В соцсетях тюменцев пугают ядовитым растением  48
13.07 / 16:54
    
24
июля
10.08.2012 / 11:54

Дед шел пить чай с внучкой, а та ударила его молотком

Дед шел пить чай с внучкой, а та ударила его молотком

В Ялуторовске 16-летняя девушка ударила молотком по голове родного деда. Ее обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью.

По данным следствия, 28 июля текущего года несовершеннолетняя пришла в гости к своему деду и попросила у него денег. Мужчина внучке отказал. Тогда девушка пошла на кухню, взяла молоток и позвала деда якобы пить чай. Когда тот пришел, девушка сзади ударила его молотком по голове.

От удара пенсионер потерял сознание, а когда пришел в себя, внучки рядом уже не было. Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, мужчина сам вызвал себе скорую медицинскую помощь и был госпитализирован в больницу с ушибом головного мозга и вдавленным переломом левой теменной кости.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Domenick
13
Domenick   10.08.2012 / 12:26   #    Ответить   
неделя молотка...
Ska3
9
Ska3   10.08.2012 / 12:41   #    Ответить   
запретить молотки...

Просмотров: 3816 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью

 
 Комментарии  34  
Захар89
5
Захар89   10.08.2012 / 12:12   #    Ответить   
Как так вообще можно отнестись к родному человеку? Деньги дороже жизни что ли получается?
Неповторим@я
1
Неповторим@я   10.08.2012 / 12:19   #    Ответить   
Бедный дедушка, а внучка дура!
Domenick
13
Domenick   10.08.2012 / 12:26   #    Ответить   
неделя молотка...
ameli_naumova
0
ameli_naumova   10.08.2012 / 12:28   #    Ответить   
Domenick пишет:неделя молотка...
 похоже, неделя немотивированных преступлений с применением молотка, может девушке тоже деньги для покупки "соли" были нужны??? Прямо Филипп Дик какой-то
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   10.08.2012 / 12:37   #    Ответить   
Несовершеннолетняя подняла руку на деда...куда катится этот мир?
Ska3
9
Ska3   10.08.2012 / 12:41   #    Ответить   
запретить молотки...
kei
0
kei   10.08.2012 / 12:42   #    Ответить   
да, популярны стали молотки
NetRuss
5
NetRuss   10.08.2012 / 12:46   #    Ответить   
Вот оно, подрастающее поколение, воспитанное современным обществом с ювенальными наклонностями и телегламуром с "Дом-2" в первых рядах  Не обобщаю, конечно, есть и правильные дети, воспитанные "правильным ремнем", но очень большой процент нынешних "цветов жизни" родителей ни во что не ставят, не говоря уже о людях в преклонном возрасте... А внучку выпороть (прутиком) принародно и направить на путь истинный! 
Skatian
0
Skatian   10.08.2012 / 12:54   #    Ответить   
Надо из дома выкинуть молоток, а то мало ли чего...
Андрей11
2
Андрей11   10.08.2012 / 12:54   #    Ответить   
Предлагаю адекватное наказание. Сломать кисть одной из рук этим же молотком. И не надо в милицию обращаться. Мне кажется поучительно было бы.
Anonymous
1
jaguar911   10.08.2012 / 12:58   #    Ответить   
тупая П. как так можно??? что за воспитание.. :(
Джам
2
Джам   10.08.2012 / 12:59   #    Ответить   
Молоток — это то, что делает из наших детей животных!!!
ank
1
ank   10.08.2012 / 13:49   #    Ответить   
Внучка ударившая деда по голове молотком - это возврат к дикости.
А как хорошо начиналось: "Обезьяна взяла палку и стала человеком.".

P.S.
Девушка мастеровая :death: - знала где у деда инструмент.
000
4
000   10.08.2012 / 14:00   #    Ответить   
Пора запрещать торговлю молотками после 23 часов, а так же лицам моложе 18 лет )
kei
3
kei   10.08.2012 / 14:05   #    Ответить   
кот_Компот, и выдавать лицензии на ношение молотка. Плюс запретить доставать молоток из "кобуры", когда в руках нет гвоздей.
quada
1
quada   10.08.2012 / 14:29   #    Ответить   
внучка видимо наркоманка? только у наркомана поднимется рука на родного деда
dde
2
dde   10.08.2012 / 14:34   #    Ответить   
какой жадный дед попался) и почему он молоток на кухне хранит? уважаемая редакция пишите уж лучше про выступление Мураками)
 
4gik
0
4gik   10.08.2012 / 15:00   #    Ответить   
Что ж нынче на молотки то потянуло
 
gemalay
0
gemalay   10.08.2012 / 15:03   #    Ответить   
ank пишет:Девушка мастеровая :death: - знала где у деда инструмент.

