«Самоволка» из садика: в Тюмени искали двух маленьких беглецов  3
26.07 / 17:49
    
28
июля
16.08.2012 / 15:13

Бронзовую медалистку Игр-2012 Юлию Ефимову сегодня будут встречать в «Рощино»

Бронзовую медалистку Игр-2012 Юлию Ефимову сегодня будут встречать в «Рощино»

Бронзовая медалистка Олимпиады-2112 Юлия Ефимова, представляющая Тюменский центр спортивной подготовки, прибудет в аэропорт «Рощино» сегодня, 16 августа. Самолет спортсменки приземлится в 17.00. На тюменской земле Юлию ждет торжественная встреча.

Напомним, 2 августа Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль в заплыве на 200 метров брассом. Она проплыла дистанцию за 2.20,92 мин. Отметим, что это первая олимпийская медаль в копилке Юлии, которая ранее неоднократно становилась победительницей и призером чемпионатов европейского и мирового уровня.

Завтра, 17 августа, Юлия Ефимова и Рустам Тотров, завоевавший на Олимпиаде в Лондоне «серебро», встретятся с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым.

Добавим, что спортсменам, получившим олимпийские награды, предусмотрены дополнительные призовые выплаты от правительства региона. Серебряная медаль принесет Рустаму Тотрову 2,5 млн. рублей, а бронзовая призерка Юлия Ефимова получит 2 млн. рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1441 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Олимпиада, Тюмень

 
 Комментарии  14  
Martin.Brest
2
Martin.Brest   16.08.2012 / 16:08   #    Ответить   
ничо не понимаю какое она отношение к Тюмени имеет она теперь здесь живет?
drunkenMaster
0
drunkenMaster   16.08.2012 / 16:15   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:ничо не понимаю какое она отношение к Тюмени имеет она теперь здесь живет?
Многие спортсмены представляют сразу несколько региональных федераций на крупных соревнованиях, соответственно и профит получают от нескольких регионов. 
ameli_naumova
0
ameli_naumova   16.08.2012 / 16:17   #    Ответить   
она приписана к Центру спортивной подготовки Тюменской области, да и вам Martin.Brest какая разница  откуда она родом. Юля - молодец и у нашей области есть теперь своя олимпийская награда.
Джам
4
Джам   16.08.2012 / 16:23   #    Ответить   
ну хоть раз побывает на "родине" :death: не всем "тюменцам" так везет
Martin.Brest
2
Martin.Brest   16.08.2012 / 16:48   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:она приписана к Центру спортивной подготовки Тюменской области, да и вам Martin.Brest какая разница  откуда она родом. Юля - молодец и у нашей области есть теперь своя олимпийская награда.
она никакого отношения к нам не имеет это какой то бред еще и область ей денег выплатит как нашей землячке 
Deadushka
2
Deadushka   16.08.2012 / 20:55   #    Ответить   
Изображение

отсюда
Ronaldo72
2
Ronaldo72   16.08.2012 / 21:01   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:это какой то бред еще и область ей денег выплатит как нашей землячке
А Вам не все равно куда Ваши налоги идут? Вы крайне редкий экземпляр. Нам вот всем пофиг. 
Martin.Brest
3
Martin.Brest   16.08.2012 / 21:27   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:А Вам не все равно куда Ваши налоги идут? Вы крайне редкий экземпляр. Нам вот всем пофиг.
 знаете это крайне лицемерно и аморально одни присваивают чужих спортсменов как своих и примазываются к их заслугам, вторые берут деньги у регионов в которых они никогда не жили. Я просто высказываю свое мнение я считаю это неправильным
Палата72
1
Палата72   17.08.2012 / 03:00   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:это крайне лицемерно и аморально одни присваивают чужих спортсменов как своих и примазываются к их заслугам, вторые берут деньги у регионов в которых они никогда не жили.

