Последствия грозы: поваленные деревья и затопленные улицы  6
18.06 / 13:45
    
28
июня
08.08.2012 / 13:35

Убийство ребенка в Заречном: подробности от очевидцев

Убийство ребенка в Заречном: подробности от очевидцев

Прошло два дня с тех пор, как на детской площадке в Заречных микрорайонах убили 4-летнего Вадима. Его ударил молотком по голове сосед — 29-летний Дмитрий Ярлин. Что побудило взрослого мужчину наброситься на мальчика, ровесника его ребенка, — пока не ясно. Корреспонденты Nashgorod.ru пообщались с очевидцами происшествия и по их словам восстановили картину трагедии.

Был вечер 6 августа. Во дворе дома № 35 в проезде Заречном играли дети, за ними смотрели несколько женщин. На детской площадке был и 4-летний Вадим со своим 7-летним двоюродным братом Кириллом.

Около 22.00 из подъезда дома вышел Дмитрий Ярлин, во дворе стоял его автомобиль — черная «девятка». Мужчину окрикнула из окна мать. По словам очевидцев, она сказала «Закрой машину». Дмитрий Ярлин подошел к автомобилю, вытащил из багажника молоток и пошел к детской площадке. Маленький Вадим собирался скатиться с горки, когда убийца подошел и ударил его молотком в висок. Ребенок упал без сознания, а Ярлин, как утверждают свидетели, нанес еще три удара. Присутствующие во дворе люди не успели сделать ничего, чтобы спасти мальчика.

Полицию вызвала мать Дмитрия Ярлина. Во дворе говорят, что после произошедшего родители отреклись от нерадивого сына.

По вызову приехало несколько экипажей полиции. Сотрудники правоохранительных органов оцепили двор. Жители дома говорят, что за оцепление пытались прорваться женщины, которые хотели сами расправиться с убийцей, но их, естественно, не пускали.

Примерно через час Вадим умер в больнице. Дмитрия Ярлина задержали полицейские. В его отношении возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.105 (убийство). Из неофициальных источников известно, что на первом допросе задержанный утверждал, что в мальчике ему привиделся черт.

По данным Тюменского следственного управления, в связи с возникшими сомнениями в психическом здоровье подозреваемого, в отношении него следствием назначена судебная стационарная и судебно-психиатрическая экспертиза.

Жильцы дома № 35 говорят, что Дмитрий Ярлин давно принимает наркотики, в том числе и «соли». При этом соседи характеризуют его как тихого, спокойного человека, который до этого не проявлял агрессии. У Дмитрия есть 4-летний ребенок, который часто гулял на той же площадке и играл с Вадимом.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Sclep
24
Sclep   08.08.2012 / 16:13   #    Ответить   
Как в Иране надо. Петлю на шею, на стрелу крана и вверх в воздух. В любом случае кончить, даже если и психически больной. 
 
Палата72
14
Палата72   08.08.2012 / 14:12   #    Ответить   
immortalus пишет:Давно пора вернуть практику принудительного лечения наркозависимых.
А может пора уже с причинами распостранения этого зла разобраться?

Просмотров: 21802 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  100  
Андрей11
1
Андрей11   08.08.2012 / 13:46   #    Ответить   
Чертом на зоне быть ему.
feron
0
feron   08.08.2012 / 14:00   #    Ответить   
он в контакте есть... 
Страпетрапович
0
Страпетрапович   08.08.2012 / 14:01   #    Ответить   
да короче больной на голову походу все же. и еще и наркоман.
Inuna
0
Inuna   08.08.2012 / 14:07   #    Ответить   
Ужасно все это!
Максимус
5
Максимус   08.08.2012 / 14:08   #    Ответить   
По данным Тюменского следственного управления, в связи с возникшими сомнениями в психическом здоровье подозреваемого, в отношении него следствием назначена судебная стационарная и судебно-психиатрическая экспертиза.

Надеюсь, при любом раскладе, врачи исключат его невменяемость.
immortalus
2
immortalus   08.08.2012 / 14:09   #    Ответить   
Давно пора вернуть практику принудительного лечения наркозависимых.
Палата72
14
Палата72   08.08.2012 / 14:12   #    Ответить   
immortalus пишет:Давно пора вернуть практику принудительного лечения наркозависимых.
А может пора уже с причинами распостранения этого зла разобраться?
immortalus
0
immortalus   08.08.2012 / 14:15   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение immortalus пишет:Давно пора вернуть практику принудительного лечения наркозависимых.

А может пора уже с причинами распостранения этого зла разобраться?

Одно другому не помеха.
Takius
1
Takius   08.08.2012 / 14:21   #    Ответить   
Приковать этого урода кандалами так чтобы не смог убежать, и смотреть как сдохнет от ломки
katana
8
katana   08.08.2012 / 14:45   #    Ответить   
почему у нас нет смертной казни???????????!!!!!!!!!!!!!(((((((((( уже  можно было бы ввести закон при условии 100 % доказательствах на стул чудовище...
kristi
0
kristi   08.08.2012 / 15:06   #    Ответить   
как же не успели подскочить и спасти (((((
куплю себе и маме маленькую скалку чтоб сумку положить, страшно 
бедный ребёнок, хотел прокатиться, потом мультики посмотреть, киндера слопать ... и нет его больше.  
Falx
1
Falx   08.08.2012 / 15:09   #    Ответить   
Из неофициальных источников известно, что на первом допросе задержанный утверждал, что в мальчике ему привиделся черт.

