Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16509
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13971
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.08.2012 / 08:45
Интернет-магазин ideя! и компания Samsung дарят подарки

С 13 по 31 августа специальное предложение от интернет-магазина ideя! и компании Samsung: при покупке комплекта встраиваемой техники Samsung теплое, уютное одеяло вы получаете в подарок. В акции участвуют газовая варочная поверхность GN642FFGD и духовой шкаф BF 641 FGB.

С надежной варочной поверхностью Samsung из ударопрочного стекла, оснащенной системой газ-контроль, вам не придется беспокоиться об утечке газа. Опция электроподжига позволяет зажечь пламя конфорки одним касанием руки. Это идеальный способ начать приготовление пищи. Духовой шкаф Samsung с двойным конвектором обеспечивает двойную эффективность! Тепло распределяется с одинаковой интенсивностью по всему внутреннему объему духовки. Благодаря этому вы приготовите для своих близких самые вкусные, идеально запеченные блюда.

В интернет-магазине ideя! приобрести встраиваемую технику Samsung выгодно вдвойне! Во-первых, вы получите теплое и уютное одеяло в подарок. И, во-вторых, ideя! экономит ваше время и деньги! На сайте www.idei72.ru вы сможете оформить заказ максимально быстро благодаря дружественному интерфейсу и интуитивно понятной системе навигации. Его доставят в любое удобное место и время. При желании можно забрать заказ самим в ближайшем пункте выдачи товара. А благодаря специальной цене на товары в интернет-магазине ideя!, вы всегда сможете сказать друзьям: «Я знаю, где дешевле!».

Количество подарков ограничено. Подробности по телефону: 60-63-07.

Адрес пункта выдачи: ул. Мельникайте, 116, стр. 1 www.idei72.ru

На правах рекламы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Skatian
0
Skatian 13.08.2012 / 09:18 #
Вот конечно к плите и духовке не хватает только одеяла, видимо чтобы им тушить когда все разгорится :)
quada
0
quada 14.08.2012 / 17:03 #
типо потрать десятку капусты в магазе и получи одеяло за три сотки, лихо придумали
Lokki_87
0
Lokki_87 15.08.2012 / 09:24 #
При покупке от 10000 рублей- пучок укропа в подарок! :D
Sky777
0
Sky777 18.08.2012 / 13:38 #
При покупке 3 дисков по цене четырех - четвертый диск в подарок-))))))))
qwerXD
0
qwerXD 20.08.2012 / 10:44 #
Купи у меня вещь по цене трех - вторую получишь в подарок.