изнасилование) УК РФ, масса случаев когда вроде как бы и хотела да после передумала.
Или 159 УК РФ (мошенничество) УК РФ вроде бы кто то хотел нажится да не получилось (наживается одна сторона которой за тем состав и впаивают.
Буратино
2
Буратино   08.08.2012 / 12:08   #    Ответить   
Morfz,
Есть статья - осквернение могилы, а есть административка - мелкое хулиганство.
Так что ты не прав.
ameli_naumova
5
ameli_naumova   08.08.2012 / 12:12   #    Ответить   
Евгений Ч. пишет:напомню, "панк молебен"
 и что? у нас в уголовном кодексе про это что-нибудь написано? Этот процесс не имеет никакого отношения к закону и к Уголовному кодексу.  Инквизиция в светском государстве - позор для страны в мировом масштабе. Но власти видно от беспомощности уже закусили удела, приближая грустный исход... государственный снобизм - сродни маразму 
000
9
000   08.08.2012 / 12:20   #    Ответить   
Наверное тому же, кому и показушные "верующие" молятся )) Которые в желании снискать благодать растопчут любого ) Ну да ладно, у НИХ же бог есть, не то, что у нас, атеистов - мозг и здравый смысл. ИМ можно же без проблем наплевать на учение и проповеди Иисуса и жить в свое удовольствие. Правда иногда бежать в церковь и грехи отмаливать )) Давайте-давайте, ломом подпоясанные, заливайте тут, как ваши чувства оскверняют) Иные даже подписи собирали против проведения концертов Мадонны. Я лично ее поклонником не являюсь, просто достали товарищи, сующие длинные носы в чужие дела и вкусы.
p.s. а по поводу Pussy - власти с рпц сами раздули из мухи слона. Получили бы они по 15 суток - никто и не вспомнил бы. Известность к ним пришла даже не из-за пиар-акции, а после через чур серьезного наказания. Проще говоря, мы недовольны тем, что де-юре УКРФ для все один, а де-факто - за безобидную акцию (ну никто же не пострадал, и не по морде не получил) наказывают серьезнее, чем "настоящих" бандитов - за хулиганку (имею ввиду дебоширов, за ножи хватающихся), угоны, кражи, мошенничества.
k o s h
10
k o s h   08.08.2012 / 12:22   #    Ответить   
Сегодня они в церкви бесятся, завтра на братской могиле танцевать будут,
логика"сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь".... :facepalm: :death:
ТАТАPИН
1
ТАТАPИН   08.08.2012 / 12:29   #    Ответить   
Да, походу они все сатанисты...Интересно кому молилась мадонна?
 
Евгений Ч.
1
Евгений Ч.   08.08.2012 / 12:30   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение Евгений Ч. пишет:напомню, "панк молебен"

 и что? у нас в уголовном кодексе про это что-нибудь написано? Этот процесс не имеет никакого отношения к закону и к Уголовному кодексу.  Инквизиция в светском государстве - позор для страны в мировом масштабе. Но власти видно от беспомощности уже закусили удела, приближая грустный исход... государственный снобизм - сродни маразму 


Церковь (и др. религиозные организаций) во многих странах мира, если не во всех, имею большое влияние. Не надо истерик!

Это все продуманная и целенаправленная акция, от начала и до конца.
kvak
1
kvak   08.08.2012 / 13:05   #    Ответить   
Вот реально, государство сделало ВСЁ, что бы эти девахи стали "Героинями".  Еслибы их сразу адекватно наказали (штраф или 15 суток) и отпустили, то про них уже все забыли бы давно. А так вывели на международный уровень эту тему, теперь они "борцы за демократию" и "жертвы режима".   А вообще, знала бы Мадонна, что Толоконникова с мужем в биологическом музее делали в 2008 году еще... 
Буратино
3
Буратино   08.08.2012 / 13:09   #    Ответить   
Денница,
Какая степень социальной опасности, что прокуратура просит посадить на 3 года?
Morfz
2
Morfz   08.08.2012 / 13:13   #    Ответить   
kvak,
да их вообще в психушку надо, а не в тюрьму...
immortalus
2
immortalus   08.08.2012 / 13:25   #    Ответить   
Morfz пишет:Сообщение kvak,
да их вообще в психушку надо, а не в тюрьму...

