Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.08.2012 / 13:19
Квартиру обворовала подруга хозяйки

Тюменская полиция раскрыла квартирную кражу. Воровкой оказалась подруга хозяйки, которая пришла в гости и соблазнилась найденными в серванте деньгами.

Заявление о краже поступило накануне, 14 августа, в отдел полиции № 5. На место преступления выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила обстоятельства произошедшего.

«9 августа 33-летняя женщина пришла в гости к своей подруге. Хозяйка квартиры, полностью доверяя приятельнице, оставила ее одну в квартире и спустилась в магазин, чтобы купить чего-нибудь к чаю. Гостья, рассматривая вещи в серванте, обнаружила семейную „заначку“ — 20 тысяч рублей. Не долго думая, женщина, прихватив деньги, покинула квартиру. На украденные средства были куплены продукты и погашен кредит», — рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий подозреваемая была установлена и задержана участковыми уполномоченными.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 (кража).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1741 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
quada
1
quada 15.08.2012 / 13:42 #
кредит не вывезла!!
1 раз в жизни брал кредит, просто ради любопытства, только пошла мода на кредиты, выплатил его за 4е месяца и больше в жизни не возьму!

Красный!
1
Красный! 15.08.2012 / 13:52 #
 Ушлая баба, не растерялась! Денюжку увидела сразу глаза заведущие, руки загребущие...
YVA
1
YVA 15.08.2012 / 16:37 #

Тюменская полиция раскрыла квартирную кражу

ещё бы не раскрыть, но звучит гордо  
Vest
0
Vest 15.08.2012 / 16:46 #
YVA пишет:Сообщение ещё бы не раскрыть

ага... вообще... :death: это ж КАКОЙ ДУРОЙ надо быть-то, а??? :shock:
Палата72
1
Палата72 15.08.2012 / 19:59 #
Gyuka пишет: Ушлая баба, не растерялась! Денюжку увидела сразу глаза заведущие, руки загребущие...
Можно было и не писать столь длинный текст. Хватило бы одного слова баба. Все и так бы поняли что Вы этим сказали.
Проклапик
1
Проклапик 15.08.2012 / 20:52 #
Эти две женщины дали пищу для разговоров на много недель всем своим знакомым и подругам
Красный!
0
Красный! 16.08.2012 / 14:29 #
Палата72 пишет:Можно было и не писать столь длинный текст. Хватило бы одного слова баба. Все и так бы поняли что Вы этим сказали.