Следователи выясняют причины смерти тюменки в автобусе  10
16.01 / 16:06
    
21
января
16.08.2012 / 15:13

Бронзовую медалистку Игр-2012 Юлию Ефимову сегодня будут встречать в «Рощино»

Бронзовую медалистку Игр-2012 Юлию Ефимову сегодня будут встречать в «Рощино»

Бронзовая медалистка Олимпиады-2112 Юлия Ефимова, представляющая Тюменский центр спортивной подготовки, прибудет в аэропорт «Рощино» сегодня, 16 августа. Самолет спортсменки приземлится в 17.00. На тюменской земле Юлию ждет торжественная встреча.

Напомним, 2 августа Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль в заплыве на 200 метров брассом. Она проплыла дистанцию за 2.20,92 мин. Отметим, что это первая олимпийская медаль в копилке Юлии, которая ранее неоднократно становилась победительницей и призером чемпионатов европейского и мирового уровня.

Завтра, 17 августа, Юлия Ефимова и Рустам Тотров, завоевавший на Олимпиаде в Лондоне «серебро», встретятся с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым.

Добавим, что спортсменам, получившим олимпийские награды, предусмотрены дополнительные призовые выплаты от правительства региона. Серебряная медаль принесет Рустаму Тотрову 2,5 млн. рублей, а бронзовая призерка Юлия Ефимова получит 2 млн. рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1405 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Олимпиада, Тюмень

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
Martin.Brest
2
Martin.Brest   16.08.2012 / 16:08   #    Ответить   
ничо не понимаю какое она отношение к Тюмени имеет она теперь здесь живет?
drunkenMaster
0
drunkenMaster   16.08.2012 / 16:15   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:ничо не понимаю какое она отношение к Тюмени имеет она теперь здесь живет?
Многие спортсмены представляют сразу несколько региональных федераций на крупных соревнованиях, соответственно и профит получают от нескольких регионов. 
ameli_naumova
0
ameli_naumova   16.08.2012 / 16:17   #    Ответить   
она приписана к Центру спортивной подготовки Тюменской области, да и вам Martin.Brest какая разница  откуда она родом. Юля - молодец и у нашей области есть теперь своя олимпийская награда.
Джам
4
Джам   16.08.2012 / 16:23   #    Ответить   
ну хоть раз побывает на "родине" :death: не всем "тюменцам" так везет
Martin.Brest
2
Martin.Brest   16.08.2012 / 16:48   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:она приписана к Центру спортивной подготовки Тюменской области, да и вам Martin.Brest какая разница  откуда она родом. Юля - молодец и у нашей области есть теперь своя олимпийская награда.
она никакого отношения к нам не имеет это какой то бред еще и область ей денег выплатит как нашей землячке 
Deadushka
2
Deadushka   16.08.2012 / 20:55   #    Ответить   
Изображение

отсюда
Ronaldo72
2
Ronaldo72   16.08.2012 / 21:01   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:это какой то бред еще и область ей денег выплатит как нашей землячке
А Вам не все равно куда Ваши налоги идут? Вы крайне редкий экземпляр. Нам вот всем пофиг. 
Martin.Brest
3
Martin.Brest   16.08.2012 / 21:27   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:А Вам не все равно куда Ваши налоги идут? Вы крайне редкий экземпляр. Нам вот всем пофиг.
 знаете это крайне лицемерно и аморально одни присваивают чужих спортсменов как своих и примазываются к их заслугам, вторые берут деньги у регионов в которых они никогда не жили. Я просто высказываю свое мнение я считаю это неправильным
Палата72
1
Палата72   17.08.2012 / 03:00   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:это крайне лицемерно и аморально одни присваивают чужих спортсменов как своих и примазываются к их заслугам, вторые берут деньги у регионов в которых они никогда не жили.