В советское время такие вопросы на раз решались, без лишней шумихи.
Буратино
3
Буратино   08.08.2012 / 13:28   #    Ответить   
immortalus,
И все жили в прекрасном государстве, без изнасилований, убийств и т.д. А во всем остальном мире (ну кроме Кубы конечно) была разруха, преступность и т.д. Сегодня так же живут жители Северной Кореи.
Doomer
0
Doomer   08.08.2012 / 13:31   #    Ответить   
Кабалистка, кидала, писака молилась. ЗА себя молится надо.
immortalus
4
immortalus   08.08.2012 / 13:39   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение immortalus,
И все жили в прекрасном государстве, без изнасилований, убийств и т.д. А во всем остальном мире (ну кроме Кубы конечно) была разруха, преступность и т.д. Сегодня так же живут жители Северной Кореи.

Не знаю как там в Северной Корее живется, не бывал, но в СССР жилось не плохо.
Andrea_Moda
4
Andrea_Moda   08.08.2012 / 13:45   #    Ответить   
Больные. Их лечить нужно. И мадонну тоже.
рей
5
рей   08.08.2012 / 13:56   #    Ответить   
Человек с глубокой душой и развитым интеллектом ,но без Бога,превращается в беса.(Ф.М.Достоевский)
Тчел
1
Тчел   08.08.2012 / 14:08   #    Ответить   
Сингапур. в первую очередь она все-таки певица. А лесбо или не лесбо - это ее личное дело
Анатолий Меньшиков
3
Анатолий Меньшиков   08.08.2012 / 14:14   #    Ответить   
Госпожа Мадонна! Езжайте ка скорей в свою Америку и молитесь там хоть за Пуси Хрюкси, хоть за Мерлина Менсона, да прихватите с собой толпу фанатиков со своего концерта в Москве, да и педерасню с лесбиянками, которых вы так горячо любите, и пусть они устраивают то же что и Пуси на вашей хате, моляца на вас как на божество и совокупляюца там с вами  P.S. Мадонну лечить не нужно, - старческий моразм не лечица
Тчел
4
Тчел   08.08.2012 / 14:24   #    Ответить   
Мадонна, приезжай к нам в Тюмень
все лучше Шуры будет
а товарища Меньшикова не слушай, про все эти маразмы. у кого чего болит, тот о том и говорит
kei
2
kei   08.08.2012 / 14:26   #    Ответить   
А нафига в комментариях Бога приплетать? РПЦ не равно Бог. РПЦ - это вполне себе коммерческая структура, а теперь еще и политический инструмент.

"Молитва" Мадонны - скорее некий пиар, чем какая-то борьба или что-то подобное.
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin   08.08.2012 / 14:37   #    Ответить   
Morfz пишет:
Evgeniy.Kadulin пишет: У нее песни хорошие, но она "садомистка"!
Во первых "садомитка", а во вторых, какое это имеет значение? А вообще я не знал, информация 100%?
Почитай ее историю, что она по молодости покупала парней и девушек за 20$ которые ей на миг пригленулись и т.д. и т.п.
vladik
0
vladik   08.08.2012 / 14:42   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение ой, святоша. молилась она...лесба старая
кому молилась то? у нее ведь никого нету ;) ..лесба старая :D

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:  
Andrea_Moda пишет:Сообщение Больные. Их лечить нужно. И мадонну тоже.
да,да.. лечить ..дубинатором огромным.. :)))
XpoHuk
1
XpoHuk   08.08.2012 / 14:43   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение пришла значит мужская панк группа в женский общественный туалет и давай там исполнят что нить такое женоненавистническое... вот вам состав "хулиганки" (это примерно) а собственно тетки могли и оторвать что нить коли сумели.или еще пример:прийти куда нить в государственное здание и там на балалайках исполнить нечто оскорбительное и нецензурное ... тоже "хулиганка".
мдя, не очень вы, получается, юрист. Фейгин в первой части речи своей как раз и объяснил, в каком случае можно инкриминировать хулиганку
кот_Компот пишет:Сообщение мы недовольны тем, что де-юре УКРФ для все один, а де-факто - за безобидную акцию (ну никто же не пострадал, и не по морде не получил) наказывают серьезнее, чем "настоящих" бандитов - за хулиганку (имею ввиду дебоширов, за ножи хватающихся), угоны, кражи, мошенничества.
:best: Doomer, она одна из величайших поп музыкантов 20ого века
kei
3
kei   08.08.2012 / 15:16   #    Ответить   
XpoHuk пишет:
кот_Компот пишет:Сообщение мы недовольны тем, что де-юре УКРФ для все один, а де-факто - за безобидную акцию (ну никто же не пострадал, и не по морде не получил) наказывают серьезнее, чем "настоящих" бандитов - за хулиганку (имею ввиду дебоширов, за ножи хватающихся), угоны, кражи, мошенничества.

