Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17007
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14368
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.08.2012 / 17:41
Россия осталась без медалей в борьбе в последний день Олимпиады

Российский борец вольного стиля Абдусалам Гадисов, выступающий в весе до 96 килограммов, потерял шансы побороться за бронзу Олимпиады в Лондоне. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В 1/8 финала Гадисов уступил Резе Мохаммеду Али Яздани из Ирана — 3:0, 0:3, 1:3 и мог рассчитывать на продолжение борьбы за медаль только в случае выхода Яздани в финал. Однако иранский борец в полуфинале проиграл украинцу Валерию Андрейцеву.

В финале украинский борец встретится с Джейкобом Стефаном Вэрнером из США.

Ранее шансов на медаль лишился другой российский борец Алан Гогаев, выступающий в весе до 66 килограммов. В первом раунде Гогаев проиграл Залимхану Юсупову из Таджикистана — 0:1, 0:1. Однако уже в следующей схватке Юсупов потерпел поражение, оставив россиянина без медалей.

В финале весовой категории до 66 килограммов встретятся Суши Кумар из Индии и японец Тацухиро Йонемицу.

В последний день Олимпиады, 12 августа, разыгрывается полтора десятка наград, в основном в командных видах спорта. В настоящее время Россия занимает 4-е место в общем медальном зачете: на ее счету 21 золотая, 25 серебряных и 32 бронзовых медалей. Ее опережают США, Китай и Великобритания

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1517 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Олимпиада - 2012
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
maxxx
0
maxxx 12.08.2012 / 21:13 #
а врать не хорошо. http://sport.yandex.ru/olymp2012/basketball/ бронза сегодня!!!, а еще волейбол, худ.гимнастика командная и бокс http://sport.yandex.ru/olymp2012/index/
Юрий К
1
Юрий К 12.08.2012 / 21:25 #
специально для тех, кто не внимательно читает- речь идет про борьбу, а не про волейбол и прочие виды спорта
Faz9
2
Faz9 12.08.2012 / 21:25 #
Волейбол был вообще что надо))
Ivanych
0
Ivanych 12.08.2012 / 21:32 #
Мдааа...
Лишь бы заголовок в стиле "жОлтой" прессы написать...
Спасибо, что хоть почти без ошибок пишете... :death: :death: :death:
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 12.08.2012 / 22:18 #
Наши волейболисты не только с железными нервами, но и с железными яйцами! Отыграть два матчбола у лучшей сборной мира и разорвать их в пятом сете - это нечто!!! Теперь лучшая сборная мира по волейболу на ближайшие 4 года наша! :bravo: МУЖИКИ!
JohnS
0
JohnS 12.08.2012 / 22:55 #
Ivanych пишет:Сообщение Мдааа...
Лишь бы заголовок в стиле "жОлтой" прессы написать...

Не хватает слова "ШОК!!!!11" :rip:
drunkenMaster
1
drunkenMaster 12.08.2012 / 23:37 #
Ivanych пишет:Мдааа... Лишь бы заголовок в стиле "жОлтой" прессы написать...
это заголовок в стиле либеральной прессы, ведь известно, когда Россия в чем то терпит неудачу либерал ликует и еще больше мечтает свалит из этой рашки в какую-нибудь цивилизованную страну. 
Буратино
0
Буратино 13.08.2012 / 13:22 #
drunkenMaster,
Нет, это заголовок в стиле "констатация факта".
Да и поражение потерпела не Россия, а некоторые республики Российской Федерации.
NeoGraf
0
NeoGraf 13.08.2012 / 23:59 #
Не смотрел ОИ