Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16737
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14143
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.08.2012 / 14:24
Молодежь приглашают побороться за гранты

Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области объявляет о начале приема заявок на предоставление государственной поддержки молодежным и детским объединениям в форме субсидии на финансовое обеспечение грантов Губернатора области в сфере молодежной политики в 2012 году.

Гранты будут выделяться по 7 направлениям:
на организацию деятельности, направленной на поддержку добровольческих социально значимых инициатив молодежи;
на организацию деятельности, направленной на поддержку талантливой молодежи, развитие ее инновационного потенциала;
на организацию отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей и молодежи;
на организацию мероприятий, направленных на поддержку позитивных подростково-молодежных субкультур;
на организацию деятельности, направленной на содействие интеграции молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в жизнь общества;
на организацию мероприятий, направленных на развитие толерантности в молодежной среде;
на реализацию проектов, направленных на воспитание гражданственности и патриотизма молодежи.

Размер одного гранта — до 100 тыс. рублей.

С распоряжениями Правительства Тюменской области о грантах Губернатора и постановлением о порядке предоставления государственной поддержки молодежным и детским общественным объединениям можно ознакомиться на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.

Документы для участия в конкурсном отборе необходимо направлять в срок не позднее 14 сентября 2012 года в департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области в каб. № 219 по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская 34/1. Консультацию и дополнительную информацию по участию в конкурсе можно получить по тел. (3452) 690–610, 690–609.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1159 | Версия для печати
Читайте новости по темам: грант, Молодежная политика
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
EasyFighter
2
EasyFighter 13.08.2012 / 15:00 #
на организацию мероприятий, направленных на поддержку позитивных подростково-молодежных субкультур;
Ну ага... Щас снова недокультурников прокачают. РЭП - наше всё!!! 
на поддержку добровольческих социально значимых инициатив молодежи;
"Пробежкам" точно не отломят...
на организацию мероприятий, направленных на развитие толерантности в молодежной среде;
А вот толерастам на "Не кисни, на радуге подвисни!" - 100% отвалят от вольного  Ну и ясен пень всё закончится стриптизом для байкеров  
DiPol_27
2
DiPol_27 13.08.2012 / 15:43 #
"Молодежь приглашают побороться за гранты"
Не верное название в корне!
Гранты для организаций, занимающихся молодежной политикой: МГЕР, НАШИ и т.п.
Официально зарегистрированных организаций.
И молодежь тут вообще ни при чем.
 
Steel Rat
0
Steel Rat 13.08.2012 / 15:51 #
DiPol_27 пишет:Сообщение "Молодежь приглашают побороться за гранты"
Не верное название в корне!
Гранты для организаций, занимающихся молодежной политикой: МГЕР, НАШИ и т.п.
Официально зарегистрированных организаций.
И молодежь тут вообще ни при чем.

говоришь А, говори и Б. Приведи доказательства. Если нет доказательств - молчи, умней казаться будешь ;)
Ronaldo72
2
Ronaldo72 13.08.2012 / 17:38 #
Steel Rat пишет:Приведи доказательства.
Доказательства в различной документации, регламентирующей деятельность всех этих структур. А здесь люди только своими мыслями делятся - от "бумажек" и так уже все устали - и на работе, и дома. 
Steel Rat
0
Steel Rat 13.08.2012 / 18:28 #
Ronaldo72, вон оно что оказывается. Тут все всё домысливают, и пишут исключительно херь оказывается. Ок, запомню ;)
Ronaldo72
2
Ronaldo72 13.08.2012 / 20:11 #
Steel Rat пишет:вон оно что оказывается. Тут все всё домысливают, и пишут исключительно херь оказывается