:best:

Вся эта история - наглядный пример для школоты. Путин не допустит, чтобы его хаяли где угодно и когда угодно.
дописал позже:
Хотя, конечно же, не только для школоты. Для всех граждан показан наглядный пример суда.
Falx
1
Falx   08.08.2012 / 15:17   #    Ответить   
Приговор Pussy riot будет провозглашен 17 августа в 15-00.
Буратино
3
Буратино   08.08.2012 / 15:20   #    Ответить   
Меня больше интересует, что думает Катя Самбука насчет этой ситуации с акцией в храме. Я являюсь ее большим поклонником.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   08.08.2012 / 15:21   #    Ответить   
Скорей бы уже, да пожёстче!Крутой
Falx
1
Falx   08.08.2012 / 15:26   #    Ответить   
kei пишет:"Молитва" Мадонны - скорее некий пиар, чем какая-то борьба или что-то подобное.

Да ну. Разве вы не допускаете, что она тоже может быть против этого произвола?
serfer
3
serfer   08.08.2012 / 15:37   #    Ответить   
Итальянская шлюха Чиконэ - несла и несёт разврат в наши умы. Она самолично одевалась в монашеские одеяния, и на всю публику занималась мастурбацией.
kei
2
kei   08.08.2012 / 15:40   #    Ответить   
Falx, конечно допускаю. Американцам вообще не безразлично, что у нас тут происходит.
Анатолий Меньшиков, точно! чтобы однозначно показать, что власть имеет право на все. Захотели посадить Анатолия Меньшикова - подобрали статью поинтересней, ролик с интернета скачали, быстренько в суд отправили, суд все доводы отверг и пятнашечку впаял.
Morfz
0
Morfz   08.08.2012 / 15:50   #    Ответить   
kei,
ладно бы народ против был, а то ведь большинство не против, что бы этих девиц закрыли, да на подольше...
рей
2
рей   08.08.2012 / 15:51   #    Ответить   
kei пишет:Американцам вообще не безразлично, что у нас тут происходит.
Побольше прислушивайся к пиндосам и будет тебе ,,счастье.. 
kei
2
kei   08.08.2012 / 15:53   #    Ответить   
Morfz, так ясно дело, когда по 146% граждан на выборах голосует.



Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:  

рей пишет:Сообщение kei пишет:Американцам вообще не безразлично, что у нас тут происходит.

Побольше прислушивайся к пиндосам и будет тебе ,,счастье..
 

Всегда пишешь первое, что в голову пришло?
СОВА72
1
СОВА72   08.08.2012 / 16:03   #    Ответить   
Молитвеница...... кому только молиться она?
XaMKa
6
XaMKa   08.08.2012 / 16:06   #    Ответить   
Morfz пишет:Сообщение 
Evgeniy.Kadulin пишет:Сообщение У нее песни хорошие, но она "садомистка"!

Во первых "садомитка" ...


а во-вторых "содомитка". Про Содом и Гоморру слыхали?

