В Тюмени полуголая неадекватная девушка «плясала» на опоре дорожного знака (ФОТО, ВИДЕО)  есть видео  25
18.06 / 15:10
    
22
июня
09.08.2012 / 10:11

Полиция спасала девушку из багажника авто. Как она там оказалась — выяснят следователи

Полиция спасала девушку из багажника авто. Как она там оказалась - выяснят следователи

Преследование пьяного водителя закончилось необычно. На трассе под Тюменью инспекторы ДПС ГИБДД освободили из багажника белой «пятерки» девушку. Как она там оказалась — в настоящее время выясняют следователи.

Днем 8 августа на 28-м километре автодороги Тюмень-Омск по требованию наряда специализированного батальона ДПС ГИБДД не остановились белые «Жигули» пятой модели. Полицейские стали их преследовать. Вскоре автомобиль остановился, водитель и пассажиры попытались убежать в лес. Сотрудники ДПС поймали водителя. Мужчина оказался пьян и без документов. Кроме того, как выяснилось впоследствии, он был лишен права управления транспортом.

Досматривая автомобиль, инспекторы услышали стук из багажника. Открыв его, они обнаружили девушку.

«Как она рассказала, водитель с друзьями приехали к ней домой, обвинили в краже двух сотовых телефонов, избили, насильно посадили в багажник и повезли в неизвестном ей направлении. Правда, предупредили, что отрежут голову и закопают в погребе. Эти угрозы убийством были явно небеспочвенны: водитель „Жигулей“ уже отсидел за решеткой 22 года, в том числе за убийство», — сообщает пресс-служба ГИБДД.

На водителя «Жигулей» составлен административный материал, который будет направлен в мировой суд для применения мер административного воздействия.

А вот имело ли место незаконное удержание человека, предстоит выяснить следователям. Дело в том, что найденная в багажнике девушка периодически меняет показания. «На одном из допросов девушка сказала, что в багажник она залезла добровольно, так как ей не хватило места в салоне автомобиля», — отмечает пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени Александра Малыгина.

В настоящее время ведется следствие, выясняются все подробности произошедшего. Стоит вопрос о возбуждении или невозбуждении уголовного дела.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Захар89
13
Захар89   09.08.2012 / 10:30   #    Ответить   

«На одном из допросов девушка сказала, что в багажник она залезла добровольно, так как ей не хватило места в салоне автомобиля»

"Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике..."

Просмотров: 4498 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, ГИБДД

 
 Комментарии  23  
quada
1
quada   09.08.2012 / 10:19   #    Ответить   
весёлая карусель
Захар89
13
Захар89   09.08.2012 / 10:30   #    Ответить   

«На одном из допросов девушка сказала, что в багажник она залезла добровольно, так как ей не хватило места в салоне автомобиля»

"Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике..."
SVA
4
SVA   09.08.2012 / 10:49   #    Ответить   
девушка сказала, что в багажник она залезла добровольно, так как ей не хватило места в салоне автомобиля

тоесть теснота в салоне ее напрягала больше, чем пьяный бывший зэк за рулем без прав? :)
Inuna
0
Inuna   09.08.2012 / 10:51   #    Ответить   

водитель и пассажиры попытались убежать в лес. Сотрудники ДПС поймали водителя.

Пассажиров то сколько было!? Может они подскажут, сама ли девушка в багажник улеглась!?
Буратино
3
Буратино   09.08.2012 / 11:01   #    Ответить   
В США за похищение пожизненно садят, да еще с побоями, да с угрозой убийства, пьяный на автомобиле, да еще с таким заслугами - 22 года в тюрячке. Плюс ко всему программа защиты потерпевшего, ей ведь явно угрожают, что она показания меняет.
Scimirok
4
Scimirok   09.08.2012 / 11:04   #    Ответить   
стрелять, за все заслуги только к стенке, таких не исправить, а кормить его на налоги, так лучше солдата содержать в армии, чем упыря за решеткой
wdrug
1
wdrug   09.08.2012 / 11:05   #    Ответить   
Главное отпустить девушку и зэков, ну а там если ее потеряют или найдут мертвой дело житейское...
quada
1
quada   09.08.2012 / 11:07   #    Ответить   
Scimirok
 
ух ты какой лихой, стрелять сразу .. бьюсь об заклад стоя перед таким пересидком ты ему слова плохого не скажешь)
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   09.08.2012 / 11:08   #    Ответить   
Буратино пишет:В США за похищение пожизненно садят...
 Но мы в России, тут гуманистов и защитников прав полно, которым все равно чьи права защищать...
Буратино
0
Буратино   09.08.2012 / 11:11   #    Ответить   
-=Fighter=-,
Просто в России извращенное понятие о правосудии.
YVA
0
YVA   09.08.2012 / 11:33   #    Ответить   
Зря отпустили, теперь ей точно угрожает опасность. Вопрос: как она умудрилась вообще с такими связаться, понятно дыма без огня... Согласна с пожизненным для таких нарушителей.
Scimirok
2
Scimirok   09.08.2012 / 11:50   #    Ответить   
quada пишет:Сообщение Scimirok
 