Я написал: "А здесь люди мыслями делятся". Делиться мыслями и домысливать - это никак не одно и тоже.
А конкретно "DiPol_27" написал: Гранты для организаций, занимающихся молодежной политикой: МГЕР, НАШИ и т.п. Официально зарегистрированных организаций. И молодежь тут вообще ни при чем."
Написал он аксиому, вполне известную всем просвещенным тюменцам.
Другой вопрос, что заинтересованные люди пытаются всеми силами это скрыть, наивные.
Времена беспредела и хаоса растворяются в дымке.
Неумение, а главное нежелание воспитывать молодежь сегодня уже не канает.
И если гранты будут распределены между теми, кто действительно этого достоин, а все чиновники, проводившие ранее порочную практику "личной заинтересованности" в распределении грантов, уволены, то заслуга в том будет именно гражданского общества, которое честно и открыто делится здесь своими мыслями и делает однозначный вывод : "Так жить нельзя!"
(можете считать эту мою писульку официальным документом, если Вам так удобнее).
Юрий К
1
Юрий К 14.08.2012 / 11:51 #
Steel Rat пишет:Сообщение Ronaldo72, вон оно что оказывается. Тут все всё домысливают, и пишут исключительно херь оказывается. Ок, запомню


нет Олег, я тебе расскажу пример ТГНГУ. Нас молодых сотрудников и аспирантов приглашали начальство из отдела НИР с настоятельной просьбой учавствовать в инновациях. Видите ли, нефтегазу выделяется государством 300 лямов на инновационные технологии, а никто не занимается этим. При этом денежные средства надо "использовать". С такой же фигней нас приглашали и на встречу с представителями Технопарка и департамента какого-то губьернаторского. Но там еще за медведопутов просили голосовать. При этом полученные патенты будут принадлежать правительству ТО либо ТГНГУ....Тоже самое и тут....
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ 16.08.2012 / 11:16 #
Клевая  новость, только это херь полная.
Позвонил по указанным номерам, гранты предоставляют только молодежным организациям которые зарегистрированы. не более.
Например, есть молодежная организация "Наши" со своими "стопхамами", вот для них дадут гранты, на бухло и наклеечек для машин.
А нормлаьным людям, которые готовы создовать определенные клевые вещи, хераздва.
Бесит.
Юрий К
0
Юрий К 16.08.2012 / 11:57 #
ЙоужукОФФ,

вот я и говорю, "расходование" средств
DiPol_27
0
DiPol_27 17.08.2012 / 11:19 #
Steel Rat пишет:Сообщение 
DiPol_27 пишет:Сообщение "Молодежь приглашают побороться за гранты"
Не верное название в корне!
Гранты для организаций, занимающихся молодежной политикой: МГЕР, НАШИ и т.п.
Официально зарегистрированных организаций.
И молодежь тут вообще ни при чем.

говоришь А, говори и Б. Приведи доказательства. Если нет доказательств - молчи, умней казаться будешь ;)


Т.е. ты, чиновник-тролль, опровергаешь утверждение, что гранты для организаций, а не для молодежи? И после этого ты умен?
Steel Rat
0
Steel Rat 17.08.2012 / 11:23 #
DiPol_27, т.е. ты геолог без чувства юмора и с кучей комплексов предполагаешь что в организациях не может состоять молодежь?)))
news пишет:Сообщение молодежным и детским объединениям

ты вообще читаешь новости прежде чем пишешь? или так, идиотом пркидываешься и тебе легче жить от этого?
DiPol_27
0
DiPol_27 17.08.2012 / 11:55 #
Steel Rat пишет:Сообщение DiPol_27, т.е. ты геолог без чувства юмора и с кучей комплексов предполагаешь что в организациях не может состоять молодежь?)))
news пишет:Сообщение молодежным и детским объединениям

ты вообще читаешь новости прежде чем пишешь? или так, идиотом пркидываешься и тебе легче жить от этого?


Посмотри список официально зарегистрированных молодежных и детских объединений на сайте области.
И не надо троллить, сначала прочитай материал не только статьи, но и смежных ресурсов.
Steel Rat
0
Steel Rat 17.08.2012 / 12:01 #
DiPol_27, а ты прежде чем ахинею читать Постановление Правительства области на которое в новости читать не пробовал?
2. Критерии отбора молодежных и детских объединений для получения государственной поддержки, условия предоставления субсидии на финансовое обеспечение грантов Губернатора области в сфере молодежной политики

2.1. Право на получение субсидии имеют молодежные и детские общественные объединения, зарегистрированные в качестве юридического лица в Тюменской области и действующие не менее одного года с даты государственной регистрации.

