В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?  3
22.02 / 15:11
    
26
февраля
10.08.2012 / 11:54

Дед шел пить чай с внучкой, а та ударила его молотком

Дед шел пить чай с внучкой, а та ударила его молотком

В Ялуторовске 16-летняя девушка ударила молотком по голове родного деда. Ее обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью.

По данным следствия, 28 июля текущего года несовершеннолетняя пришла в гости к своему деду и попросила у него денег. Мужчина внучке отказал. Тогда девушка пошла на кухню, взяла молоток и позвала деда якобы пить чай. Когда тот пришел, девушка сзади ударила его молотком по голове.

От удара пенсионер потерял сознание, а когда пришел в себя, внучки рядом уже не было. Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, мужчина сам вызвал себе скорую медицинскую помощь и был госпитализирован в больницу с ушибом головного мозга и вдавленным переломом левой теменной кости.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Domenick
13
Domenick   10.08.2012 / 12:26   #    Ответить   
неделя молотка...
Ska3
9
Ska3   10.08.2012 / 12:41   #    Ответить   
запретить молотки...

Просмотров: 3775 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью

 
 Комментарии  34  
Захар89
5
Захар89   10.08.2012 / 12:12   #    Ответить   
Как так вообще можно отнестись к родному человеку? Деньги дороже жизни что ли получается?
Неповторим@я
1
Неповторим@я   10.08.2012 / 12:19   #    Ответить   
Бедный дедушка, а внучка дура!
Domenick
13
Domenick   10.08.2012 / 12:26   #    Ответить   
неделя молотка...
ameli_naumova
0
ameli_naumova   10.08.2012 / 12:28   #    Ответить   
Domenick пишет:неделя молотка...
 похоже, неделя немотивированных преступлений с применением молотка, может девушке тоже деньги для покупки "соли" были нужны??? Прямо Филипп Дик какой-то
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   10.08.2012 / 12:37   #    Ответить   
Несовершеннолетняя подняла руку на деда...куда катится этот мир?
Ska3
9
Ska3   10.08.2012 / 12:41   #    Ответить   
запретить молотки...
kei
0
kei   10.08.2012 / 12:42   #    Ответить   
да, популярны стали молотки
NetRuss
5
NetRuss   10.08.2012 / 12:46   #    Ответить   
Вот оно, подрастающее поколение, воспитанное современным обществом с ювенальными наклонностями и телегламуром с "Дом-2" в первых рядах  Не обобщаю, конечно, есть и правильные дети, воспитанные "правильным ремнем", но очень большой процент нынешних "цветов жизни" родителей ни во что не ставят, не говоря уже о людях в преклонном возрасте... А внучку выпороть (прутиком) принародно и направить на путь истинный! 
Skatian
0
Skatian   10.08.2012 / 12:54   #    Ответить   
Надо из дома выкинуть молоток, а то мало ли чего...
Андрей11
2
Андрей11   10.08.2012 / 12:54   #    Ответить   
Предлагаю адекватное наказание. Сломать кисть одной из рук этим же молотком. И не надо в милицию обращаться. Мне кажется поучительно было бы.
Anonymous
1
jaguar911   10.08.2012 / 12:58   #    Ответить   
тупая П. как так можно??? что за воспитание.. :(
Джам
2
Джам   10.08.2012 / 12:59   #    Ответить   
Молоток — это то, что делает из наших детей животных!!!
ank
1
ank   10.08.2012 / 13:49   #    Ответить   
Внучка ударившая деда по голове молотком - это возврат к дикости.
А как хорошо начиналось: "Обезьяна взяла палку и стала человеком.".

P.S.
Девушка мастеровая :death: - знала где у деда инструмент.
000
4
000   10.08.2012 / 14:00   #    Ответить   
Пора запрещать торговлю молотками после 23 часов, а так же лицам моложе 18 лет )
kei
3
kei   10.08.2012 / 14:05   #    Ответить   
кот_Компот, и выдавать лицензии на ношение молотка. Плюс запретить доставать молоток из "кобуры", когда в руках нет гвоздей.
quada
1
quada   10.08.2012 / 14:29   #    Ответить   
внучка видимо наркоманка? только у наркомана поднимется рука на родного деда
dde
2
dde   10.08.2012 / 14:34   #    Ответить   
какой жадный дед попался) и почему он молоток на кухне хранит? уважаемая редакция пишите уж лучше про выступление Мураками)
 
4gik
0
4gik   10.08.2012 / 15:00   #    Ответить   
Что ж нынче на молотки то потянуло
 
gemalay
0
gemalay   10.08.2012 / 15:03   #    Ответить   
ank пишет:Девушка мастеровая :death: - знала где у деда инструмент.

Ага, хозяйственная...
Ronaldo72
3
Ronaldo72   10.08.2012 / 16:06   #    Ответить   
quada пишет:внучка видимо наркоманка? только у наркомана поднимется рука на родного деда
Не обязательно наркоманка.Здесь не важна ее цель. Важна тенденция жестокости подростков, воспитывающихся по принципу заработай легкие деньги. И что первое приходит щенкам на ум? У стариков есть деньги, которые они не зарабатывают, а им их даром дают. Причем дают им даром много больше, чуть ли не вдвое, чем пашущим целыми днями их взрослым детям. А внуки понимают, что лохи-родители глотку перегрызут им за свои трудовые копейки. Вот и доят бабушек, дедушек. Не дают - применяют силу.Выход - государство должно уйти от порочной практики бессмысленных повышений пенсий и пособий, слово ТРУД вновь должно обрести свою истинную цену. Поверьте, что и криминализация населения в целом и жестокость в семейных отношениях заметно снизится.
quada
0
quada   10.08.2012 / 16:34   #    Ответить   
Рональдо72
 
