Ждем большую воду: микрорайоны Тюмени окопались
17.04 / 09:48
    
23
апреля
16.08.2012 / 15:13

Бронзовую медалистку Игр-2012 Юлию Ефимову сегодня будут встречать в «Рощино»

Бронзовую медалистку Игр-2012 Юлию Ефимову сегодня будут встречать в «Рощино»

Бронзовая медалистка Олимпиады-2112 Юлия Ефимова, представляющая Тюменский центр спортивной подготовки, прибудет в аэропорт «Рощино» сегодня, 16 августа. Самолет спортсменки приземлится в 17.00. На тюменской земле Юлию ждет торжественная встреча.

Напомним, 2 августа Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль в заплыве на 200 метров брассом. Она проплыла дистанцию за 2.20,92 мин. Отметим, что это первая олимпийская медаль в копилке Юлии, которая ранее неоднократно становилась победительницей и призером чемпионатов европейского и мирового уровня.

Завтра, 17 августа, Юлия Ефимова и Рустам Тотров, завоевавший на Олимпиаде в Лондоне «серебро», встретятся с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым.

Добавим, что спортсменам, получившим олимпийские награды, предусмотрены дополнительные призовые выплаты от правительства региона. Серебряная медаль принесет Рустаму Тотрову 2,5 млн. рублей, а бронзовая призерка Юлия Ефимова получит 2 млн. рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1423 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Олимпиада, Тюмень

 
 Комментарии  14  
Martin.Brest
2
Martin.Brest   16.08.2012 / 16:08   #    Ответить   
ничо не понимаю какое она отношение к Тюмени имеет она теперь здесь живет?
drunkenMaster
0
drunkenMaster   16.08.2012 / 16:15   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:ничо не понимаю какое она отношение к Тюмени имеет она теперь здесь живет?
Многие спортсмены представляют сразу несколько региональных федераций на крупных соревнованиях, соответственно и профит получают от нескольких регионов. 
ameli_naumova
0
ameli_naumova   16.08.2012 / 16:17   #    Ответить   
она приписана к Центру спортивной подготовки Тюменской области, да и вам Martin.Brest какая разница  откуда она родом. Юля - молодец и у нашей области есть теперь своя олимпийская награда.
Джам
4
Джам   16.08.2012 / 16:23   #    Ответить   
ну хоть раз побывает на "родине" :death: не всем "тюменцам" так везет
Martin.Brest
2
Martin.Brest   16.08.2012 / 16:48   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:она приписана к Центру спортивной подготовки Тюменской области, да и вам Martin.Brest какая разница  откуда она родом. Юля - молодец и у нашей области есть теперь своя олимпийская награда.
она никакого отношения к нам не имеет это какой то бред еще и область ей денег выплатит как нашей землячке 
Deadushka
2
Deadushka   16.08.2012 / 20:55   #    Ответить   
Изображение

отсюда
Ronaldo72
2
Ronaldo72   16.08.2012 / 21:01   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:это какой то бред еще и область ей денег выплатит как нашей землячке
А Вам не все равно куда Ваши налоги идут? Вы крайне редкий экземпляр. Нам вот всем пофиг. 
Martin.Brest
3
Martin.Brest   16.08.2012 / 21:27   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:А Вам не все равно куда Ваши налоги идут? Вы крайне редкий экземпляр. Нам вот всем пофиг.
 знаете это крайне лицемерно и аморально одни присваивают чужих спортсменов как своих и примазываются к их заслугам, вторые берут деньги у регионов в которых они никогда не жили. Я просто высказываю свое мнение я считаю это неправильным
Палата72
1
Палата72   17.08.2012 / 03:00   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:это крайне лицемерно и аморально одни присваивают чужих спортсменов как своих и примазываются к их заслугам, вторые берут деньги у регионов в которых они никогда не жили.