Возможно,  имело место какое-либо психическое нарушение... Возможно, просто наркотический делирий (скорее всего)... Надо разбираться. 
МИтяй
7
МИтяй   08.08.2012 / 15:38   #    Ответить   
Жаль, что его не убили на месте... Теперь он будет жить, накормленный и одетый в колонии, а мелкого уже нет. И не будет.
alimofo
0
alimofo   08.08.2012 / 15:40   #    Ответить   
Falx пишет:Сообщение 
Из неофициальных источников известно, что на первом допросе задержанный утверждал, что в мальчике ему привиделся черт.

Возможно,  имело место какое-либо психическое нарушение... Возможно, просто наркотический делирий (скорее всего)... Надо разбираться. 

Хренали тут разбиратся...............
ilyha
8
ilyha   08.08.2012 / 15:45   #    Ответить   
что за ужас.почему гибнут детишки? 
а этот урод будет жить дальше.
надеюсь об этом придурке позаботятся, чтобы вся его оставшаяся жизнь была еще мучительней чем смерть малыша 
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   08.08.2012 / 15:51   #    Ответить   
Вот до чего доводят наркотики и все эти соли! Всем прочитавшим на заметку!
Sclep
24
Sclep   08.08.2012 / 16:13   #    Ответить   
Как в Иране надо. Петлю на шею, на стрелу крана и вверх в воздух. В любом случае кончить, даже если и психически больной. 
 
kei
1
kei   08.08.2012 / 16:29   #    Ответить   
Falx, когда писал все еще была, причем с пометкой Online(без значка мобильного, т.е. с компа кто-то сидел). Правда без фотографии и с двумя записями на стене из каких-то контактовских игр. Наверное родственники или друзья потерли.
feron
1
feron   08.08.2012 / 16:33   #    Ответить   
А зачем анкету удалили? Его родственики...разве они не отреклись от него. А как пароль узнали  то?
alimofo
1
alimofo   08.08.2012 / 16:37   #    Ответить   
Да фотки там были где этот демон отдыхает на югах, надеюсь скриншоты кто то успел сделать, расклеить фото по городу с фамилией и что он совершил :sad:
ALEX.SH.
7
ALEX.SH.   08.08.2012 / 16:41   #    Ответить   
МИтяй пишет:Сообщение Жаль, что его не убили на месте... Теперь он будет жить, накормленный и одетый в колонии, а мелкого уже нет. И не будет.

Не нужно их убивать на месте
мягко это

Нужно их убивать годами
мучать
пытать
издеваться

Чтобы такие же [censored by bot] даже в самом забубенном алкогольно-наркотическом состоянии понимали что лучше себе по кумполу треснуть, чем потом жить после полнятия руки на человека
kei
3
kei   08.08.2012 / 16:45   #    Ответить   
feron, они сегодня отреклись, завтра пойдут передачи носить.



Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:  

Блин, так удивляет, когда люди предлагают разного рода ухищрения и пытки, чтобы такие неЧеловечные животные побольше боли испытали.
Неповторим@я
0
Неповторим@я   08.08.2012 / 16:46   #    Ответить   
feron пишет:СообщениеА зачем анкету удалили? Его родственики.разве они не отреклись от него. А как пароль узнали то?
Офтопик:
большого ума не надо, зайти с этого компа с этого же браузера и всё, либо чтоб на его сотовый новый пароль прислали.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   08.08.2012 / 16:49   #    Ответить   
kei пишет:Сообщение feron, они сегодня отреклись, завтра пойдут передачи носить.



Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:  

Блин, так удивляет, когда люди предлагают разного рода ухищрения и пытки, чтобы такие неЧеловечные животные побольше боли испытали.


а меня не устраивает их быстрая смерть
Это для них облегчение
И будущие такие же уроды понимают что в "худшем случае", который окажется как раз лучшим-их сразу завалят и все.

Если бы убийцы детей В Пятигорске, Брянске и др.местах железно знали, что когда их поймают-будут пытать долго и очень жестоко, то половины бы этих убийств не было
СОВА72
5
СОВА72   08.08.2012 / 17:21   #    Ответить   
Вот такая наркота не только детей убивает,они ещё и за руль садяться а потом едут по трассам и дорогам и кто его знает что им в таком состоянии привидется!!!!!!До сих пор законов нет наркоту сажать и прав лишать - потенциальные преступники.
k o s h
0
k o s h   08.08.2012 / 17:27   #    Ответить   
Интересно, каково ему было, когда в себя пришел и понял, что натворил. Наркоман чертов.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   08.08.2012 / 17:29   #    Ответить   
k o s h пишет:Сообщение Интересно, каково ему будет, когда в себя придет и поймет, что натворил. Наркоман чертов.