Не, я хренею с народа все-таки. В очередной раз убеждаюсь, что религиозные люди - самые злые. А как же подставить другую щеку? А как же камни, которые может бросать только невиновный? Смотрю на эту кучу камней, которыми девчонок пытаются зарыть, так у нас пол страны невинные. Как храмы закрывать в Пасху, чтобы поп-короли крестили там своих незаконнорожденных детей (кстати, против этого тоже ничего не имею) - это нормально.
И всем ведь прекрасно понятно, что сыр-бор из-за упоминания Путина в недобрых эпитетах. Но нет, прикрывают религиозной ненавистью (и очень настойчиво, надо сказать). А религиозные фанатики, больные на голову, поддерживают, лишь бы откусить кусок чужого несчастья, да побольше. До чего жадные (крово).
А девчонки, ИМХО, настоящий панк. И кто-кто, но Мадонна по себе знает, что значит идти против...
kei
1
kei   08.08.2012 / 16:12   #    Ответить   
XaMKa, вы еще забыли про "пусть Бог рассудит, пусть Бог накажет".
рей
1
рей   08.08.2012 / 16:18   #    Ответить   
XaMKa пишет:
Morfz пишет: 
Evgeniy.Kadulin пишет: У нее песни хорошие, но она "садомистка"!
Во первых "садомитка" ...
а во-вторых "содомитка". Про Содом и Гоморру слыхали?Не, я хренею с народа все-таки. В очередной раз убеждаюсь, что религиозные люди - самые злые. А как же подставить другую щеку? А как же камни, которые может бросать только невиновный? Смотрю на эту кучу камней, которыми девчонок пытаются зарыть, так у нас пол страны невинные. Как храмы закрывать в Пасху, чтобы поп-короли крестили там своих незаконнорожденных детей (кстати, против этого тоже ничего не имею) - это нормально. И всем ведь прекрасно понятно, что сыр-бор из-за упоминания Путина в недобрых эпитетах. Но нет, прикрывают религиозной ненавистью (и очень настойчиво, надо сказать). А религиозные фанатики, больные на голову, поддерживают, лишь бы откусить кусок чужого несчастья, да побольше. До чего жадные (крово).А девчонки, ИМХО, настоящий панк. И кто-кто, но Мадонна по себе знает, что значит идти против...
Детка с твоим творческим подходом книги писать для слабоумных. 
Буратино
1
Буратино   08.08.2012 / 16:27   #    Ответить   
СОВА72,
Сатане.
Палата72
1
Палата72   08.08.2012 / 16:38   #    Ответить   
А не спеть ли мне песню? А, Мадонн?
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   08.08.2012 / 16:44   #    Ответить   
Люди... Хотели бы вы, чтобы Ваши дети ходили в школы и наблюдали, как секс-меньщинства открыто (типа мадонны) выражают свои чувства, чтобы в отношении педофилов не применялись никакие ужесточения, чтобы в Ваших храмах и на кладбищах Ваших пращуров пели и выплясывали всякие сатанинские отродья, делая на этом деньги и славу?! Лично я говорю - НЕТ, - только не в моей Отчизне...
kei
2
kei   08.08.2012 / 16:49   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков, вы педофилов специально приплели?
Я бы не хотел жить рядом с теми людьми, которые за проступок готовы сгноить чужих людей. Обратите внимание - проступок. Максимум какой ущерб получила РПЦ, так это пару десятков не проданных свечей. А были бы там ваши родственники, что бы вы сейчас тут писали на форуме? Я, конечно же, понимаю, что у вас такое никак не возможно... Вопрос в том, будут ли так же думать ваши дети, ваши внуки.
carbon
2
carbon   08.08.2012 / 17:10   #    Ответить   
Офтопик:
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Люди. Хотели бы вы, чтобы Ваши дети ходили в школы и наблюдали, как секс-меньщинства открыто (типа мадонны) выражают свои чувства, чтобы в отношении педофилов не применялись никакие ужесточения, чтобы в Ваших храмах и на кладбищах Ваших пращуров пели и выплясывали всякие сатанинские отродья, делая на этом деньги и славу?! Лично я говорю - НЕТ, - только не в моей Отчизне.
А можно личный вопрос? У вас уже какая за сегодня баночка "Ягуара" только что выпита?:death:
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   08.08.2012 / 17:17   #    Ответить   
Нет, kei, проступок - когда случайно попал в аварию, не уследил за открытым люком или ещё за чем-нибудь, где по большему чёту СЛУЧАЙНО и НЕПРЕДНАМЕРЕННО кто-то пострадал, а их деяние - ни что иное, как ХУЛИГАНСТВО, - спланированное и подготовленное, как терракт, только, слава Господу, без жертв. Они и готовились, и репетировали, и просчитывали, и видеосъёмку организовали, да и с людьми нужными проконсультировались наверняка. Думаю, девочки изначально знали, что такие деятели, как Стинг и Мадонна погладят по головке и пригласят к себе в Америку бабки зарабатывать, а на РПЦ, да на Вас с нами со всеми им глубоко начхать... Так что - не делайте из них великомученниц, - я Вас умоляю
kei
3
kei   08.08.2012 / 17:22   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков, кто сказал, что великомученицы? в этой темы вы как-то все преувеличиваете. тут дело в том, что это не суд, а позор какой-то. и не люди, а клоуны... напали как стая дворовых шавок.
Morfz
2
Morfz   08.08.2012 / 17:22   #    Ответить   
kei,
ну Вы прям святой, Вас послушать, так их хотят на лесоповал отправить.
А я например, не хочу жить с такими больными на голову людьми, как эти "особи женского пола", что бы они трахались в музеях и снимали это на фото и видео камеры, что бы они плясали и пели там, где люди молятся, потому что больше не знают, где ещё можно попросить помощи.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   08.08.2012 / 17:23   #    Ответить   
Причём "проступок" совершён группой лиц, по предварительному сговору. И при этом они ни сколько не раскаиваются. Как освободятся - полюбому свалят в Америку при первой же возможности
 
kei
2
kei   08.08.2012 / 17:31   #    Ответить   
Morfz пишет:Сообщение kei,
ну Вы прям святой, Вас послушать, так их хотят на лесоповал отправить.

