Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15757
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13320
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.08.2012 / 11:54
Дед шел пить чай с внучкой, а та ударила его молотком

В Ялуторовске 16-летняя девушка ударила молотком по голове родного деда. Ее обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью.

По данным следствия, 28 июля текущего года несовершеннолетняя пришла в гости к своему деду и попросила у него денег. Мужчина внучке отказал. Тогда девушка пошла на кухню, взяла молоток и позвала деда якобы пить чай. Когда тот пришел, девушка сзади ударила его молотком по голове.

От удара пенсионер потерял сознание, а когда пришел в себя, внучки рядом уже не было. Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, мужчина сам вызвал себе скорую медицинскую помощь и был госпитализирован в больницу с ушибом головного мозга и вдавленным переломом левой теменной кости.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3853 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Domenick
13
Domenick 10.08.2012 / 12:26 #
неделя молотка...
Ska3
9
Ska3 10.08.2012 / 12:41 #
запретить молотки...
Комментарии 34 Читать на форуме
Захар89
5
Захар89 10.08.2012 / 12:12 #
Как так вообще можно отнестись к родному человеку? Деньги дороже жизни что ли получается?
Неповторим@я
1
Неповторим@я 10.08.2012 / 12:19 #
Бедный дедушка, а внучка дура!
Domenick
13
Domenick 10.08.2012 / 12:26 #
неделя молотка...
ameli_naumova
0
ameli_naumova 10.08.2012 / 12:28 #
Domenick пишет:неделя молотка...
 похоже, неделя немотивированных преступлений с применением молотка, может девушке тоже деньги для покупки "соли" были нужны??? Прямо Филипп Дик какой-то
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda 10.08.2012 / 12:37 #
Несовершеннолетняя подняла руку на деда...куда катится этот мир?
Ska3
9
Ska3 10.08.2012 / 12:41 #
запретить молотки...
kei
0
kei 10.08.2012 / 12:42 #
да, популярны стали молотки
NetRuss
5
NetRuss 10.08.2012 / 12:46 #
Вот оно, подрастающее поколение, воспитанное современным обществом с ювенальными наклонностями и телегламуром с "Дом-2" в первых рядах  Не обобщаю, конечно, есть и правильные дети, воспитанные "правильным ремнем", но очень большой процент нынешних "цветов жизни" родителей ни во что не ставят, не говоря уже о людях в преклонном возрасте... А внучку выпороть (прутиком) принародно и направить на путь истинный! 
Skatian
0
Skatian 10.08.2012 / 12:54 #
Надо из дома выкинуть молоток, а то мало ли чего...
Андрей11
2
Андрей11 10.08.2012 / 12:54 #
Предлагаю адекватное наказание. Сломать кисть одной из рук этим же молотком. И не надо в милицию обращаться. Мне кажется поучительно было бы.
Anonymous
1
jaguar911 10.08.2012 / 12:58 #
тупая П. как так можно??? что за воспитание.. :(
Джам
2
Джам 10.08.2012 / 12:59 #
Молоток — это то, что делает из наших детей животных!!!
ank
1
ank 10.08.2012 / 13:49 #
Внучка ударившая деда по голове молотком - это возврат к дикости.
А как хорошо начиналось: "Обезьяна взяла палку и стала человеком.".

P.S.
Девушка мастеровая :death: - знала где у деда инструмент.
000
4
000 10.08.2012 / 14:00 #
Пора запрещать торговлю молотками после 23 часов, а так же лицам моложе 18 лет )
kei
3
kei 10.08.2012 / 14:05 #
кот_Компот, и выдавать лицензии на ношение молотка. Плюс запретить доставать молоток из "кобуры", когда в руках нет гвоздей.
quada
1
quada 10.08.2012 / 14:29 #
внучка видимо наркоманка? только у наркомана поднимется рука на родного деда
dde
2
dde 10.08.2012 / 14:34 #
какой жадный дед попался) и почему он молоток на кухне хранит? уважаемая редакция пишите уж лучше про выступление Мураками)
 
4gik
0
4gik 10.08.2012 / 15:00 #
Что ж нынче на молотки то потянуло
 
gemalay
0
gemalay 10.08.2012 / 15:03 #
ank пишет:Девушка мастеровая :death: - знала где у деда инструмент.

Ага, хозяйственная...
Ronaldo72
3
Ronaldo72 10.08.2012 / 16:06 #
quada пишет:внучка видимо наркоманка? только у наркомана поднимется рука на родного деда
Не обязательно наркоманка.Здесь не важна ее цель. Важна тенденция жестокости подростков, воспитывающихся по принципу заработай легкие деньги. И что первое приходит щенкам на ум? У стариков есть деньги, которые они не зарабатывают, а им их даром дают. Причем дают им даром много больше, чуть ли не вдвое, чем пашущим целыми днями их взрослым детям. А внуки понимают, что лохи-родители глотку перегрызут им за свои трудовые копейки. Вот и доят бабушек, дедушек. Не дают - применяют силу.Выход - государство должно уйти от порочной практики бессмысленных повышений пенсий и пособий, слово ТРУД вновь должно обрести свою истинную цену. Поверьте, что и криминализация населения в целом и жестокость в семейных отношениях заметно снизится.
quada
0
quada 10.08.2012 / 16:34 #
Рональдо72
 