Большой спорт давно уже превратился в рынок.
Я ни минуты ни секунды вот этой последней Олимпиады не видел.
Я хочу, очень хочу, чтобы все россияне по-настоящему занимались спортом.
Цель - не рекорды, а здоровье, сила и энергия.
Давайте покажем пример, тюменцы.
Чтобы вот такого позора перед всем миром и выкидыша наших налогов в глупости всякие больше не было, как сейчас это у нас происходит -http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/
Майти Буш
1
Майти Буш   17.08.2012 / 08:57   #    Ответить   
это натурализация спортсмена в местных масштабах. полный бред имхо. никакая Юля не наша и на нашу область ей ... для меня это не тюменцы
alimofo
1
alimofo   17.08.2012 / 09:44   #    Ответить   
За деньгами приехала?
Martin.Brest
2
Martin.Brest   17.08.2012 / 11:00   #    Ответить   
alimofo пишет:За деньгами приехала?
 в этом то и аморальность человек приедет на один день заберет свои 2 ляма и уедет к себе на Родину на свою настоящую Родину, а Якушев понтанеца что вот мы воспитали олимпийца. 
Ronaldo72
0
Ronaldo72   17.08.2012 / 11:57   #    Ответить   
Martin.Brest,
 Юлечка такая лапочка. Еще и с парой лямой!! Я заинтриговался. А Якушев шо за(((( Жених?
Martin.Brest
1
Martin.Brest   17.08.2012 / 13:50   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Martin.Brest,  Юлечка такая лапочка. Еще и с парой лямой!! Я заинтриговался. А Якушев шо за(((( Жених?
Якушев это чувак который делал вид что неравнодушен к хоккею, но как тока занял высокий пост сразу забыл про это и газовик, а теперь и рубин так и болтаются в болоте, а Югра созданная пару лет назад на пустом месте играет в КХЛ такие дела


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени несколько дней ищут пропавших воспитанников школы-интерната
В Тюмени несколько дней ищут пропавших воспитанников школы-интерната
Сегодня в 21:18
Тюменские следователи и правоохранители устанавливают местонахождение Максима Манжурина 2001 года рождения и Якова Опарина 2002 года рождения.
«Солнечные выходные» отметят трехлетие большим праздником
«Солнечные выходные» отметят трехлетие большим праздником
Сегодня в 18:23
1 мая детским праздникам «Солнечные выходные» в ТРЦ «Солнечный» (улица Пермякова, 50б) исполняется три года. Празднование дня рождения пройдет в стиле «Оскар». Всех детей ждут увлекательные конкурсы и мастер-классы, на которых они смогут получить в качестве награды подарки от партнеров и статуэтки.
На кладбищах Тюмени выдают пакеты для сбора мусора
На кладбищах Тюмени выдают пакеты для сбора мусора
Сегодня в 16:28
В этом году Радоница, или родительский день, выпадает на вторник, 25 апреля. Поскольку это рабочий день, многие тюменцы посетили кладбище в первую субботу после Пасхи, чтобы помянуть усопших родственников и друзей, прибраться на могилах.
Двух боевиков, готовивших теракты в России, застрелили в Ставропольском крае
Двух боевиков, готовивших теракты в России, застрелили в Ставропольском крае
Сегодня в 15:02
В Ставропольском крае силовики уничтожили двух боевиков. Злоумышленники прибыли в Россию для совершения терактов и убийств религиозных деятелей.
На улице Калинина в Тюмени пламя охватило сауну
На улице Калинина в Тюмени пламя охватило сауну  3
Сегодня в 14:36
В Тюмени огнеборцы вчера, 22 апреля, тушили пламя, охватившее сауну на улице Калинина.
Пожар в многоэтажке на улице 30 лет Победы: в огне погибла женщина
Пожар в многоэтажке на улице 30 лет Победы: в огне погибла женщина
Сегодня в 14:06
На улице 30 лет Победы вчера, 22 апреля, загорелась квартира в одном из многоэтажных домов. К сожалению, не обошлось без жертв.
Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
Сегодня в 12:41
В третьем и финальном чтении депутаты Государственной думы приняли закон о поэтапном переходе бюджетников и пенсионеров на платежные карты «Мир».