Где я писал, что святой? Где я писал про лесоповал?
И что вас больше напрягает? Что трахались? Что трахались в музее? Или что снимали это на фото и видео? Кстати, как не искал, не нашел этого... нашел только вывешенный баннер с не порнографическим изображением. Да, голые девушки стоят раком, а сзади голые парни... но это эротика, а не порнуха. Если вы понимаете в чем разница.
А вот трансляция маразма в зале суда - она в свободном доступе в интернет. Если покопаться, можно найти все необходимые видеозаписи. Или почти все. У меня есть только одно предположение в отношении вас - вы надеетесь, что ваши права не нарушат подобным образом... желаю, чтобы надежды оправдались.
Анатолий Меньшиков, если свалят, вам хуже будет? Они же подальше от вас будут. А так вдруг решат остаться и отомстить?
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   08.08.2012 / 17:31   #    Ответить   
Офтопик, я не увекаюсь Ягуаром, - просто за Родину обидно
k o s h
11
k o s h   08.08.2012 / 17:34   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков, дак тут всем за Родину обидно. Только одним обидно что девки в церкви поплясали, а другим - что правосудие у нас = пустой звук.
kei
1
kei   08.08.2012 / 17:35   #    Ответить   
k o s h , это пять! красивее и точнее не скажешь.
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   08.08.2012 / 17:43   #    Ответить   
Свалят-то свалят, дело в другом - для необразованных людей они могут стать кумирами, - вот что самое обидное-то...
kvak
1
kvak   08.08.2012 / 18:24   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Думаю, девочки изначально знали,
что такие деятели, как Стинг и Мадонна погладят по головке и
пригласят к себе в Америку бабки зарабатывать, а на РПЦ, да на Вас
с нами со всеми им глубоко начхать... Так что - не делайте из них
великомученниц, - я Вас умоляю


да Стинг и Мадонна и пр. мировые звезды НИКОГДА о них бы не узнали, если бы власти и "борцы" САМИ, так тупо, не сделали их известными и САМИ не наделили их завнием "великомученниц". Вы из них сделали великомученниц!!! А всего-то нужно было адекватно среагировать. Наказать! Но адекватно! Про них бы уже давно все забыли, а теперь это целое движение, которое получило продолжение в других городах и странах. Умнее надо быть! И кстати, если почитать цитату в СМИ выступления Мадонны на концерте (ну тут конечно с погрешностью на перевод и на достоверность цитирования), то Мадонна сказала, что эти девушки уже заплатили за свой поступок и я прошу их освободить... ну что-то в таком роде... что, возможно, говорит о том, что сам их поступок не оправдывается, а призыв идет к адекватности наказания. И кстати многие защитники этих девок, вовсе не защищают их поступок и поведение.
Falx
0
Falx   08.08.2012 / 18:56   #    Ответить   
Morfz пишет:Сообщение kei, ну Вы прям святой, Вас послушать, так их хотят на лесоповал отправить. А я например, не хочу жить с такими больными на голову людьми, как эти "особи женского пола", что бы они трахались в музеях и снимали это на фото и видео камеры, что бы они плясали и пели там, где люди молятся, потому что больше не знают, где ещё можно попросить помощи.
Почему не хотите, почему вам не всё равно? Какие струны вашей души они занимают?Они не просто так всё это делают, этим они привлекают внимание к проблемам, остро стоящим в нашей стране. Но если делать все невзрачно и незаметно, то кто ж обратит внимание?

Добавлено спустя 54 секунды:  
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Причём "проступок" совершён группой лиц, по предварительному сговору. И при этом они ни сколько не раскаиваются. Как освободятся - полюбому свалят в Америку при первой же возможности 
После предыдущих акций же не сваливали... Почитайте "последние слова" девушек на суде.
kvak
1
kvak   08.08.2012 / 20:42   #    Ответить   
Falx пишет:Сообщение Они не просто так всё это делают, этим они привлекают внимание к
проблемам, остро стоящим в нашей стране.