Большой спорт давно уже превратился в рынок.
Я ни минуты ни секунды вот этой последней Олимпиады не видел.
Я хочу, очень хочу, чтобы все россияне по-настоящему занимались спортом.
Цель - не рекорды, а здоровье, сила и энергия.
Давайте покажем пример, тюменцы.
Чтобы вот такого позора перед всем миром и выкидыша наших налогов в глупости всякие больше не было, как сейчас это у нас происходит -http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/
Майти Буш
1
Майти Буш   17.08.2012 / 08:57   #    Ответить   
это натурализация спортсмена в местных масштабах. полный бред имхо. никакая Юля не наша и на нашу область ей ... для меня это не тюменцы
alimofo
1
alimofo   17.08.2012 / 09:44   #    Ответить   
За деньгами приехала?
Martin.Brest
2
Martin.Brest   17.08.2012 / 11:00   #    Ответить   
alimofo пишет:За деньгами приехала?
 в этом то и аморальность человек приедет на один день заберет свои 2 ляма и уедет к себе на Родину на свою настоящую Родину, а Якушев понтанеца что вот мы воспитали олимпийца. 
Ronaldo72
0
Ronaldo72   17.08.2012 / 11:57   #    Ответить   
Martin.Brest,
 Юлечка такая лапочка. Еще и с парой лямой!! Я заинтриговался. А Якушев шо за(((( Жених?
Martin.Brest
1
Martin.Brest   17.08.2012 / 13:50   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Martin.Brest,  Юлечка такая лапочка. Еще и с парой лямой!! Я заинтриговался. А Якушев шо за(((( Жених?
Якушев это чувак который делал вид что неравнодушен к хоккею, но как тока занял высокий пост сразу забыл про это и газовик, а теперь и рубин так и болтаются в болоте, а Югра созданная пару лет назад на пустом месте играет в КХЛ такие дела


Другие новости рубрики «Общество»

Тобольские школы и детсады модернизируют на 60 млн рублей
Тобольские школы и детсады модернизируют на 60 млн рублей
27.07 / 16:44
В Тобольске модернизируют четыре детских сада и две школы. На это правительство Тюменской области выделило 60 миллионов рублей.
На набережной курсанты ТВВИКУ раздадут цветы тюменкам
На набережной курсанты ТВВИКУ раздадут цветы тюменкам  1
27.07 / 15:52
Цветы с приглашением посетить международный этап АрМИ-2017 будут раздавать жительницам областной столицы курсанты Тюменского высшего военно-инженерного командного училища сегодня, 27 июля. Акция стартует на набережной Туры в 18.00.
В Тюменской области пропал 75-летний грибник
В Тюменской области пропал 75-летний грибник  2
27.07 / 14:53
Поход за грибами чуть не обернулся для 75-летнего жителя Заводоуковска Тюменской области трагедией.
«Вы сговорились что ли?»: кассация не помогла туалетным операторам избежать штрафа
«Вы сговорились что ли?»: кассация не помогла туалетным операторам избежать штрафа  4
27.07 / 13:51
Тюменское УФАС получило поддержку Арбитражного суда в «туалетном вопросе». Антимонопольная служба увидела сговор при розыгрыше муниципальных контрактов на обслуживание и содержание биотуалетных кабин, а также выполнение работ по ремонту ливневой канализации и потребовала оштрафовать нарушителей.
Тюменский водоканал обжалует решение суда по делу о паразитах
Тюменский водоканал обжалует решение суда по делу о паразитах  7
27.07 / 12:33
В Тюмени природоохранная прокуратура через суд потребовала от Водоканала обеспечить непрерывную очистку сточных вод от паразитов — возбудителей болезней животных и человека. Однако тюменский Водоканал намерен обжаловать решение суда по этому делу.
Суд заставил тюменку заплатить за разведение собак в квартире
Суд заставил тюменку заплатить за разведение собак в квартире  6
27.07 / 11:52
В законную силу вступило решение Ленинского районного суда Тюмени в отношении местной жительницы, занимающейся разведением собак в своей квартире.
Уклонисты от армии смогут попасть на госслужбу, но только через 10 лет
Уклонисты от армии смогут попасть на госслужбу, но только через 10 лет  14