Поверьте, ему важней будет думать как бы уболтать опера на дозу
ЙоужукОФФ
1
ЙоужукОФФ   08.08.2012 / 17:37   #    Ответить   
Да ниче ему небудет, щас родственники которые от него открестились подсуетятся. Занесут коечто коекому, и все будет в шоколаде. Че в первый раз чтоле?
Falx
1
Falx   08.08.2012 / 18:58   #    Ответить   
Он, действительно, мог быть супер-семьянином и очень любить детей. Но искренее верил, что вместо ребенка был черт. И, возможно, сложно описать его раскание после содеянного.
Milla
0
Milla   08.08.2012 / 19:26   #    Ответить   
Принудительное лечение наркоманов ничего не даст.
Или даст мало результатов.

Одного три раза лечили принудительно родители, потратили кучу денег.
А в итоге он всё равно взял пистолет и пошел стрелять людей.



Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:  

Я так понимаю, та женщина, которая всё из окна видела и вышла людям рассказать - была мать Ярлина?
Самый простой способ , если ребенок натворил что-то, открестится от него, а не взять вину частично на себя за пробелы в общении со своим ребенком.
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   08.08.2012 / 19:41   #    Ответить   
Falx, и что? Кому от этого легче? Вам легче от того, что Вы знаете, что по городу спокойно разгуливают психи или наркоши с чертями в глазах и убивают наше будущее молотками? О^О Спокойно разбираться-то в чём? Был ли он хорошим семьянином и не угрожал ли взрослому дебилу четырёхлетний ребёнок, что и "заставило" его взять молоток в руки? В чём надо разобраться? Если он псих - буйный или шизик, то его надо лечить! А не разбираться нам здесь, с какого это рожна мужику черти по дороге блазнятся. Или держать в психушке за решётками - он опасен! А государство от этого устранилось.
Milla  , прощу прощения, в уме ребёночек-то - тридцатник без малого! Сам для себя наркоманскую дорожку выбрал и проложил, не думаю, чтоб в этом ему мать как-то содействовала.
Falx
0
Falx   08.08.2012 / 19:51   #    Ответить   
Разобраться в том, болен ли человек. Разное может быть.
Twilit
2
Twilit   08.08.2012 / 20:21   #    Ответить   
**люди вы меня удивляете...но эта история все страньше и страньше. Простите великодушно, что я так рьяно не костерю этого нелюдя. Но мне прежде всего интересно разобраться в мотивах. А на счет того что он наркоман -это было доказано? Или опять бабки-клуши возле подъезда сидят и клейма то одному то другому навешивают. Если одни соседи говорили, что он нарик, а другие, что к нему никаких претензий никогда не было, то что-то не вяжется вам не кажется? Еще раз повторяю для тех кто *** в бронепоезде -я не защищаю его.
CRAZY
0
CRAZY   08.08.2012 / 20:34   #    Ответить   
Если все так, как описано...То надо на Цветной бульвар его, и пороть цепями сутки....Через неделю опять...Итак пару месяцев на глазах у всего народа. Уровень преступности упадет в разы.
Twilit
3
Twilit   08.08.2012 / 20:39   #    Ответить   
CRAZY,
Уровень преступности упадет в разы.

Сережа ты в это веришь? Я тя умоляю...преступность упадет тогда, когда система будет чище, понятнее и более социально-адаптивной. но не от того, что вы построили место казни...
laserjob
0
laserjob   08.08.2012 / 20:42   #    Ответить   
http://www.ntv.ru/novosti/319143/
skdrmen
1
skdrmen   08.08.2012 / 20:55   #    Ответить   
Мораторий надо убирать.
slaffk
6
slaffk   08.08.2012 / 21:45   #    Ответить   
Milla пишет:Самый простой способ , если ребенок натворил что-то, открестится от него, а не взять вину частично на себя за пробелы в общении со своим ребенком.
 Вы нормальный человек? не ребенок совершил убийство - взрослый, почти тридцатилетний лоб. У которого такой же пацан растет.Почему родители должны "частично" брать на себя его вину? что они могли сделать, чтобы предотвратить эту ситуацию? Не выпускать из дома с раннего возраста, чтобы с наркотой не связался?!Меня такие комментарии просто убивают, если честно.
Hubb
1
Hubb   08.08.2012 / 22:28   #    Ответить   
Однозначно-смертную казнь! Лично я не хочу жить в одном городе с таким уродом!
Проклапик
0
Проклапик   08.08.2012 / 22:31   #    Ответить   
По поводу наказания все уже сказали.
Я пытаюсь понять - из-за чего надо было убивать ребенка? Не вижу мотива. 
Holtoff
0
Holtoff   08.08.2012 / 23:02   #    Ответить   
Михрютка пишет:Сообщение По поводу наказания все уже сказали.
Я пытаюсь понять - из-за чего надо было убивать ребенка? Не вижу мотива. 