ну и к каким проблемам они привлекли внимание и как они помогли их решить?
вся деятельность арт-группы "война", к которой принадлежат и эти "дамы", носит больше эпатажный характер. Можно как угодно относится к церкви, власти, полиции и т.п., но рамки, как минимум моральные, должны быть. Какую проблему они решили или сдвинули с места "выступлением" в музее, например. Кстати, не помню как их тогда наказали, но если бы не история в храме никто бы уже не вспомнил другие "подвиги". Общество их в памяти не держит. А так это явно психически не здоровые люди... сидит голая БЕРЕМЕННАЯ Толоконникова в музее, рядом голый муж и наяривает рукой... во блин семейка - ячейка общества. :)) А вокруг такие же соплеменники :))
Morfz
0
Morfz   08.08.2012 / 20:48   #    Ответить   
Falx,
не верю, что нет "других" способов привлечь к себе внимание.
skdrmen
0
skdrmen   08.08.2012 / 20:57   #    Ответить   
И кому она молилась это сатанисткое отродье?
Тчел
0
Тчел   08.08.2012 / 21:16   #    Ответить   
И что в ней сатанинского?
skdrmen
0
skdrmen   08.08.2012 / 22:54   #    Ответить   
Её адское шоу на сцене.
Тчел
0
Тчел   08.08.2012 / 23:49   #    Ответить   
Ничего "адского" там нет
может там души чьи-то истязали?
skdrmen
0
skdrmen   09.08.2012 / 00:15   #    Ответить   
Скакание по крестам символам веры это по христиански да?
evgenis
0
evgenis   09.08.2012 / 03:09   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Свалят-то свалят, дело в другом - для необразованных людей они могут стать кумирами, - вот что самое обидное-то...

хуже будет, если для одних необразованных кумирами станут другие необразованные типа вас.
кстати, вы уверены, что, окажись вы лет на 100-150 назад, с вашими нынешними взглядами, рассуждениями, да и даже знаниями на уровне пяти классов, вас ваши предки, чью память и могилы вы так ревностно охраняете, не обвинили бы самого и в богохульстве, и в колдовстве, и в разврате - да и на дыбу или костер, а?
КИНО
1
КИНО   09.08.2012 / 03:28   #    Ответить   
Пиарится старая мочалка.
Doomer
2
Doomer   09.08.2012 / 03:57   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение 
Денница пишет:Сообщение пришла значит мужская панк группа в женский общественный туалет и давай там исполнят что нить такое женоненавистническое... вот вам состав "хулиганки" (это примерно) а собственно тетки могли и оторвать что нить коли сумели.
или еще пример:
прийти куда нить в государственное здание и там на балалайках исполнить нечто оскорбительное и нецензурное ... тоже "хулиганка".

мдя, не очень вы, получается, юрист. Фейгин в первой части речи своей как раз и объяснил, в каком случае можно инкриминировать хулиганку
кот_Компот пишет:Сообщение мы недовольны тем, что де-юре УКРФ для все один, а де-факто - за безобидную акцию (ну никто же не пострадал, и не по морде не получил) наказывают серьезнее, чем "настоящих" бандитов - за хулиганку (имею ввиду дебоширов, за ножи хватающихся), угоны, кражи, мошенничества.

:best:
Doomer,
она одна из величайших поп музыкантов 20ого века

Она очередная шавка западная... воняющая в нашу строну за бабло или привилегии. Вся эта шумиха вокруг этих "возбужденных влагалищь!" на западе в среде музыкантов - ничто иное как травля России на мировой арене. А сами эти девки просто дуры!
колычева
4
колычева   09.08.2012 / 07:46   #    Ответить   
Расстреляла католический храм... Агрессия на сцене - это миролюбие? Католики в Европе, в основном живут. Протестанский храм почему не расстреляла - американцы бы очень обрадовались?...
Если приехала, то хотя бы поддержала больного ребенка или помощь оказала тем, кто от наводнения пострадал...А эта старуха - просто барабан. Кто захочет, тот и стучит в него!
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   09.08.2012 / 12:58   #    Ответить   
И всё-таки как же мне жаль людей, которые считают, что в церквях и мечетях устаивать рок-концерты - это правильно и естественно, - куда мы катимся, если и дальше так будет продлжаться?
carbon
2
carbon   09.08.2012 / 13:03   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение Скакание по крестам символам веры это по христиански да?
Итак, крест:

Крест является предметом религиозного почитания в большинстве христианских конфессий. Однако следует помнить, что ни сам Спаситель, ни его ученики (апостолы) креста не почитали и не «крестились» (не использовали крестное знамение). Историки и другие ученые не нашли никаких подтверждений тому, что первые христиане почитали крест. Это же следует отнести ко всему периоду до «отцов церкви». Крест воспринимался как орудие казни Сына Божьего.