Ага, хозяйственная...
Ronaldo72
3
Ronaldo72   10.08.2012 / 16:06   #    Ответить   
quada пишет:внучка видимо наркоманка? только у наркомана поднимется рука на родного деда
Не обязательно наркоманка.Здесь не важна ее цель. Важна тенденция жестокости подростков, воспитывающихся по принципу заработай легкие деньги. И что первое приходит щенкам на ум? У стариков есть деньги, которые они не зарабатывают, а им их даром дают. Причем дают им даром много больше, чуть ли не вдвое, чем пашущим целыми днями их взрослым детям. А внуки понимают, что лохи-родители глотку перегрызут им за свои трудовые копейки. Вот и доят бабушек, дедушек. Не дают - применяют силу.Выход - государство должно уйти от порочной практики бессмысленных повышений пенсий и пособий, слово ТРУД вновь должно обрести свою истинную цену. Поверьте, что и криминализация населения в целом и жестокость в семейных отношениях заметно снизится.
quada
0
quada   10.08.2012 / 16:34   #    Ответить   
Рональдо72
 
 
Выход - государство должно уйти от порочной практики бессмысленных повышений пенсий и пособий
 
*
 
не соглашусь, не каждый в свои 80-85 может трудиться, хотя и имеет звание Ветеран Труда
Правда72
0
Правда72   10.08.2012 / 17:33   #    Ответить   
quada пишет:Рональдо72  Выход - государство должно уйти от порочной практики бессмысленных повышений пенсий и пособий * не соглашусь, не каждый в свои 80-85 может трудиться, хотя и имеет звание Ветеран Труда
Тут я согласна с quada, старички ведь уже свое отработали, с чего бы им не повышать. Одни жалуются, что не поднимают пенсию, мол пенсионеры не могут позволить себе путешествия и беззаботную старость, а ты говоришь, не повышать...
Правда72
1
Правда72   10.08.2012 / 17:35   #    Ответить   
А вот детей надо воспитывать как следует. Хотя, у каждого свое мнение по поводу воспитания, так что тут я воздержусь от высказываний, дабы не начать бессмысленную полемику. 
Ronaldo72
1
Ronaldo72   10.08.2012 / 21:52   #    Ответить   
quada пишет:не каждый в свои 80-85 может трудиться
Давайте не будем лохматить бабушку.Я не только не предлагал работать пенсионерам, но и ясно выразился за увеличение пенсионных выплат.А разве Вы это не поняли? Тогда поясняю.Когда Человек Труда будет получать больше паразитов и иждевенцев, то и общее благосостояние данной общности будет расти как на дрожжах, а следовательно и пенсионные и прочие выплаты.Государству просто будет с чего отчислять.Теперь понятно?
Буратино
2
Буратино   10.08.2012 / 21:57   #    Ответить   
"Все девчонки с деньгами на кино и ягуар, а я как лохушка".
dde
0
dde   10.08.2012 / 23:59   #    Ответить   
ngr_106841 пишет:Как можно быть такой е*анутой??
дык дед её так воспитал 
юка
2
юка   11.08.2012 / 01:23   #    Ответить   
это не неделя молотка, это наркоманов много в Тюмени , такие колечат и убивают взролых, и детей.
JohnS
1
JohnS   11.08.2012 / 12:29   #    Ответить   
Domenick пишет:Сообщение неделя молотка...

Россиянка Татьяна Лысенко завоевала золотую медаль в соревнованиях по метанию молота на Олимпиаде в Лондоне, показав результат 78,18 метра и побив по ходу финала два олимпийских рекорда в первой и пятой попытках. :cool2:
maxxiimka
1
maxxiimka   13.08.2012 / 22:54   #    Ответить   
Как воспитали, так и получили!
homer
0
homer   14.08.2012 / 22:51   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение quada пишет:не каждый в свои 80-85 может трудиться

Давайте не будем лохматить бабушку.
Я не только не предлагал работать пенсионерам, но и ясно выразился за увеличение пенсионных выплат.
А разве Вы это не поняли? Тогда поясняю.
Когда Человек Труда будет получать больше паразитов и иждевенцев, то и общее благосостояние данной общности будет расти как на дрожжах, а следовательно и пенсионные и прочие выплаты.
Государству просто будет с чего отчислять.
Теперь понятно?


Не, непонятно.
Может "Человек Труда" лучше сменить работу, раз он получает меньше пенсионера.
Да вы, я смотрю совсем за языком не следите, называя тех, кто всю жизнь отпахал паразитами. :down:
kei
0
kei   14.08.2012 / 23:06   #    Ответить   
JohnS пишет:Сообщение 
Domenick пишет:Сообщение неделя молотка...

Россиянка Татьяна Лысенко завоевала золотую медаль в соревнованиях по метанию молота на Олимпиаде в Лондоне, показав результат 78,18 метра и побив по ходу финала два олимпийских рекорда в первой и пятой попытках. :cool2:

Ну вот, теперь все понятно - к Олимпиаде готовились.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   14.08.2012 / 23:43   #    Ответить   
homer пишет:Может "Человек Труда" лучше сменить работу, раз он получает меньше пенсионера.

Можно всяко разно менять денежные вознаграждения то тем то этим)))
Но если люди не будут мотивированы на труд, а жульничество и воровство в стране будет главной идеей, то внучки не только молотками своих дедушек будут убивать:-)) Вам и не снилось что дальше будет происходить при таком раскладе.
Далее, чудо-homer, Вы пишите : "...за языком не следите, называя тех, кто всю жизнь отпахал паразитами"
Не надо выдавать Ваше отношение к престарелым людям за тезисы, которые никто иной, кроме Вас, не писал.
Иждевенцы - это те, кто по различным обстоятельствам сам зарабатывать не может или не хочет, а живет за счет пенсионеров, инвалидов, родителей и далее по списку.
А паразиты - это )))))
Чудесный портал нашгород.ru не только позволяет комментировать новости, но и писать свои вирши в разделе "Блоги". Как раз вчера я и написал именно по этой теме пост http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/2738/ Очень жду дальнейших Ваших критических замечаний там (если не хотите, чтобы Вас забанили за нарушение правил общения на портале).
Ivan.Nadiradze
0
Ivan.Nadiradze   15.08.2012 / 15:43   #    Ответить   
Внучку растрелять повешаную....
 
Deeper
0
Deeper   20.08.2012 / 17:01   #    Ответить   
может деньги на гвозди просила, а раз не дал решила деда забить


Другие новости рубрики «Общество»

19-летнюю хозяйку опасного батута наказали
19-летнюю хозяйку опасного батута наказали
Сегодня в 16:54
В Тюмени Калининский районный суд вынес приговор владелице батута, на котором получил травмы ребенок.
В Тюмени спасли застрявшую в вентиляции «птицу мира»
В Тюмени спасли застрявшую в вентиляции «птицу мира»
Сегодня в 16:34
Шум и писк в вентиляции медучреждения на Геологоразведчиков, 13 привлекли внимание персонала. Приехавшие спасатели выручили попавшую в беду птицу.
В Тюмени фанаты Linkin Park почтят память Честера Беннингтона
В Тюмени фанаты Linkin Park почтят память Честера Беннингтона
Сегодня в 15:14
Тюменские поклонники группы Linkin Park собираются почтить память фронтмена музыкального коллектива Честера Беннингтона. Информация об этом появилась в социальной сети ВКонтакте.
На АрМИ-2017 в Тюмени сразятся военные из Армении и Белоруссии
На АрМИ-2017 в Тюмени сразятся военные из Армении и Белоруссии  1
Сегодня в 12:54
В Тюмени пройдет зрелищный и масштабный международный этап АрМИ-2017. Финалы дисциплин военных соревнований пройдут 4 и 6 августа.
Пассажирам в новых автобусах вручат «счастливые» билеты. Магнитные
Пассажирам в новых автобусах вручат «счастливые» билеты. Магнитные  1
Сегодня в 11:54
В новых автобусах, вышедших на тюменские маршруты, кондукторы подарят пассажирам необычные «счастливые» билеты. Магнитики на память можно будет получить сегодня и завтра, 25 июля.
В Тюмени следователи проверят родителей мальчика, который пропал в субботу
В Тюмени следователи проверят родителей мальчика, который пропал в субботу  2
Сегодня в 10:54
Следователи дадут оценку действиям родителей трехлетнего мальчика, пропавшего на днях в Тюмени.
Тюменский филармонический оркестр сыграет на Цветном бульваре Штрауса и Чайковского
Тюменский филармонический оркестр сыграет на Цветном бульваре Штрауса и Чайковского
Сегодня в 10:32
В День города, 29 июля, в Тюмени найдется место хорошей музыке. «Прививкой» классики после выступления группы Reflex станет концерт Тюменского филармонического оркестра на Цветном бульваре. Начало в 19.00.
На субботнике в честь дня города тюменцы собрали 8 тысяч кубов мусора
На субботнике в честь дня города тюменцы собрали 8 тысяч кубов мусора
Сегодня в 10:11
В преддверии Дня города в Тюмени прошел общегородской субботник. Его участниками стали 37 тысяч горожан. Они собрали на территории областного центра более 8 тысяч кубометров мусора.
Погода в Тюмени на 24 июля: лето продолжается!