 
Выход - государство должно уйти от порочной практики бессмысленных повышений пенсий и пособий
 
*
 
не соглашусь, не каждый в свои 80-85 может трудиться, хотя и имеет звание Ветеран Труда
Правда72
0
Правда72 10.08.2012 / 17:33 #
quada пишет:Рональдо72  Выход - государство должно уйти от порочной практики бессмысленных повышений пенсий и пособий * не соглашусь, не каждый в свои 80-85 может трудиться, хотя и имеет звание Ветеран Труда
Тут я согласна с quada, старички ведь уже свое отработали, с чего бы им не повышать. Одни жалуются, что не поднимают пенсию, мол пенсионеры не могут позволить себе путешествия и беззаботную старость, а ты говоришь, не повышать...
Правда72
1
Правда72 10.08.2012 / 17:35 #
А вот детей надо воспитывать как следует. Хотя, у каждого свое мнение по поводу воспитания, так что тут я воздержусь от высказываний, дабы не начать бессмысленную полемику. 
Ronaldo72
1
Ronaldo72 10.08.2012 / 21:52 #
quada пишет:не каждый в свои 80-85 может трудиться
Давайте не будем лохматить бабушку.Я не только не предлагал работать пенсионерам, но и ясно выразился за увеличение пенсионных выплат.А разве Вы это не поняли? Тогда поясняю.Когда Человек Труда будет получать больше паразитов и иждевенцев, то и общее благосостояние данной общности будет расти как на дрожжах, а следовательно и пенсионные и прочие выплаты.Государству просто будет с чего отчислять.Теперь понятно?
Буратино
2
Буратино 10.08.2012 / 21:57 #
"Все девчонки с деньгами на кино и ягуар, а я как лохушка".
dde
0
dde 10.08.2012 / 23:59 #
ngr_106841 пишет:Как можно быть такой е*анутой??
дык дед её так воспитал 
юка
2
юка 11.08.2012 / 01:23 #
это не неделя молотка, это наркоманов много в Тюмени , такие колечат и убивают взролых, и детей.
JohnS
1
JohnS 11.08.2012 / 12:29 #
Domenick пишет:Сообщение неделя молотка...

Россиянка Татьяна Лысенко завоевала золотую медаль в соревнованиях по метанию молота на Олимпиаде в Лондоне, показав результат 78,18 метра и побив по ходу финала два олимпийских рекорда в первой и пятой попытках. :cool2:
maxxiimka
1
maxxiimka 13.08.2012 / 22:54 #
Как воспитали, так и получили!
homer
0
homer 14.08.2012 / 22:51 #
Ronaldo72 пишет:Сообщение quada пишет:не каждый в свои 80-85 может трудиться

Давайте не будем лохматить бабушку.
Я не только не предлагал работать пенсионерам, но и ясно выразился за увеличение пенсионных выплат.
А разве Вы это не поняли? Тогда поясняю.
Когда Человек Труда будет получать больше паразитов и иждевенцев, то и общее благосостояние данной общности будет расти как на дрожжах, а следовательно и пенсионные и прочие выплаты.
Государству просто будет с чего отчислять.
Теперь понятно?


Не, непонятно.
Может "Человек Труда" лучше сменить работу, раз он получает меньше пенсионера.
Да вы, я смотрю совсем за языком не следите, называя тех, кто всю жизнь отпахал паразитами. :down:
kei
0
kei 14.08.2012 / 23:06 #
JohnS пишет:Сообщение 
Domenick пишет:Сообщение неделя молотка...

Россиянка Татьяна Лысенко завоевала золотую медаль в соревнованиях по метанию молота на Олимпиаде в Лондоне, показав результат 78,18 метра и побив по ходу финала два олимпийских рекорда в первой и пятой попытках. :cool2:

Ну вот, теперь все понятно - к Олимпиаде готовились.
Ronaldo72
0
Ronaldo72 14.08.2012 / 23:43 #
homer пишет:Может "Человек Труда" лучше сменить работу, раз он получает меньше пенсионера.

Можно всяко разно менять денежные вознаграждения то тем то этим)))
Но если люди не будут мотивированы на труд, а жульничество и воровство в стране будет главной идеей, то внучки не только молотками своих дедушек будут убивать:-)) Вам и не снилось что дальше будет происходить при таком раскладе.
Далее, чудо-homer, Вы пишите : "...за языком не следите, называя тех, кто всю жизнь отпахал паразитами"
Не надо выдавать Ваше отношение к престарелым людям за тезисы, которые никто иной, кроме Вас, не писал.
Иждевенцы - это те, кто по различным обстоятельствам сам зарабатывать не может или не хочет, а живет за счет пенсионеров, инвалидов, родителей и далее по списку.
А паразиты - это )))))
Чудесный портал нашгород.ru не только позволяет комментировать новости, но и писать свои вирши в разделе "Блоги". Как раз вчера я и написал именно по этой теме пост http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/2738/ Очень жду дальнейших Ваших критических замечаний там (если не хотите, чтобы Вас забанили за нарушение правил общения на портале).
Ivan.Nadiradze
0
Ivan.Nadiradze 15.08.2012 / 15:43 #
Внучку растрелять повешаную....
 
Deeper
0