Почитать бы протоколы допросов. Да кто ж даст...
skdrmen
0
skdrmen   09.08.2012 / 00:19   #    Ответить   
Очень похоже на новые китайски соли спиды, башню рвёт конкретно от них.
но типа легалка, а вот полседствия говорят надолго остаются, вплоть что с одного раза клиент дурки .
952
1
952   09.08.2012 / 00:45   #    Ответить   
Twilit пишет:Сообщение CRAZY,
Уровень преступности упадет в разы.
Сережа ты в это веришь? Я тя умоляю...преступность упадет тогда, когда система будет чище, понятнее и более социально-адаптивной. но не от того, что вы построили место казни...
а причем тут вера? В 30-х по Тюмени и ночью можно было гулять без проблем и всякого риска. А почему? А потому что асоциальный элемент вместе (это не враги народа, а уголовнички) вывезли за город и расстреляли. Другой вопрос культ личности, перегибы, безвинные жертвы и тд. Но гулять можно было спокойно...
Nachtigall
2
Nachtigall   09.08.2012 / 00:56   #    Ответить   
laserjob пишет:http://www.ntv.ru/novosti/319143/

вот бесит НТВ с их анонсами! Каково читать это его родителям??? Нельзя по-другому? К примеру "...убил невинного малыша"? Или еще как-то? Сенсации им {sensored}  подавай!!!!!
И еще: привиделся черт? Испугался? ИДИ, УРОД, И УБЕЙСЯ АПСТЕНУ!!!!! Если страшно так!!! Малыш погиб, все для него и его родителей закончилось, сломалось, померкло... Как же мне жаль этих людей.... Как им дальше жить без солнышка? А этот живет..., лучше б сдох скорее.
Наркош лечить, выявлять надо. За употребление - уголовная статья, как при Союзе было (в моем детстве, их наперечет во всем городе знали).
Был я сегодня у горки. Ноги подкашивались и ком в горле  Не верю в этот ужас, не хочется верить....
Не знаю как расцените: может какие подписи пособирать? А то опять признают невменяемым или найдут смягчающие обстоятельства или какую-нить хрень или денег подбросят куда следует и получит товарищ меньше полагаемого. Чтоб по максималке!!!!!! А?



Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:  

Михрютка пишет:Сообщение По поводу наказания все уже сказали.
Я пытаюсь понять - из-за чего надо было убивать ребенка? Не вижу мотива. 

Мотив один- наркоман!!! :facepalm:
maxxiimka
0
maxxiimka   09.08.2012 / 01:09   #    Ответить   
у больных людей нет мотивов у них есть только периоды обострения!
КИНО
1
КИНО   09.08.2012 / 01:44   #    Ответить   
E
skdrmen пишет:Сообщение Очень похоже на новые китайски соли спиды, башню рвёт конкретно от них.
но типа легалка, а вот полседствия говорят надолго остаются, вплоть что с одного раза клиент дурки .

У нас сосед сам употребляет соли всякие и друганов тащит в подъезд употреблять....сдать их , что ли, пока чего не натворили :?
Twilit
0
Twilit   09.08.2012 / 02:20   #    Ответить   
Nachtigall,
Мотив один- наркоман!!!

батенька. я все прекрасно понимаю -вас распирает, но не будьте бабкой базарной...Ибо про наркоманство судмедэксперты ничего не сказали...
antracite
0
antracite   09.08.2012 / 08:13   #    Ответить   
Когда моему сыну было 4 он в 21 час уже гремел в люлю...
Mans2k
0
Mans2k   09.08.2012 / 08:45   #    Ответить   
Только начинал жить...
ALEX.SH.
3
ALEX.SH.   09.08.2012 / 09:11   #    Ответить   
Михрютка пишет:Сообщение По поводу наказания все уже сказали.
Я пытаюсь понять - из-за чего надо было убивать ребенка? Не вижу мотива. 


А что изменится от понимания мотива?
Какой может быть вообще мотив в убийстве четырехлетнего малыша?

Прична-наркомания, сдвиг по фазе, пьянка пять дней и т.д.-можно найти...а мотив :? :? :?

Это же не убийство другого тридцатилетнего жлоба, который над виновником бы пять лет глумился.
Мотив им :facepalm:
Неповторим@я
0
Неповторим@я   09.08.2012 / 09:12   #    Ответить   
antracite пишет:Когда моему сыну было 4 он в 21 час уже гремел в люлю...
все дети разные, у нас во дворе  дети и в 01 ночи гуляют причем маленькие... 
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   09.08.2012 / 09:14   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Сообщение antracite пишет:Когда моему сыну было 4 он в 21 час уже гремел в люлю...

все дети разные, у нас во дворе  дети и в 01 ночи гуляют причем маленькие... 


