Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16827
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14213
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.08.2012 / 15:13
Бронзовую медалистку Игр-2012 Юлию Ефимову сегодня будут встречать в «Рощино»

Бронзовая медалистка Олимпиады-2112 Юлия Ефимова, представляющая Тюменский центр спортивной подготовки, прибудет в аэропорт «Рощино» сегодня, 16 августа. Самолет спортсменки приземлится в 17.00. На тюменской земле Юлию ждет торжественная встреча.

Напомним, 2 августа Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль в заплыве на 200 метров брассом. Она проплыла дистанцию за 2.20,92 мин. Отметим, что это первая олимпийская медаль в копилке Юлии, которая ранее неоднократно становилась победительницей и призером чемпионатов европейского и мирового уровня.

Завтра, 17 августа, Юлия Ефимова и Рустам Тотров, завоевавший на Олимпиаде в Лондоне «серебро», встретятся с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым.

Добавим, что спортсменам, получившим олимпийские награды, предусмотрены дополнительные призовые выплаты от правительства региона. Серебряная медаль принесет Рустаму Тотрову 2,5 млн. рублей, а бронзовая призерка Юлия Ефимова получит 2 млн. рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1472 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Олимпиада, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Martin.Brest
2
Martin.Brest 16.08.2012 / 16:08 #
ничо не понимаю какое она отношение к Тюмени имеет она теперь здесь живет?
drunkenMaster
0
drunkenMaster 16.08.2012 / 16:15 #
Martin.Brest пишет:ничо не понимаю какое она отношение к Тюмени имеет она теперь здесь живет?
Многие спортсмены представляют сразу несколько региональных федераций на крупных соревнованиях, соответственно и профит получают от нескольких регионов. 
ameli_naumova
0
ameli_naumova 16.08.2012 / 16:17 #
она приписана к Центру спортивной подготовки Тюменской области, да и вам Martin.Brest какая разница  откуда она родом. Юля - молодец и у нашей области есть теперь своя олимпийская награда.
Джам
4
Джам 16.08.2012 / 16:23 #
ну хоть раз побывает на "родине" :death: не всем "тюменцам" так везет
Martin.Brest
2
Martin.Brest 16.08.2012 / 16:48 #
ameli_naumova пишет:она приписана к Центру спортивной подготовки Тюменской области, да и вам Martin.Brest какая разница  откуда она родом. Юля - молодец и у нашей области есть теперь своя олимпийская награда.
она никакого отношения к нам не имеет это какой то бред еще и область ей денег выплатит как нашей землячке 
Deadushka
2
Deadushka 16.08.2012 / 20:55 #
Ronaldo72
2
Ronaldo72 16.08.2012 / 21:01 #
Martin.Brest пишет:это какой то бред еще и область ей денег выплатит как нашей землячке
А Вам не все равно куда Ваши налоги идут? Вы крайне редкий экземпляр. Нам вот всем пофиг. 
Martin.Brest
3
Martin.Brest 16.08.2012 / 21:27 #
Ronaldo72 пишет:А Вам не все равно куда Ваши налоги идут? Вы крайне редкий экземпляр. Нам вот всем пофиг.
 знаете это крайне лицемерно и аморально одни присваивают чужих спортсменов как своих и примазываются к их заслугам, вторые берут деньги у регионов в которых они никогда не жили. Я просто высказываю свое мнение я считаю это неправильным
Палата72
1
Палата72 17.08.2012 / 03:00 #
Martin.Brest пишет:это крайне лицемерно и аморально одни присваивают чужих спортсменов как своих и примазываются к их заслугам, вторые берут деньги у регионов в которых они никогда не жили.

Большой спорт давно уже превратился в рынок.
Я ни минуты ни секунды вот этой последней Олимпиады не видел.
Я хочу, очень хочу, чтобы все россияне по-настоящему занимались спортом.
Цель - не рекорды, а здоровье, сила и энергия.
Давайте покажем пример, тюменцы.
Чтобы вот такого позора перед всем миром и выкидыша наших налогов в глупости всякие больше не было, как сейчас это у нас происходит -http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/
Майти Буш
1
Майти Буш 17.08.2012 / 08:57 #
это натурализация спортсмена в местных масштабах. полный бред имхо. никакая Юля не наша и на нашу область ей ... для меня это не тюменцы
alimofo
1
alimofo 17.08.2012 / 09:44 #
За деньгами приехала?
Martin.Brest
2
Martin.Brest 17.08.2012 / 11:00 #
alimofo пишет:За деньгами приехала?
 в этом то и аморальность человек приедет на один день заберет свои 2 ляма и уедет к себе на Родину на свою настоящую Родину, а Якушев понтанеца что вот мы воспитали олимпийца. 
Ronaldo72
0
Ronaldo72 17.08.2012 / 11:57 #
Martin.Brest,
 Юлечка такая лапочка. Еще и с парой лямой!! Я заинтриговался. А Якушев шо за(((( Жених?
Martin.Brest
1
Martin.Brest 17.08.2012 / 13:50 #
Ronaldo72 пишет:Martin.Brest,  Юлечка такая лапочка. Еще и с парой лямой!! Я заинтриговался. А Якушев шо за(((( Жених?
Якушев это чувак который делал вид что неравнодушен к хоккею, но как тока занял высокий пост сразу забыл про это и газовик, а теперь и рубин так и болтаются в болоте, а Югра созданная пару лет назад на пустом месте играет в КХЛ такие дела