ух ты какой лихой, стрелять сразу .. бьюсь об заклад стоя перед таким пересидком ты ему слова плохого не скажешь)


С пистолетом скажу. А вы предлагаете молчать и дальше "перевоспитывать" этих людей? Глупо имхо. Для них это образ жизни. Посмотрите на молодежь. Никто уже не боится воровать, убивать, насиловать. Все знают, отсидят и выйдут.
quada
0
quada   09.08.2012 / 11:52   #    Ответить   
Scimirok 
 
c пистолетом? ухахаха, рассуждаете как малолетка, ты сможешь выстрелить в человека?
Scimirok
1
Scimirok   09.08.2012 / 12:02   #    Ответить   
quada пишет:Сообщение Scimirok 
 
c пистолетом? ухахаха, рассуждаете как малолетка, ты сможешь выстрелить в человека?


В продолжении спора смысла не вижу, я свое мнение выссказал. Защищайте дальше таких людей ;)
quada
0
quada   09.08.2012 / 12:12   #    Ответить   
Scimirok 
 
личная неприязнь к отсидевшим людям?
quada
0
quada   09.08.2012 / 13:15   #    Ответить   
Ramzes
при чём тут моя аватарка? я поставлю на аватарку телепузика, так проще будет?
ну а если ты не сможешь выстрелить то и не стоит в интернете писать - это, я бы с пистолетом и так далее!
и где ты видишь что я говорю о правильном поведении этих людей?
evgenis
0
evgenis   09.08.2012 / 13:21   #    Ответить   
Офтопик:
мне бы такую "пятерку", как на рисунке к статье :)
punk-sdoh
0
punk-sdoh   09.08.2012 / 13:48   #    Ответить   
Белые жигули пятой модели - это ж хачмобиль
Буратино
0
Буратино   09.08.2012 / 14:10   #    Ответить   
punk-sdoh,
Вы не толерантны к пятерке, Вам бы понравилось, если бы на Вас хачи ездили?
Палата72
0
Палата72   09.08.2012 / 19:47   #    Ответить   
Буратино пишет:ей ведь явно угрожают, что она показания меняет.
Не явно. Смею предположить, что девушку не за кражи повезли в багажнике, а для осуществления неоплаченных услуг. 
ank
1
ank   10.08.2012 / 03:10   #    Ответить   
Если в авто не хватает мест, то в багажник вместо девушки лезет джентльмен. :death:

Либо в авто ни одного джентльмена
Или девушка мазохистка
Или девушку насильно затолкали в багажник (в этом случае в авто НЕджентльмены).
Монро
1
Монро   10.08.2012 / 13:52   #    Ответить   
Бедная девушка, отказалась сидеть с салоне  с убийцей и ,,предпочла" багажник,если бы не гаишники,лежала бы в могиле((
Палата72
1
Палата72   11.08.2012 / 01:49   #    Ответить   
Mayya.Rogachyova пишет:Бедная девушка, отказалась сидеть с салоне  с убийцей и ,,предпочла" багажник,если бы не гаишники,лежала бы в могиле((
И не говорите. Пичалька. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сегодня в 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  1
Сегодня в 14:58
Полиция ищет жителя Тюменской области 1986 года рождения Ильдара Хуснутдинова, пропавшего 19 июня.
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
Сегодня в 14:16
Три года за покупку наркотиков получил в Тюмени мужчина, угрожавший убийством своему сыну, чтобы вернуть сожительницу.
Житель Тюменской области, скинувший труп знакомого в колодец, ждет суда
Житель Тюменской области, скинувший труп знакомого в колодец, ждет суда  1
Сегодня в 13:34
В Тюменской области завершилось расследование уголовного дела по факту убийства мужчины, тело которого нашли в колодце нежилого дома.
Один душил, другой искал деньги - в Сладково задержали напавших на пенсионерку
Один душил, другой искал деньги — в Сладково задержали напавших на пенсионерку
Сегодня в 13:13
Пенсионерка из села Сладково чудом пережила разбойное нападение. Грабители, один из которых был знаком с внучкой потерпевшей, искали в доме пожилой женщины деньги.
Пропавший в Тюмени 8 июня Александр Панов найден мертвым
Пропавший в Тюмени 8 июня Александр Панов найден мертвым
21.06 / 17:34
В Тюмени нашли тело Александра Панова 1956 года рождения. Труп был обнаружен накануне, 20 июня, в поселке Боровский.
Виновный во взрыве газа в Ялуторовске получил 2 года колонии
Виновный во взрыве газа в Ялуторовске получил 2 года колонии
21.06 / 17:13
В Ялуторовске вынесен приговор начальнику отдела строительства ООО НПЦ «ГЕОНИК» 48-летнему Георгию Терентьеву по делу о взрыве газа в многоквартирном доме, в результате чего погибла женщина, а ее ребенок получил тяжкий вред здоровью.
В Тюмени следователи проверят документы самолета, аварийно севшего в Рощино
В Тюмени следователи проверят документы самолета, аварийно севшего в Рощино
21.06 / 15:28
По факту аварийной посадки пассажирского самолета в тюменском аэропорту Рощино организована доследственная проверка.