Да сейчас еще светло в 21 час. полно ребятишек гуляют во дворах
Vest
1
Vest   09.08.2012 / 09:40   #    Ответить   
КИНО пишет:Сообщение У нас сосед сам употребляет соли всякие и друганов тащит в подъезд употреблять....сдать их , что ли, пока чего не натворили

к нему придёт участковый и спросит - "употребляешь?"
А он скажет "Ты чо, Петрович?????"
Ну ему - "а вот твой сосед из третьей квртиры утверждает что да"
Он: "а какие у него доказательства? Он меня оговорить хочет. Клевещет. Я его отругал за то, что он в подъезде ссал"
Ну и тут он к вам: "Ай-ай-ай..."
Система у нас заточена не на отлов, а на крышевание... Участковые по всем больным местам в курсе - и что???????
Тревожный
0
Тревожный   09.08.2012 / 09:49   #    Ответить   
Вот Ройзман вчера в жж про соль http://roizman.livejournal.com/1425024.html
quada
0
quada   09.08.2012 / 10:26   #    Ответить   
всё понятно, солевой, шиза случилась у него, видимо второе или третьи сутки марафонил, вот фляга и забрызгала
quada
0
quada   09.08.2012 / 11:17   #    Ответить   
какой участковый, какое ГНК, сами подошли и предупредили!
У нас был один деятель в подъезде, мак варил, подошли с соседом вдвоём и объяснили ему на доступном языке, что так делать не стоит! с тех пор не варит и кориша к нему сами ходить перестали..
 
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   09.08.2012 / 11:23   #    Ответить   
Кстати говоря этот употребляющий и сам при звании , служит в структурах , умолчу конкретно в каких, так что кули тут говорить ещё...


Идете в УСБ этих структур и обяьсняете им ситуацию
50% того, что они заинтересуются им:он же покупет наркоту, и еще и на что-то (вдруг ЗП не хватает и он махинациями-взятками развлекается)
moto72rus
1
moto72rus   09.08.2012 / 11:46   #    Ответить   

У нас сосед сам употребляет соли всякие и друганов тащит в подъезд употреблять....сдать их , что ли, пока чего не натворили 

Сдай по тел 27-00-00. Только скажи не употребляет, а "Продает соль". Найдут, поставят на учет как наркомана, припугнут сбытом и он сдаст всех ...Работает!
Проклапик
0
Проклапик   09.08.2012 / 12:29   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение 
Михрютка пишет:Сообщение По поводу наказания все уже сказали.
Я пытаюсь понять - из-за чего надо было убивать ребенка? Не вижу мотива. 


А что изменится от понимания мотива?
Какой может быть вообще мотив в убийстве четырехлетнего малыша?

Прична-наркомания, сдвиг по фазе, пьянка пять дней и т.д.-можно найти...а мотив :? :? :?

Это же не убийство другого тридцатилетнего жлоба, который над виновником бы пять лет глумился.
Мотив им :facepalm:


Типичный узколобый взгляд на вещи.
antracite
0
antracite   09.08.2012 / 12:41   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение 
Неповторим@я пишет:Сообщение antracite пишет:Когда моему сыну было 4 он в 21 час уже гремел в люлю...
все дети разные, у нас во дворе  дети и в 01 ночи гуляют причем маленькие... 

Да сейчас еще светло в 21 час. полно ребятишек гуляют во дворах

Куда смотрит полиция? С 20 часов по закону они должны привлекать родителей к административному штрафу. Пару раз наказать и новость, что полиция работает быстро среди детей разойдется по двору.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   09.08.2012 / 13:28   #    Ответить   
Типичный узколобый взгляд на вещи.
прояви широколобый взгляд на вещиОбьясни-зачем тебе знать мотивы?У тебя что, отношение изменится?простишь ублюдка?ЗАЧЕМ тебе знать мотивы?
С 20 часов по закону они должны привлекать родителей к административному штрафу. Пару раз наказать и новость, что полиция работает быстро среди детей разойдется по двору.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: За что наказывать?
kristi
0
kristi   09.08.2012 / 21:34   #    Ответить   
читала на регнуме(есть у них там раздел) про убийства и жестокое обращение с детьми, большую часть на тв не кажут. Блин, волосы на голове дыбом, то подруга пришла  и выкинула чужого ребёнка, то мать по голове стукнула - на следующий день ребёнок погиб, то отец детей насилует и так на каждый день как расписание... "мотив" один - безнаказанность, нет смертной казнии и всё тут....  млин, нет у нас "робингудов" отстреливающих этих нелюдей, а жаль (
четланин
1
четланин   09.08.2012 / 22:17   #    Ответить   
МИтяй пишет:Жаль, что его не убили на месте... Теперь он будет жить, накормленный и одетый в колонии, а мелкого уже нет. И не будет.
А мать убитого ребенка будет еще кормить этого нелюдя(своими налогами, которые и на содержание тюрем тоже).  Жаль, что отменили смертную казнь.. 
mihailmk
0
mihailmk   09.08.2012 / 22:31   #    Ответить   
Урод конченый в зад соли пусть насует черт обсаженый там жэ и надо было пристрелить как собаку бешеную
Holtoff
0
Holtoff   09.08.2012 / 23:00   #    Ответить   
antracite пишет:Куда смотрит полиция? С 20 часов по закону они должны привлекать родителей к административному штрафу. Пару раз наказать и новость, что полиция работает быстро среди детей разойдется по двору.