Первые христиане в римских катакомбах изображали гамматический крест. Гамматический крест очень похож на древнеиндийский знак свастики. Санскритское слово свастика или су-асти-ка означает высшее бытие или совершенное блаженство. Это древний солярный, то есть связанный с солнцем, символ, который появляется уже в эпоху верхнего палеолита, получает широкое распространение в культурах ариев, древних иранцев, встречается в Египте и Китае. Безусловно, свастика была известна и почитаема во многих областях Римской Империи в эпоху распространения христианства. С этим символом были знакомы и древние славяне-язычники; изображения свастики встречается на перстнях, височных кольцах и других украшениях, как знак солнца или огня, отмечает иерей Михаил Ворбьев. Христианская Церковь, обладающая мощным духовным потенциалом, смогла переосмыслить, воцерковить многие культурные традиции языческой древности: от античной философии до бытовых обрядов. Возможно, гамматический крест вошел в христианскую культуру как воцерковленная свастика.

Также на некоторых христианских крестах изображается внизу череп или череп с костями, символизирует падшего Адама (включая его потомков).

В общем, вы от рпцшных манагерров далеко не ушли: нахватались вершков и давай сливаться в экстазе с топ-манагерами нашей олигархии.:facepalm:

XpoHuk
2
XpoHuk   09.08.2012 / 14:49   #    Ответить   
Doomer пишет:Сообщение Она очередная шавка западная... воняющая в нашу строну за бабло или привилегии.
она бы и слыхом не слыхивала про пусси райот и ниче бы не говорила, если бы не наши идиоты из церкви и власти, раздувшие это до международного уровня.
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение И всё-таки как же мне жаль людей, которые считают, что в церквях и мечетях устаивать рок-концерты - это правильно и естественно, - куда мы катимся, если и дальше так будет продлжаться?
в этой теме нет ни одного такого человека.
kei
0
kei   09.08.2012 / 15:21   #    Ответить   
Офтопик:
XpoHuk, этот замечательный форумчанин очень любит подменять понятия, ставить в один ряд несовместимые понятия, преувеличивать... если не ошибаюсь, таких троллями называют? :-[
serfer
0
serfer   09.08.2012 / 15:46   #    Ответить   
Старый концерт Мадонны

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   09.08.2012 / 15:55   #    Ответить   
Пущай эта старая шалашовка у себя на Западе и пропагандирует что хочет, а в нашу страну ездить поддерживать идиоток не нужно
XpoHuk
1
XpoHuk   09.08.2012 / 16:00   #    Ответить   
ALEX.SH.,
она так то ехала на концерт свой, а не поддерживать
NorS
5
NorS   09.08.2012 / 16:28   #    Ответить   
Читаешь темы про Pussy Riot на форуме и желания уехать из страны навсегда все больше и больше. Ибо понимаешь - с такими людьми поменять что-то в России невозможно.

Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Люди... Хотели бы вы, чтобы Ваши дети ходили в школы и наблюдали, как секс-меньщинства открыто (типа мадонны) выражают свои чувства, чтобы в отношении педофилов не применялись никакие ужесточения, чтобы в Ваших храмах и на кладбищах Ваших пращуров пели и выплясывали всякие сатанинские отродья, делая на этом деньги и славу?! Лично я говорю - НЕТ, - только не в моей Отчизне...


К секс-меньшинствам никаких претензий не имею. Педофилов и сатанистов это вы круто к ЛГТБ сообществу приравняли :bravo:
Doomer
1
Doomer   09.08.2012 / 16:47   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение 
Doomer пишет:Сообщение Она очередная шавка западная... воняющая в нашу строну за бабло или привилегии.

она бы и слыхом не слыхивала про пусси райот и ниче бы не говорила, если бы не наши идиоты из церкви и власти, раздувшие это до международного уровня.


Ну если вы вы ничего не знаете о сути конфликта разве позволили бы себе публичные действия направленные на поддержку ЭТИХ ХХХ? И церковь католическая или протестантская тут точно не причем. Только политика.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   09.08.2012 / 17:50   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение ALEX.SH.,
она так то ехала на концерт свой, а не поддерживать

Вот и пусть поет
А в жизнь страны вмешиваться не нужно
Нашлась, поддержанка
Falx
3
Falx   09.08.2012 / 18:12   #    Ответить   
ALEX.SH., уж у вас она у последнего совет спросит о том, поддерживать ей кого-либо или нет...
бандерснатч
0
бандерснатч   09.08.2012 / 18:32   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение 
XpoHuk пишет:Сообщение ALEX.SH.,
она так то ехала на концерт свой, а не поддерживать

Вот и пусть поет
А в жизнь страны вмешиваться не нужно
Нашлась, поддержанка

"Ты напиши: "До востребования". А то Кеннеди ежедневно бегает на почту и все жалуется: "Снова от Воскобойникова ни звука!.."(с)Довлатов :)))
serfer
2
serfer   09.08.2012 / 19:09   #    Ответить   
Дворцовую площадь, на которой выступала Мадонна, окропят святой водой
quada
1
quada   10.08.2012 / 00:10   #    Ответить   
мадонна  в этом вопросе не центровая, западная кукла
ank
0
ank   10.08.2012 / 02:07   #    Ответить   
ИМХО:
1. Начиная с псевдонима сабж пиарится на чужом.
2. На сабжевом концерте все перемешано: Бороться с рукотворными храмами церкви надо непременно боевым оружием? :shock: , и перед уничтожением обязательно повесить туда ... аббревиатуру своего нового альбома. :))
3. - "Моя мечта — чтобы все имели право выражать свое мнение. "
- И непременно в чужом помещении?