Субсидия не предоставляется следующим молодежным и детским объединениям:

1) молодежным и детским коммерческим организациям;
2) молодежным и детским религиозным организациям;
3) молодежным и студенческим объединениям, являющимся профессиональными союзами;
4) молодежным и детским объединениям, учреждаемым либо создаваемым политическими партиями;
5) молодежным и детским объединениям, находящимся в стадии ликвидации, реорганизации или банкротства;
6) молодежным и детским объединениям, имеющим задолженность по налоговым платежам в любой из уровней бюджета и внебюджетные государственные фонды;
7) не представивших обязательный перечень документов, предусмотренных пунктами 3.1.1.-3.1.4., 3.1.6. настоящего Порядка;
8) молодежным и детским объединениям, сообщившим о себе ложные недостоверные сведения. Под ложными недостоверными сведениями понимается наличие неточностей, искажений в содержании представленных для получения государственной поддержки документов, сведения, не соответствующие действительности.


Ну так что, слабо признать свою тупость? Или и дальше оправдания искать будем?
DiPol_27
0
DiPol_27 17.08.2012 / 13:26 #
Steel Rat пишет:Сообщение DiPol_27, а ты прежде чем ахинею читать Постановление Правительства области на которое в новости читать не пробовал?
2. Критерии отбора молодежных и детских объединений для получения государственной поддержки, условия предоставления субсидии на финансовое обеспечение грантов Губернатора области в сфере молодежной политики2.1. Право на получение субсидии имеют молодежные и детские общественные объединения, зарегистрированные в качестве юридического лица в Тюменской области и действующие не менее одного года с даты государственной регистрации.Субсидия не предоставляется следующим молодежным и детским объединениям:1) молодежным и детским коммерческим организациям;2) молодежным и детским религиозным организациям;3) молодежным и студенческим объединениям, являющимся профессиональными союзами;4) молодежным и детским объединениям, учреждаемым либо создаваемым политическими партиями;5) молодежным и детским объединениям, находящимся в стадии ликвидации, реорганизации или банкротства;6) молодежным и детским объединениям, имеющим задолженность по налоговым платежам в любой из уровней бюджета и внебюджетные государственные фонды;7) не представивших обязательный перечень документов, предусмотренных пунктами 3.1.1.-3.1.4., 3.1.6. настоящего Порядка;8) молодежным и детским объединениям, сообщившим о себе ложные недостоверные сведения. Под ложными недостоверными сведениями понимается наличие неточностей, искажений в содержании представленных для получения государственной поддержки документов, сведения, не соответствующие действительности.
Ну так что, слабо признать свою тупость? Или и дальше оправдания искать будем?
Читай дальше и смотри учредителей зарегистрированных в области ОО:1) "2.1. Право на получение субсидии имеют молодежные и детские общественные объединения, зарегистрированные в качестве юридического лица в Тюменской области и действующие не менее одного года с даты государственной регистрации."2) ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ http://admtyumen.ru/ogv_ru/society/public_union/oo.htm
Steel Rat
0
Steel Rat 17.08.2012 / 13:49 #
DiPol_27, и...? Пытаюсь логику найти в твоих мыслях. Не получается. Блонди?))))
DiPol_27
0
DiPol_27 17.08.2012 / 13:51 #
Steel Rat пишет:Сообщение DiPol_27, и...? Пытаюсь логику найти в твоих мыслях. Не получается. Блонди?))))


Не слов. Сочувствую.
Steel Rat
0
Steel Rat 17.08.2012 / 14:08 #
http://www.tyumen-city.ru/gorodtumeny/infoforpeople2/org-obed/ вот еще организации. Где написано что это полные перечни?



Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:  

P.S. DiPol_27, посочувствуй лучше тем кто живет с тобой. Тяжело наверное жить с человеком который во всем прав и все вокруг которого виноваты.