Можешь ссылку на закон про 20:00, детей, родителей и полицию дать, ну чтоб без звездежа форумного?
antracite
1
antracite   09.08.2012 / 23:34   #    Ответить   
Holtoff, Оказывается 23 час - спутал. Посыпал голову пеплом. Ссылка

с 20 июля 2009 года в закон Тюменской области «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защиты их прав в Тюменской области» были внесены поправки. Закон запрещает тюменским детям и подросткам в возрасте до 16-ти лет находиться в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей или их законных представителей. Ночное время при этом установлено: с 22 до 6 часов в зимний период (с 1 ноября по 31 марта) и с 23 до 6 часов — в летнее время (с 1 апреля по 31 октября). Кроме того, лицам до 18 лет запрещается находиться в пивных и винных барах, а также в магазинах, торгующих продукцией сексуального характера.
ank
0
ank   10.08.2012 / 00:28   #    Ответить   
ИМХО После некоторого количества доз наркоман перестает быть человеком.
Потому что обмен веществ перестраивается под наркотик и деятельность мозга следом перестраивается. Внешне вроде человек, а психика уже НЕ человека.

Если умирает наркоман, то мне его нисколько не жалко. Может быть жалко человека, который был до наркотиков.

P.S.
Алкоголь по действию похож на наркотик, только слабее действует.
AnKren
0
AnKren   10.08.2012 / 04:34   #    Ответить   
ank,
Алкоголь по действию похож на наркотик, только слабее действует.

Офтопик:
Алкоголь по всем признакам - тяжелый наркотик ;) Ток радости большой не привносит :D А из-за доступного синтетического говна на улицах нонче страшно даже днём, ведь могут зарезать как пришельца или убить молотком как чёрта.... :sad: :facepalm:
Arlekin
0
Arlekin   10.08.2012 / 08:40   #    Ответить   
VadiMM, ну давайте "порадуйте" людей о том как отпустят убийцу.
Сингапур
0
Сингапур   10.08.2012 / 09:25   #    Ответить   
я тоже за смертную казнь за преступления против детей. действительно, почему мы должны кормить всю жизнь этого наркомана??? да и пожизненное ему не дадут. кто в курсе урановые рудники еще остались?
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   10.08.2012 / 09:30   #    Ответить   
VadiMM пишет:Сообщение 
ALEX.SH. пишет:[Обьясни-зачем тебе знать мотивы? За что наказывать?

Уголовный кодекс требует. Без мотива вина не доказана

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Залезь....ну хоть в Вики что ли
И почитай что есть мотив
если кратко-то умысел

Какой может быть умысел у нарика или психа в отношении 4-летнего малыша??

Причины-имеют место быть
Мотива тут нет



Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:  

VadiMM пишет:Сообщение 
ALEX.SH. пишет:[Обьясни-зачем тебе знать мотивы? За что наказывать?

Уголовный кодекс требует. Без мотива вина не доказана

:))) :))) :)))
Сначала прочитал только первую часть, сразу же и ответил

Прочитал вторую и ржу, несмотря на ужасность темы.

Вадик, ты серьезно?
нет мотива-нет вины? :bravo: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ты с перепою что ли писал это?
carbon
5
carbon   10.08.2012 / 10:49   #    Ответить   
все дети разные, у нас во дворе  дети и в 01 ночи гуляют причем маленькие... 

Это не дети, а родители "разные". :facepalm: В 10 вечера ребенок должен спать, и это факт.
lara.nekrasova
0
lara.nekrasova   10.08.2012 / 11:53   #    Ответить   
ЙоужукОФФ пишет:Занесут коечто коекому, и все будет в шоколаде. Че в первый раз чтоле?
 в шоколаде не будет, ребенок погибший из дагестанской семьи, а они такое не прощают никому
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   10.08.2012 / 12:00   #    Ответить   
lara.nekrasova пишет:Сообщение ЙоужукОФФ пишет:Занесут коечто коекому, и все будет в шоколаде. Че в первый раз чтоле?

 в шоколаде не будет, ребенок погибший из дагестанской семьи, а они такое не прощают никому


да какая разница, из какой семьи ребенок

Это-ребенок

И не будет тут в шоколаде ничего независимо от того, кто родители погибшего малыша.
Что за бред?
SVA
0
SVA   10.08.2012 / 13:20   #    Ответить   
lara.nekrasova пишет: в шоколаде не будет, ребенок погибший из дагестанской семьи, а они такое не прощают никому

что-то имя нифига не соответствует национальности

поддержу тех, кто говорит о том, что ребенок в 22:00 уже должен лежать в кровати
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   10.08.2012 / 13:32   #    Ответить   
Автору заметки.
"родители отреклись от нерадивого сына"
"Нерадивый" - небрежный, незаботливый, ленивый. (Толковый словарь Ушакова).
 