Большой спорт давно уже превратился в рынок.
Я ни минуты ни секунды вот этой последней Олимпиады не видел.
Я хочу, очень хочу, чтобы все россияне по-настоящему занимались спортом.
Цель - не рекорды, а здоровье, сила и энергия.
Давайте покажем пример, тюменцы.
Чтобы вот такого позора перед всем миром и выкидыша наших налогов в глупости всякие больше не было, как сейчас это у нас происходит -http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/
Майти Буш
1
Майти Буш   17.08.2012 / 08:57   #    Ответить   
это натурализация спортсмена в местных масштабах. полный бред имхо. никакая Юля не наша и на нашу область ей ... для меня это не тюменцы
alimofo
1
alimofo   17.08.2012 / 09:44   #    Ответить   
За деньгами приехала?
Martin.Brest
2
Martin.Brest   17.08.2012 / 11:00   #    Ответить   
alimofo пишет:За деньгами приехала?
 в этом то и аморальность человек приедет на один день заберет свои 2 ляма и уедет к себе на Родину на свою настоящую Родину, а Якушев понтанеца что вот мы воспитали олимпийца. 
Ronaldo72
0
Ronaldo72   17.08.2012 / 11:57   #    Ответить   
Martin.Brest,
 Юлечка такая лапочка. Еще и с парой лямой!! Я заинтриговался. А Якушев шо за(((( Жених?
Martin.Brest
1
Martin.Brest   17.08.2012 / 13:50   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Martin.Brest,  Юлечка такая лапочка. Еще и с парой лямой!! Я заинтриговался. А Якушев шо за(((( Жених?
Якушев это чувак который делал вид что неравнодушен к хоккею, но как тока занял высокий пост сразу забыл про это и газовик, а теперь и рубин так и болтаются в болоте, а Югра созданная пару лет назад на пустом месте играет в КХЛ такие дела


Другие новости рубрики «Общество»

За «незаконные» орехи тюменский бизнесмен заплатит штраф
За «незаконные» орехи тюменский бизнесмен заплатит штраф  2
Сегодня в 09:01
Тюменскому предпринимателю придется заплатить штраф за ввоз на территорию областного центра более тонны грецких орехов.
ТОП-3: гибель девушки в бассейне, продажа «Яркого сибиряка», подросток на трассе
ТОП-3: гибель девушки в бассейне, продажа «Яркого сибиряка», подросток на трассе
20.01 / 17:46
На этой неделе, увы, не обошлось без трагических новостей. В одном из фитнес-центров Тюмени погибла девушка, и это происшествие взбудоражило горожан. Более того, информацию разместили федеральные СМИ. Какие еще новости показались наиболее интересными пользователям интернет-портала NashGorod.ru — смотрите в еженедельной подборке.
Шлагбаум у въезда во двор: необходимый атрибут или «яблоко раздора»?
Шлагбаум у въезда во двор: необходимый атрибут или «яблоко раздора»?  15
20.01 / 17:36
На этой неделе, 18 января, NashGorod.ru опубликовал сюжет о непростой ситуации, сложившейся в доме № 20 по улице Свердлова — несколько пожилых жителей тюменской многоэтажки посетовали на проблемы, появившиеся после ограничения въезда во двор. Вместе с тем, соседи недовольных жильцов, назвали претензии пенсионеров необоснованными, а установку шлагбаума — неизбежной мерой.
Наталья Проскурякова выразила соболезнования родным погибшей девушки
Наталья Проскурякова выразила соболезнования родным погибшей девушки  1
20.01 / 17:17
Чемпионка мира и России, заслуженный мастер спорта по бодибилдингу и генеральный директор фитнес-центра «Фитберри» Наталья Проскурякова выразила соболезнования родственникам девушки, которая погибла в бассейне спортивного клуба.
На Гастелло потоп: без воды на сутки остались жители 4 домов
На Гастелло потоп: без воды на сутки остались жители 4 домов  1
20.01 / 16:59
На улице Гастелло произошла коммунальная авария — строители при проведении земляных работ повредили водопровод.
В Тюмени отметят день инженерных войск
В Тюмени отметят день инженерных войск
20.01 / 15:19
В Тюмени пройдет торжественное мероприятие, посвященное 316 годовщине со дня образования инженерных войск России и десятилетия Союза военных инженеров области.