Сабжу более подходит расстрелять что бы то ни было ... смазкой :death: :-[ :note:
Сингапур
1
Сингапур   10.08.2012 / 09:31   #    Ответить   
так даже гомики питерские отказались от ее поддержки! даже им такой пиар не нужен
Bin
0
Bin   10.08.2012 / 22:06   #    Ответить   
Офтопик:
Morfz пишет:Сообщение 
Evgeniy.Kadulin пишет:   У нее песни хорошие, но она "садомистка"!
Во первых "садомитка",
:))) вспомнилось - "как правильно - ширше или ширее?"
kvak пишет:Сообщение А вообще, знала бы Мадонна, что Толоконникова с мужем в биологическом музее делали в 2008 году еще...
ничего особенного.... не завидуйте ;) думаю у Мадонны и интереснее эпизоды в жизни были.
рей пишет:Сообщение Детка с твоим творческим подходом книги писать для слабоумных.
о друзьях-сопалатниках заботитесь :?
Палата72
5
Палата72   12.08.2012 / 23:17   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:И всё-таки как же мне жаль людей, которые считают, что в церквях и мечетях устаивать рок-концерты - это правильно и естественно
Никто не считает, что рок-концерты устраивать в мечетях или в церквях можно. Просто до некоторых уже доперло, что этот "панк-молебен" на сцене был, которую много раз уже использовали для подобных акций (с Кадыровым, Киркоровым и прочими христями и нехристями), а другие, весьма не внимательные люди, продолжают спорить ни о чем.
бандерснатч
3
бандерснатч   13.08.2012 / 03:00   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение так даже гомики питерские отказались от ее поддержки! даже им такой пиар не нужен

Я рад, что Вас греет Ваше единодушие с питерскими голубыми.
vlad69
4
vlad69   13.08.2012 / 06:42   #    Ответить   
Дмитрий Быков
Обозреватель «Новой»
Старые клячи
11.08.2012
Элегия

Приезжают к нам старые ляди,
Помешавшись на вечной езде:
Каббалистская наглость во взгляде,
Феминистская дерзость (везде).
Остальные же дряхлые ляди —
Типа Стинга и рокерши Бйорк, —
Просят пуссей простить Бога ради
И зовут их в Париж и Нью-Йорк.

Как же много вас, старые ляди!
И откуда в вас юная прыть?
На Россию набросились сзади
И разнузданно учите жить!
Не поймете вы, старые ляди,
Как российская правда проста,
Как духовности много в де Саде
И как вера чиста без Христа.

Сколько можно, унылые ляди,
Благодушно пускать пузыри,
Повторять: «Не убий, не укради
И кумира себе не твори»?!
Повторяем, заморские ляди, —
Вы не знали Россию ничуть.
Наша вера — не пропись в тетради,
А бездонная пропасть и жуть.
Вы бледнеете, старые ляди?
Вас пугает такой оборот?
Ведь сама Марианская впадина —
Не глубже российских болот.

Как достали вы, старые ляди, —
Ты, Европа, и ты, Пиндосня!
Сгиньте, гладкие тети и дяди,
Нашу веру себе уясня:
Мы томимся во вражьей осаде,
Нам почти уже нечего есть,
Нас не трогают старые ляди —
Совесть, милость, надежда и честь!
Развернитесь, ступайте сутуло
Недоносков своих окормлять,
Ибо старая ваша культура —
Тоже, в сущности, старая лядь.
Мы под музыку вашу не пляшем,
Наше «фэ» вашим дряблым грудям,
Ваша милость слюнтяйская к падшим —
Тоже, в сущности, милость к лядям.

Так ступайте же, старые ляди,
Позабудьте про нас навсегда
И оставьте Россию в распаде:
Это лучшая наша среда.
Пусть ее, притаившись в засаде,
Догрызут до мельчайших частей
Молодые, упругие ляди
Из духовных и светских властей.


Другие новости рубрики «Общество»

Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  12
Сегодня в 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  3
Сегодня в 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз