Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.08.2012 / 13:24
Распространителя «соли» посадили на пять лет

В Тюмени осужден 19-летний Эльдар Белькевич, который сбывал «соль» наркоманам. Следующие пять лет молодой человек проведет в тюрьме.

Как установлено расследованием, в декабре 2011 года Эльдар Белькевич занялся распространением в областном центре синтетического наркотика под названием «соль». Опасное вещество через систему тайников он приобретал у наркодельцов, а потом сам таким же способом сбывал его наркоманам, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

17 марта текущего года, после того, как Белькевич поместил очередную дозу «соли» в тайник, он был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В ходе досмотра в кармане куртки Белькевич было обнаружено и изъято 36 пакетиков с наркотическим веществом, которые наркоделец приготовил для сбыта.

Суд, рассмотрев дело, назначил Эльдару Белькевич 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Осужденный был взят под стражу в зале суда.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1812 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
quada
5
quada 10.08.2012 / 14:21 #
какие кровожадные все кругом, смерти, смерти хотят и желают..
это всего лишь 19ти летний глупый мальчишка, который решил стать богатым! ОЧЕНЬ БОГАТЫМ!
что бы в кафе меню читать не с цены ..
Комментарии 32 Читать на форуме
c_a
1
c_a 10.08.2012 / 14:10 #
пффф, а почему не растрел? За распространение растреливать так-то надо...
Anonymous
2
Samuraj 10.08.2012 / 14:11 #
За продажи наркаты надо смертную казнь в водить , зачем держать на бюджете убийц
quada
5
quada 10.08.2012 / 14:21 #
какие кровожадные все кругом, смерти, смерти хотят и желают..
это всего лишь 19ти летний глупый мальчишка, который решил стать богатым! ОЧЕНЬ БОГАТЫМ!
что бы в кафе меню читать не с цены ..
ank
2
ank 10.08.2012 / 14:27 #
ИМХО за распространение наркотиков надо наказывать как за умышленный тяжкий вред здоровью и покушение на убийство. Причем все это в корыстных целях.
Skatian
2
Skatian 10.08.2012 / 14:32 #
Да он через пять лет совершенно конченым человеком выйдет, смысл так делать?! Люди в нашей тюрьме на становятся лучше.
quada
2
quada 10.08.2012 / 14:34 #
мне кажется после условки в 3 года, он бы завязал со всеми мутными делишками
ank
0
ank 10.08.2012 / 14:42 #
quada пишет:Сообщение мне кажется после условки в 3 года, он бы завязал со всеми мутными делишками
Не факт. Память о легких деньгах штука коварная.
quada
2
quada 10.08.2012 / 14:44 #
ank  
 
у 19ти летнего малолетки всё желание пропадёт после суда, 100% инфа
wdrug
0
wdrug 10.08.2012 / 14:46 #
quada пишет:ank   у 19ти летнего малолетки всё желание пропадёт после суда, 100% инфа
Те кто сидят после условного с вами согласны инфа 146% ! 
ngr_121782
1
ngr_121782 10.08.2012 / 14:49 #
Samuraj пишет:За продажи наркаты надо смертную казнь в водить , зачем держать на бюджете убийц
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в УК РФ, в частности, за преступления, предусмотренные ч.5 ст.228.1 и ч.4 ст.229.1 санкция статьи предусматривает пожизненное лишение свободы. Посмотрим, как это будет на практике.  
antiHERO
2
antiHERO 10.08.2012 / 14:52 #
quada пишет:Сообщение это всего лишь 19ти летний глупый мальчишка, который решил стать богатым! ОЧЕНЬ БОГАТЫМ!что бы в кафе меню читать не с цены ..
Странно что у 19 летнего мальчишки не хватает мозгов, чтобы понять, что лучше трудом заработать денег, чем рисковать попасть на нары.
quada пишет:Сообщение мне кажется после условки в 3 года, он бы завязал со всеми мутными делишками
Один уже после 3 лет условки за грабёж убил "чёртика" на горке.
quada
3
quada 10.08.2012 / 14:59 #
antiHERO
честно заработать? может ты мне подскажешь способ честного заработка, допустим что бы хватило на квартиру, каен, отдых за границей? м?
почему прожив всю жизнь тут я не нашёл такого способа, в голову лезут только криминальные мысли!
и попрошу не путать грабителя и мокрушника, с малолеткой перекупщикам
antiHERO
3
antiHERO 10.08.2012 / 15:11 #
Офтопик:
quada, всё вам расскажи, всё вам покажи, всё дай попробовать © Кто хочет, тот учится, работает и зарабатывает, а не ноет, что родился в дерьмовой стране с такими же дерьмовыми правителями.
quada
0
quada 10.08.2012 / 15:14 #
antiHERO
огого)) не найдёшь не одного комментария где я жалуюсь на что либо)
учиться? работать? и заработать на хату и каен, не смеши, сам то небось живёшь в ипотеку да в кредит?)))
quada
0
quada 10.08.2012 / 15:15 #
antiHERO
я пытаюсь сказать , что в этой стране честным путём не заработать тчк
Nachtigall
2
Nachtigall 10.08.2012 / 15:52 #
quada пишет:antiHEROя пытаюсь сказать , что в этой стране честным путём не заработать тчк
Все Ваши комменты не оправдание такого способа заработка. Быстро на все, что Вы перечислили, не заработаешь, правда Ваша. Да тут нужно терпение, труд, но можно! Может и не на "Кайенн" и 5-ти комнатный пентхауз, но на достойное авто и на квартиру и на игрушки-развлекухи детям можно!  И себе с супругой на что-то останентся. Но идти по головам людей, причем нарков я не имею в виду (выбрали такой путь сознательно-ушел в землю нарк, я только в ладоши похлопаю- туда уроду и дорога- быстрее5 бы все передохли как мухи!) нельзя! А так и получается: он просто подзаработал пацанчик, а последствия такие, как в Заречном! З.Ы. Я, например, работу основную совмещаю еще с одной честной и легальной. Я хочу жить. Жить честно и достойно. У меня телефон не умолкает и в голове одновременно держу 3-4  серьезных дела. Трудно, но можно! Мне совесть не позволяет "дурью" торговать. Кому-то это не помеха, к сожалению.... 
quada
0
quada 10.08.2012 / 15:58 #
Nachtigall
 
Прошу прощения, Вам 19 лет?
Nachtigall
1
Nachtigall 10.08.2012 / 16:16 #
quada, да так-то мне 37 лет, но, знаете, я в 19 лет имел один год трудового стажа и не помышлял о заработке на наркоте, а на дворе были лихие 90-е.
Xarlej
0
Xarlej 10.08.2012 / 16:17 #
да, я тоже считаю, что после 3 лет его выпустят
У меня знакомый так попался, подставили, отсидел 3 года, отпустили
quada
0
quada 10.08.2012 / 16:29 #
Nachtigall
 
ярое коммунистическое воспитание?)
понятно что не помышлял, тогда было всё иначе, сейчас два-три звонка и всё тебе положат закладочкой, приехал - забрал
Бутафор
0
Бутафор 10.08.2012 / 16:30 #
c_a пишет:пффф, а почему не растрел? За распространение растреливать так-то надо...
Я с тобой не согласен... Пятерик нормальное наказание 
c_a
1
c_a 10.08.2012 / 17:00 #
Бутафор пишет:
c_a пишет:пффф, а почему не растрел? За распространение растреливать так-то надо...
Я с тобой не согласен... Пятерик нормальное наказание 
 выйдет продолжит.. смысл? взрослый парень, голова есть, понимает что это убивает, что за это сажают... только растрел таких дибилов избавит страну от наркоманов
Правда72
0
Правда72 10.08.2012 / 17:40 #
c_a пишет:  выйдет продолжит.. смысл? взрослый парень, голова есть, понимает что это убивает, что за это сажают... только растрел таких дибилов избавит страну от наркоманов
Ну по такой логике можно расстрелять большинство осужденных. Я не уверена, что это правильно. Я согласна, что вероятность рецидива огромна, но повторяю: что, всех теперь расстреливать? Мне их не то чтобы жалко, просто наше общество к этому не готово. 
c_a
1
c_a 10.08.2012 / 17:46 #
Правда72 пишет:Ну по такой логике можно расстрелять большинство осужденных. Я не уверена, что это правильно. Я согласна, что вероятность рецидива огромна, но повторяю: что, всех теперь расстреливать? Мне их не то чтобы жалко, просто наше общество к этому не готово.
да почти всех.. ибо нефиг... хотя нет, за воровство можно просто руки отрывать... общество и не будет готово пока не увидит расправы над теми кто свершил преступление.... 
Martin.Brest
0
Martin.Brest 10.08.2012 / 17:47 #
quada вот вы странный тип в соседней ветке про пусек хотели чтоб им 5 лет впаяли, а тут заступаетесь за наркоторговца и говорите что сбытчику соли не место на нарах и надо дать условное вы вообще нормальный?
quada
0
quada 10.08.2012 / 18:00 #
Martin.Brest 
 
дело в том что та акция этих пусси проплачена, и они должны понести наказание, а тут речь идёт о пацане 19ти лет, который уж не от хорошей жизни начал барыжить, возможно у тебя есть и мама и папа и тебе не понять не меня, не этого пацана! окнечно торговать наркотиками не умное решение, но это - жизнь! все тут пишут о том какой же он плохой, люди гибнут и так далее, ты думаешь он сам что ли из китая приволок наркоту эту? написано же что он её покупал через закладки, и так же дальше толкал! Вывод, наркотики уже попали на улицу, он всего лишь ноги и делу край!
Martin.Brest
1
Martin.Brest 10.08.2012 / 18:09 #
quada
 капец ты как будто знаешь этого парня лично прям обрисовал так как будто он голодал жить ему негде было и единственное что ему оставалось это барыжить наркотой. Чувак здесь не Бразилия с их фавелами и не негритянские гетто у нас нормальные люди не ищут легких путей, а ищут нормальную работу если не хотят учится 
quada
0
quada 10.08.2012 / 18:12 #
Martin.Brest
ну по тебе дядя видно что ты улицы не хаванул тчк
Martin.Brest
2
Martin.Brest 10.08.2012 / 18:16 #
quada
а по вам видно какой вы лицемер в одной ветке пишете про мораль и как плохо устраивать пляски в церкви, а в другой впрягаетесь за наркоторговцев молодец чо
quada
0
quada 10.08.2012 / 18:31 #
я тебе выше пояснил ход моих мыслей, догоняй
Martin.Brest
0
Martin.Brest 10.08.2012 / 18:36 #
а я всего лишь высказал свое мнение без обид дядяПодмигиваю
Захар89
0
Захар89 11.08.2012 / 13:15 #
Есть такая даже поговорка.) 
"Хочешь заработать-работай, хочешь разбогатеть-придумай что-нибудь другое..." Ну естественно законное.