antiHERO
0
antiHERO   10.08.2012 / 14:47   #    Ответить   
Теперь я на 99,99999999% уверен, что Ярлин был под наркотой. Спустя некоторое время, видимо как отпустило, он осознал что произошло и у него случился инсульт. Вроде как одна нога и рука отнялись.
flower2you
1
flower2you   10.08.2012 / 14:51   #    Ответить   
пипец, вот теперь с этим инсультом ему срок скостят!!! Так все и отмазываются!!! ТО быстренько беременеют, то инвалидность делают себе фальшивую! Твари продажные наша вся система и ментовская и судебная. А этого ублюдка бы на кол маслом помазанный жопой посадить!!!
Wet
1
Wet   10.08.2012 / 14:58   #    Ответить   
flower2you пишет:Сообщение пипец, вот теперь с этим инсультом ему срок скостят!!! Так все и отмазываются!!! ТО быстренько беременеют, то инвалидность делают себе фальшивую! Твари продажные наша вся система и ментовская и судебная. А этого ублюдка бы на кол маслом помазанный жопой посадить!!!

Зачем истерить? Давайте дождемся вердикта.
З.Ы. Если на кол, то уж лучше без масла
ngr_119204
8
ngr_119204   10.08.2012 / 15:13   #    Ответить   
Жесть,в голове не укладывается,что с нами людьми происходит, перерождаемся в уродов,свою жизнь похерили и  вседозволено распоряжаемся жизнью других,страх потеряли,разум просрали,что ценим,чем дорожим,что вообще из себя представляем?Жизнь прогрессирует,человек деградирует!Так саморазвились,что легко снимаем с себя ответственность,пусть даже  уже за  выросших детей,а ведь "это"нами порождено и взращено.Состояние внутреннего оцепенения,загублена невинная душа,свет меркнет от такой действительности.
gluk
0
gluk   16.08.2012 / 09:00   #    Ответить   
Лучше скинули бы фотку бы этого чморедана  куда-нибудь чем истерить - помогли бы людям.
А по теме - не жить ведь ему, его что на воле, что на зоне четвертуют сразу же. В психушке тоже не схорониттся - вмажут чего-нибудь.
Фотку бы только почетче... 
952
0
952   16.08.2012 / 11:12   #    Ответить   
flower2you пишет:Сообщение то инвалидность делают себе фальшивую!


Вы пробовали сделать себе в Тюмени фальшивую инвалидность??? Люди жалуются что нефальшивую хрен получишь!

gluk, в этой ветке ссылки на фото есть.
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin   16.08.2012 / 12:00   #    Ответить   
http://www.youtube.com/watch?v=uWzuB9_bi4M&feature=g-all-xit Тут про наркоту, что она делает с разумом!!! хорошо все описано!
immortalus
2
immortalus   16.08.2012 / 12:07   #    Ответить   
952 пишет:Сообщение 
flower2you пишет:Сообщение то инвалидность делают себе фальшивую!


Вы пробовали сделать себе в Тюмени фальшивую инвалидность??? Люди жалуются что нефальшивую хрен получишь!

gluk, в этой ветке ссылки на фото есть.

Что то мне подсказывает, что с фальшивой будет проще. Дело только в цене вопроса.
Nachtigall
2
Nachtigall   17.08.2012 / 11:26   #    Ответить   
Что-то мне подсказывает, что пошел ненужный флуд. Тему либо закрыть, либо обсуждать по существу.
Arlekin
0
Arlekin   17.08.2012 / 11:27   #    Ответить   
Офтопик:
952 пишет:Сообщение Вы пробовали сделать себе в Тюмени фальшивую инвалидность??? Люди жалуются что нефальшивую хрен получишь!

делают.
952
0
952   17.08.2012 / 11:44   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
Офтопик:
952 пишет:Сообщение Вы пробовали сделать себе в Тюмени фальшивую инвалидность??? Люди жалуются что нефальшивую хрен получишь!

делают.


почем?
Nachtigall
0
Nachtigall   20.08.2012 / 14:53   #    Ответить   
Блин, сообщений по существу так и нет. Ведь ребенок погиб, в голове не укладывается! Модеры, создайте им тему про обсуждение инвалидности фальшивой.... Какие еще новости?
Titow31
1
Titow31   02.09.2012 / 12:19   #    Ответить   
Усыплять "нарков" пора, в ветеринарной клинике, как бешеных животных.
Nachtigall
0
Nachtigall   21.09.2012 / 15:49   #    Ответить   
Время прошло...подзабыли про этот ужас. Сейчас перечитал - опять вспомнил. Не по себе. Как жаль парнишку.... Надеюсь, урода признали ВМЕНЯЕМЫМ!!????? Чтобы по полной! Ах как хотелось бы ВЫШАК ему!
 