 
Выход - государство должно уйти от порочной практики бессмысленных повышений пенсий и пособий
 
*
 
не соглашусь, не каждый в свои 80-85 может трудиться, хотя и имеет звание Ветеран Труда
Правда72
0
Правда72   10.08.2012 / 17:33   #    Ответить   
quada пишет:Рональдо72  Выход - государство должно уйти от порочной практики бессмысленных повышений пенсий и пособий * не соглашусь, не каждый в свои 80-85 может трудиться, хотя и имеет звание Ветеран Труда
Тут я согласна с quada, старички ведь уже свое отработали, с чего бы им не повышать. Одни жалуются, что не поднимают пенсию, мол пенсионеры не могут позволить себе путешествия и беззаботную старость, а ты говоришь, не повышать...
Правда72
1
Правда72   10.08.2012 / 17:35   #    Ответить   
А вот детей надо воспитывать как следует. Хотя, у каждого свое мнение по поводу воспитания, так что тут я воздержусь от высказываний, дабы не начать бессмысленную полемику. 
Ronaldo72
1
Ronaldo72   10.08.2012 / 21:52   #    Ответить   
quada пишет:не каждый в свои 80-85 может трудиться
Давайте не будем лохматить бабушку.Я не только не предлагал работать пенсионерам, но и ясно выразился за увеличение пенсионных выплат.А разве Вы это не поняли? Тогда поясняю.Когда Человек Труда будет получать больше паразитов и иждевенцев, то и общее благосостояние данной общности будет расти как на дрожжах, а следовательно и пенсионные и прочие выплаты.Государству просто будет с чего отчислять.Теперь понятно?
Буратино
2
Буратино   10.08.2012 / 21:57   #    Ответить   
"Все девчонки с деньгами на кино и ягуар, а я как лохушка".
dde
0
dde   10.08.2012 / 23:59   #    Ответить   
ngr_106841 пишет:Как можно быть такой е*анутой??
дык дед её так воспитал 
юка
2
юка   11.08.2012 / 01:23   #    Ответить   
это не неделя молотка, это наркоманов много в Тюмени , такие колечат и убивают взролых, и детей.
JohnS
1
JohnS   11.08.2012 / 12:29   #    Ответить   
Domenick пишет:Сообщение неделя молотка...

Россиянка Татьяна Лысенко завоевала золотую медаль в соревнованиях по метанию молота на Олимпиаде в Лондоне, показав результат 78,18 метра и побив по ходу финала два олимпийских рекорда в первой и пятой попытках. :cool2:
maxxiimka
1
maxxiimka   13.08.2012 / 22:54   #    Ответить   
Как воспитали, так и получили!
homer
0
homer   14.08.2012 / 22:51   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение quada пишет:не каждый в свои 80-85 может трудиться

Давайте не будем лохматить бабушку.
Я не только не предлагал работать пенсионерам, но и ясно выразился за увеличение пенсионных выплат.
А разве Вы это не поняли? Тогда поясняю.
Когда Человек Труда будет получать больше паразитов и иждевенцев, то и общее благосостояние данной общности будет расти как на дрожжах, а следовательно и пенсионные и прочие выплаты.
Государству просто будет с чего отчислять.
Теперь понятно?


Не, непонятно.
Может "Человек Труда" лучше сменить работу, раз он получает меньше пенсионера.
Да вы, я смотрю совсем за языком не следите, называя тех, кто всю жизнь отпахал паразитами. :down:
kei
0
kei   14.08.2012 / 23:06   #    Ответить   
JohnS пишет:Сообщение 
Domenick пишет:Сообщение неделя молотка...

Россиянка Татьяна Лысенко завоевала золотую медаль в соревнованиях по метанию молота на Олимпиаде в Лондоне, показав результат 78,18 метра и побив по ходу финала два олимпийских рекорда в первой и пятой попытках. :cool2:

Ну вот, теперь все понятно - к Олимпиаде готовились.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   14.08.2012 / 23:43   #    Ответить   
homer пишет:Может "Человек Труда" лучше сменить работу, раз он получает меньше пенсионера.

Можно всяко разно менять денежные вознаграждения то тем то этим)))
Но если люди не будут мотивированы на труд, а жульничество и воровство в стране будет главной идеей, то внучки не только молотками своих дедушек будут убивать:-)) Вам и не снилось что дальше будет происходить при таком раскладе.
Далее, чудо-homer, Вы пишите : "...за языком не следите, называя тех, кто всю жизнь отпахал паразитами"
Не надо выдавать Ваше отношение к престарелым людям за тезисы, которые никто иной, кроме Вас, не писал.
Иждевенцы - это те, кто по различным обстоятельствам сам зарабатывать не может или не хочет, а живет за счет пенсионеров, инвалидов, родителей и далее по списку.
А паразиты - это )))))
Чудесный портал нашгород.ru не только позволяет комментировать новости, но и писать свои вирши в разделе "Блоги". Как раз вчера я и написал именно по этой теме пост http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/2738/ Очень жду дальнейших Ваших критических замечаний там (если не хотите, чтобы Вас забанили за нарушение правил общения на портале).
Ivan.Nadiradze
0
Ivan.Nadiradze   15.08.2012 / 15:43   #    Ответить   
Внучку растрелять повешаную....
 
Deeper
0
Deeper   20.08.2012 / 17:01   #    Ответить   
может деньги на гвозди просила, а раз не дал решила деда забить


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  18
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.