Lokki_87
1
Lokki_87   21.09.2012 / 16:07   #    Ответить   
Titow31,
Алкоголь употребляете? Чай? Кофе? (содержат наркотик- никотин) Тогда с вас и начнем может?
ngr_125580
1
ngr_125580   24.09.2012 / 16:50   #    Ответить   
СЖЕЧЬ МРАЗЬ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ПРЕЛЮДНО!
Titow31
1
Titow31   20.10.2012 / 21:06   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:Сообщение Titow31,
Алкоголь употребляете? Чай? Кофе? (содержат наркотик- никотин) Тогда с вас и начнем может?

Каждый за свою команду болеет, а жизнь ребенку не вернуть, независимо от того кто и что употребляет, у меня двое детей, а у тебя?
Titow31
1
Titow31   20.10.2012 / 22:33   #    Ответить   
Речь идет о наркоманах, употребляющих наркоту, от которой они зависимы, а не о любителях чая, кофе, сигарет. Если придраться подобным образом, то нормальные жители Тюмени, вдыхающие грязный воздух выхлопных газов от автомобилей-токсикоманы поневоле?
Lokki_87
0
Lokki_87   22.10.2012 / 09:16   #    Ответить   
Titow31, Я болею только за свою страйкбольную команду- единственную команду, в которой состою. :) И я не защищаю конкретно этого идиота, он без всяких сомнений заслуживает высшей меры наказания из существующих в УК РФ. Я собственно про то, что вы всех нарков гребете под одну гребенку сами, так чего ж вам в этом не помочь.
Наркомания (от греч. narke – помрачение сознания и mania – страсть) — патологическое влечение к употреблению наркотических средств. При их систематическом употреблении возникает привыкание, сопряженное с возникновением состояния абстиненции, представляющей собой плохое самочувствие при отсутствии наркотических веществ. При постоянном приеме наркотиков происходит деградация личности, характеризующаяся интеллектуальным и эмоциональным оскудением, утратой всех интересов, не связанных с наркотиками. Наиболее распространенный вид наркомании — хронический алкоголизм. В качестве особых видов существуют морфинизм, опиофагии, гашишизм, пристрастие к героину.
Я вот знаю людей, зависимых от кофеина. Им без чашечки кофе с утра жизнь не мила. На лицо "негативная зависимость". Курящим без сигарет тоже весьма печально, это тоже патологическая зависимость (наркомания), по себе знаю. Так что, их тоже нужно усыплять?А вобще, как вы верно заметили в своем втором посте, противоречя правда, самому себе:
а жизнь ребенку не вернуть, независимо от того кто и что употребляет
Ну и ответ на ваш вопрос:
у меня двое детей, а у тебя?
Может где-то и бродят мои потомки, но я о них ничего не знаю.
infotyum
0
infotyum   02.11.2012 / 10:45   #    Ответить   
Господа - о чём вы - вы прочитайте что вы в основном пишите - вы же сами такие же как он - все до единого практически потенциальные убийцы - и вы считаете что имеете моральное право судить его? Да он равный Вам. Нет у Вас морального права - а коли считаете что имеете - то начните с себя. А с некоторыми высказываниями я согласен - вместо призывов к убийству - нужно искать и лечить причины - а они в каждом из вас.
KorzH
1
KorzH   02.11.2012 / 12:25   #    Ответить   
infotyum, совсем дурак, или просто высер делаешь? Ты чего несешь-то? РЕБЕНКА УБИЛИ! :sad:
Денница
0
Денница   02.11.2012 / 15:32   #    Ответить   
infotyum пишет:Сообщение А с некоторыми высказываниями я согласен - вместо призывов к убийству - нужно искать и лечить причины - а они в каждом из вас.

:best: пусть вас также обдубашеный солью наркот хлопнет, может мнение изменится :sad:
XaMKa
1
XaMKa   02.11.2012 / 15:58   #    Ответить   
лучше бы рассказал кто чем дело закончилось, чем опять это всё мусолить. Трагедия, бесспорно.
neznauka
0
neznauka   08.11.2012 / 23:42   #    Ответить   
У каждого отца должна быть своя такса мести. За ребенка 100 наркоманов и пяток чиновников кто больше....


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Спиленное дерево сломало лесорубу шею
Спиленное дерево сломало лесорубу шею  1
27.06 / 14:34
В Ялуторовске руководителя ООО «Лес-Групп» подозревают в нарушении правил безопасности.
Как полагает следствие, по вине директора пострадал сотрудник фирмы.
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа  4
27.06 / 13:54
Житель Тюменской области, который скрывался в Гоа после того как был пойман на изготовлении амфетамина, был депортирован на родину и теперь ждет суда.
На Доме обороны найдено тело мужчины
На Доме обороны найдено тело мужчины  12
27.06 / 12:13
Тело мужчины без признаков жизни было обнаружено сегодня утром на тюменской улице. Прохожие заметили фигуру, лежащую на тротуаре напротив рынка «Мальвинка» в районе Дома обороны.
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору  1
27.06 / 11:12
В Тобольске от рук вандалов пострадала скульптура фотокорреспондента. Она установлена у редакции газеты «Тобольская правда». Неизвестные сбросили ее с постамента и разбили.
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  4
26.06 / 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  6
26.06 / 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
26.06 / 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе  1